Перейти к содержимому


Фотография

22 микрорайон "Цветочный город" Общие вопросы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4677

#3461 Sergey

Sergey

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 241 сообщений

Отправлено 12 Сентябрь 2012 - 18:53

Очень интересно кому? в кассу?) и за что?

А Вы из налоговой что ли? Сходите в офис и сами узнайте, если так интересно.

Если ипотека, безнал и так далее ценник будет выше.
Тоже сомнительное утверждение) ценник выше только в случае рассрочки от компании.

А что тут сомнительного? Вполне логично вобщем-то. Можете теоретизировать сколько угодно, но я, как заключивший договор на К-10, подтверждаю, что так и есть на самом деле

Сообщение отредактировал Sergey: 12 Сентябрь 2012 - 18:55


#3462 EugeneFlowerCity

EugeneFlowerCity

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 246 сообщений

Отправлено 12 Сентябрь 2012 - 20:28

А Вы из налоговой что ли? Сходите в офис и сами узнайте, если так интересно.
А что тут сомнительного? Вполне логично вобщем-то. Можете теоретизировать сколько угодно, но я, как заключивший договор на К-10, подтверждаю, что так и есть на самом деле

Что так и есть на самом деле? Что по безналу если, то сумма в договоре больше? ) я например по безналу платил за корпус 6

Ну слушайте господа, я никому ничего "продать" не хочу. Написал как есть. Мне монопинисуально вообщем то на "верю не верю" Извиняйте скан договора выкладывать не буду. ;)
Серые деньги пошли я думаю не на расторопность менеджера, а в кармашек среди своих. Т.к. часто у прадованов есть возможность делать скидку от цены прайса. Вы покупали когда нибудь машину ляма за полтора два в салоне? Торговаться пробавали? Вот и тут так же.

Хорошо, я верю, тем более, если монописуально вам. А Мне тем более также.

#3463 Roman901

Roman901

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 473 сообщений

Отправлено 12 Сентябрь 2012 - 20:50

А Вы из налоговой что ли? Сходите в офис и сами узнайте, если так интересно.
А что тут сомнительного? Вполне логично вобщем-то. Можете теоретизировать сколько угодно, но я, как заключивший договор на К-10, подтверждаю, что так и есть на самом деле


Нет, если б я был из налоговой, я пошел бы в С., а не писал тут. Просто раньше никаких услуг за неофициальную доп плату не предлагалось. И цена была выше только при рассрочке(ипотека в С. была не всегда), при оплате безналом цена оставалась прежней(3 корпус). Все течет, все меняется:)
Не собирался ставить под сомнение, тем более раз Вы тоже подтверждаете, значит так оно и есть. :)

Спрос, наверное, действительно большой, потому что даже потенциальному покупателю, правда всего лишь гаража, менеджер не хочет ответить на электронную почту и перезвонить.

Сообщение отредактировал Roman901: 12 Сентябрь 2012 - 20:55


#3464 EugeneFlowerCity

EugeneFlowerCity

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 246 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2012 - 14:46

Нет, если б я был из налоговой, я пошел бы в С., а не писал тут. Просто раньше никаких услуг за неофициальную доп плату не предлагалось. И цена была выше только при рассрочке(ипотека в С. была не всегда), при оплате безналом цена оставалась прежней(3 корпус). Все течет, все меняется:)
Не собирался ставить под сомнение, тем более раз Вы тоже подтверждаете, значит так оно и есть. :)

Спрос, наверное, действительно большой, потому что даже потенциальному покупателю, правда всего лишь гаража, менеджер не хочет ответить на электронную почту и перезвонить.

а гаражик там ой как пригодился бы)

#3465 Roman901

Roman901

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 473 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2012 - 18:28

а гаражик там ой как пригодился бы)


Приношу извинения, ответили из С. :)
Гаражик приходился бы. Вот только цена у него не маленькая :)

#3466 Roman901

Roman901

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 473 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2012 - 18:41

а гаражик там ой как пригодился бы)


Приношу извинения, ответили из С. :)
Гаражик приходился бы. Вот только цена у него не маленькая :)

#3467 peony

peony

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2012 - 09:32

Приношу извинения, ответили из С. :)
Гаражик приходился бы. Вот только цена у него не маленькая :)


Если не секрет, почем нынче гаражики в СТ?

#3468 Roman901

Roman901

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 473 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2012 - 09:44

Если не секрет, почем нынче гаражики в СТ?

Не секрет думаю. 1260-1360 тыс. руб.

#3469 agar

agar

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2012 - 20:29

2012_09_14_1587.jpg
Активно взялись за садик. Хочется верить так же активно сдадут.

Сообщение отредактировал agar: 14 Сентябрь 2012 - 20:30


#3470 A123

A123

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 29 сообщений

Отправлено 17 Сентябрь 2012 - 10:12

Почему планировки в ЦГ столь ужасны?! Хрущевки гигантских размеров. Почему нельзя строить дома с удобными, комфортными комнатами?! Нет грамотных архитекторов? Но в Королеве же они есть, там отличные дома!

#3471 agar

agar

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 17 Сентябрь 2012 - 12:12

Почему планировки в ЦГ столь ужасны?! Хрущевки гигантских размеров. Почему нельзя строить дома с удобными, комфортными комнатами?! Нет грамотных архитекторов? Но в Королеве же они есть, там отличные дома!


Подскажите пожалуйста отличных Королевских застройщиков. Кроме шуток. Спасибо.

#3472 Sergey

Sergey

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 241 сообщений

Отправлено 17 Сентябрь 2012 - 12:26

Почему планировки в ЦГ столь ужасны?! Хрущевки гигантских размеров. Почему нельзя строить дома с удобными, комфортными комнатами?! Нет грамотных архитекторов?



Вы ведь уже сами в другой теме плакались:


Строго говоря, в Мытищах покупать просто не-че-го.............



Ну нечего и нечего. На нет и суда нет. Какой после этого смысл продолжать своё нытье во всех ветках форума? Чего вы этим добиться-то хотите?

Сообщение отредактировал Sergey: 17 Сентябрь 2012 - 12:26


#3473 A123

A123

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 29 сообщений

Отправлено 17 Сентябрь 2012 - 12:47

Подскажите пожалуйста отличных Королевских застройщиков. Кроме шуток. Спасибо.

Застройщиков не знаю. Я говорю про планировки. Возьмите, например, ЖК Золотые ворота Русинвеста, на ул. Пионерской. Прямоугольные квартиры, а не зигзагообразные, как в ЦГ. Все гениальное - просто. Дом должен иметь прямоугольную форму, но никак не П-Ж-З-и т.д. образную. Не хочу обидеть жильцов ЦГ, высказываю исключительно свое, субъективное мнение.

#3474 drowt

drowt

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 318 сообщений

Отправлено 17 Сентябрь 2012 - 19:33

Застройщиков не знаю. Я говорю про планировки. Возьмите, например, ЖК Золотые ворота Русинвеста, на ул. Пионерской. Прямоугольные квартиры, а не зигзагообразные, как в ЦГ. Все гениальное - просто. Дом должен иметь прямоугольную форму, но никак не П-Ж-З-и т.д. образную. Не хочу обидеть жильцов ЦГ, высказываю исключительно свое, субъективное мнение.

на вкус и цвет все фломастеры разные. Нам с женой наоборот понравилось.

#3475 Amily

Amily

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 18 Сентябрь 2012 - 01:37

Нет, если б я был из налоговой, я пошел бы в С., а не писал тут. Просто раньше никаких услуг за неофициальную доп плату не предлагалось. И цена была выше только при рассрочке(ипотека в С. была не всегда), при оплате безналом цена оставалась прежней(3 корпус). Все течет, все меняется:)
Не собирался ставить под сомнение, тем более раз Вы тоже подтверждаете, значит так оно и есть. :)

Спрос, наверное, действительно большой, потому что даже потенциальному покупателю, правда всего лишь гаража, менеджер не хочет ответить на электронную почту и перезвонить.


по гаражикам достоверно ответили тока в офисе, как впрочем и показали их план. Покупала гаражик в июле этого года, причем видимо у манагеров в С. своя тактика:когда пришла лично в офис, то сказали, что в серединке осталось только 2 гаража и целый крайний ряд у 8-го подъезда, но крайние мне были неудобны по расположению- далеко от моего подъезда. Когда в офис приехал мой отец, то ему сообщили уже другие 2 гаражика более удачного расположения, так что, если есть настрой выбрать наилучший вариант, рекомендую попробовать узнать у них дважды и желательно от разных лиц.
Кстати насчет гаражей заметила одну недоработку: во дворе отсутствует сток для воды, и когда идет дождь, то во дворе вода скапливается как в озере, вот теперь остаётся только догадываться, не будет ли вода протекать в гаражи. Поэтому, если кто-либо будет в офисе приобретать гараж, задайте этот вопрос и интересно что они ответят.

#3476 Roman901

Roman901

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 473 сообщений

Отправлено 18 Сентябрь 2012 - 10:13

Покупала гаражик в июле этого года, причем видимо у манагеров в С. своя тактика:когда пришла лично в офис, то сказали, что в серединке осталось только 2 гаража и целый крайний ряд у 8-го подъезда, но крайние мне были неудобны по расположению- далеко от моего подъезда. Когда в офис приехал мой отец, то ему сообщили уже другие 2 гаражика более удачного расположения
Кстати насчет гаражей заметила одну недоработку: во дворе отсутствует сток для воды, и когда идет дождь, то во дворе вода скапливается как в озере, вот теперь остаётся только догадываться, не будет ли вода протекать в гаражи.


Возможно 2 гаража, показанные Вашему отцу, были зарезервированы, а потом кто-то отказался. А вообще тактика такая не только по гаражам, но и по квартирам :)

Вода думаю не должна протекать, т.к. гидроизоляция все-таки должна быть.

#3477 stari4ok

stari4ok

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 50 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2012 - 18:27

Сегодня К-10.
DSC00566.JPG

#3478 slonnik

slonnik

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 46 сообщений

Отправлено 23 Сентябрь 2012 - 08:45

Друзья, задам вопрос, который наверняка уже обсуждался, просто хочется получить самую последнюю информаци. Есть ли задержки по сдаваемым объектам (название объекта и задержка), какие новые объекты планируется ввести ? Заранее благодарю

#3479 SergeyIvanovich

SergeyIvanovich

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 87 сообщений

Отправлено 23 Сентябрь 2012 - 21:32

Друзья, задам вопрос, который наверняка уже обсуждался, просто хочется получить самую последнюю информаци. Есть ли задержки по сдаваемым объектам (название объекта и задержка), какие новые объекты планируется ввести ? Заранее благодарю

а где вы были с 26.02.2006 по сие время???

#3480 aedonis

aedonis

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2012 - 21:59

Соломон не ответил бы лучше...
Прекрасный эпиграф ко всей теме по "Цветочному городу".

Сообщение отредактировал aedonis: 24 Сентябрь 2012 - 22:02






Яндекс.Метрика