Перейти к содержимому


Фотография

22 микрорайон "Цветочный город" Общие вопросы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4677

#1021 vvv

vvv

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 71 сообщений

Отправлено 17 Август 2009 - 00:32

Несильно занижена, учитывая, что Стройтэкс дает 5% скидку с метра, единственно, что в наличии однушек во 2 корпусе нет.


Верно, судя по сайту только в 3ем корпусе остались... Получается что демпинг! :)

#1022 Led

Led

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 294 сообщений

Отправлено 17 Август 2009 - 09:03

Верно, судя по сайту только в 3ем корпусе остались... Получается что демпинг! :)

Этож перекупщики продают, какой тут демпинг? Покупалась она явно в начале продаж и за другие деньги...

#1023 julia75

julia75

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 122 сообщений

Отправлено 19 Август 2009 - 08:59

Вчера вечером были на стройке. Убрали синий забор возле 2 корпуса, засыпали щебнем дорогу возле него , стоит вся дорожная техника, на днях уже заасфальтируют. Полностью закончили остекление 2 корпуса, убрали краны, которые служили для поднятия отделочных материалов, видно, что все загрузили на все этажи. Застеклили все балконы. В 1 корпусе горел свет в подъезде и консъержной. А 3 корпусе мы насчитали 5 пустых(не обложенных кирпичом) пролетов, окна стоят примерно до половины дома.
Стройка идет полным ходом, чувствуется, что скоро ключи.

#1024 kota

kota

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 19 Август 2009 - 15:50

Вчера вечером были на стройке. Убрали синий забор возле 2 корпуса, засыпали щебнем дорогу возле него , стоит вся дорожная техника, на днях уже заасфальтируют. Полностью закончили остекление 2 корпуса, убрали краны, которые служили для поднятия отделочных материалов, видно, что все загрузили на все этажи. Застеклили все балконы. В 1 корпусе горел свет в подъезде и консъержной. А 3 корпусе мы насчитали 5 пустых(не обложенных кирпичом) пролетов, окна стоят примерно до половины дома.
Стройка идет полным ходом, чувствуется, что скоро ключи.


Спасибо за информацию! Еще лучше было бы увидеть фотки (особенно 3-й корпус), что-то никто давно не выкладывал.

#1025 905720

905720

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 27 сообщений

Отправлено 22 Август 2009 - 18:56

Спасибо за информацию! Еще лучше было бы увидеть фотки (особенно 3-й корпус), что-то никто давно не выкладывал.

В 3 корпусе сегодня начали обкладывать 14 этаж :rolleyes: положили асфальт возле второго корпуса

Прикрепленные изображения

  • IMG_0162.jpg
  • IMG_0163.jpg
  • IMG_0164.jpg
  • IMG_0165.jpg
  • IMG_0168.jpg
  • IMG_0161.jpg
  • IMG_0167.jpg


#1026 amaikl

amaikl

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 23 Август 2009 - 16:31

Народ , кого интересует 2 корпус ?
Сегодня был на стройке .Узнал от строителей ,
что сдача второго корпуса назначена на 10 сентября .

#1027 kota

kota

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 23 Август 2009 - 17:09

В 3 корпусе сегодня начали обкладывать 14 этаж :rolleyes: положили асфальт возле второго корпуса

Спасибо большое за фото!
Темпы строительства радуют!

#1028 marusia

marusia

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 50 сообщений

Отправлено 23 Август 2009 - 19:54

Народ , кого интересует 2 корпус ?
Сегодня был на стройке .Узнал от строителей ,
что сдача второго корпуса назначена на 10 сентября .



Cпасибо за хорошую новость! Это радует. :)

#1029 Boban

Boban

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 24 Август 2009 - 08:45

[quote name='amaikl' date='23.08.2009 - 16:31' post='191517']
Народ , кого интересует 2 корпус ?
Сегодня был на стройке .Узнал от строителей ,
что сдача второго корпуса назначена на 10 сентября .
[/quote name= Boban date=24.08.2009]

Что касается первого корпуса, то с сегоднешнего дня можно получать ключи. Для этого надо приехать в центральный офис, привести с собой свои документы и все доки по покупке квартиры, ну и как мне сказали 36000руб за 6 месяцев камунальных услуг. Я конечно сразу прочитал заново договора и там нигде не сказано, что надо платить сразу за 6 месяцев. За три месяца, ну это ещё куда ни шло... Кто что про это знает, черканите, а то вечером собрался уже в офис ехать.
Спасибо

#1030 Divi

Divi

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 30 сообщений

Отправлено 24 Август 2009 - 09:16

Что касается первого корпуса, то с сегоднешнего дня можно получать ключи. Для этого надо приехать в центральный офис, привести с собой свои документы и все доки по покупке квартиры, ну и как мне сказали 36000руб за 6 месяцев камунальных услуг. Я конечно сразу прочитал заново договора и там нигде не сказано, что надо платить сразу за 6 месяцев. За три месяца, ну это ещё куда ни шло... Кто что про это знает, черканите, а то вечером собрался уже в офис ехать.
Спасибо

Меня пугает сумма в 36000. Это получается комуналка 6.000 в месяц? :blink:

#1031 Negodov

Negodov

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 87 сообщений

Отправлено 24 Август 2009 - 09:20

Что касается первого корпуса, то с сегоднешнего дня можно получать ключи. Для этого надо приехать в центральный офис, привести с собой свои документы и все доки по покупке квартиры, ну и как мне сказали 36000руб за 6 месяцев камунальных услуг. Я конечно сразу прочитал заново договора и там нигде не сказано, что надо платить сразу за 6 месяцев. За три месяца, ну это ещё куда ни шло... Кто что про это знает, черканите, а то вечером собрался уже в офис ехать.
Спасибо

В моем договоре в разделе "Оплата коммунальных платежей" есть "Дольщик обязуется за первые шесть месяцев со дня введения Жилого дома ...".

#1032 vvv

vvv

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 71 сообщений

Отправлено 24 Август 2009 - 10:04

Что касается первого корпуса, то с сегоднешнего дня можно получать ключи. Для этого надо приехать в центральный офис, привести с собой свои документы и все доки по покупке квартиры, ну и как мне сказали 36000руб за 6 месяцев камунальных услуг. Я конечно сразу прочитал заново договора и там нигде не сказано, что надо платить сразу за 6 месяцев. За три месяца, ну это ещё куда ни шло... Кто что про это знает, черканите, а то вечером собрался уже в офис ехать.
Спасибо


Обычная практика для Стройтекса!
А через 6 месяцев начнут приносить квитанции с оплатой.
Я вот около 10ти месяцев даже не живу, но Стройтекс присылает квитанции с расходом воды каждый месяц по 6 литров!!! хотя такого расхода у меня нет!!! есть же счетчики! в общем, для Стройтекса это всё антикризисная программа, но меня это не устраивает...

Сообщение отредактировал vvv: 24 Август 2009 - 10:05


#1033 maxdam

maxdam

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 43 сообщений

Отправлено 24 Август 2009 - 10:43

Меня пугает сумма в 36000. Это получается комуналка 6.000 в месяц? :blink:


И это за однушку?

#1034 Roman901

Roman901

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 473 сообщений

Отправлено 24 Август 2009 - 11:15

Обычная практика для Стройтекса!
А через 6 месяцев начнут приносить квитанции с оплатой.
Я вот около 10ти месяцев даже не живу, но Стройтекс присылает квитанции с расходом воды каждый месяц по 6 литров!!! хотя такого расхода у меня нет!!! есть же счетчики! в общем, для Стройтекса это всё антикризисная программа, но меня это не устраивает...


Странно, когда я изредка забываю оплатить квартплату, то в следующей квитанции нет полей по воде, т.е. я за нее не плачу.

#1035 Boban

Boban

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 24 Август 2009 - 13:33

[quote name='Negodov' date='24.08.2009 - 09:20' post='191565']
В моем договоре в разделе "Оплата коммунальных платежей" есть "Дольщик обязуется за первые шесть месяцев со дня введения Жилого дома ...".
[/quote name= Boban Date=24.08.09]

Спазибо за информацию. Не могли бы Вы прояснить в каком из двух договоров написана эта строчка: в договоре о долевом участии между Вами и Стройтэксом или в договоре между Застройщиком и Стройтэксом. И если можно укажите номер раздела.
Спасибо.

#1036 marusia

marusia

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 50 сообщений

Отправлено 24 Август 2009 - 13:56

Когда я подписывала договор, меня менеджер сразу предупредил о том , что при получении ключей нужно будет оплатить коммунальные платежи, правда за однушку было названа сумма в 28 тыс. руб. Наверное цены выросли.

#1037 julia75

julia75

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 122 сообщений

Отправлено 24 Август 2009 - 13:57

Выходит, что сегодня уже в окнах первого корпуса будет гореть свет первых жильцов нашего дома. Здорово. Надеюсь Стройтекс обновит инфу на сайте и напишет. 1 корпус заселение. )))

#1038 Negodov

Negodov

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 87 сообщений

Отправлено 24 Август 2009 - 14:28

Спазибо за информацию. Не могли бы Вы прояснить в каком из двух договоров написана эта строчка: в договоре о долевом участии между Вами и Стройтэксом или в договоре между Застройщиком и Стройтэксом. И если можно укажите номер раздела.
Спасибо.

Между мной и Стройтексом. Раздел 6, пункт 6.1.

#1039 Roman901

Roman901

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 473 сообщений

Отправлено 24 Август 2009 - 16:03

Когда я подписывала договор, меня менеджер сразу предупредил о том , что при получении ключей нужно будет оплатить коммунальные платежи, правда за однушку было названа сумма в 28 тыс. руб. Наверное цены выросли.


Уважаемый представитель Стройтэкса писал про первоначальный платеж, там еще и консьъержки включены

http://www.nhouse.ru...a...st&p=181006

сумма в 28 тыс.руб. там фигурирует)

Выходит, что сегодня уже в окнах первого корпуса будет гореть свет первых жильцов нашего дома. Здорово. Надеюсь Стройтекс обновит инфу на сайте и напишет. 1 корпус заселение. )))


Вас послушали)) написали "Идет заселение"

Прошло практически ровно 2 месяца с момента ввода объекта в эксплуатацию. Стройтэкс сроки выдерживает)

Сообщение отредактировал Roman901: 24 Август 2009 - 15:56


#1040 Led

Led

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 294 сообщений

Отправлено 24 Август 2009 - 18:17

ВСЁ
"Ключевой момент" произошел!!!
Я был первым во втором подъезде!
И пятым в доме!
Сегодня света у меня в квартире не увидите, лампочек нет :lol: и отмечаю я... :P

Хотите итого? Нате - 2750 Регистрация прав собственности по соглашению №...... от 24.08.09
500 Агентское вознаграждение по соглашению №....... от 24.08.09 + с Вас доверенность
7500 Договор на предоставление услуг консьержей на 12 мес. (Начинает работать с 23 сентября)
13628 Установка металлической двери в подъезде + 4 эл.маг.замков + видеодомофон(я повёлся) + обслуживание на год.
28730,35 Техобслуживание дома и придомовой территории с 01.07.09 по 31.12.09
Это за трешку.
Намечается аншлаг, скоро все узнают...
Позже 15:00 не приезжайте, не успеете...( работают до 18, а Вам побегать придется. Я на машине потому успел..)
Простите за сумбур,
С уважением.

P.S. Я уже отметил, а Вы??

Сообщение отредактировал Led: 24 Август 2009 - 19:39






Яндекс.Метрика