Перейти к содержимому


Фотография

Ну как все доплыли?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 PowerK

PowerK

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 541 сообщений

Отправлено 04 Август 2007 - 17:12

Как вам вчера погодка? пора вместо машины лодку покупать :rolleyes:

М да уж такого как вчера я давно не припомню, залило Мытищи совсем...
Не смог доехать домой - везде лужи по бампер, испугался там же и остаться и в этой луже.

На Юбилейной хуже всего было, даже Богданчик встал посередине.
Поездил вокруг - на Летной тоже кошмар, на Новомытищирнском еще ничего, но тоже не рискнул ехать...

Пришлось заезжать в Якиторию ждать улучшения погоды...
спустя два часа - на Юбилейной все та же лужа и куча машин посередине, на Новомытищирнском уже сухо.
Особенно классно преодолевают маршрутки - о фары в воде, но проезжают.

Так что лучше и не пытаться кататься по Юбилейной - объехать по Новомытищинскому все лужи.

#2 NAS

NAS

    Аксакал

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 21 360 сообщений

Отправлено 06 Август 2007 - 10:32

А поперся :) по юбилейной, мне встречной волной погнуло передний номер на машине.

С приветом, капитан ближнего плавания.

#3 Echo

Echo

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 81 сообщений

Отправлено 06 Август 2007 - 10:58

Я поехал сначала по новомытищинскому, но там 2 машины уже стояли заглохшие вода по двери и пробка, потом попробовал по юбилейной -жесть, под конец на летную сунулся - вот там самый жесткач был! какой то самый нетерпеливый товарищь меня обогнал ( или обоплыл) и метров через 15 я увидел как он покачиваясь поплыл...
хорошо успел и была возможность тормознуть и развернуться.
машину оставил, пошел пешком по юбилейной, брюки закатал до колен (в отдельных местах вода до колен доходила) так и прохлюпал до конца улицы.

#4 FRAGman

FRAGman

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 337 сообщений

Отправлено 06 Август 2007 - 12:12

Да уж... Потоп вечелый был... :) Я таки на Летной утонул... Из-за урода на внедорожнике, который несся и создал такую волну, что меня отбросило на несколько метров, накрыв машину с верхом... И в самую середину лужи. Итог - затопленный по подушки сидений салон, 10 минут купания в грязнющей воде пока оттаскивали машину на более "сухое место". Повезло, что только зажигание залило... Через пол часа машина уже ехала своим ходом.

Вот тут нарыл видео этого потопа... Правда на нем уже уровень воды сильно упал.

#5 NAS

NAS

    Аксакал

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 21 360 сообщений

Отправлено 06 Август 2007 - 12:17

Между прочим это уже второй раз пару недель назад был уже. По слабее конечно.





Яндекс.Метрика