Перейти к содержимому


Фотография

22 микрорайон "Цветочный город" Общие вопросы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4677

#1721 EugeneFlowerCity

EugeneFlowerCity

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 246 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2010 - 07:28

Кстати, вот все хвалят стройтекс. А никто не знает почему Лира так долго строится?

#1722 dvsedov

dvsedov

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2010 - 09:06

Здравствуйте жители цветочного города! Хотим купить 3-шку в вашем ЖК, до 90 кв.м., звонили застройщику Стройтэксу - там жостко обломали, сказав что свободных квартир любых вообще давно нет :(( Закрадывается предположение, что очень много квартир перекуплено агентствами... Если у кого-то есть предложения, пишите пожалуйста в личку - рассмотрим!!! Агентов так же берем в рассмотрение.



Добрый день.
Продается 3 к.кв. в 3 корпусе общей площадью 93,6, на 3 этаже, звоните 8-916-524-14-88 Дмитрий

#1723 Roman901

Roman901

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 473 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2010 - 09:12

Планировочки. За качество извиняйте, редактировать, вырезать некогда было:)

Сообщение отредактировал Roman901: 21 Апрель 2010 - 17:21


#1724 Roman901

Roman901

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 473 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2010 - 09:23

2-3

Сообщение отредактировал Roman901: 21 Апрель 2010 - 17:24


#1725 Roman901

Roman901

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 473 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2010 - 09:43

Кстати, вот все хвалят стройтекс. А никто не знает почему Лира так долго строится?


Потому что в Москве не все схвачено у Стройтэкса)))

Продается 3 к.кв. в 3 корпусе общей площадью 93,6, на 3 этаже, звоните 8-916-524-14-88 Дмитрий


Добрый день! Низковат этаж...:(

#1726 svetka

svetka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 156 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2010 - 10:23

Кстати, вот все хвалят стройтекс. А никто не знает почему Лира так долго строится?

Так она и не строилась, только недавно строительство возобновилось. Фасад начали делать и остеклять.

#1727 SIP

SIP

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 304 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2010 - 10:28

Роман, Вы шпион гражданской наружности !! :)

Спасибо за планинги! Многие квартиры действительно созданы для неформального размышления. :) Возможно, дом будет смотреться симпатичным.

Эркеры я приветствую, когда комнаты без угловатого фанатизма. На вкус и цвет...
Понтравились трёшки 98 м2. В итоге, Я считаю, что не прогадал.

10 квартир на площадке даже при 12 этажах НА 2 лифта... Пробка начинается при выходе за дверь.

Огого!

#1728 Roman901

Roman901

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 473 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2010 - 10:35

Роман, Вы шпион гражданской наружности !! :)
Эркеры я приветствую, когда комнаты без угловатого фанатизма. На вкус и цвет...
10 квартир на площадке даже при 12 этажах НА 2 лифта... Пробка начинается при выходе за дверь.


Ага, 10 квартир я тоже насчитал сразу:) Ну как появятся на сайте планировки тут удалю))
А эркеров я не нашел, считаю, что эркер - это когда цельное угловое окно, там же везде попадают кусочки стены. Либо в центре окно, а по бокам стены, вместо окон))
Может ошибаюсь в описании эркера, но для меня так) У меня сейчас двугранный эркер. :)

#1729 dvsedov

dvsedov

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2010 - 10:44

Потому что в Москве не все схвачено у Стройтэкса)))
Добрый день! Низковат этаж...:(



Низковат этаж? Я тоже так сначала думал. А Вы поднимитесь в саму квартиру или на площадку на 3 этаже в этом подъезде - там совсем не низко, дороги вообще не видно, электрички тоже не видно, вокруг одна зелень, ощущение как на даче:) Хотя на вкус и цвет...

Во всем 3 корпусе кстати только семь 3-х комн. квартир с 1 по 7 этаж, а выше 4-х комнатные. Причем мне кажется, что именно в 3 корпусе самые удачные планировки у 3-х комн. квартир, т.к. в 1 и 2 корпусах уж очень маленькие санузлы, а во 2 корпусе еще и кухни...

Сообщение отредактировал dvsedov: 06 Апрель 2010 - 10:47


#1730 preved34

preved34

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 30 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2010 - 11:19

Роман, спасибо!!!! Буду изучать))))

#1731 preved34

preved34

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 30 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2010 - 11:34

ну.... что могу сказать.... из двушек понравилась только одна.. и то она практически похожа на нашу в 3 корпусе, единственное у нас на 3 метра поменьше, но и балконов поменьше. да и кривые линии, например на кухне, надо будет придумывать и обыгрывать.... 10 квартир на этаже - перебор. В трешках не понравились кухни по 10 метров.... считаю это мало.
Так что успокоилась, не прогадали.
К тому же на такой стадии, даже без котлована, ни один банк не дал бы мне кредит. Где-то на форуме пробегала информация, что в новой очереди будут двушки по 90 метров... не нашла.

#1732 Roman901

Roman901

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 473 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2010 - 12:06

Низковат этаж? Я тоже так сначала думал. А Вы поднимитесь в саму квартиру или на площадку на 3 этаже в этом подъезде - там совсем не низко, дороги вообще не видно, электрички тоже не видно, вокруг одна зелень, ощущение как на даче:) Хотя на вкус и цвет...

Во всем 3 корпусе кстати только семь 3-х комн. квартир с 1 по 7 этаж, а выше 4-х комнатные.


Вот из-за деревьев мне и не нравится, что будет темно в квартире летом:) А то что их всего 7 штук в доме, вам повезло, тут я согласен:) Вашей планировки квартир 6 получается.

Лучше цену назовите и цену с учетом обмена на двушку - можно в личку:)

Где-то на форуме пробегала информация, что в новой очереди будут двушки по 90 метров... не нашла.


Я разместил типовые планировки, а наверняка где-нить на первом этаже могли одну комнату из квартиры отдать консъержке и объединить с другой, отсюда большая площадь.

Сообщение отредактировал Roman901: 06 Апрель 2010 - 16:06


#1733 Homya4ok87

Homya4ok87

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2010 - 13:39

Низковат этаж? Я тоже так сначала думал. А Вы поднимитесь в саму квартиру или на площадку на 3 этаже в этом подъезде - там совсем не низко, дороги вообще не видно, электрички тоже не видно, вокруг одна зелень, ощущение как на даче:) Хотя на вкус и цвет...


а вот мне как раз не низковат...т.к. скоро будет ребенок и если что вдруг с лифтом то коляску и самого ребенка уж очень трудновато таскать высоко будет)))) можно мне тоже стоимость в личку??? если подойдет то хотели бы посмотреть подъехать...

#1734 Roman901

Roman901

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 473 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2010 - 14:11

а вот мне как раз не низковат...т.к. скоро будет ребенок и если что вдруг с лифтом то коляску и самого ребенка уж очень трудновато таскать высоко будет)))) можно мне тоже стоимость в личку??? если подойдет то хотели бы посмотреть подъехать...


Интересно, у кого раньше родится :rolleyes:
Подъехать посмотреть вы и так сможете, взяв ключ в вагончике)))
С лифтами вроде больших проблем у Стройтэкса нет:) и включают сразу...

В Гуливере продавалась трешка в оранжевой башне я видел объявление на мытищинском форуме, но цена там негуманная была для меня) 104 метра, 9.5 млн кажется...(могу ошибаться)

Сообщение отредактировал Roman901: 06 Апрель 2010 - 14:32


#1735 Homya4ok87

Homya4ok87

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2010 - 15:25

Интересно, у кого раньше родится :rolleyes:
Подъехать посмотреть вы и так сможете, взяв ключ в вагончике)))
С лифтами вроде больших проблем у Стройтэкса нет:) и включают сразу...

В Гуливере продавалась трешка в оранжевой башне я видел объявление на мытищинском форуме, но цена там негуманная была для меня) 104 метра, 9.5 млн кажется...(могу ошибаться)


Мы ждем в конце июля - нач. августа:)) А такая цена и для нас негуманная...да и метраж большой, имхо коммуналка за такую квартиру за 2-3 человек прописанных будет еще более негуманная :(

#1736 Roman901

Roman901

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 473 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2010 - 15:51

Мы ждем в конце июля - нач. августа:)) А такая цена и для нас негуманная...да и метраж большой, имхо коммуналка за такую квартиру за 2-3 человек прописанных будет еще более негуманная :(


Ну и мы где-то середина-конец июля:)

Коммуналка здесь мне кажется вообще не зависит от кол-ва прописанных...Тем более прописаться тут вы сможете не раньше, чем года через два...

Дмитрий, надеюсь не обидитесь, если размещу ссылку?
http://forum.mytisch...showtopic=35678

Сообщение отредактировал Roman901: 06 Апрель 2010 - 15:58


#1737 dvsedov

dvsedov

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2010 - 16:06

а вот мне как раз не низковат...т.к. скоро будет ребенок и если что вдруг с лифтом то коляску и самого ребенка уж очень трудновато таскать высоко будет)))) можно мне тоже стоимость в личку??? если подойдет то хотели бы посмотреть подъехать...



Я оставил свой телефон в сообщении, если у Вас есть интерес, звоните, я отвечу на все вопросы, просто не хочется вступать в переписку на сайте, тут все-таки не раздел о купле-продаже, многим наверно это будет не интересно



Ну и мы где-то середина-конец июля:)

Коммуналка здесь мне кажется вообще не зависит от кол-ва прописанных...Тем более прописаться тут вы сможете не раньше, чем года через два...

Дмитрий, надеюсь не обидитесь, если размещу ссылку?
http://forum.mytisch...showtopic=35678


Да, Roman901, размещайте, я не обижусь :)

#1738 Roman901

Roman901

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 473 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2010 - 17:16

Посмотрели квартиру (Двушка, 2Д), ремонт конечно веселенький, но особенно убила ванна и туалет....они по-размеру одинаковые!!!
начинаю жалеть, что не подождали второй очереди, там и планировки побольше и подземка будет...


Я бы вентиляционный короб и коммуникации пустил бы за унитазом, т.е. тогда ванная была бы намного шире, а унитаз можно было поставить ближе ко входу уменьшив туалет. В крайнем случае, сделал бы небольшой выступ в ванной, если все не поместилось. Это, конечно, было бы для людей сделано. А так...как всегда...
Но я же не проектировщик)))

У подземки есть один недостаток, над ней сверху почти нет земли, один асфальт. Т.к. внизу подземка...

Сообщение отредактировал Roman901: 06 Апрель 2010 - 17:25


#1739 preved34

preved34

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 30 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2010 - 07:21

Я бы вентиляционный короб и коммуникации пустил бы за унитазом, т.е. тогда ванная была бы намного шире, а унитаз можно было поставить ближе ко входу уменьшив туалет. В крайнем случае, сделал бы небольшой выступ в ванной, если все не поместилось. Это, конечно, было бы для людей сделано. А так...как всегда...
Но я же не проектировщик)))

У подземки есть один недостаток, над ней сверху почти нет земли, один асфальт. Т.к. внизу подземка...



мы вообще думаем совместить ванну и туалет... пока не знаю возможно ли это...
никто не в курсе, когда ключи выдают, воду сразу включают???

#1740 maxdam

maxdam

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 43 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2010 - 08:01

мы вообще думаем совместить ванну и туалет... пока не знаю возможно ли это...
никто не в курсе, когда ключи выдают, воду сразу включают???


Вода есть сразу, надо только краны открыть, а вот электричество (доступ к щитку) дают только после оплаты коммунальных услуг.





Яндекс.Метрика