Перейти к содержимому


Фотография

Входные двери со скидкой от 10%


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 654

#441 anele0707

anele0707

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 33 сообщений

Отправлено 29 Январь 2016 - 12:26

Тут я Вам не завидую конечно))

Андрей скиньте тел в личку пож-та, я перезвоню



#442 AlenaSM

AlenaSM

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 293 сообщений

Отправлено 29 Январь 2016 - 13:17

15 дней- это конечно кажется очень долго))) у нас вообще к концу февраля получится....:( а я уже так жду, так жду...


15дней - это не долго)))) мы вот с середины декабря ждем )) ОЧЕНЬ ждем))

#443 ITDiver

ITDiver

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 971 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2016 - 15:21

Андрей, здравствуйте, скажите, а сколько стоит комплектация Олимп? какой там кстати замок стоял? 2514Мах?

И по калькулятору у вас дверь без глазка на 1.5к дороже чем с базовым...это действительно так?



#444 Gman

Gman

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 304 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2016 - 15:40

Андрей, здравствуйте, скажите, а сколько стоит комплектация Олимп? какой там кстати замок стоял? 2514Мах?

И по калькулятору у вас дверь без глазка на 1.5к дороже чем с базовым...это действительно так?

Комплектация "Олимп" на данный момент стоит 51200 руб. без монтажа. Верно, замок там идёт Гардиан 25.14 Максимум.

Изготовление двери без глазка будет стоить 1200 руб., так как это отклонение от стандарта по ограничениям завода.



#445 zhitelmosvod331

zhitelmosvod331

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 36 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2016 - 21:38

Добрый вечер.

Gman сосчитайте и нам:

ДС2/замок: 32.11

снаружи: порошковое напыление/медь

внутренняя отделка: нарцисс ламинированная/цвет зебрано (может другой выберем у замерщика)

фурнитура: кеа хром

 

на какую дату можно записаться на замеры?

на практике нужны ли в наших домах (МВ) укрепление стен??



#446 andrei4ka

andrei4ka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 21 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2016 - 00:03

Добрый день, не могли бы Вы рассчитать стоимость двери с монтажом с вашими условиями для водников?

ДС3У
Замок - Г25.14Д Макс
Снаружи - металл бронзовый антик
Отделка изнутри - ФЛ N34
Размер - 980х2100
Ручка - эко хром
Глазок - армадило
Задвижка - в комплекте с дверью
Броненаклдка - в комплекте с дверью
Второй уплотнитель - в комплекте
Демонтаж старой двери из фольги
Усиление проема уголками

Так же если возможно приобрести два комплекта ручек таких же как на входной двери для межкомнатные дверей, укажите их цену.
Так же продублировал в личку.

#447 andrei4ka

andrei4ka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 21 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2016 - 11:28

Добрый день, не могли бы Вы рассчитать стоимость двери с монтажом с вашими условиями для водников?

ДС3У
Замок - Г25.14Д Макс
Снаружи - металл бронзовый антик
Отделка изнутри - ФЛ N34
Размер - 980х2100
Ручка - эко хром
Глазок - армадило
Задвижка - в комплекте с дверью
Броненаклдка - в комплекте с дверью
Второй уплотнитель - в комплекте
Демонтаж старой двери из фольги
Усиление проема уголками

Так же если возможно приобрести два комплекта ручек таких же как на входной двери для межкомнатные дверей, укажите их цену.
Так же продублировал в личку.

 

Как записаться на замер?



#448 Gman

Gman

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 304 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2016 - 11:39

Как записаться на замер?

Расчёт скинул, получили? Чтобы оставить заявку напишите в личку Ваш контактный номер, и я Вам перезвоню.


Добрый вечер.

Gman сосчитайте и нам:

ДС2/замок: 32.11

снаружи: порошковое напыление/медь

внутренняя отделка: нарцисс ламинированная/цвет зебрано (может другой выберем у замерщика)

фурнитура: кеа хром

 

на какую дату можно записаться на замеры?

на практике нужны ли в наших домах (МВ) укрепление стен??

Добрый день! Пожалуйста:

 

Модель ДС2 с замком Гардиан 32.11 - 23500 руб.

32.11 - это один цилиндровый замок, не хотите рассмотреть вариант с двумя замками?
Базовый цилиндр Mauer Elit ключ-ключ - 0 руб.
Снаружи: порошковое напыление, цвет медный антик - 1700 руб.
Изнутри: Нарцисс Л - 7000 руб.
Петли сферические - 0 руб.
Фурнитура: хром - 0 руб.
Ручка: КЕА - 1200 руб.
Глазок: Армадилло - 0 руб.
Задвижка: КЕА - 1000 руб.
Второй контур уплотнения: есть
Бронепакет - есть
Итого за дверь: 32765 руб.

Стандартный монтаж в готовый проём: 3500 руб.

Доставка: бесплатно
Усиление проёма если потребуется: 2900 руб. за сторону.

 

Замер удобнее всего было бы на завтра или в воскресенье, так как в эти дни замерщик уже будет в Ваших краях.

Необходимость усиления зависит от материала из которого сделан проём, если пеноблок, то нужно.



#449 Ariarnica

Ariarnica

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 189 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2016 - 17:35

Наша дверь сегодня была благополучно поставлена, даже раньше срока! Я счастлива, новости про обворованные квартиры не грели душу. Теперь не только спокойно, но и красиво. Монтажники перенесли время, пришлось подорваться пораньше. Небольшая неразбериха с ключами вышла, но в итоге все ок. Все время установки составило 1,5 часа. 

Спасибо всем, кто советовал и Андрею персонально!  

Прикрепленные изображения

  • DSC_0777.JPG
  • DSC_0781.JPG

  • Gman это нравится

#450 FoMania

FoMania

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 502 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2016 - 11:11

Наша дверь сегодня была благополучно поставлена, даже раньше срока! Я счастлива, новости про обворованные квартиры не грели душу. Теперь не только спокойно, но и красиво. Монтажники перенесли время, пришлось подорваться пораньше. Небольшая неразбериха с ключами вышла, но в итоге все ок. Все время установки составило 1,5 часа. 

Спасибо всем, кто советовал и Андрею персонально!  

Поздравляю! а на сколько раньше срока? Я уже ручонки потираю-потираю...не могу дождаться))



#451 Gman

Gman

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 304 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2016 - 13:12

Наша дверь сегодня была благополучно поставлена, даже раньше срока! Я счастлива, новости про обворованные квартиры не грели душу. Теперь не только спокойно, но и красиво. Монтажники перенесли время, пришлось подорваться пораньше. Небольшая неразбериха с ключами вышла, но в итоге все ок. Все время установки составило 1,5 часа. 

Спасибо всем, кто советовал и Андрею персонально!  

Ariarnica, это Вам большое спасибо за отзыв и отдельно за фотографии.

Пожалуй этот форум единственный, который так часто балует фотографиями от заказчиков. Спасибо всем за активность!



#452 Ariarnica

Ariarnica

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 189 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2016 - 14:17

Поздравляю! а на сколько раньше срока? Я уже ручонки потираю-потираю...не могу дождаться))


Должна была быть на складе 5 числа, а позвонили во вторник, в среду поставили.

#453 veretleleka

veretleleka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 60 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2016 - 14:45

Скажите, кто-нибудь, что-то слышал про двери Лекс (Йошкар-Ола) ? Уж очень у них цены приятные))



#454 SergeyQN

SergeyQN

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 151 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2016 - 21:34

Завтра мне ставят дверь от гардиана, тоже раньше срока, так еще до вторника могли тянуть.
Буду придираться ко всему, к сваряным кускам уголков, отколотой штукатурки) так что хороший комментарий они еще должны заслужить

#455 Gman

Gman

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 304 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2016 - 09:14

Завтра мне ставят дверь от гардиана, тоже раньше срока, так еще до вторника могли тянуть.
Буду придираться ко всему, к сваряным кускам уголков, отколотой штукатурки) так что хороший комментарий они еще должны заслужить

Доброе утро, Сергей!

Я уверен, что всё пройдёт нормально. Обязательно будем ждать от Вас отзыв.



#456 SergeyQN

SergeyQN

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 151 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2016 - 16:04

Все поставили мне дверь, всем доволен, ребята Дима и Рома сработали на 5+, все мои хотелки были выполнены на 100%, плитка цела, штукатурку очень аккуратно подравняли, ни на миллиметр не вылезает этот ужас как у соседей которые наставили гавно двери которые у подъезда продают!
Спасибо Андрею и ребятам установщикам!

Прикрепленные изображения

  • image.jpeg
  • image.jpeg
  • image.jpeg

  • Gman это нравится

#457 FoMania

FoMania

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 502 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2016 - 16:09

Все поставили мне дверь, всем доволен, ребята Дима и Рома сработали на 5+, все мои хотелки были выполнены на 100%, плитка цела, штукатурку очень аккуратно подравняли, ни на миллиметр не вылезает этот ужас как у соседей которые наставили гавно двери которые у подъезда продают!
Спасибо Андрею и ребятам установщикам!

Сергей, вам лайк за быстрый отзыв.

А это у Вас увеличенный наличник?

А цвет черный или темно-серый?



#458 skalalaz

skalalaz

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 39 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2016 - 16:35

Все поставили мне дверь, всем доволен, ребята Дима и Рома сработали на 5+, все мои хотелки были выполнены на 100%, плитка цела, штукатурку очень аккуратно подравняли, ни на миллиметр не вылезает этот ужас как у соседей которые наставили гавно двери которые у подъезда продают!
Спасибо Андрею и ребятам установщикам!

Примите поздравления!

 

А вот у меня с Гардиан изначально не заладилось.

Заказал дверь 19-го декабря, но в оговоренный в договоре срок мне ее не установили - сказали что у них на складе был пожар и моя дверь сгорела :unsure:

В итоге монтаж двери произвели 29-го января. Сам присутствовать не смог и по приезду "картина" была не столь радостная <_<

По периметру наличников облупилась штукатурка в подъезде, теперь моим работникам придется исправлять их косяки!

Дверь квартиры примыкает к соседней стене и монтажникам было проще утопить часть наличника в этой стене - их совсем не волновал эстетический внешний вид двери. Сослались они на то, что в заказе не было оплачено за резку противоположной стены. Так при замере никто и не обмолвился о том, что это потребуется - я бы без раздумий включил это в стоимость. В итоге мои работники своими силами выполнили эту работу.

К тому же, выше прочитал, что у Гардиан есть вариант заказа увеличенных наличников. Но об этом мне тоже при замере не сказали, а в итоге по периметру наличников выпирает монтажная пена. Спрашивается - замерщик при обмере не знал о возможности возникновения такой проблемы? <_<

Так на этом история не заканчивается. Не прошло и недели, а у меня уже отваливается дверная ручка :angry:

Это была последняя капля, которая вынудила меня написать этот пост!

Позвонил в сервисный отдел - ждемс звонка.

Продолжение следует...



#459 Gman

Gman

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 304 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2016 - 17:23

Примите поздравления!

 

А вот у меня с Гардиан изначально не заладилось.

Алексей, в очередной раз примите мои извинения.

Действительно в Новогодние праздники у соседних арендаторов был пожар, который к сожалению затронул и небольшую часть нашего склада, где в том числе была и Ваша дверь. Согласитесь, что несмотря на этот форс-мажор, мы изготовили Вам новую дверь довольно оперативно. Как и в прошлую нашу беседу я благодарю Вас, что отнеслись с пониманием к этой ситуации.

 

По поводу штукатурки такое часто случается и далеко не всегда по вине установщиков. В большинстве случаев виной этому неровные стены, о чём кстати писал кто-то из заказчиков в соседней ветке. Если имеют место большие сколы, пришлите мне, пожалуйста, фото, и мы попробуем разрешить эту ситуацию.

 

В случае примыкания проёма к стене, это разрешается 2 способами:

1. Наличник утапливается в стену.

2. Наличник обрезается на складе.

По-хорошему замерщик должен был обговорить с Вами этот вопрос. Вполне возможно он посчитал, что стандартный наличник впишется без обрезки. Постараюсь выяснить этот вопрос. Опять же помогли бы фото.

А вот увеличенный наличник как раз таки вероятно не был предложен по этой причине. Он бы просто не влез.

 

По поводу ручки связался с сервисом, постараемся оперативно заменить.

Но в целом, скажите, дверь установлена ровно? Нареканий по самой двери кроме ручки у Вас нет?

 

Все поставили мне дверь, всем доволен
Спасибо Андрею и ребятам установщикам!

Сергей, Вам спасибо за обещанный отчёт. Рад, что всё прошло хорошо, как я и говорил!

FoMania, цвет похоже чёрный, наличник увеличенный.



#460 skalalaz

skalalaz

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 39 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2016 - 17:45

Алексей, в очередной раз примите мои извинения....

 

По поводу ручки связался с сервисом, постараемся оперативно заменить.

Но в целом, скажите, дверь установлена ровно? Нареканий по самой двери кроме ручки у Вас нет?

 

В сб-вск я сделаю фото и вышлю Вам, а Вы уже сами оцените.

Жду скорейшего решения вопроса по сервису!


Сообщение отредактировал YuriP: 05 Февраль 2016 - 19:12






Яндекс.Метрика