Перейти к содержимому


Фотография

22 микрорайон "Цветочный город" Общие вопросы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4677

#961 VOLIR

VOLIR

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 10 Июль 2009 - 15:55

все это так. и жить лучше в ницце. или в лондоне. или на тихоокеанском побережье сша.
......
и последнее насчет переселенцев. если люди жили в неблагоустроенных бараках - это знаете не повод считать их отморозками. там много действительно очередников, которые ждут этого шанса сменить жилье. хотя наверное разные есть. у меня знакомые и знакомые знакомых где-то там живут, жили... вполне нормальные люди. тогда им даже нравилось, вроде и транспорт рядом (жел.дор) и зелено, и тихо.
и вообще - здесь большая часть тех кто купил УЖЕ, не так ли? что за манера искать негатив дополнительный?
простите за некоторую эмоциональность.


Отдельное спасибо за "переселенцев". Не каждый переселенец - маргинал. И не все переселяются, чтобы нарушать покой честных труженников. И если вспомнить хорошенько, то Ломоносов тоже был "переселенцем". Понаехали всякие, а потом университеты их именами называют :-) Так что ждите нас с позитивом! Мы умеем видеть позитив и нести его людям, мы умеем работать и ценить результаты своего и чужого труда. И я вижу, что я здесь неодинока!
Я рада, что скоро буду жить там, в Мытищах, на Тайнинке. Будем нести культуру и добро!
Всем привет. Ирина

#962 VOLIR

VOLIR

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 10 Июль 2009 - 16:07

Прочла последние 2 страницы, ну Вы, соседи, блин, даете! Создается впечатление, что из-за того что стройка благополучная, нам не о чем больше разговаривать, как только охаивать район! :rolleyes:
Я так понимаю, что наши-то проблемы, да дольщикам из соседних веток! Они были бы просто счастливы, а то все обсуждают скоко у них там строителей 6 или 8? Сосчитать их не могут и понять не могут - а ваще они там работают, или просто так видимость создают, а Вы говорите!
В конце концов - нам там жить! И нам создавать условия для жизни! Надо будет - патрулировать будем улицы! Чтоб никаких пьяных, нарк. и прочих подозрительных элементов!
Ура, товарищи! :D


Да! Все зависит только от нас. У нас в городе, где я сейчас живу (в далекой Сибири), есть дома, в которых нет консьержек и охраны, но есть на каждом этаже комнатные цветы и картины в подъездах. Сама видела. Не буду врать, что повсюду.... Нет, конечно. Но все же, это реально. Не было бы равнодушия и бескультурия жильцов. Иногда захожу на этот форум, и радуюсь, что есть люди, которые думают примерно как я.... Здорово! мы подружимся :-)

Сообщение отредактировал VOLIR: 10 Июль 2009 - 16:08


#963 julia75

julia75

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 122 сообщений

Отправлено 10 Июль 2009 - 16:34

[quote name='VOLIR' date='10.07.2009 - 17:07' post='184681']
Да! Все зависит только от нас. У нас в городе, где я сейчас живу (в далекой Сибири)

Откуда-откуда Вас переселяют?! :huh: Из Сибири?! Ну ничего себе. Это по какой - то программе? Здорово.
На самом деле мы имели ввиду немного других переселенцев(не буду уточнять каких ;) ), а люди из Сибири, как правило, очень доброжелательные и открытые. Может нам с Вами и повезло! :rolleyes:

#964 VOLIR

VOLIR

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 10 Июль 2009 - 18:16

Откуда-откуда Вас переселяют?! :huh: Из Сибири?! Ну ничего себе. Это по какой - то программе? Здорово.
На самом деле мы имели ввиду немного других переселенцев(не буду уточнять каких ;) ), а люди из Сибири, как правило, очень доброжелательные и открытые. Может нам с Вами и повезло! :rolleyes:
[/quote]

Нас не переселяют :-))))) Мы сами переселяемся. Подтягиваемся по-ближе к семье. Программа называется: "Расширение позитива на запад".
Ирина.

#965 SIP

SIP

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 304 сообщений

Отправлено 10 Июль 2009 - 21:51

а люди из Сибири, как правило, очень доброжелательные и открытые.


Глупости. Тоже самое, что и здесь. А кое-кто даже похлеще зажитого москаля будет!!!

#966 Roman901

Roman901

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 473 сообщений

Отправлено 10 Июль 2009 - 22:43

Хватит вам людей обсуждать...нашли проблему...
и район тоже :)

съезжу на выходных на объект - выложу фотки)

викторикэйт, аську вроде послал в личку...ни ответа ни привета)

#967 rebels

rebels

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 24 сообщений

Отправлено 10 Июль 2009 - 23:37

ЦГ будет замечательным зеленым райончиком. :P

Сообщение отредактировал rebels: 11 Июль 2009 - 00:01


#968 VOLIR

VOLIR

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 11 Июль 2009 - 04:24

Хватит вам людей обсуждать...нашли проблему...
и район тоже :)

съезжу на выходных на объект - выложу фотки)



Людей обсуждать, район... А что здесь вообще, надо обсуждать? Политику? Экономику?
По-моему, здесь народ общается на близко-соседские темы.

А вот с фотками -это здорово. Бум ждать с нетерпением. Лишняя фотка - форуму не помеха. :-)
Ирина

#969 siverm

siverm

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 11 Июль 2009 - 13:44

Отдельное спасибо за "переселенцев". Не каждый переселенец - маргинал.

Району надо обжится,после этого будут цветочки и прочее.
Насчет переселенцев - на другой стороне мытищ такой комплекс есть от пика - шибко жалуются,не нравится говорят им и мне признаться тоже (в тех краях бываю иногда) - не получается у них обжится...враги,наркоманы наступают..хулиганят.
Там район на пустом месте создан,а тут у района репутация - хотя все возможно...буду надеятся что неправ ! ;)

Сообщение отредактировал siverm: 11 Июль 2009 - 13:46


#970 VOLIR

VOLIR

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 11 Июль 2009 - 14:46

Району надо обжится,после этого будут цветочки и прочее.

Там район на пустом месте создан,а тут у района репутация - хотя все возможно...буду надеятся что неправ ! ;)



Знаете, тут мне нечего сказать. А всякие нарки есть везде.... Мне кажется, это неизбежность... Это слишком глобальная проблема, чтобы решить ее в границах одного микрорайона. Это слишком государственная проблема. Наша задача, сделать наш район - привлекательным для нормальных людей, и неприемлемым для, разного рода, моральных уродов. Если честно, я не знаю, как это сделать... Может, просто сделать сообщество единомышленников? Людей неравнодушных к тому, что их окружает....
Ирина

Сообщение отредактировал VOLIR: 11 Июль 2009 - 16:24


#971 Integros

Integros

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 29 сообщений

Отправлено 11 Июль 2009 - 14:57

Впервые в Мире! Райский Уголок! Экологически чистый квартал! Святые Соседи! Всегда прекрасная Погода!

!!!ЦВЕТОЧНЫЙ ГОРОД!!!

Торопитесь, количество ограничено! :P


Город герой Мытищи - СТОЛИЦА МИРА !

ЦГ - СТОЛИЦА МЫТИЩ !

земляк, давай(те) диспут закончим? ) сам могу рассказать историй и про Рупик, и про Леонидовку. которые случались РАНЬШЕ (ключевое слово - в верхнем регистре). что сейчас с рупиком? опасно? ой ли. ) аналогию продолжаем? )

соседи, не переживайте за инвестицию. выбор сделан правильный. хорошо там, где нас нет. )

з.ы.: за самую зелёность перловки, как обитатель оной, не соглашусь. )


+ 1

Эх Чикаго, Техас, бродвей, Самстрой и Шараповка, Леонидовка и кирпичка, синий строитель и т.д.
Многие ли знают что это Щас ? И как опасно было там ? Люди везде живут, а как живут, зависит от тех кто там живет, так что все у нас будет хорошо !

#972 Roman901

Roman901

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 473 сообщений

Отправлено 11 Июль 2009 - 22:37

Сегодня съездил глянул объект. Получилось правда очень поздно, поэтому без фоток. :(

Во 2 корпусе - лоджии остекляют - прогресс виден.
В 3 корпусе - почти окирпичили 10 этаж, и практически полностью остеклили до 5-го. В принципе подвижки с прошлого раза видны :)

#973 Zalina

Zalina

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 12 Июль 2009 - 13:44

3 подъезд 8 этаж )) А у Вас?

#974 Roman901

Roman901

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 473 сообщений

Отправлено 12 Июль 2009 - 14:12

3 подъезд 8 этаж )) А у Вас?


а корпус?)

#975 SIP

SIP

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 304 сообщений

Отправлено 13 Июль 2009 - 07:55

И как опасно было там ?


Поделитесь информацией, если не трудно ;) Думаю, всем будет интересно

#976 julia75

julia75

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 122 сообщений

Отправлено 13 Июль 2009 - 10:08

Всем привет. Были на объекте. Ребята говорят, что ключи 1-ый корпус будет получать в конце августа, а 2-ой корпус в конце декабря.

#977 Roman901

Roman901

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 473 сообщений

Отправлено 13 Июль 2009 - 10:59

Всем привет. Были на объекте. Ребята говорят, что ключи 1-ый корпус будет получать в конце августа, а 2-ой корпус в конце декабря.


А третий?)))

#978 Boban

Boban

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 14 Июль 2009 - 11:11

[quote name='Victorykate' date='10.07.2009 - 08:45' post='184541']
Shee спасибо за ответ (не цитирую, т к на работе при этом сразу ошибка вываливается)

По большей части меня ремонт стройтэковский устраивает (знакомые живут в Олимпике, видела у них). Сама пока обеспокоена только полом в основном, т к переезжать буду практически сразу, то хотелось бы сделать пол, а потом уж и мебель покупать. Плинтуса заменить, куда можно будет провода спрятать и двери поменять. Знакомые положили ламинат даже на кухне, пока есть время и подумать что же выбрать и туда. Ванну думаю буду делать позже, знаю по отзывам что это не здорово когда уже живешь, но все будет зависеть от финансов.

У кого етсь опыт, расскажите, во сколько выйдет сделать ванную хотя бы примерно? Я в вопросах ремонта совсем начинающий, поэтому буду узнавать-оценивать, а потом решать что-то же выбрать.

[/quote name=Boban, Date=14.07.09]
Я собираюсь делать ремонт на кухне и в ванной (совмещёнка 3.8кв.) (по полной) с заменой дверей. Стоиомсть работы 100-130тыс. руб. Стоимость черновых материаллов 30-40тыс.руб. Если будешь делать отдельно ванную то выйдет в районе 80тыс руб. У меня просто со скидкой за счёт кухни.
Так что это совсем не дёшево.....
На ремонт в остальных комнатах пока денег не набрал, т.к. помимо черновых материаллов, придётся покупать мебель и технику на кухню и сантехнику с кафелем в ванну.

Пока


[quote name='Victorykate' date='10.07.2009 - 08:59' post='184548']
В том то и дело, что пока не знаю что хочу. Буду изучать и думать:) В теме про Гулливер нашла пару сайтов с магазинами, где мне приглянулись кухни и шкафы)
[/quote name=Boban, Date=14.07.09]
Посмотри кухни в Альберо на Новомыт. Только технику покупай сама желательно в М-Видео. Я сделал анализ по четырём крупным магазинам и пришёл к выводу, что там дешевле всех.

Пока

[quote name='Victorykate' date='10.07.2009 - 08:59' post='184548']
В том то и дело, что пока не знаю что хочу. Буду изучать и думать:) В теме про Гулливер нашла пару сайтов с магазинами, где мне приглянулись кухни и шкафы)
[/quote name=Boban, Date=14.07.09]
Посмотри кухни в Альберо на Новомыт. Только технику покупай сама желательно в М-Видео. Я сделал анализ по четырём крупным магазинам и пришёл к выводу, что там дешевле всех.

Пока

#979 Nikolay77

Nikolay77

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 14 Июль 2009 - 11:57

Всем привет. Были на объекте. Ребята говорят, что ключи 1-ый корпус будет получать в конце августа, а 2-ой корпус в конце декабря.


Всем привет очень рад знакомству с вами надеюсь примите.
И сразу хорошие новости 1 корпус ключи получат в начале АВГУСТА / Кстати я с 1корпуса 2подъезд



#980 svetka

svetka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 156 сообщений

Отправлено 14 Июль 2009 - 12:16

Всем привет очень рад знакомству с вами надеюсь примите.
И сразу хорошие новости 1 корпус ключи получат в начале АВГУСТА / Кстати я с 1корпуса 2подъезд

Добро пожаловать!
а откуда такая инфа?





Яндекс.Метрика