Перейти к содержимому


Фотография

22 микрорайон "Цветочный город" Общие вопросы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4677

#1141 Victorykate

Victorykate

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 96 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2009 - 13:20

А кто-нибудь знает какой адрес будет у 2-го корпуса, на первом висит табличка Пролетарская 5, а второй будет отдельным домом, независимо от того, что сцеплены? Может уже и на 2ой повесили адрес?

#1142 marusia

marusia

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 50 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2009 - 15:28

А кто-нибудь знает какой адрес будет у 2-го корпуса, на первом висит табличка Пролетарская 5, а второй будет отдельным домом, независимо от того, что сцеплены? Может уже и на 2ой повесили адрес?


Это один дом, просто корпуса разные.

#1143 julia75

julia75

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 122 сообщений

Отправлено 16 Сентябрь 2009 - 09:38

А кто-нибудь знает какой адрес будет у 2-го корпуса, на первом висит табличка Пролетарская 5, а второй будет отдельным домом, независимо от того, что сцеплены? Может уже и на 2ой повесили адрес?

Я слышала что будет Пролетарская дом 3. Вроде кто - то у Стройт. узнавал.
Когда же госкомиссия?!? :angry:

#1144 maxdam

maxdam

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 43 сообщений

Отправлено 16 Сентябрь 2009 - 10:32

Когда же госкомиссия?!? :angry:


Я был на выходных у себя в квартире, осталось положить линолеум в комнатах, доделать электрику, а так вроде все готово. Если в других квартирах такое же состояние, то, видимо, скоро должны нас осчастливить :rolleyes:

Сообщение отредактировал maxdam: 16 Сентябрь 2009 - 10:36


#1145 julia75

julia75

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 122 сообщений

Отправлено 16 Сентябрь 2009 - 12:33

Я был на выходных у себя в квартире, осталось положить линолеум в комнатах, доделать электрику, а так вроде все готово. Если в других квартирах такое же состояние, то, видимо, скоро должны нас осчастливить :rolleyes:

А у Вас какой этаж?

#1146 SIP

SIP

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 304 сообщений

Отправлено 17 Сентябрь 2009 - 20:03

Заглянул во 2-й корпус. На верхних этажах ВСЁ готово. На нижних не смотрел, должно быть тоже "на подходе". Поздравляю всех счастливых очередников!!!

Работы на 1-2 недели, не больше. :)

#1147 nucgoc2008

nucgoc2008

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 85 сообщений

Отправлено 18 Сентябрь 2009 - 09:30

Заглянул во 2-й корпус. На верхних этажах ВСЁ готово. На нижних не смотрел, должно быть тоже "на подходе". Поздравляю всех счастливых очередников!!!

Работы на 1-2 недели, не больше. :)


на выходных загляну в 4-ый подъезд 2-ого корпуса. проверим, чего они там наделали.. )

#1148 dinaryaba

dinaryaba

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 18 Сентябрь 2009 - 16:39

Подскажите, как работают в выходные риэлторы с ключами в вагончике?

#1149 Roman901

Roman901

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 473 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2009 - 13:43

Сегодня был на объекте) по 3 корпусу - практически окирпичили 16 этаж, остеклили кое-где до 12.

#1150 Roman901

Roman901

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 473 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2009 - 16:28

Теперь переворачиваем страницу до п7!
п 7.8 Одностороннее расторжение Договора по инициативе одной изСторон при отсутствии нарушений своих обязательств другой Стороной не допускается.


Кстати, в моей редакции договора этого пункта нет...

#1151 Led

Led

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 294 сообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2009 - 01:26

Кстати, в моей редакции договора этого пункта нет...

Я заключал в начале открытия продаж 11 января, неужели форма Договора поменялась? Она же в Органах зарегестрирована! :blink:
Перечитайте ВЕСЬ Договор, наверняка где нибудь спряталось!

В первом корпусе установили металлическую дверь, магнитный замок работает.

Возвращаясь к теме соседей... в лифтах написана просьба отправлять лифт на первый этаж сразу после освобождения оного..
Сегодня пришлось бежать на 16 (шестнадцатый) этаж, дабы престарелых родителей отвезти к себе домой. Превеликоблагодарен тем людям, которые надеюсь не со зла, может забыли в спешке, или думали, что в 21:00 уже никто не придёт, или им в принципе наплевать на всех, а скорее всего они просто читать не умеют, за тот заряд бодрости, который я получил :wub:

С уважением.

#1152 julia75

julia75

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 122 сообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2009 - 11:01

Я заключал в начале открытия продаж 11 января, неужели форма Договора поменялась? Она же в Органах зарегестрирована! :blink:
Перечитайте ВЕСЬ Договор, наверняка где нибудь спряталось!

В первом корпусе установили металлическую дверь, магнитный замок работает.

Возвращаясь к теме соседей... в лифтах написана просьба отправлять лифт на первый этаж сразу после освобождения оного..
Сегодня пришлось бежать на 16 (шестнадцатый) этаж, дабы престарелых родителей отвезти к себе домой. Превеликоблагодарен тем людям, которые надеюсь не со зла, может забыли в спешке, или думали, что в 21:00 уже никто не придёт, или им в принципе наплевать на всех, а скорее всего они просто читать не умеют, за тот заряд бодрости, который я получил :wub:

С уважением.

А что у Вас нельзя вызвать лифт с первого этажа? :unsure:
Кстати, говорят что по 3 корпусу уже нельзя взять квартиру в ипотеку в Сбере. Это может говорить только об одном - Сбербанк не устраивает тот пакет документов, который предоставляет Стройтэкс по этому корпусу. Вот во что выливается всякие разные изменения в договорах. Сбер работает тупо - положены по закону такие - то документы на строительство, будьте любезны предоставить. А если застройщик не предоставляет, значит, увы, чего - то у него не хватает, соответственно отказ в кредите по этому дому...Надеюсь это не повлияет на оформление в собственость.

Сообщение отредактировал julia75: 21 Сентябрь 2009 - 11:11


#1153 Led

Led

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 294 сообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2009 - 12:14

А что у Вас нельзя вызвать лифт с первого этажа? :unsure:

К сожалению, пока лифт работает только "на подъём", т.е. кнопки вызова на площадках не работают. Куда Вы приедете на лифте, там он и останется с открытыми дверьми и никуда не тронется пока именно в самом лифте не нажмете кнопку.

#1154 julia75

julia75

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 122 сообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2009 - 13:24

К сожалению, пока лифт работает только "на подъём", т.е. кнопки вызова на площадках не работают. Куда Вы приедете на лифте, там он и останется с открытыми дверьми и никуда не тронется пока именно в самом лифте не нажмете кнопку.

значит спускаться приходится пешком? я особенно рада этому обстоятельству, потому что я буду жить на 17-ом... :(

#1155 Roman901

Roman901

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 473 сообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2009 - 16:33

Я заключал в начале открытия продаж 11 января, неужели форма Договора поменялась? Она же в Органах зарегестрирована! :blink:
Перечитайте ВЕСЬ Договор, наверняка где нибудь спряталось!
С уважением.


Обязательно прочитаю, я заключал в конце июня. Но я довольно внимательно его просматривал, гляну еще раз.

значит спускаться приходится пешком? я особенно рада этому обстоятельству, потому что я буду жить на 17-ом... :(


Я не помню чтобы такое было в Олимпике, но я там жить начал не сразу, может такое и было...
А сделано это чтобы лифт совсем не остановился, т.к. многие сейчас будут возить стройматериалы и долго их загружать/выгружать, при этом если двери блокировать 7 раз, то лифт останавливается. Так было у нас в Олимпике около лифтов написано.

2Led, а сам лифт изнутри хотя бы обшили картоном или чем-нибудь, чтобы не так царапался/пачкался?

Сообщение отредактировал Roman901: 21 Сентябрь 2009 - 16:35


#1156 Led

Led

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 294 сообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2009 - 17:02

2Led, а сам лифт изнутри хотя бы обшили картоном или чем-нибудь, чтобы не так царапался/пачкался?

С этим всё в порядке, обшит. + камера в лифте... :ph34r:

#1157 Victorykate

Victorykate

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 96 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2009 - 10:39

А котлован нового дома начали рыть?

#1158 Led

Led

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 294 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2009 - 10:47

А котлован нового дома начали рыть?

Пока только площадку расчистили.

#1159 Roman901

Roman901

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 473 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2009 - 13:19

2Led

практически прочитал вчера договор, нет там пункта о расторжении...

#1160 Lightness

Lightness

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2009 - 13:30

Уважаемые жильцы и будущие жильцы Цветочного! Выше промелькнуло упоминание про то что Сбер перестал давать кредит на 3-й корпус, вот хочу узнать - были ли прецеденты покупки квартир в каком-нибудь корпусе в кредит?
От менеджеров Стройтекса по телефону не могу получить эту инфу, как-то они неохотно начинают говорить после слова "ипотека" и в итоге говорят что ничем не могут помочь, и не могут сказать, была ли у них хоть одна покупка в кредит.





Яндекс.Метрика