Перейти к содержимому


Фотография

22 микрорайон "Цветочный город" Общие вопросы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4677

#621 tatia

tatia

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 24 сообщений

Отправлено 27 Март 2009 - 10:36

У Стройтекса в Мытищах свое неслабое здание сразу за администрацией :)

Это точно по поводу скидки? Тут много владельцев квартир от Стройтекса на соседних ветках.
Походу можно подзаработать - 25% от 3 миллионов - 750 000, даже если покупатель даст только 10 % уже неплохо.

ЗЫ: я вот только не подойду не на себя покупал.

А вот я с УДОВОЛЬСТВИЕМ подошла бы :rolleyes:
Обращайтесь!

#622 WuSmith

WuSmith

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 27 Март 2009 - 11:50

я бы тоже поделился процентами за процент ;)
nucgoc2008, сосед, ты куда пропал?

#623 vadimv70

vadimv70

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 104 сообщений

Отправлено 27 Март 2009 - 13:24

Не думаю, что так все просто со скидкой...

Кстати, уже окирпичивают первый этаж третьего корпуса. ;)

#624 shee

shee

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 94 сообщений

Отправлено 27 Март 2009 - 13:43

Не думаю, что так все просто со скидкой...

Кстати, уже окирпичивают первый этаж третьего корпуса. ;)

а я кстати думаю, что как раз наоборот - все гораздо проще. если есть желающие ее получить - вряд ли вам понадобятся охотники "помочь" за свой интерес. время торговаться, господа. и все мимо уже вложившихся, к сожалению. глубочайшему.
а я видела отделочниц на одном из предпоследних этажей 1 корп. они явно ходили с какими-то бадьями туда-сюда, останавливаясь подышать на балконе. в платочках такие.

#625 vvv

vvv

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 71 сообщений

Отправлено 27 Март 2009 - 14:15

Походу можно подзаработать - 25% от 3 миллионов - 750 000, даже если покупатель даст только 10 % уже неплохо.

ЗЫ: я вот только не подойду не на себя покупал.


Готов помочь всем желающим со скидкой даже за меньший процент...

#626 svetka

svetka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 156 сообщений

Отправлено 27 Март 2009 - 14:19

и я :)

#627 maxdam

maxdam

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 43 сообщений

Отправлено 27 Март 2009 - 14:56

Ситуация со скидкой напомнила студенческие годы - "халява приди". :lol:

#628 sas2sas

sas2sas

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 27 Март 2009 - 16:10

Относительно сроков сдачи - был в Мытищинском офисе месяц назад, для 1-го корпуса озвучивали 2-й квартал. Теперь - 3-й квартал.
Цены на небольшие 2-ки в 1-м корпусе тогда рисовали по 105, на большие - по 100. Логика ценообразования отдыхает. Теперь вроде как все 2-ки по 100.

Про скидки тогда скромно умолчали. В последний раз менеджер сама стала на планах рисовать цены и скидки, 3-й корпус расценила с учетом 25% скидки. На предложение привести 2-х купивших и увеличить скидку не повелась :) Да и на сайте у них банер по поводу скидки давно висит.

#629 anta

anta

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 27 Март 2009 - 16:37

Относительно сроков сдачи

Нам в московском офисе сказали, что сроки сдачи перенесли на квартал, только не вперед, а назад
т.е. первый корпус планируют сдавать в июне-июле, хоть и в договоре пишут сентябрь.
и привели пример, что гулливер сдали вообще на полгода раньше.

#630 tatia

tatia

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 24 сообщений

Отправлено 27 Март 2009 - 21:18

Нам в московском офисе сказали, что сроки сдачи перенесли на квартал, только не вперед, а назад
т.е. первый корпус планируют сдавать в июне-июле, хоть и в договоре пишут сентябрь.
и привели пример, что гулливер сдали вообще на полгода раньше.

Не знаю, что они имеют ввиду, говоря это про ГУЛЛИВЕР. Может имеется ввиду какой-то именно корпус, но только не 4В. Мне при покупке обещали ключи в августе, а на деле дали 17 сентября. :rolleyes:

#631 babasa

babasa

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 27 Март 2009 - 22:19

Относительно сроков сдачи - был в Мытищинском офисе месяц назад, для 1-го корпуса озвучивали 2-й квартал. Теперь - 3-й квартал.
Цены на небольшие 2-ки в 1-м корпусе тогда рисовали по 105, на большие - по 100. Логика ценообразования отдыхает. Теперь вроде как все 2-ки по 100.

Про скидки тогда скромно умолчали. В последний раз менеджер сама стала на планах рисовать цены и скидки, 3-й корпус расценила с учетом 25% скидки. На предложение привести 2-х купивших и увеличить скидку не повелась :) Да и на сайте у них банер по поводу скидки давно висит.

Да, пожалуй стоит наведаться к ним в офис. Интересуют меня цены на 3 корпус на большие квартиры...

#632 Led

Led

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 294 сообщений

Отправлено 27 Март 2009 - 22:41

и привели пример, что гулливер сдали вообще на полгода раньше.


Значит чегото не доделали...

#633 shee

shee

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 94 сообщений

Отправлено 27 Март 2009 - 23:04

Нам в московском офисе сказали, что сроки сдачи перенесли на квартал, только не вперед, а назад
т.е. первый корпус планируют сдавать в июне-июле, хоть и в договоре пишут сентябрь.
и привели пример, что гулливер сдали вообще на полгода раньше.

в договоре вроде никакого сентября не написано - в проектной декларации написано, да, что срок сдачи 3 квартал - то есть, как правило, последний день последнего месяца этого квартала. а сейчас действительно по телефону говорят про июнь-июль, значит в сент не сдача, а вполне возможно - ключи.

#634 vvv

vvv

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 71 сообщений

Отправлено 28 Март 2009 - 11:43

Значит чегото не доделали...


Это не в традициях Стройтекса, просто предыдущая зима была теплой...
Причем, по телефонам, в офисе и строительных будках, ранние сроки не называли, а называли лишь сроки приближенные договору. Хотя уже даже детям было понятно, что все давно готово и больше не над чем работать и сдадут раньше, так и произошло.

С Цветочным как раз обратная ситуация... ведь нужно как-то завлекать клиентов - кризис...

Сообщение отредактировал vvv: 28 Март 2009 - 11:44


#635 rebels

rebels

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 24 сообщений

Отправлено 29 Март 2009 - 10:07

...И хитрая скидка (со слов менеджера) - если привести человека, который покупал ранее квартиру у Стройтекса в любом доме - скидка 25%...


Вообще на сайте стройтекса написано "Скидка действует при покупке следующей квартиры по 01.04.09". B)

Сообщение отредактировал rebels: 29 Март 2009 - 10:15


#636 DVT

DVT

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 31 Март 2009 - 07:15

Реально ли поменять однокомнатную на двух комнатную, кто это делал уже?

#637 WuSmith

WuSmith

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 31 Март 2009 - 08:55

http://www.vesti.ru/doc.html?id=269236
По репортажу - куча заморозков в стекле уже....
А я верю в стройтекс (тьфу-тьфу-тьфу)!
А в 30 000 т р кв м не верю, тем более в Москве!

#638 maxdam

maxdam

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 43 сообщений

Отправлено 31 Март 2009 - 10:30

http://www.vesti.ru/doc.html?id=269236
По репортажу - куча заморозков в стекле уже....
А я верю в стройтекс (тьфу-тьфу-тьфу)!
А в 30 000 т р кв м не верю, тем более в Москве!


Заходил в Стройтекс в субботу, говорят, будут летом закладывать новый дом напротив наших. Так что думаю все будет хорошо. Планов бы не было, если нет денег.

А 30 т.р. уж очень низкая цена для Москвы.

#639 julia75

julia75

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 122 сообщений

Отправлено 31 Март 2009 - 15:14

Привет, соседи!Не было меня недельку, вот приехала и сразу к форуму)))). Такое оживление, молодцы, всякие предложения, особенно насчет скидок , меня порадовали.. Спасибо за фотки на сайте! Наш второй корпус тоже достроился, спасибо Стройтексу. Потом я зашла на соседние ветки вложившихся в новостройки в Мытищах, ну, конечно общая ситуация жуткая. Не хочется ни митинговать, ни самим ходить с плакатами.
Зы: знаете,как - то в Европе так кризис не чувствуется, а на обратном пути, в самолете, решила почитать нашу газетку, типа МК. Что вы думаете?! у меня поднялось давление, на каждой строчке-кризис,кризис. Наши журналисты это что - то.

Сообщение отредактировал julia75: 31 Март 2009 - 15:15


#640 Led

Led

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 294 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2009 - 00:46

Зы: знаете,как - то в Европе так кризис не чувствуется, а на обратном пути, в самолете, решила почитать нашу газетку, типа МК. Что вы думаете?! у меня поднялось давление, на каждой строчке-кризис,кризис. Наши журналисты это что - то.

"Кризис у нас в головах..." (С) Профессор Преображенский.





Яндекс.Метрика