Перейти к содержимому


Фотография

22 микрорайон "Цветочный город" Общие вопросы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4677

#2181 feliz777

feliz777

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 39 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2010 - 21:27

Доброго всем вечера, форумчане! Напишите,пожалуйста, кому-нибудь отдали договор на руки (зарегистрированный), кто заключал договор в начале августа 2010г. на 6 корпус??? :unsure:

#2182 3988

3988

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 46 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2010 - 00:17

Доброго всем вечера, форумчане! Напишите,пожалуйста, кому-нибудь отдали договор на руки (зарегистрированный), кто заключал договор в начале августа 2010г. на 6 корпус??? :unsure:

еще даже не отдали его на регистрацию.. :(

#2183 3988

3988

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 46 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2010 - 14:56

Сегодня звонила - сказали что отдали на регистрацию)))

#2184 mashanya

mashanya

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 37 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2010 - 20:50

заключали договор в середине июля, договор зарегистрировали, но в С. говорят, что ждут некие документы из банка, чтобы деньги с векселя перевести в оплату договора. Будто бы банк проворачивает эти операции не более двух в день, по этому долго. Обещают не раньше середины декабря всё сделать. И это при том, что мы брали квартиру в рассрочку. Ждем:(
Может имеет смысл забрать свой экзэмпляр зарегистрированного договора пока без оплаты?

#2185 3988

3988

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 46 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2010 - 22:10

заключали договор в середине июля, договор зарегистрировали, но в С. говорят, что ждут некие документы из банка, чтобы деньги с векселя перевести в оплату договора. Будто бы банк проворачивает эти операции не более двух в день, по этому долго. Обещают не раньше середины декабря всё сделать. И это при том, что мы брали квартиру в рассрочку. Ждем:(
Может имеет смысл забрать свой экзэмпляр зарегистрированного договора пока без оплаты?

не думаю что они Вам его (договор) отдадут - пока не перезачтены деньги

#2186 EugeneFlowerCity

EugeneFlowerCity

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 246 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2010 - 08:20

заключали договор в середине июля, договор зарегистрировали, но в С. говорят, что ждут некие документы из банка, чтобы деньги с векселя перевести в оплату договора. Будто бы банк проворачивает эти операции не более двух в день, по этому долго. Обещают не раньше середины декабря всё сделать. И это при том, что мы брали квартиру в рассрочку. Ждем:(
Может имеет смысл забрать свой экзэмпляр зарегистрированного договора пока без оплаты?


я вот из 4 месяцев, выделенных для регистрации договора, 2.5 месяца ждал документов из банка.
ровно в первый день после 4 месяцев я забрал свой договор)

#2187 marusia

marusia

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 50 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2010 - 12:40

ВНИМАНИЕ!!! Бригада строителей воров! Добрый день, соседи. Сейчас занимаюсь ремонтом своей квартиры и искала квалифицированных рабочих для проведения ремонта.
Мне порекомендовали рабочих, которые уже сделали ремонт в 2х квартирах в наших домах. Я не стала доверять им в закупке материалов и все (по их списку) покупала сама.
Материалы очень быстро исчезали ( для примера 28 мешков Ротбанла 30 кг) истратились за 3 дня... Когда стали считать материал- оказалось что нас обвороовали на 12- 15 000 руб. Мы им сказали что они воры, а они на это просто расмеялись и сказали докажи. С такой наглостью мы ещё не сталкивались. Они быстренько собрали вещи и смотались. Теперь просто сбрасывают звонки. Они армяне. Основного зовут Артак. Если не хотите головной боли, испорченого настроения и потраченных нервов сними лучше не связываться.

#2188 partiZZZan_гость

partiZZZan_гость
  • Гости

Отправлено 26 Ноябрь 2010 - 09:54

Минрегион рассматривает возможность отмены закона о долевом строительстве, сообщил на финансовом форуме «Ведомостей» директор жилищного департамента ведомства Станислав Придвижкин. Гражданин должен покупать квартиру, находясь в ней и выбирая вид из окна, а не просматривая картинки и стоя на пустом участке, объяснил он.

#2189 oa2010

oa2010

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 34 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2010 - 21:29

Минрегион рассматривает возможность отмены закона о долевом строительстве, сообщил на финансовом форуме «Ведомостей» директор жилищного департамента ведомства Станислав Придвижкин. Гражданин должен покупать квартиру, находясь в ней и выбирая вид из окна, а не просматривая картинки и стоя на пустом участке, объяснил он.


Надо стремиться к отмене закона о долевом строительстве, заявил в пятницу замглавы Минрегиона Константин Королевский. Он считает, что строители перестанут строить жилье на деньги частных инвесторов не раньше, чем через 5-10 лет

Генеральный директор консалтинговой компании RRG (Russian Research Group) Денис Колокольников, считает, что отмена закона приведет к тому, что у девелоперов станет меньше возможностей для привлечения средств. «Стоимость жилья при этом, безусловно, увеличится, так как вместо беспроцентных денежных вкладов от дольщиков застройщикам придется брать кредиты в банках. Для некоторых регионов этом может быть критичным и свести всю инвестиционную идею строительства на нет» — сказал BFM.ru эксперт

#2190 Lui

Lui

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 97 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2010 - 01:25

Минрегион рассматривает возможность отмены закона о долевом строительстве, сообщил на финансовом форуме «Ведомостей» директор жилищного департамента ведомства Станислав Придвижкин. Гражданин должен покупать квартиру, находясь в ней и выбирая вид из окна, а не просматривая картинки и стоя на пустом участке, объяснил он.

что тут скажешь...страшно далеки они от народа.
если стоит выбор - выбирать вид из окна или сидеть вообще без квартиры ввиду высокой ее стоимости

#2191 SergeyIvanovich

SergeyIvanovich

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 87 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2010 - 09:40

что тут скажешь...страшно далеки они от народа.
если стоит выбор - выбирать вид из окна или сидеть вообще без квартиры ввиду высокой ее стоимости


Поддерживаю, однозначно! 65 т.р.м2 на нуле или 110-120 в готовом, мне кажется разница колоссальная, каким бы замечательным бы не был вид из окна. И так людей которые могут приобрести квартиру не так много, а если цена взлетит в 2 раза, то их количество уменьшится раза в 4.
По поводу собственных средств застройщиков - представьте какое количество денег нужно вытащить из реального сектора экономики для обеспечения застройщиков собственными средствами, вместо того, что бы они были задействованы в ВВП.

#2192 EugeneFlowerCity

EugeneFlowerCity

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 246 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2010 - 11:02

что там с нашим домом? строят потихоньку? может у кого-то есть возможность сфотографировать текущее положение? Буду признателен!

#2193 Julaha1983

Julaha1983

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2010 - 18:47

что там с нашим домом? строят потихоньку? может у кого-то есть возможность сфотографировать текущее положение? Буду признателен!

Позавчера проезжала мимо, наш домик строиться не потехоньку, а очень активно:)))

#2194 Svetty

Svetty

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 35 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2010 - 19:00

10 этажей, шуршат там активно! с утра и до поздней ночи!

#2195 Julaha1983

Julaha1983

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2010 - 20:04

На одном сайте прочитала про наш жилой комплекс, и там написано что будут подземные гаражи-стоянки...кто-нибудь знает так ли это?

Сообщение отредактировал Julaha1983: 03 Декабрь 2010 - 20:05


#2196 Svetty

Svetty

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 35 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2010 - 21:34

Да рядом с домом буду подземные гаражи, их уже заливают

#2197 Julaha1983

Julaha1983

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2010 - 22:39

Да рядом с домом буду подземные гаражи, их уже заливают

Спасибо.

#2198 oa2010

oa2010

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 34 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2010 - 16:23

Да рядом с домом буду подземные гаражи, их уже заливают

Интересно, а сколько их планируют построить? С учетом того, что даже без второй очереди шестого корпуса уже более тысячи квартир :o , там нужен целый подземный город!

#2199 partiZZZan_гость

partiZZZan_гость
  • Гости

Отправлено 04 Декабрь 2010 - 20:58

что там с нашим домом? строят потихоньку? может у кого-то есть возможность сфотографировать текущее положение? Буду признателен!

Прикрепленные изображения

  • Фото169.jpg


#2200 3988

3988

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 46 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2010 - 04:34

Интересно, а сколько их планируют построить? С учетом того, что даже без второй очереди шестого корпуса уже более тысячи квартир :o , там нужен целый подземный город!

Всего 403 квартиры в 6-ом корпусе, а если считать и 1,2,3, то да Вы правы 1043. Но странно что на сайте стройтекса про гаражи ничего не сказано - их строит кто-то другой? и кто продавать будет?

Сообщение отредактировал 3988: 05 Декабрь 2010 - 04:39






Яндекс.Метрика