Перейти к содержимому


Фотография

22 микрорайон "Цветочный город" Общие вопросы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4677

#3441 Led

Led

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 294 сообщений

Отправлено 28 Август 2012 - 18:42

Сегодня утром опять её след простыл... т.е. стояла ровно сутки.
Ничего не понимаю...

#3442 BIrka

BIrka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 28 Август 2012 - 19:44

...
Я также получила письмо от Азарова с подтверждением компенсации оплаты, но не знаю, куда теперь обращаться.
Спасибо.


Соседи подскажите, пожалуйста, правильно ли я понимаю, что получить возмещении возможно только при наличии письма от Азарова с подтверждением компенсации?
Или возможны др.варианты?
Спасибо

#3443 Negodov

Negodov

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 87 сообщений

Отправлено 28 Август 2012 - 21:23

Сегодня утром опять её след простыл... т.е. стояла ровно сутки.
Ничего не понимаю...

http://forum.mytisch...p...st&p=733283

#3444 peony

peony

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 29 Август 2012 - 09:41

Сегодня утром опять её след простыл... т.е. стояла ровно сутки.
Ничего не понимаю...

В понедельник в 8 часов вечера в присутствии 3-х полицейских палатку грузили на машину. Есть надежда, что эта палатка здесь больше не появится.




http://forum.mytisch...p...st&p=733283


Да, на месте увезенной палатки вчера стояла легковушка серебристого цвета. Возможно барыги продолжают свой бизнес и без палатки.

#3445 Kiruha

Kiruha

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 80 сообщений

Отправлено 30 Август 2012 - 15:52

Соседи подскажите, пожалуйста, правильно ли я понимаю, что получить возмещении возможно только при наличии письма от Азарова с подтверждением компенсации?
Или возможны др.варианты?
Спасибо

Не известно. Похоже, еще никто не оформлял документы на возмещение. У меня, например, тоже нет письма с подтверждением компенсации, но буду пытаться ее получить. Страничку назад здесь предлагалось коллективное обращение за компенсацией...

#3446 Roman901

Roman901

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 473 сообщений

Отправлено 08 Сентябрь 2012 - 22:29

Не знаю писал ли кто тут, сегодня в кв. 555 сказали, что 2 очередь 6 корпуса сдадут к концу года, т.е. на 2 квартала раньше...если сдадут, конечно)

#3447 drowt

drowt

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 318 сообщений

Отправлено 10 Сентябрь 2012 - 15:21

Не знаю писал ли кто тут, сегодня в кв. 555 сказали, что 2 очередь 6 корпуса сдадут к концу года, т.е. на 2 квартала раньше...если сдадут, конечно)

фих его знает я на прошлой неделе в 6м корпусе в 1м подъезде купил двушку в договоре прописаано сдача до конца 2го квартала заселение 3й квартал. Я смотрел свою квартиру, там полюбому не успеют все отделать до конца года.

#3448 Roman901

Roman901

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 473 сообщений

Отправлено 10 Сентябрь 2012 - 23:20

фих его знает я на прошлой неделе в 6м корпусе в 1м подъезде купил двушку в договоре прописаано сдача до конца 2го квартала заселение 3й квартал. Я смотрел свою квартиру, там полюбому не успеют все отделать до конца года.


Зато в 4 подъезде уже практически все готово. На 7 этаже по крайней мере. Осталось установить плинтуса и сантехнику, розетки. Вы зря сомневаетесь в возможностях С.)
Почем сейчас метр в двушке?

#3449 drowt

drowt

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 318 сообщений

Отправлено 11 Сентябрь 2012 - 15:09

Зато в 4 подъезде уже практически все готово. На 7 этаже по крайней мере. Осталось установить плинтуса и сантехнику, розетки. Вы зря сомневаетесь в возможностях С.)
Почем сейчас метр в двушке?

Сдавать всеравно будут 4 ре подъезда целиком. Я когда был в первом подъезде еще не везде рамы стояли и лили стяжку на верхних этажах.

Я заключал договор 30го августа. При 100% оплате кэшем мне встало 86.5 за квадрат. Но менеджер сказал что с 1го Сентября будет 95, уж не знаю подняли или нет, но думаю что подняли т.к. двушек не крайних этажей було что то около 5 штук всего. В 10м корпусе было 74 за квадрат

#3450 Roman901

Roman901

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 473 сообщений

Отправлено 11 Сентябрь 2012 - 22:02

Сдавать всеравно будут 4 ре подъезда целиком. Я когда был в первом подъезде еще не везде рамы стояли и лили стяжку на верхних этажах.

Я заключал договор 30го августа. При 100% оплате кэшем мне встало 86.5 за квадрат. Но менеджер сказал что с 1го Сентября будет 95, уж не знаю подняли или нет, но думаю что подняли т.к. двушек не крайних этажей було что то около 5 штук всего. В 10м корпусе было 74 за квадрат


Сдавать, конечно, будут целиком 4 подъезда. Вполне могут успеть.
Спасибо за информацию по ценам.

#3451 stari4ok

stari4ok

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 50 сообщений

Отправлено 11 Сентябрь 2012 - 22:39

Сдавать всеравно будут 4 ре подъезда целиком. Я когда был в первом подъезде еще не везде рамы стояли и лили стяжку на верхних этажах.

Я заключал договор 30го августа. При 100% оплате кэшем мне встало 86.5 за квадрат. Но менеджер сказал что с 1го Сентября будет 95, уж не знаю подняли или нет, но думаю что подняли т.к. двушек не крайних этажей було что то около 5 штук всего. В 10м корпусе было 74 за квадрат

Звонили на прошлой неделе, так нам сказали по 85 двушки в К-10, по 74 двушки на старте даже не стоили. :blink:

#3452 Roman901

Roman901

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 473 сообщений

Отправлено 12 Сентябрь 2012 - 12:07

Звонили на прошлой неделе, так нам сказали по 85 двушки в К-10, по 74 двушки на старте даже не стоили. :blink:


Наверное, да. Если у них цены от 75, то 74, да еще и двушки, не могли стоить...

#3453 slexica

slexica

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 12 Сентябрь 2012 - 13:12

Продавцы моей квартиры ищут 2-3 комн. кв. в Цветочном городе для съема, прошу откликнуться, если кто сдает, или есть знакомые, которые хотят сдать.

#3454 A123

A123

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 29 сообщений

Отправлено 12 Сентябрь 2012 - 13:17

...ЖД ночью слышно при закрытых окнах?

Интересует тот же вопрос. Но ответ на него известен заранее - да, слышно. Особенно товарные поезда. И особенно ночью. Я живу на Новомытищинском, и то иногда слышно!

#3455 fyl

fyl

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 59 сообщений

Отправлено 12 Сентябрь 2012 - 14:54

Интересует тот же вопрос. Но ответ на него известен заранее - да, слышно. Особенно товарные поезда. И особенно ночью. Я живу на Новомытищинском, и то иногда слышно!

При закрытых окнах с улицы не слышно вообще ничего, ни электричек, ни машин, ни людей, только внутри перфораторами стройдятлы долбят постоянно.
При открытых окнах со стороны речки опять таки электричку не слышно, а вот со стороны двора бывает обращаешь на нее внимание, но не напряжно.

#3456 fyl

fyl

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 59 сообщений

Отправлено 12 Сентябрь 2012 - 15:04

Сдавать всеравно будут 4 ре подъезда целиком. Я когда был в первом подъезде еще не везде рамы стояли и лили стяжку на верхних этажах.

Я заключал договор 30го августа. При 100% оплате кэшем мне встало 86.5 за квадрат. Но менеджер сказал что с 1го Сентября будет 95, уж не знаю подняли или нет, но думаю что подняли т.к. двушек не крайних этажей було что то около 5 штук всего. В 10м корпусе было 74 за квадрат

А вы на каком этаже покупали?, мне такие цены в 6 корпусе на 2-ки называли на первый этаж, а первый этаж в 10 корпусе от 74.

#3457 drowt

drowt

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 318 сообщений

Отправлено 12 Сентябрь 2012 - 15:27

А вы на каком этаже покупали?, мне такие цены в 6 корпусе на 2-ки называли на первый этаж, а первый этаж в 10 корпусе от 74.

ну да так и есть 74 это минимум за первый этаж в 10м корпусе.
У меня за 86.5 это 14й этаж (всего 16). Но это потаму что я пришел с мешочком денег и проплатил все и сразу. Если ипотека, безнал и так далее ценник будет выше. По договору у меня она вообще стоит 85 за квадрат, остальное я платил в серую

Интересует тот же вопрос. Но ответ на него известен заранее - да, слышно. Особенно товарные поезда. И особенно ночью. Я живу на Новомытищинском, и то иногда слышно!

В доме поезда слышно при закрытых окнах если прислушиваться. На мой вкус даже при открытых окнах не напрягает. Но это дело привычки во многом. Шуму не больше чем от обычной дороги с минимальным трафиком.

Звонили на прошлой неделе, так нам сказали по 85 двушки в К-10, по 74 двушки на старте даже не стоили. :blink:

Похоже они ценник все же подняли с 1го сентября. Я договор заключал и проплачивал 30го августа

#3458 Roman901

Roman901

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 473 сообщений

Отправлено 12 Сентябрь 2012 - 15:31

"остальное я платил в серую"


Очень интересно кому? в кассу?) и за что?

Сообщение отредактировал Roman901: 12 Сентябрь 2012 - 15:32


#3459 EugeneFlowerCity

EugeneFlowerCity

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 246 сообщений

Отправлено 12 Сентябрь 2012 - 18:00

Очень интересно кому? в кассу?) и за что?

Тоже интересно) с какой целью в серую и за какие услуги. Пока информация кажется достаточно сомнительной) Или спрос на квартиры так огромен, что приходится "смазывать" менеджеров за расторопность, например?

Если ипотека, безнал и так далее ценник будет выше.


Тоже сомнительное утверждение) ценник выше только в случае рассрочки от компании.

#3460 drowt

drowt

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 318 сообщений

Отправлено 12 Сентябрь 2012 - 18:47

Тоже интересно) с какой целью в серую и за какие услуги. Пока информация кажется достаточно сомнительной) Или спрос на квартиры так огромен, что приходится "смазывать" менеджеров за расторопность, например?
Тоже сомнительное утверждение) ценник выше только в случае рассрочки от компании.

Ну слушайте господа, я никому ничего "продать" не хочу. Написал как есть. Мне монопинисуально вообщем то на "верю не верю" Извиняйте скан договора выкладывать не буду. ;)
Серые деньги пошли я думаю не на расторопность менеджера, а в кармашек среди своих. Т.к. часто у прадованов есть возможность делать скидку от цены прайса. Вы покупали когда нибудь машину ляма за полтора два в салоне? Торговаться пробавали? Вот и тут так же.

Сообщение отредактировал drowt: 12 Сентябрь 2012 - 18:50






Яндекс.Метрика