Перейти к содержимому


Фотография

Входные двери со скидкой от 10%


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 654

#41 brunt

brunt

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 164 сообщений

Отправлено 23 Июнь 2014 - 17:02

Андрей, подскажите, каким образом будет происходить оформление заказа, я имеюю ввиду сначала составление списка, потом обмер дверного проема всех участников закупки, затем изготовление дверей и установка, я правильно понял ? Сколько по времени это займет ?



#42 Gman

Gman

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 304 сообщений

Отправлено 23 Июнь 2014 - 17:08

Андрей, подскажите, каким образом будет происходить оформление заказа, я имеюю ввиду сначала составление списка, потом обмер дверного проема всех участников закупки, затем изготовление дверей и установка, я правильно понял ? Сколько по времени это займет ?

 
Практически так. Только замеры будем проводить индивидуально с каждым заказчиком, так как собрать всех заказчиков в одно время не получится.
С момента составления списка, я буду общаться с каждым заказчиком индивидуально.
Время изготовления и установки зависит от выбранной Вами комплектации. Для дверей под заказ это обычно 12-15 рабочих дней с момента заключения договора. Но в зависимости от Ваших пожеланий по отделке может быть и больше.

Сообщение отредактировал SergeAS: 23 Июнь 2014 - 17:10

  • brunt это нравится

#43 Ivan14

Ivan14

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 23 Июнь 2014 - 17:24

Андрей скажите а по какому адресу вы находитесь? Куда можно подъехать посмотреть и пощупать :)  двери в живую?



#44 SergeAS

SergeAS

    Турист

  • Постоялец
  • PipPipPipPipPip
  • 7 621 сообщений

Отправлено 23 Июнь 2014 - 17:27

Куда можно подъехать посмотреть и пощупать :)  двери в живую?

На их сайте все написано, есть координаты всех салонов (от нас ближайший - в Бибирево)

#45 leotavr59

leotavr59

    Новичок

  • Banned
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 23 Июнь 2014 - 18:32

обрый вечер, господа новосёлы МВ!

Примерно через полтора -два месяца в одном из корпусов 1-й очереди открывается наш салон ДОМОФЕЙ. Мы занимаемся установкой входных и межкомнатных дверей, натяжными потолками, окнами, 3D полами, встроенной мебелью, прихожими, кухнями, а также комплексным ремонтом квартир.Сейчас у нас работает( уже 3-й год, с момента получения ключей) салон в мкр. Катюшки в г. Лобня по адресу ул. Физкультурная, 4. Так как мы работаем с новостройками, то как правило, стараемся устанавливать двери из складской программы. Поэтому установка дверей занимает от 2 до 7 дней с момента заключения договора. С входными дверями мы работаем с 2008 года. Начинали работу с Гардиан, Торекс, сейчас работаем с дверями АРМА, КОНДОР. Отмечу двери АРМА - это очень мощные в конструктивном плане двери - при толщине полотна 80-100 мм, имеют жёсткую конструкцию рамы, комлектуются безосевыми  петлями БАРК и широким выбором панелей и замков. Сейчас пока некоторые модели можно посмотреть  в Лобне. По всем вопросам - в личку или на почту leotavr@rambler.ru

 

здесь можно посмотреть о дверях АРМА:http://www.arma-door...ii-hi-tech.html

 

цены на складские позиции - от 14000 до 26500



#46 naza2012

naza2012

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 139 сообщений

Отправлено 23 Июнь 2014 - 19:15

Плиз, запишите меня на двери Гардиан. Уже писала, но почему-то меня не отметили в списке.



#47 SergeAS

SergeAS

    Турист

  • Постоялец
  • PipPipPipPipPip
  • 7 621 сообщений

Отправлено 23 Июнь 2014 - 19:36

Плиз, запишите меня на двери Гардиан. Уже писала, но почему-то меня не отметили в списке.


Больше не надо записываться, пишите свои координаты Ketty

#48 ylovr

ylovr

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 121 сообщений

Отправлено 23 Июнь 2014 - 20:28

Вопрос уже бывшим в квартирах? Проем двери входной не замеряли? Ну чтоб определиться стандартная дверь или нет...27 корпус....

высота 208 ширина 101  17 дом двушка 70 кв


Сообщение отредактировал ylovr: 23 Июнь 2014 - 20:29


#49 Gman

Gman

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 304 сообщений

Отправлено 24 Июнь 2014 - 09:55

Андрей скажите а по какому адресу вы находитесь? Куда можно подъехать посмотреть и пощупать :)  двери в живую?

 

Добрый день!

Полный список наших выставочных залов вы можете посмотреть ЗДЕСЬ.



#50 Silros

Silros

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 488 сообщений

Отправлено 24 Июнь 2014 - 10:05

Андрей, скажите, пожалуйста, сколько времени будет действовать наша скидка?



#51 Gman

Gman

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 304 сообщений

Отправлено 24 Июнь 2014 - 10:20

Андрей, скажите, пожалуйста, сколько времени будет действовать наша скидка?

 

Действие данной скидки ограничено временем нашего присутствия на данном форуме.

То есть в принципе у неё нет срока действия, как скажем у сезонных акций.



#52 SergeAS

SergeAS

    Турист

  • Постоялец
  • PipPipPipPipPip
  • 7 621 сообщений

Отправлено 24 Июнь 2014 - 10:25

Действие данной скидки ограничено временем нашего присутствия на данном форуме

Т.е. достаточно, что бы набралось первые 10 человек, после чего всем, кто приходит с форума, будет даваться скидка? Или каждой группе по 10 человек?

#53 Gman

Gman

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 304 сообщений

Отправлено 24 Июнь 2014 - 10:29

Т.е. достаточно, что бы набралось первые 10 человек, после чего всем, кто приходит с форума, будет даваться скидка? Или каждой группе по 10 человек?

 

Достаточно чтобы изначально набралось заказов на мелкий опт, то есть 10-15 заказов, последующие как Вы правильно заметили, автоматически будут приравниваться к списку.



#54 Ketty

Ketty

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 877 сообщений

Отправлено 24 Июнь 2014 - 14:18

Уважаемые соседи! На двери Гардиан набралось уже 17 человек. Список Андрею я отправила.



#55 Gman

Gman

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 304 сообщений

Отправлено 24 Июнь 2014 - 14:29

Уважаемые соседи! На двери Гардиан набралось уже 17 человек. Список Андрею я отправила.

 

Уважаемые участники форума, список я получил. Ещё раз огромное спасибо Ketty за проявленную инициативу!

Постараюсь потихоньку начать созваниваться с Вами, если есть те, кто уже примерно определился с выбором или наоборот есть какие-то вопросы, можете писать мне в личку.



#56 ylovr

ylovr

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 121 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2014 - 07:55

Уважаемые участники форума, список я получил. Ещё раз огромное спасибо Ketty за проявленную инициативу!

Постараюсь потихоньку начать созваниваться с Вами, если есть те, кто уже примерно определился с выбором или наоборот есть какие-то вопросы, можете писать мне в личку.

Добрый день. Мы ждем от вас звонка, но так и не дождемся.



#57 Gman

Gman

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 304 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2014 - 08:56

Добрый день. Мы ждем от вас звонка, но так и не дождемся.

 

Добрый день! Обязательно всем отзвонюсь, просто заявок много и помимо Московских Водников я нагружен ещё другой работой, поэтому физически не успеваю позвонить сразу всем. Надеюсь отнесётесь с пониманием.

Спасибо.



#58 AVMFF

AVMFF

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 279 сообщений

Отправлено 27 Июнь 2014 - 09:25

а какие сейчас внешние панели модны, пластик или краска?



#59 SergeAS

SergeAS

    Турист

  • Постоялец
  • PipPipPipPipPip
  • 7 621 сообщений

Отправлено 27 Июнь 2014 - 10:02

а какие сейчас внешние панели модны, пластик или краска?

Пластик - только самый дешевый и убогий Китай. Нормальная порошковая антивандальная краска - это нормально, так почти все двери. А для желающих выпендриться есть ламинированный МДФ, шпон, натуральное дерево, кованное оформление  :rolleyes:



#60 AVMFF

AVMFF

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 279 сообщений

Отправлено 27 Июнь 2014 - 10:41

Пластик - только самый дешевый и убогий Китай. Нормальная порошковая антивандальная краска - это нормально, так почти все двери. А для желающих выпендриться есть ламинированный МДФ, шпон, натуральное дерево, кованное оформление  :rolleyes:

предлагали ламинированное покрытие антивандальное 16 мм. Краска порошковая как то не очень визуально выглядит, особенно с расстояния. Ламинированное покрытие нормально вроде и визуально красиво. Или краска лучше?

Я примерно думаю дверь с замком Чиза заказать с двумя замками, один из них сувальный. верхние штыри не хочу, надежность думаю будет страдать, ну и естественно перекодированные. Нормально такой вариант? ничего не упустил?  Опыта не было до этого))))







Яндекс.Метрика