Перейти к содержимому


Фотография

22 микрорайон "Цветочный город" Общие вопросы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4677

#2941 katapulta

katapulta

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 31 Январь 2012 - 11:31

А вообще в Лось надо ехать учиться, отзывы хорошие от родителей.

Не могли бы вы про Лось поподробнее - о каких школах знаете хорошие отзывы? Тоже очень актуально... Спасибо!

#2942 KAISA

KAISA

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 31 Январь 2012 - 14:37

Вот тоже пытаюсь выяснить...с 25 школой понятно отпадает из близ лежащих остается 17 гимназия заходила на сайт со 2 класса изучение английского потом добавляется немецкий,но про учебники по каким занимаются ненашла.... а хотелось бы очень и конечно присоединяюсь к вопросу про лось

#2943 Lui

Lui

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 97 сообщений

Отправлено 31 Январь 2012 - 15:22

еще ездят в Маленковку и Москву-3, там тоже хорошие школы в шаговой доступности

#2944 Roketos

Roketos

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 50 сообщений

Отправлено 31 Январь 2012 - 22:19

Не могли бы вы про Лось поподробнее - о каких школах знаете хорошие отзывы? Тоже очень актуально... Спасибо!

Вроде 760 хвалят. Какая-то здоровьсберегающая что-ли, если ничего не напутал.

#2945 Negodov

Negodov

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 87 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2012 - 12:02

На варочную панель выделяется 7.5 квт (по договору). Мощность автомата сечения провода расчитана на эту мощность, если из 4-х комфорок 2 не работают, либо варочная плита с браком, либо неправильное подключение плиты.
Удачи!

Led, Melaman, спасибо за советы. Вызвал специалиста - проверили подключение, проблем не выявлено. Похоже брак.

#2946 Melaman

Melaman

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 39 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2012 - 18:26

Жаль, какая фирма варочной панели? Я тут присматриваю simens индукционную, вот тоже не знаю брать навороты или не стоит.

#2947 katapulta

katapulta

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2012 - 18:42

В 17 гимназии в началке Перспектива сейчас.
Про Москву-3 и Маленковку даже думать не хочется, чесговоря - в электричках же давка несусветная утром.
Посмотрела отзывы про 760 школу - она на Ярославке, т.е. на ТОЙ стороне ЖД от Цветочного. Странная она какая-то :) Отзывы очень разные, поняла только, что началка там сильная, а средние классы слабы. В началке в классах посильнее практикуют раздельное обучение М и Д, пишут перьями, парты полукругом, есть сидячие и стоячие. И денги тянут - ну это в общем не только там.
Слыхала, на НАШЕЙ стороне Лося есть какая-то школа физматная, на Стартовой что ли... Никто не знает про нее ничего? Хотя бы номер :)

Сообщение отредактировал katapulta: 03 Февраль 2012 - 18:50


#2948 Led

Led

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 294 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2012 - 18:46

Жаль, какая фирма варочной панели? Я тут присматриваю simens индукционную, вот тоже не знаю брать навороты или не стоит.

Siemens, Bosch одного поля ягоды.
Берите, не пожалеете. Сервисная служба на высоте!
У меня комби печка вышла из строя (микроволновый режим "озяб"), позвонил в сервис, ответила девушка, долго расспрашивала и переспрашивала..
Я уже хотел потерять терпение но воздержался. Как результат - приезд мастера, определение неисправности, 10 дней ожидания, снова приезд мастера и ремонт на дому (замена электронного блока), теперь всё работает. Денег не взяли.
P.S. Индукционная варочная поверхность требует определённой посуды для готовки. будьте к этому готовы.

Сообщение отредактировал Led: 03 Февраль 2012 - 18:49


#2949 Negodov

Negodov

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 87 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2012 - 19:26

Жаль, какая фирма варочной панели? Я тут присматриваю simens индукционную, вот тоже не знаю брать навороты или не стоит.

Neff.
Ситуация осложнилась. Если сначала две комфорки не работали и выводился код ошибки "недопустимое напряжение", то теперь перестали работать оставшиеся две. Код ошибки другой. Причем днем не работают, а вечером работают. Местный электрик утверждает, что по его замерам напряжение в пределах нормы. Замер он производил не при мне, так что фиг знает.
Вызвал мастера из сервиса. Будет только в конце следующей недели. Раньше ну никак не могут.

P.S. Посуда для индукционных панелей действительно не вся подходит. Если на упаковке не написано, подходит или нет, то поможет магнит. ))

#2950 MADSSS

MADSSS

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2012 - 22:43

[quote name='katapulta' date='31.01.2012 - 12:31' post='308591']
Не могли бы вы про Лось поподробнее - о каких школах знаете хорошие отзывы? Тоже очень актуально... Спасибо![quote]
В Лось это конечно хорошо, но 11 лет возить ребенка ни свет, ни заря... Это жестко. Про 10-ю могу сказать, что все зависит от учителя (в началке), а так особо ни о чем (старший отучился в не 5 лет). Школа новая, а особо выдающегося ничего нет. И учителей кстати там не хватает. Началка в две смены работает и у учителей по два класса.

Сообщение отредактировал MADSSS: 06 Февраль 2012 - 18:01


#2951 promt

promt

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 39 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2012 - 10:28

Доброго дня, соседи, никаких новостей о получении ключей по первой очереди не слышно?

Сообщение отредактировал promt: 06 Февраль 2012 - 10:29


#2952 nsam

nsam

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 48 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2012 - 13:02

Я был в квартире в середине января - ванна и унитаз не подключены, розеток нет и т.д. Думаю там еще работы до конца марта как и по договору.

#2953 SergeyIvanovich

SergeyIvanovich

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 87 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2012 - 22:19

Я был в квартире в середине января - ванна и унитаз не подключены, розеток нет и т.д. Думаю там еще работы до конца марта как и по договору.


Не все так плохо, как Вы говорите. Те работы которые вы описали -0,5 -1,5 часа работы, думаю заселение будет в марте, не как по договору...

#2954 EugeneFlowerCity

EugeneFlowerCity

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 246 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2012 - 09:03

был в воскресенье в своей квартире - весь ремонт сделан с розетками и выключателями.
кто-нибудь уже брал подземные гаражи? сказали цена зависит от расположения. там есть какие-то совсем неудобные расположения?)

#2955 promt

promt

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 39 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2012 - 09:26

был в воскресенье в своей квартире - весь ремонт сделан с розетками и выключателями.

а у вас какой этаж если не секрет? и как вам ремонт?

#2956 EugeneFlowerCity

EugeneFlowerCity

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 246 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2012 - 10:07

12 этаж. вроде бы нормальный ремонт, видимых дефектов не обнаружил за исключением одного маленького. под французским окном, часть которого до пола, краска потрескалась.

#2957 Roman901

Roman901

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 473 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2012 - 14:37

кто-нибудь уже брал подземные гаражи? сказали цена зависит от расположения. там есть какие-то совсем неудобные расположения?)

Выше где-то уже писали про гаражи
Чем дальше от въезда - тем дешевле, еще бывают с вентиляционными трубопроводами, соответственно, уменьшается высота гаража - цена тоже меньше. По расположению в ряду тоже смотреть надо, есть ньюансы.
Сколько сейчас гаражи стоят?

#2958 EugeneFlowerCity

EugeneFlowerCity

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 246 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2012 - 19:24

от 1160 тыс. р.

#2959 Melaman

Melaman

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 39 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2012 - 20:03

Соседи, как же хочется хоть одним глазком заглянуть в квартирку с ремонтом. может кто выложит фотки соц.ремонта в который нам надо въезжать. очень хочется глянуть ванные комнвты.

#2960 Roman901

Roman901

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 473 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2012 - 22:22

от 1160 тыс. р.

спасибо)





Яндекс.Метрика