Перейти к содержимому


Фотография

22 микрорайон "Цветочный город" Общие вопросы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4677

#1421 julia75

julia75

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 122 сообщений

Отправлено 13 Январь 2010 - 14:00

Всем привет, и с прошедшими!

Вижу, некоторые из присутствующих на праздниках потрудились съездить на object.
Похоже, последние пару недель в доме почти не было работ. Все стартовало вчера в 8 утра.


в прошлом году было тоже самое, так что все нормально.

#1422 Roman901

Roman901

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 473 сообщений

Отправлено 13 Январь 2010 - 20:46

Всем привет, и с прошедшими!
Похоже, последние пару недель в доме почти не было работ.


И Вас с наступающим:)

Так последние пару недель выходные были вроде как:) к тому же раньше срока никто не торопится дом сдавать-то, так что все идет по плану:)

Все стартовало вчера в 8 утра.


Это Вы из окна наблюдаете?

#1423 SIP

SIP

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 304 сообщений

Отправлено 14 Январь 2010 - 12:09

По пути на электричку :)

#1424 JilecCvetochnogo

JilecCvetochnogo

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 15 Январь 2010 - 11:03

Утро доброе, уважаемые будущ. соседи.
По инф. от Стройтэкса на след. неделе письма получим (2корп.), строчат уже.
В предвкушении празднования новоселья: есть у кого кошка напрокат? Запустим в квартиру и вернем целехонькой. На безвозмездной основе.... или почти безвозмездной....

#1425 Led

Led

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 294 сообщений

Отправлено 15 Январь 2010 - 12:35

Заведите свою. Чужая может с собой благополучие унести... :P

#1426 partiZZZan_гость

partiZZZan_гость
  • Гости

Отправлено 15 Январь 2010 - 15:14

Утро доброе, уважаемые будущ. соседи.
По инф. от Стройтэкса на след. неделе письма получим (2корп.), строчат уже.
В предвкушении празднования новоселья: есть у кого кошка напрокат? Запустим в квартиру и вернем целехонькой. На безвозмездной основе.... или почти безвозмездной....


Привет! У меня есть прекрасный кот Семен (г. Хабаровск...))) Могу в безвозмездную аренду на полгода выслать)) Прошу оплатить исключительно транспорт, лучше бизнескласс, кот пародистый))))

#1427 JilecCvetochnogo

JilecCvetochnogo

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 15 Январь 2010 - 15:31

Кабы так просто....
Семейный консилиум не достиг консенсуса в данном вопросе (


Привет! У меня есть прекрасный кот Семен (г. Хабаровск...))) Могу в безвозмездную аренду на полгода выслать)) Прошу оплатить исключительно транспорт, лучше бизнескласс, кот пародистый))))



Премного благодарю любезно.
Если перешлете бандеролью, то плз. Правда , боюсь, на наших харчах полгода он не протянет, всю породу растеряет....
А нет ли у Семена родни в Мытищах )))

#1428 julia75

julia75

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 122 сообщений

Отправлено 15 Январь 2010 - 15:47

Зачем нам дальневосточные коты?? :D У нас прекрасный, ухоженный сиамский котяра! Независимый и гордый, к тому же крысолов - и будет жить рядом с Вами, во 2 корпусе 2-го подъезда! Так что обращайтесь, не вопрос! Абсолютно на безвозмездной основе!! :) :)

#1429 JilecCvetochnogo

JilecCvetochnogo

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 15 Январь 2010 - 16:21

Зачем нам дальневосточные коты?? :D У нас прекрасный, ухоженный сиамский котяра! Независимый и гордый, к тому же крысолов - и будет жить рядом с Вами, во 2 корпусе 2-го подъезда! Так что обращайтесь, не вопрос! Абсолютно на безвозмездной основе!! :) :)



Thanks, Юля.
Как будем намерены "входить" в жилье, сообщу о необходимости "запуска".

#1430 partiZZZan_гость

partiZZZan_гость
  • Гости

Отправлено 16 Январь 2010 - 03:59

Зачем нам дальневосточные коты?? :D У нас прекрасный, ухоженный сиамский котяра! Независимый и гордый, к тому же крысолов - и будет жить рядом с Вами, во 2 корпусе 2-го подъезда! Так что обращайтесь, не вопрос! Абсолютно на безвозмездной основе!! :) :)


Ну вот, началось, Москва не резиновая... Понаехали тут... )))))

#1431 julia75

julia75

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 122 сообщений

Отправлено 16 Январь 2010 - 13:46

Ну вот, началось, Москва не резиновая... Понаехали тут... )))))

мы вваще- та местные, мытищинские!! :blink: С любимого рупика, между прочим!!! :P

#1432 Roman901

Roman901

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 473 сообщений

Отправлено 17 Январь 2010 - 18:22

Ну вот и я поднялся в свою(и не только:) квартиру. 3 корпус, 3 подъезд.
Лампочки на лестнице уже горели, поэтому мне не пришлось идти в темноте.
В целом, ничего не изменилось по сравнению с фото в более ранних сообщениях. Единственное, на верхних этажах - в лифтовых холлах еще нет плитки. Хотел попасть в квартиры на нижних этажах, но начиная с 10 этажа (выше не знаю) все квартиры уже закрыты. На 16, 17 этажах - были открытые все на площадке.
Вот вопрос вызывает батарея в ванной, зачем она там, если есть полотенцесушитель? И сами батареи, конечно, широкие...
Ну и, конечно, выступы, без них Стройтэкс никуда:)
Ходил в субботу, в лифтовой шахте что-то кто долбил. И дядька какой-то бегал по этажам копался в щитках. Т.е. работа идет:)

При мне в вагончике потенциальные покупатели ходили смотреть квартиры, спрашивали про цены - отправили в офис их. Т.е. кто-то еще хочет купить в ЦГ квартиру:) Жизнь налаживается?)

SIP, в вашей планировке заметно больше ванная и туалет. Особенно туалет:) И на лоджии у вас небольшая часть заделана кирпичом, от этого на кухне чуть темнее. По комнате не заметил такой большой разницы...:)

Прикрепленные изображения

  • S8004755.JPG
  • S8004763.JPG
  • S8004764.JPG

Сообщение отредактировал Roman901: 18 Январь 2010 - 14:06


#1433 Roman901

Roman901

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 473 сообщений

Отправлено 17 Январь 2010 - 19:58

мы вваще- та местные, мытищинские!! :blink: С любимого рупика, между прочим!!! :P


Это он себя имел в виду, что скоро приедет и будет москвичом-мытищинцем)))

Сообщение отредактировал Roman901: 18 Январь 2010 - 09:22


#1434 partiZZZan_гость

partiZZZan_гость
  • Гости

Отправлено 18 Январь 2010 - 02:14

Это он себя имел в виду, что скоро приедет и будет москвичем-мытищинцем)))


Я это к тому, что даже на уровне котов дискриминация по географическому принципу...)))

#1435 SIP

SIP

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 304 сообщений

Отправлено 18 Январь 2010 - 13:27

Понаехали тут... )))))


Это говорит о том, как на деле соседи относятся друг к другу в нашем доме! И отражает разуменье отдельных личностей :)

Роман901, похоже обои клеить не начинали?? Действительно не спешат

Сообщение отредактировал SIP: 18 Январь 2010 - 13:29


#1436 Roman901

Roman901

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 473 сообщений

Отправлено 18 Январь 2010 - 13:59

Роман901, похоже обои клеить не начинали?? Действительно не спешат


У нас не начинали. Может быть где-то ниже уже и начали, но я туда смог попасть. Да и подъезд у нас последний, и этаж один из последних, так что дойдут самыми последними до нас:) Плюс в спальне у нас (у нашей планировки в смысле:) технологический лифт стоит получается, т.е. все заносится через него:) в этой комнате до сих пор окна нет...

Сообщение отредактировал Roman901: 18 Январь 2010 - 14:05


#1437 vit0sv

vit0sv

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 18 Январь 2010 - 19:39

Уважаемые форумчане, кто может просветить? Я прошёлся по ветке и не нашёл упоминания об этом, чтоб не повторяться. Вопрос про плиту на кухне. Я уже раньше покупал у Стройтэкса и плита была при выдаче ключей. А сейчас (2 корпус) её похоже не будет. Плита-то мне и не нужна, но и розетка для неё не сделана. Т.е. Стройтэкс изменил свой подход к этому что ли? Мз первого может тоже кто ответит - как дело было. Всем спасибо.

#1438 Led

Led

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 294 сообщений

Отправлено 18 Январь 2010 - 21:04

У меня (первый корпус) плита отечественная и провода из стены в комплекте с квартирой давались. В электрощитке отдельный пакетник для этого выделен. От проводов током бьёт, значит подключены.

#1439 amv

amv

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 33 сообщений

Отправлено 19 Январь 2010 - 10:30

Уважаемые форумчане, кто может просветить? Я прошёлся по ветке и не нашёл упоминания об этом, чтоб не повторяться. Вопрос про плиту на кухне. Я уже раньше покупал у Стройтэкса и плита была при выдаче ключей. А сейчас (2 корпус) её похоже не будет. Плита-то мне и не нужна, но и розетка для неё не сделана. Т.е. Стройтэкс изменил свой подход к этому что ли? Мз первого может тоже кто ответит - как дело было. Всем спасибо.

Второй корпус. У нас в декабре на кухне уже стояла плита. Правда, в коробке, не подключенная.

#1440 shee

shee

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 94 сообщений

Отправлено 19 Январь 2010 - 11:22

Уважаемые форумчане, кто может просветить? Я прошёлся по ветке и не нашёл упоминания об этом, чтоб не повторяться. Вопрос про плиту на кухне. Я уже раньше покупал у Стройтэкса и плита была при выдаче ключей. А сейчас (2 корпус) её похоже не будет. Плита-то мне и не нужна, но и розетка для неё не сделана. Т.е. Стройтэкс изменил свой подход к этому что ли? Мз первого может тоже кто ответит - как дело было. Всем спасибо.

добр.день.когда будете в вагончике ключи получать - заказываете электриков. по-моему, сейчас они просто бывают не каждый день. они приходят прозванивать розетки и как раз плиту подключать.





Яндекс.Метрика