Перейти к содержимому


Фотография

22 микрорайон "Цветочный город" Общие вопросы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4677

#2881 olegofff

olegofff

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 30 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2011 - 16:32

А еще помнится в Стройтексе при покупке квартиры сказали ,что к заселению уже снесут частный сектор по ул Набережной ,и начать там строить детский садик.

#2882 fyl

fyl

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 59 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2011 - 17:31

Окна регулируются и проблема должна решиться. Я видел пару отделанных по стандартному варианту квартир СТ кажется во втором корпусе, мне качество понравилось. Можно заменить обои, двери и покрытие пола, из самого сложного санузлы отделать и все готово, никаких мокрых и грязных процессов...... Ну кому нужно, тот конечно может еще стены повыравнивать и все чего угодно, любой каприз.... А если будете чем то недовольны, то пишите замечания, у СТ они достаточно оперативно устраняются.

Сегодня был на 6 м корпусе 1-я очередь, квартиры отделаны да и то не в полном объеме только на 1и 2 этажах, зашел посмотреть отделку, на втором была одна квартира открыта, там рабочие были. Качество, так себе, полы - норма, стены и так сойдет, а вот потолки просто неуд, в таком виде никуда не годится, да и недоделано много. Подъезды тоже частично отделаны, окрашены только за раз ну и мелочи разные. На 2-ом корпусе мне потолок в глаза так не бросился, может не обратил внимание, а может здесь в попыхах делали.

#2883 bur189

bur189

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 43 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2011 - 19:37

Вот блин, мне непонятно как они цену выставляют, получается они ее снизили, еще месяц назад 2-ки были по 87к.м.
Может двушки в той цене, трешки меньше. НЕ ДОГОНЯЮ!


Именно так. Та цена которую они пишут на щитах - это цена за метр в 3ке на 1м этаже. Метр 3ки стоит дешевле метра 2ки, а метр 2ки в свою очаредь дешевле чем в 1ке.

#2884 Elizabet

Elizabet

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2011 - 22:31

Именно так. Та цена которую они пишут на щитах - это цена за метр в 3ке на 1м этаже. Метр 3ки стоит дешевле метра 2ки, а метр 2ки в свою очаредь дешевле чем в 1ке.

Двушки сейчас стоили также как и трешки, а однушки дороже..на них спрос выше. А выше 17 этаже есть еще технический этаж?

#2885 bur189

bur189

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 43 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2011 - 14:07

да. А это важно? :)

#2886 Melaman

Melaman

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 39 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2011 - 15:46

Мы взяли на 9 этаже.Мне понравилась расположение двушек именно в этом подъезде. Не знаю, какой спрос... народу было много в офисе, очередь за нами была в выходные дни...А в будни все тихо, спокойно..А вы какой этаж выбрали?


Не поняла, что планировка двушек в 1 подъезде отличается от планировок в 3-м? По идее отличия должны быть, но по плану этого не видать.

#2887 bur189

bur189

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 43 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2011 - 18:24

Не поняла, что планировка двушек в 1 подъезде отличается от планировок в 3-м? По идее отличия должны быть, но по плану этого не видать.

про 2ки не знаю, а вот 3ки точно другой планировки.

#2888 Melaman

Melaman

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 39 сообщений

Отправлено 30 Декабрь 2011 - 16:49

ПОЗДРАЛЯ ВСЕХ СОСЕДЕЙ СНОВЫМ ГОДОМ!!! Пусть наш Ц.Г. принесет нам всем только счастья и благополучия!

#2889 Led

Led

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 294 сообщений

Отправлено 30 Декабрь 2011 - 17:07

С Новым Годом!
:)

#2890 Roman901

Roman901

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 473 сообщений

Отправлено 30 Декабрь 2011 - 22:06

С наступающим)

А гараж кто-нибудь купил уже?

#2891 Desas

Desas

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 52 сообщений

Отправлено 31 Декабрь 2011 - 10:31

А гараж кто-нибудь купил уже?


Купил!:-) Если то же хотите, то поторопитесь. Их разбирают быстро.... и цены растут на 20к после каждых 20-ти проданных. В начале декабря, уже 20-30% было продано, а зарезервировано больше половины.

С наступающим!

#2892 olegofff

olegofff

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 30 сообщений

Отправлено 10 Январь 2012 - 14:37

Официальная информация от Стройтекса: ГК приняла дом в декабре. Заселение будет в начале марта.

#2893 Melaman

Melaman

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 39 сообщений

Отправлено 10 Январь 2012 - 17:06

Везуха, у нас уже тоже терпения не хватает на 2-й корпус. Когда покупали, думали время быстро пролетит, а вот и нет. Ждать и догонять хуже не бывает. Но домик красивый получается. глаз радует.

#2894 ElenaK130273

ElenaK130273

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 26 сообщений

Отправлено 11 Январь 2012 - 10:49

Везуха, у нас уже тоже терпения не хватает на 2-й корпус. Когда покупали, думали время быстро пролетит, а вот и нет. Ждать и догонять хуже не бывает. Но домик красивый получается. глаз радует.


Не переживайте, и Ваш раньше срока сдадут с такими темпами.

#2895 Kiruha

Kiruha

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 80 сообщений

Отправлено 11 Январь 2012 - 12:36

Купил!:-) Если то же хотите, то поторопитесь. Их разбирают быстро.... и цены растут на 20к после каждых 20-ти проданных. В начале декабря, уже 20-30% было продано, а зарезервировано больше половины.

С наступающим!

А почем сейчас гаражи?

#2896 Roman901

Roman901

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 473 сообщений

Отправлено 11 Январь 2012 - 15:30

А почем сейчас гаражи?


все зависит от местоположения и наличия и количества вентиляционных трубопроводов...
самый дорогой вроде 1.4 млн

Везуха, у нас уже тоже терпения не хватает на 2-й корпус. Когда покупали, думали время быстро пролетит, а вот и нет. Ждать и догонять хуже не бывает. Но домик красивый получается. глаз радует.


по мне так лучше бы он был классическим с правильным расположением окон)) и кирпичный рисунок тоже был бы ровным, классическим)
о вкусах не спорят...

#2897 Elizabet

Elizabet

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 11 Январь 2012 - 22:11

да. А это важно? :)

Да, потому что знакомых на последнем этаже регулярно заливает...

#2898 Kiruha

Kiruha

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 80 сообщений

Отправлено 12 Январь 2012 - 09:43

все зависит от местоположения и наличия и количества вентиляционных трубопроводов...
самый дорогой вроде 1.4 млн
по мне так лучше бы он был классическим с правильным расположением окон)) и кирпичный рисунок тоже был бы ровным, классическим)
о вкусах не спорят...

Спасибо за информацию! Да... Цены на гаражи, конечно, ахтунг...

#2899 Roketos

Roketos

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 50 сообщений

Отправлено 12 Январь 2012 - 20:16

Цены на гаражи, конечно, ахтунг...

А двушки по 99 тыр за метр не ахтунг? Ценник, как на вторичке, млин.

#2900 Melaman

Melaman

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 39 сообщений

Отправлено 12 Январь 2012 - 20:29

А двушки по 99 тыр за метр не ахтунг? Ценник, как на вторичке, млин.


Простите, сейчас Стройтэкс выставил двушки по 99тыс.? Смысл тогда новостройки и ожиданий 2 года!!!
Они что хотят завалить проект, кто же будет брать по такой цене "индивидуальный план строительства", учитывая, что народ ждет башен, а не китайских стен.





Яндекс.Метрика