Перейти к содержимому


Фотография

22 микрорайон "Цветочный город" Общие вопросы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4677

#881 Roman901

Roman901

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 473 сообщений

Отправлено 03 Июль 2009 - 08:10

Присоединяюсь к вам. Двушка, третий корпус.


Welcome)
Подъезд, этаж?:)

#882 SIP

SIP

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 304 сообщений

Отправлено 03 Июль 2009 - 09:11

Этаж - **-й! :) Подъезд *-й

Сообщение отредактировал SIP: 03 Июль 2009 - 17:02


#883 Roman901

Roman901

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 473 сообщений

Отправлено 03 Июль 2009 - 09:22

Этаж - *-й! :) Подъезд *-й


крайне подозрительно...там всего две двушки на площадке...одна моя...
значит вторая ваша?)))))))))))

Сообщение отредактировал Roman901: 03 Июль 2009 - 21:20


#884 nucgoc2008

nucgoc2008

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 85 сообщений

Отправлено 03 Июль 2009 - 09:36

Этаж - 16-й! :) Подъезд 3-й


поздравления! ) с 16-ого этажа должен быть прекрасный вид! )

крайне подозрительно...там всего две двушки на площадке...одна моя...
значит вторая ваша?)))))))))))


свезло, соседа нашёл. )

[scream]есть кто из 4-ого подьезда второго корпуса?[/scream]

#885 SIP

SIP

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 304 сообщений

Отправлено 03 Июль 2009 - 09:37

крайне подозрительно...там всего две двушки на площадке...одна моя...
значит вторая ваша?)))))))))))


Наверное, так. У Вас вариант крайний от дороги, вероятно 2Г ?? :)

Да, вид должен быть! На это очень рассчитывали, когда выбирали...

Сообщение отредактировал SIP: 03 Июль 2009 - 09:38


#886 vadimv70

vadimv70

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 104 сообщений

Отправлено 03 Июль 2009 - 09:43

SIP, поздравляю!

А может у вас с Roman901 одна и таже квартира? (Черный юмор. :P )

Кстати, такой вопрос: чем определялся выбор 16 этажа - нравится высота, или вариантов не было?
У меня 17-й. Я когда брал, не было вариантов. И не особо расстроился - вид в сторону Москвы действительно замечательный. А в сторону Мытищ следующий ряд домов в микрорайоне согласно макета должны быть меньшей этажности (если не врут). Так что вид в обе стороны отличный!
Вот только если лифт сломается... :(

#887 SIP

SIP

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 304 сообщений

Отправлено 03 Июль 2009 - 10:11

Спасибо, Vadimv70! Высоту потом не купишь. Так лучше сразу :)

Поговаривают, второй ряд домов пойдет вдоль речки. И пока бараки сносить не собираются из-за постоянно пополняющихся желающих получить дармовую квартирку. Для нас момент несомненно положительный!

Сообщение отредактировал SIP: 03 Июль 2009 - 10:13


#888 Roman901

Roman901

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 473 сообщений

Отправлено 03 Июль 2009 - 10:59

Кстати, такой вопрос: чем определялся выбор 16 этажа - нравится высота, или вариантов не было?


Это был единственный этаж, на котором эта планировка была:) вариантов не было, причем я ее бронировал на неделе до субботы...

У Вас вариант крайний от дороги, вероятно 2Г ?? :)


угу, 2г2, если быть точнее
я искал как можно дальше от дороги, но предпочел взять 3-ий подъезд 3-его корпуса, чем 1-ый подъезд 2-го корпуса. При почти одинаковой стоимости, квартира больше на 10 метров...ну и лоджия 7.5 кв.м. сыграла свою роль(при том что сейчас коэффициент 0.5 для лоджий)
А планировки 2е1 выбор вариантов(этажей) был.

Единственное боюсь, не будет ли холодно зимой, т.к. соседей нет справа:)

Поговаривают, второй ряд домов пойдет вдоль речки. И пока бараки сносить не собираются из-за постоянно пополняющихся желающих получить дармовую квартирку. Для нас момент несомненно положительный!


Менеджер сказала, что следующий дом будет напротив 1 корпуса закладываться...По мне, так быстрее бы все застроили и облагородили)))

Сообщение отредактировал Roman901: 03 Июль 2009 - 11:33


#889 Roman901

Roman901

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 473 сообщений

Отправлено 03 Июль 2009 - 11:16

есть кто из 4-ого подьезда второго корпуса?


Я чуть не стал вашим соседом, но вдруг почему-то Стройтэкс изъял 3 квартиры, той планировки, которую я хотел взять на регистрацию. Я так правда и не понял, что за регистрация, но менеджер сказала, что через месяц они должны опять появиться...но площадь там была 56 метров, и кухня всего 9. Я сходил в 1 корпус, глянул планировку, причем там такая же, только площадь 59 метров. Показалась маленькой...а тут еще квартиры забрали, в общем подумалось это судьба и взял 73 метра:)

#890 nucgoc2008

nucgoc2008

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 85 сообщений

Отправлено 03 Июль 2009 - 11:22

Я чуть не стал вашим соседом, но вдруг почему-то Стройтэкс изъял 3 квартиры, той планировки, которую я хотел взять на регистрацию. Я так правда и не понял, что за регистрация, но менеджер сказала, что через месяц они должны опять появиться...но площадь там была 56 метров, и кухня всего 9. Я сходил в 1 корпус, глянул планировку, причем там такая же, только площадь 59 метров. Показалась маленькой...а тут еще квартиры забрали, в общем подумалось это судьба и взял 73 метра:)


всё что не делается - всё к лучшему ;-)

а 73 метра я видел в Бризе. впечатляет.

Сообщение отредактировал nucgoc2008: 03 Июль 2009 - 11:23


#891 Roman901

Roman901

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 473 сообщений

Отправлено 03 Июль 2009 - 11:32

всё что не делается - всё к лучшему ;-)
а 73 метра я видел в Бризе. впечатляет.


Да комнатки не очень большие все равно, коридор большой)))
Я бы лучше трешку 83 метра взял, чем двушку 73 :)

#892 nucgoc2008

nucgoc2008

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 85 сообщений

Отправлено 03 Июль 2009 - 12:05

Да комнатки не очень большие все равно, коридор большой)))
Я бы лучше трешку 83 метра взял, чем двушку 73 :)


да пофиг, всё равно инвестиция достойная ) и строит Стройтэкс хорошо, и дом хороший, и район имхо самый удачный в нашем городе - от электрички недалеко, автобусы и так ходят по октябрьскому (правда редко), и новомытищинский недалеко, и запустят, насколько я слышал, новые рейсы, и до АШАНа, и ГДК совсем рядом (=концерты, кружки для детей), и до Арены можно дойти пешком пусть и не прям вот близко (кто не в курсе, наша хоккейная команда Атлант была в прошлом сезоне БЕЗОГОВОРОЧНЫМ лидером большую часть регулярки, и подсдулась только к плей-офф), и школа совсем напротив (с английским уклоном), и Яузу наверняка благоустроят, будет очень красиво, и супермаркеты/магазинчики на первых этажах будут в изрядном количество, и ТЭЦ крайне далеко, и МКАД не близко (УРА!!!), и зелени вокруг - МОРЕ, да и вообще район тихий. + будет сразу продуманная инфраструктура связи (АТС на одном из чердаков, 100% сразу будут и ISP присутствовать нужные). +трубы водопроводные у нас новые, должен быть нормальный напор/температура воды из крана). +по осени, кто сможет себе позволить, будет счастливым обладателем гаражной ячейки (или бокса) в непосредственной близости из дома. не вижу ни одного негативного момента. разве что будем жить в вечной стройке лет 10... ))) но это фигня, зато район будет самым современным в Мытищах, 100%.

(Стройтэкс, позолотите ручку за маркетинг )))) ).

#893 SIP

SIP

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 304 сообщений

Отправлено 03 Июль 2009 - 13:24

Единственное боюсь, не будет ли холодно зимой, т.к. соседей нет справа:)


В Вашем случае, конечно, есть какой-то риск...

#894 shee

shee

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 94 сообщений

Отправлено 03 Июль 2009 - 14:14

супермаркеты/магазинчики на первых этажах будут в изрядном количество,
(Стройтэкс, позолотите ручку за маркетинг )))) ).

ой-ой. какие такие магазинчики на первых этажах? вы о чем. там вроде все квартиры. к счастью. по мне эти нежилые первые этажи - только парковку из чужих машин устраивать да туда-сюда прохожих массу привлекать. зачем? в сторону перловки - перекресток, в сторону тайнинки -перекресток, в сторону новомытищинского - еще перекресток:) и спар. бой киоскам!

#895 vadimv70

vadimv70

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 104 сообщений

Отправлено 03 Июль 2009 - 14:49

да пофиг, всё равно инвестиция достойная ) и строит Стройтэкс хорошо, и дом хороший, и район имхо самый удачный в нашем городе - от электрички недалеко, автобусы и так ходят по октябрьскому (правда редко), и новомытищинский недалеко, и запустят, насколько я слышал, новые рейсы, и до АШАНа, и ГДК совсем рядом (=концерты, кружки для детей), и до Арены можно дойти пешком пусть и не прям вот близко (кто не в курсе, наша хоккейная команда Атлант была в прошлом сезоне БЕЗОГОВОРОЧНЫМ лидером большую часть регулярки, и подсдулась только к плей-офф), и школа совсем напротив (с английским уклоном), и Яузу наверняка благоустроят, будет очень красиво, и супермаркеты/магазинчики на первых этажах будут в изрядном количество, и ТЭЦ крайне далеко, и МКАД не близко (УРА!!!), и зелени вокруг - МОРЕ, да и вообще район тихий. + будет сразу продуманная инфраструктура связи (АТС на одном из чердаков, 100% сразу будут и ISP присутствовать нужные). +трубы водопроводные у нас новые, должен быть нормальный напор/температура воды из крана). +по осени, кто сможет себе позволить, будет счастливым обладателем гаражной ячейки (или бокса) в непосредственной близости из дома. не вижу ни одного негативного момента. разве что будем жить в вечной стройке лет 10... ))) но это фигня, зато район будет самым современным в Мытищах, 100%.

(Стройтэкс, позолотите ручку за маркетинг )))) ).


Прямо сказка!
Ещё что-ли одну квартирку купить... :P

"разве что будем жить в вечной стройке лет 10... "
+1

По поводу магазинов - я как-то вопрос задавал про площадку у первого корпуса, может там что будет?

#896 nucgoc2008

nucgoc2008

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 85 сообщений

Отправлено 03 Июль 2009 - 15:17

Прямо сказка!
Ещё что-ли одну квартирку купить... :P

"разве что будем жить в вечной стройке лет 10... "
+1

По поводу магазинов - я как-то вопрос задавал про площадку у первого корпуса, может там что будет?


:-D налетай, торопись, покупай живопись. )

с магазинами у меня почему-то была железобетонная уверенность, что они будут. и менеджер вроде говорил что мой этаж это фактически +1 этаж именно по этой причине. хм. напутал? зайду на выходных уточнить у человека в вагончике (где сидят очень, кстати, вежливые девочки/мальчики).

Сообщение отредактировал nucgoc2008: 03 Июль 2009 - 15:18


#897 SIP

SIP

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 304 сообщений

Отправлено 03 Июль 2009 - 15:46

Есть подозрения, что цены будут еще ниже :) Второй кризис не за горами.

Тогда и по второй квартирке прикупим!

С вертолётной площадки "ГОРОДА СТОЛИЦ" - наш "Цветочный Город" (фото Дмитрия Чистопрудова с сайта chistoprudov.livejournal.com)

Прикрепленные изображения

  • 62_.jpg

Сообщение отредактировал SIP: 03 Июль 2009 - 16:17


#898 Roketos

Roketos

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 50 сообщений

Отправлено 03 Июль 2009 - 19:20

С вертолётной площадки "ГОРОДА СТОЛИЦ" - наш "Цветочный Город" (фото Дмитрия Чистопрудова с сайта chistoprudov.livejournal.com)

Вот насмешил. Хочешь сказать, что Мытищи находятся рядом с Белорусским вокзалом?

#899 rebels

rebels

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 24 сообщений

Отправлено 03 Июль 2009 - 21:50

...был у первого корпуса и обратил внимание на то, что входные двери у парадных входов в подъезды деревяные, а не железные . Это придётся нам им самим ставить??? И к стати в подъездах нет мусоропроводов. Может это и к лучшему, не будет запахов на этажах и пр....

Не переживайте, когда будут выдавать ключи, дверки уже будут железные, и Вам сразу дадут ключи от домофона. ;)
Во всяком случае в Бризе было так.
Что касается мусоропровода, то есть свои плюсы и минусы. Плюсы - нет запаха и живности, минусы - не все жильцы носят свой мусор на контейнерную площадку, некоторые забивают приподъезные урны, а некоторые могут и в подъезде оставить. :angry:

#900 SIP

SIP

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 304 сообщений

Отправлено 04 Июль 2009 - 10:12

Вот насмешил. Хочешь сказать, что Мытищи находятся рядом с Белорусским вокзалом?


Мытищи там, где они есть ;) Ориентир из тебя никакой





Яндекс.Метрика