Перейти к содержимому


Фотография

22 микрорайон "Цветочный город" Общие вопросы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4677

#3561 Akvarell

Akvarell

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 282 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2012 - 09:05

Совсем запутался. Ники у некоторых здесь очень похожи)
У меня намечается 13 этаж 3-й подъезд. 3б) поэтому и зволновался.
Совсем запутался. Ники у некоторых здесь очень похожи)
У меня намечается 13 этаж 3-й подъезд. 3б) поэтому и зволновался.

_________________
;) :rolleyes: Akinolga из 3 подъезда, 13 этаж, 2-шка. Так что если все у Вас сложится – то будете соседи.

У Вас, вроде, в 1 ЦГ очереди квартира. Полгода прошло, не скажете, шумно ? (я имею в виду, звуки ремонта по всему дому.)
Спасибо.

#3562 drowt

drowt

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 318 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2012 - 09:51

Прогулялся на стройку, в 3м подъезде привезли сантехнику, везде в квартирах тепло, в 1м подъезде верхняя половина стоят двери и все отшпаклевано, нижняя половина стоят только перегородки отштукатуреные межкомнатные - дверей нет, шпаклевки нет.
В подъездах нет рам нигде пока....
даже сдача в феврале очень оптимистичный срок...
в 10м корпусе отлит фундамент, делают гидроизоляцию первого этажа, начали лить первый этаж.
На строй площадку садика привезли кран.

Прикрепленные изображения

  • 2012_10_24_10.06.06.jpg


#3563 Akvarell

Akvarell

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 282 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2012 - 11:04

Прогулялся на стройку, в 3м подъезде привезли сантехнику, везде в квартирах тепло, в 1м подъезде верхняя половина стоят двери и все отшпаклевано, нижняя половина стоят только перегородки отштукатуреные межкомнатные - дверей нет, шпаклевки нет.
В подъездах нет рам нигде пока....
даже сдача в феврале очень оптимистичный срок...
в 10м корпусе отлит фундамент, делают гидроизоляцию первого этажа, начали лить первый этаж.
На строй площадку садика привезли кран.

________________
Спасибо за фото. :)
Судя по этой картинке, декабрь – это, не очень реальный срок. Но и в принципе, до июня 2013 – там особо тянуть нечего. Можно сделать предположение, что по срокам будет что-то среднее, зима-начало весны 2013.

#3564 drowt

drowt

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 318 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2012 - 11:25

________________
Спасибо за фото. :)
Судя по этой картинке, декабрь – это, не очень реальный срок. Но и в принципе, до июня 2013 – там особо тянуть нечего. Можно сделать предположение, что по срокам будет что-то среднее, зима-начало весны 2013.

На первых 8ми этажах отделки вообще нет, думаю реально это апрель, не раньше

#3565 EugeneFlowerCity

EugeneFlowerCity

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 246 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2012 - 11:26

Прогулялся на стройку, в 3м подъезде привезли сантехнику, везде в квартирах тепло, в 1м подъезде верхняя половина стоят двери и все отшпаклевано, нижняя половина стоят только перегородки отштукатуреные межкомнатные - дверей нет, шпаклевки нет.
В подъездах нет рам нигде пока....
даже сдача в феврале очень оптимистичный срок...
в 10м корпусе отлит фундамент, делают гидроизоляцию первого этажа, начали лить первый этаж.
На строй площадку садика привезли кран.

вы не верите в строителей стройтекса? ) С первой очередью тоже казалось, что нереально, но сдали, если я не ошибаюсь, 29 декабря.
Менеджеры компании по крайней мере уверены в своих строителях.

#3566 EugeneFlowerCity

EugeneFlowerCity

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 246 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2012 - 11:57

_________________
;) :rolleyes: Akinolga из 3 подъезда, 13 этаж, 2-шка. Так что если все у Вас сложится – то будете соседи.

У Вас, вроде, в 1 ЦГ очереди квартира. Полгода прошло, не скажете, шумно ? (я имею в виду, звуки ремонта по всему дому.)
Спасибо.

Живем в квартире около 2-х месяцев. Меня ничего не напрягает - днем я на работе, вечером не долбят.
Жена бывает жалуется, но это не часто. Самый шумный процесс - это штробление бетонной стены, этот процесс соседями организуется не так часто.
Так что жить можно, хотя на нашей площадке из 6-ти квартир в 4 видно движение, в двух ещё никто не появлялся.

#3567 Akinolga

Akinolga

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 156 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2012 - 12:09

Живем в квартире около 2-х месяцев. Меня ничего не напрягает - днем я на работе, вечером не долбят.
Жена бывает жалуется, но это не часто. Самый шумный процесс - это штробление бетонной стены, этот процесс соседями организуется не так часто.
Так что жить можно, хотя на нашей площадке из 6-ти квартир в 4 видно движение, в двух ещё никто не появлялся.


Здравствуйте, если я правильно поняла у вас 3 подъезд, 13 этаж, 3Б? Тогда, мы соседи!!

#3568 EugeneFlowerCity

EugeneFlowerCity

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 246 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2012 - 12:11

Здравствуйте, если я правильно поняла у вас 3 подъезд, 13 этаж, 3Б? Тогда, мы соседи!!

Пока рано говорить, но все к этому идет)

#3569 Akinolga

Akinolga

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 156 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2012 - 12:27

Кстати, я смотрела Мытищитв, так говорят, что будет реконструкция платформы Тйнинскаой. Ура, пока въедем наступит цивиллизация полностью.

#3570 Sergey

Sergey

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 241 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2012 - 12:36

Кстати, я смотрела Мытищитв, так говорят, что будет реконструкция платформы Тйнинскаой. Ура, пока въедем наступит цивиллизация полностью.

Да нечего там реконструировать - турникеты воткнут вот и вся цивилизация. А так хорошо было нахаляву в Сокольники гулять кататься, ни в Тайнинке, ни в Маленковке турникетов пока нету, а теперь платить придётся :(

#3571 Akinolga

Akinolga

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 156 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2012 - 12:54

Хорошая халява: грязь и иностранцы! В Перловке чистота и порядок, опять же центральная улица хорошо освещена. Во всяком случае с платформы ночью спокойно идти, да и гулять уютно. А в Тайнинке рассадник какой-то, надеюсь это со временем закончится.

#3572 EugeneFlowerCity

EugeneFlowerCity

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 246 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2012 - 13:04

Хорошая халява: грязь и иностранцы! В Перловке чистота и порядок, опять же центральная улица хорошо освещена. Во всяком случае с платформы ночью спокойно идти, да и гулять уютно. А в Тайнинке рассадник какой-то, надеюсь это со временем закончится.

с заселением цветочного города вытесним весь этот рассадник)

#3573 Sergey

Sergey

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 241 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2012 - 13:25

В Перловке чистота и порядок

Не надо идеализировать. Черножопых там не меньше, чем везде сейчас. А грязи и говна всякого вокруг ларьков у платформы столько, что когда я там проходил летом, чуть не сблевал из-за вонищи от какой-то гнили. В итоге Перловку брать не стал, вложился в ЦГ.

#3574 Prio

Prio

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 98 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2012 - 17:25

Соседи, кто покупал квартиру с привлечением кредитных средств?
Поделитесь информацией о сроках регистрации ДДУ для ипотечников.
Тоже месяц-два-три придется ждать? или, все-таки, срок в данном случае более гуманный?

#3575 ckfdfhecm

ckfdfhecm

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2012 - 19:02

История французских окон такая: канализация в Лувре появилась только в конце 19в. До этого дамы и кавлеры во время ночных балов испражнялись в специальных комнатах. По утрам слуги всё выгребали на улицу. Понятно, что к утру дышать в этих комнатах было нечем. Некоторые кавалеры свешивали зады с подоконников. В силу того, что подоконники тогда были достаточно широкими, процесс был неудобен, и нередко подвыпившие кавалеры выпадали на улицу. Тогда "сметливые" французы и придумали делать в комнатах решётки: и воздух чище, и слугам легче убираться. Сегодня западная "цивилизация" дошла и до нас. Думаю, азиаты быстро сообразят что к чему. Так что, nadulek почти прав в своих выводах.
На ст. Тайнинская планируется построить такой же торгово-развлекательный центр, что и в Перловке. Но для этого вначале надо отселить жителей близлежащих домов. А об этом пока ничего не слышно.

#3576 Akinolga

Akinolga

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 156 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2012 - 21:47

Ох, не дают вам покоя эти французы и их балконы. все просто - это панорамные окна а-ля Стройтэкс. где там балконы то?

#3577 Prio

Prio

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 98 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2012 - 09:07

На ст. Тайнинская планируется построить такой же торгово-развлекательный центр, что и в Перловке. Но для этого вначале надо отселить жителей близлежащих домов. А об этом пока ничего не слышно.

Интересно... Там же места почти нет, или я ошибаюсь? в любом случае, если строить торговый центр, значит повырубать все деревья, сосны... Печально, очень печально. Торговых центров у нас в Мытищах с избытком, а вот природы почти не осталось :(

Сообщение отредактировал Prio: 25 Октябрь 2012 - 09:08


#3578 EVGENIIA

EVGENIIA

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2012 - 10:40

Завидую тому у кого тишина и покой в квартирах, у нас же с раннего утра и до часу музыка громыхает на несколько этажей, сосед похоже наркоман, никакие просьбы не помогают. Вызвать полицию, боюсь за ребенка, что ему придет в голову. Днем лай собак на этаже, ох уж эти любители животных, какашек у парадной полно. Культура оставляет желать лучшего...

#3579 Akinolga

Akinolga

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 156 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2012 - 11:00

Завидую тому у кого тишина и покой в квартирах, у нас же с раннего утра и до часу музыка громыхает на несколько этажей, сосед похоже наркоман, никакие просьбы не помогают. Вызвать полицию, боюсь за ребенка, что ему придет в голову. Днем лай собак на этаже, ох уж эти любители животных, какашек у парадной полно. Культура оставляет желать лучшего...


Значит слышимость на все 100%? мы наверно будем делать звкоизоляционную коробочку, надеюсь поможет. А музыку не только наркоманы слушают и любят. Молодежь сейчас без музыки, как без рук.

#3580 drowt

drowt

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 318 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2012 - 11:47

Тем кто переживает за шум - советую придти на стройку и послушать на месте что и как. Стройка идет и под окнами и в подъездах. Работают перфораторами...
Как буд то все из деревни приехали, не жили в много квартирных домах.
В данном доме шумоизоляция в пределах разумного...
Делать шумоизоляцию в многоквартирном доме ИМХО неразумно - дорого и малоэффективно.





Яндекс.Метрика