Перейти к содержимому


Фотография

г. Химки, ул.Ленинский пр-кт, кв-л.4


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 Kolotushkin

Kolotushkin

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 05 Август 2007 - 13:09

41/0/0 м2

метр
70 307 руб
2 751 $

квартира
2 882 600 руб
112 798 $

дом только на фундаменте, планируется 3 корпуса.
А цены такие зверские ... Или для Химок это нормально?

http://maps.google.c...m...p;z=17&om=1

#2 Dizzy

Dizzy

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 91 сообщений

Отправлено 12 Август 2007 - 15:14

41/0/0 м2

метр
70 307 руб
2 751 $

квартира
2 882 600 руб
112 798 $

дом только на фундаменте, планируется 3 корпуса.
А цены такие зверские ... Или для Химок это нормально?

http://maps.google.c...m...p;z=17&om=1


Я рассматривал вариант покупки жилья в Химках, изучал рынок... На Ленинском строит МДК и МОИС-1... Про последнего читал, что компания не самый плохой застройщик, много построили в Химках, и дома у них с виду красивые, и строят они кирпич-монолит, и сдают примерно вовремя. Про МДК инфы никакой не находил, как она попала в объекты МОИС-1 (а Ленинский светился на сайте МОИС-1 как его будущий проект, да и щас светится как реализуемый проект) тоже не совсем понятно, и какую роль она сейчас играет в проектах, сказать сложно... На сайте МДК указано, что МОИС-1 их давний партнер :)
Объекты МОИС-1 всегда были дороже среднего по Химкам... У других известных застройщиков из Химок ситуация по ценам следующая - у ПИКа цены дешевле, но он и строит панель. У Альянса цены сейчас даже дороже, но они строят панель-кирпич, срок возведения короче, и дома с виду тоже симпатичные...
Поэтому я думаю, что цена на Ленинском нормальная, но как будет идти реализация проекта при МДК, достаточно молодой компании, сказать сложно... Если есть уверенность что построят, цена смущать не должна... Место расположения вполне приятное. Может еще и остановку будущего зеленоградского Спутника сделают в Химках... Вообще будет прелесть! :) Но это размышления "безлошадного" ;)

#3 Kolotushkin

Kolotushkin

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 12 Август 2007 - 15:35

сайт МДК и МОИС-1

а мне про МОИС-1 попалась статейка не очень хвалебная ссылка

Сообщение отредактировал Kolotushkin: 12 Август 2007 - 15:44


#4 Dizzy

Dizzy

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 91 сообщений

Отправлено 13 Август 2007 - 23:26

сайт МДК и МОИС-1

а мне про МОИС-1 попалась статейка не очень хвалебная ссылка


Мне кажется есть две разные компании... ЗАО "Химкинское СМУ МОИС-1" и ОАО "Трест Мособлинжстрой № 1" Кажися заглядывал я не так давно на сайт www.mois-1.ru Вот он вроде бы как раз про трест был... точно не вспомню... Пытался щас проверить - сайт не открылся...





Яндекс.Метрика