Перейти к содержимому


Фотография

Входные двери со скидкой от 10%


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 654

#501 Gman

Gman

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 304 сообщений

Отправлено 11 Март 2016 - 17:37

Уважаемые покупатели!
 
Если Вам необходимо заменить замки, фурнитуру или панель на Вашей двери, то теперь это стало еще выгоднее!
Всю весну Вам предоставляется скидка 10% на все комплектующие при обращении в нашу сервисную службу.
Акция проводится до 31 мая 2016 года.
 
7816904m.jpg

  • valabr это нравится

#502 valabr

valabr

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 25 сообщений

Отправлено 12 Март 2016 - 17:25

Сегодня установили дверь Гардиан. Я расстроена(. Снаружи видно запененную щель. Предполагалось, что увеличенные наличники закроют это безобразие. Что теперь с этим делать не понятно.... В чем может быть причина?

Прикрепленные изображения

  • дверь.jpg
  • дверь (2).jpg

Сообщение отредактировал valabr: 12 Март 2016 - 17:59


#503 ITDiver

ITDiver

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 971 сообщений

Отправлено 12 Март 2016 - 20:32

Да уж, что-то уж совсем перебор. изнутри там получается вообще сантиметров 5-7 дыра? Самое плохое, что это не просто эстетически некрасиво. Впрочем, давайте подождём ответа Андрея.


Сообщение отредактировал ITDiver: 12 Март 2016 - 20:33


#504 bax125

bax125

    Старожил

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 3 725 сообщений

Отправлено 12 Март 2016 - 20:51

а вам дверной проём перед заказом мерили?

дверь меньше проёма



#505 Спок

Спок

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 260 сообщений

Отправлено 12 Март 2016 - 21:04

Причем сильно меньше...

#506 valabr

valabr

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 25 сообщений

Отправлено 12 Март 2016 - 21:14

Дверной проем замеряли. Внутри дырки никакой нет. Сказали, что так и должно быть, т. к. усиливали проем с двух сторон (изнутри и снаружи). С одной стороны к монолиту примыкают обрезанные блоки  и между монолитом и блоками идут провода. Поэтому сказали, что надо делать усиление изнутри и снаружи. Внутри все нормально, а снаружи такое безобразие получилось.

Прикрепленные изображения

  • дверь3.jpg
  • дверь4.jpg


#507 bax125

bax125

    Старожил

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 3 725 сообщений

Отправлено 12 Март 2016 - 21:20

чистый косяк установщиков требуйте устранение

коробка встает в притык проёма, а наличник для того и нужнеж что бы скрыть шов

у вас наличник не достает даже до проёма


Сообщение отредактировал bax125: 12 Март 2016 - 21:21


#508 valabr

valabr

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 25 сообщений

Отправлено 12 Март 2016 - 21:38

Установщики уверяли, что так и должно быть. Ничего страшного... заштукатурите, подкрасите и все будет замечательно.... 



#509 bax125

bax125

    Старожил

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 3 725 сообщений

Отправлено 12 Март 2016 - 21:42

посмотрите тему окна двери там есть фото установки дверей



#510 ITDiver

ITDiver

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 971 сообщений

Отправлено 12 Март 2016 - 22:24

не очень понял, такое ощущение будто снаружи выбрана четверть(кривые края, будто болгаркой резали).

Вы при установке присутствовали? до пены сквозная дыра была? такая сквозная дыра чревата тем, что в неё банально полотно по металлу просунуть можно и простой ножовкой за 5 минут перепелить 3 монтажных уха. поэтому и делают наличники, которые перекрывают эту сквозную щель, чтобы защитить крепление двери от атаки на него. 



#511 valabr

valabr

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 25 сообщений

Отправлено 12 Март 2016 - 22:52

не очень понял, такое ощущение будто снаружи выбрана четверть(кривые края, будто болгаркой резали).

Вы при установке присутствовали? до пены сквозная дыра была? такая сквозная дыра чревата тем, что в неё банально полотно по металлу просунуть можно и простой ножовкой за 5 минут перепелить 3 монтажных уха. поэтому и делают наличники, которые перекрывают эту сквозную щель, чтобы защитить крепление двери от атаки на него.

При установке я присутствовала, но мало что понимаю в этом. Сквозная дыра или нет точно сказать не могу, так как видела уже конечный результат. Я очень надеялась,что установщики будут такими же компетентными как Андрей) Но сервис оставляет желать лучшего... Установщики опоздали на час, на телефон  не отвечали. По телефону в службе сервиса отвечали, что они не в курсе какая бригада куда едет и связи у них с бригадами нет....



#512 bax125

bax125

    Старожил

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 3 725 сообщений

Отправлено 13 Март 2016 - 06:55

требуйте переустановку



#513 sapsanych

sapsanych

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 850 сообщений

Отправлено 13 Март 2016 - 11:26

БастионС- еще ни кто на форуме не писал, что не доволен установкой, если нужно узнать на каком этапе изготовление двери, где бригада установщиков и когда приедет все вопросы задавал Владимиру (менеджеру из РИО) по телефону и он в свою очередь все выяснял в офисе.

А вы зачем приняли такую дверь?
Мало ли что говорят установщики, им нужно от вас что бы вы подписали акт(((
Пройдитесь по вашему подъезду посмотрите как установлены двери у других и думаю вам станет все ясно!(

#514 valabr

valabr

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 25 сообщений

Отправлено 13 Март 2016 - 11:34

БастионС- еще ни кто на форуме не писал, что не доволен установкой, если нужно узнать на каком этапе изготовление двери, где бригада установщиков и когда приедет все вопросы задавал Владимиру (менеджеру из РИО) по телефону и он в свою очередь все выяснял в офисе.

А вы зачем приняли такую дверь?
Мало ли что говорят установщики, им нужно от вас что бы вы подписали акт(((
Пройдитесь по вашему подъезду посмотрите как установлены двери у других и думаю вам станет все ясно!(

 

Да я уже и так поняла, что все плохо(


Сообщение отредактировал layolla: 13 Март 2016 - 11:36


#515 ITDiver

ITDiver

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 971 сообщений

Отправлено 13 Март 2016 - 11:47

Да я уже и так поняла, что все плохо(
Подождите для начала ответа Вашего менеджера, Андрея. 
  • Gman это нравится

#516 piver

piver

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 148 сообщений

Отправлено 13 Март 2016 - 14:40

При установке я присутствовала, но мало что понимаю в этом. Сквозная дыра или нет точно сказать не могу, так как видела уже конечный результат. Я очень надеялась,что установщики будут такими же компетентными как Андрей) Но сервис оставляет желать лучшего... Установщики опоздали на час, на телефон  не отвечали. По телефону в службе сервиса отвечали, что они не в курсе какая бригада куда едет и связи у них с бригадами нет....

А для чего вы присутствовали при этом? Акт приемки подписали? А вы уверены, что вам вашу заказную дверь поставили? размеры проверяли? для чего вам расширение проема делали, если делали (у вас фотки отвратного качества - ничего не видно, я и изнутри скол на блоке увидел)? Может у вас вариант с расширением проема был (дверь должна быть шире), а привезли другую, меньшую... а установщикам что, какую привезли, такую и поставили ... вам однозначно дверь менять надо.



#517 valabr

valabr

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 25 сообщений

Отправлено 13 Март 2016 - 15:12

Присутствовала, наверное, чтобы ключи кому отдать было. Вы же когда к стоматологу ходите не требуете зеркало, чтобы наблюдать процесс работы и советовать где лучше сверлить. Я оплатила дверь и установку не в какой-то шарашкиной конторе. Дверь у меня была из складской программы, проем замеряли,расширение проема мне не делали. Могла я в таком случае рассчитывать, что люди знают свое дело, а не будут вешать лапшу на уши, пользуясь тем,что я в этом ничего не понимаю?



#518 vladimirbastion

vladimirbastion

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 95 сообщений

Отправлено 13 Март 2016 - 16:34

Присутствовала, наверное, чтобы ключи кому отдать было. Вы же когда к стоматологу ходите не требуете зеркало, чтобы наблюдать процесс работы и советовать где лучше сверлить. Я оплатила дверь и установку не в какой-то шарашкиной конторе. Дверь у меня была из складской программы, проем замеряли,расширение проема мне не делали. Могла я в таком случае рассчитывать, что люди знают свое дело, а не будут вешать лапшу на уши, пользуясь тем,что я в этом ничего не понимаю?

Не переживайте,Андрей выйдет на связь,думаю все решится...



#519 bax125

bax125

    Старожил

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 3 725 сообщений

Отправлено 13 Март 2016 - 19:32

надеемся либо будет очень большая анти реклама Гардиан и с этого форума им придется уйти с таким качством

уже не однократно у них косяки в установке, это то что только выкладывали тут  



#520 Gman

Gman

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 304 сообщений

Отправлено 14 Март 2016 - 09:36

Доброе утро!

Друзья, давайте без паники. Сейчас постараюсь выяснить, что произошло, мне нужно немного времени чтобы понять что к чему.

Сначала показалось, что дверь не того размера, но изнутри зазора нет, не совсем понятно как такое могло произойти и ещё речь о каких-то проводах в стене. Сейчас попробуем связать всё воедино, параллельно фото будут отправлены тех. директору и начальнику установщиков.

Постараемся разрешить вопрос как можно оперативнее.

 

Valabr, подскажите в акте отразили хоть что-нибудь? И если не затруднит номер договора подскажите пожалуйста.

Спасибо.


не очень понял, такое ощущение будто снаружи выбрана четверть(кривые края, будто болгаркой резали).

Вы при установке присутствовали? до пены сквозная дыра была? такая сквозная дыра чревата тем, что в неё банально полотно по металлу просунуть можно и простой ножовкой за 5 минут перепелить 3 монтажных уха. поэтому и делают наличники, которые перекрывают эту сквозную щель, чтобы защитить крепление двери от атаки на него. 

Судя по фото изнутри щель не сквозная и ушей не 3, а 5 привязанных к усилению, так что не всё так просто. Но откуда щель снаружи пока не понятно.

Будем разбираться.


Сообщение отредактировал Gman: 14 Март 2016 - 09:30






Яндекс.Метрика