Перейти к содержимому


Фотография

22 микрорайон "Цветочный город" Общие вопросы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4677

#81 svetka

svetka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 156 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2008 - 11:47

Здравствуйте! :)
Все обсуждают цену, а есть кто-нибудь, кто уже купил квартиру в «Цветочном городе»?

#82 Grigor

Grigor

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 50 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2008 - 11:48

Есть ли продвижения в строительстве? Никак не получается добраться и посмотреть...

#83 vadimv70

vadimv70

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 104 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2008 - 17:09

Цены еще +$200. :blink: И квартир уже почти нет... Кто же их скупил за два дня? Интересная политика...

#84 SIP

SIP

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 304 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2008 - 17:42

Очередная "шокерская" новость.

#85 Grigor

Grigor

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 50 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2008 - 19:26

Не понять ситуацию, которую они хотят разыграть. В принципе такого не может быть - чтобы все квартиры были распроданы за месяц. ИМХО Это какой-то пиар-ход, чтобы поднять цены. Видимо, дела у Стройтекса не "ахти" стали :mellow:

#86 NAS

NAS

    Аксакал

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 21 360 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2008 - 20:48

Да ладно он всегда так ведет себя, квартиры продаются небольшими партиями. И как бы постоянно кончаются.

#87 Arty

Arty

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 39 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2008 - 02:13

Да ладно он всегда так ведет себя, квартиры продаются небольшими партиями. И как бы постоянно кончаются.

Полностью согласен с NAS. Все попадает из продажи, потом вдруг появляется, а на прямой вопрос мененджерам - как же так они начинают нести что-то невнятное, про то что например квартиры выделенные городу пошли на продажу и т.п.

#88 SSZ

SSZ

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 279 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2008 - 04:07

Да ладно он всегда так ведет себя, квартиры продаются небольшими партиями. И как бы постоянно кончаются.

Млин, ПИК-регион очень напоминает. У них тоже постоянно нигде квартир нет, но "Специально для Вас что-нибудь найдем". Очень не хотелось жить в "чем-нибудь", поэтому и не стал с ними связываться.

#89 Grigor

Grigor

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 50 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2008 - 10:35

Не могу согласить с тем, что СТ выставляет партиями на продажу. Такого они раньше не делали. Всегда у них был бумажный список, где четко отмечались те квартиры, что уже проданы или свободны еще. Однако ближе к сдаче они начинали продавать квартиры по переуступке, которые "купили" для перепродажи их начальники. Сам факт, что по переуступке.

Про ПИК ничего сказать не могу - не в курсе. Мне место положение их домов никак не подходит. Но тоже мудрят со своими якобы скидками, которых нет.

#90 borodaDA

borodaDA

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 536 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2008 - 13:27

Цены еще +$200. :blink: И квартир уже почти нет... Кто же их скупил за два дня? Интересная политика...


Да никто их не скупал... ;) ща продадут по 80-85т.р. за метр самые нелеквидные варианты\планировки и продажи прекратят.. до осени.. или до следующей весны.. а тода уже по 100т.р. за метр и выставят... они же почти монополисты тода будут... :P ну ... в Мытищах...

Сообщение отредактировал borodaDA: 19 Февраль 2008 - 22:14


#91 Grigor

Grigor

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 50 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2008 - 18:45

Кран установили...

#92 машуля

машуля

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 41 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2008 - 21:48

:rolleyes: Всем привет! А что на этом форуме присутствуют только те кто собирается купить квартиру в 22 микр? Я уже купила! Так что будующие соседи присоединяйтесь. Очень хотела квартиру 2А3, но увы....И кто счастливец...?

#93 borodaDA

borodaDA

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 536 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2008 - 22:15

:rolleyes: Всем привет! А что на этом форуме присутствуют только те кто собирается купить квартиру в 22 микр? Я уже купила! Так что будующие соседи присоединяйтесь. Очень хотела квартиру 2А3, но увы....И кто счастливец...?

ув. машуля, раз уж Вы проявились, не могли бы ответить на несколько вопросов по теме - какой договор щас подписывает стройтекс? - долевик или что-то другое? когда точно по договору сдача?
а квартира с отделкой или в сером виде? ну и сколько щас они реально берут за метр?.. буду оч. признателен за ответы :rolleyes: :rolleyes:

#94 svetka

svetka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 156 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2008 - 07:30

Здравствуйте Машуля! :)
Приятно видеть будущих соседей. :)
У меня квартира 2А2 во втором корпусе, а у Вас?

#95 Grigor

Grigor

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 50 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2008 - 08:09

Кое-что могу подсказать. :rolleyes: Квартиры будут сдаваться с простецкой отделкой все без исключения. Стройтекс подписывает по-прежнему договор долевого участия. Я покупал только еще до повышения в середине января. И тогда метр в 3шке обошелся по 70000 RUR.

Сейчас и предположить страшно сколько просят... :mellow:

#96 машуля

машуля

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 41 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2008 - 10:33

Привет! :rolleyes: . Я к огромному сожалению, не успела купить квартиру до подорожания, а очень хотелось во втором корпусе 2а3. Теперь у меня квартира 1 корпус 2д1. Уж очень дорого 80 000 руб :angry: :blink:

#97 svetka

svetka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 156 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2008 - 11:19

Да, цены взлетели :(
Мне к счастью удалось купить до подорожания за 70 000 за метр, тогда и это казалось дорогим.
Я вот понять не могу :blink: , почему полностью раскуплен первый корпус, на мой взгляд планировки во втором лучше. Хотя кому что нравиться.

#98 машуля

машуля

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 41 сообщений

Отправлено 06 Март 2008 - 17:30

Привет всем!)))

Дорогие будующие соседки, я хочу Вас поздравить с наступающим Нашим днем!!!)))

Пусть желания и планы
Исполняются легко,
А возможность перспективы
Увлекает далеко!
Восьмого марта от души
Цветы и поздравления.
Пусть наступившая весна
Подарит восхищение.
:rolleyes:

#99 svetka

svetka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 156 сообщений

Отправлено 18 Март 2008 - 08:19

Уважаемые будущие соседи!
У кого-нибудь на руках есть договор зарегистрированный в регистрационной палате?

#100 ElFxF

ElFxF

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 18 Март 2008 - 17:48

Не подскажите по поводу ипотеку в "Стройтексе" какие банки в офисе дают далеко не полную информация ? СПАСИБО





Яндекс.Метрика