Перейти к содержимому


Фотография

22 микрорайон "Цветочный город" Общие вопросы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4677

#1981 Katrinka

Katrinka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 18 Август 2010 - 09:49

Пилить все деревья - очень дорого, да и город не даст, судя по секретным картам ГенЩтаба (генплан застройки) аллея по ул. Магистральной остается не тронутой. А вот то что на дом (на 1 и 2-ую очередь) попадает и на внутренний двор (не забывайте про подземные гаражи), там конечно ничего не останется... Еще радует, что краны "стационарные", а так бы еще под подкрановые пути вырубили не известно сколько деревьев...


+1 в любом случае, район будет зеленым.

Сообщение отредактировал Katrinka: 18 Август 2010 - 09:49


#1982 EugeneFlowerCity

EugeneFlowerCity

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 246 сообщений

Отправлено 18 Август 2010 - 10:03

А есть у кого-нибудь уже зарегистрированный договор?

#1983 Katrinka

Katrinka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 18 Август 2010 - 10:12

А есть у кого-нибудь уже зарегистрированный договор?


нам обещали к декабрю

Сообщение отредактировал Katrinka: 18 Август 2010 - 10:15


#1984 EugeneFlowerCity

EugeneFlowerCity

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 246 сообщений

Отправлено 18 Август 2010 - 10:18

недавно только прикупили?

#1985 Katrinka

Katrinka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 18 Август 2010 - 10:21

недавно только прикупили?


Да, 31 июля :)

Сообщение отредактировал Katrinka: 18 Август 2010 - 10:24


#1986 SIP

SIP

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 304 сообщений

Отправлено 18 Август 2010 - 21:30

Район со временем перестанет быть "зеленым". Вообще Мытищи обречен стать Москвой в буквальном смысле. Вопрос времени.

Застройщики за разрешением в карман не лезут, и тем более, город не спрашивают.
Действуют по принципу"надо, значит надо"

По поводу Магистральной аллеи. Я предполагал оставят - зачем пилить-то за забором?? Да не строслось. Вдоль забора существующей стройки стояли прекрасные ясени, липы и ели. Где они теперь?? Под бетонными плитами, видимо, прячутся (от дыма и шума). Те, что остались около расселенного барака должны жить... до осени :)

Скверик точно есть перед 1-м корпусом на детской площадке.

#1987 SergeyIvanovich

SergeyIvanovich

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 87 сообщений

Отправлено 19 Август 2010 - 09:04

Район со временем перестанет быть "зеленым". Вообще Мытищи обречен стать Москвой в буквальном смысле. Вопрос времени.

Застройщики за разрешением в карман не лезут, и тем более, город не спрашивают.
Действуют по принципу"надо, значит надо"

По поводу Магистральной аллеи. Я предполагал оставят - зачем пилить-то за забором?? Да не строслось. Вдоль забора существующей стройки стояли прекрасные ясени, липы и ели. Где они теперь?? Под бетонными плитами, видимо, прячутся (от дыма и шума). Те, что остались около расселенного барака должны жить... до осени :)

Скверик точно есть перед 1-м корпусом на детской площадке.


Я лично никогда не мечтал стать москвичом, и более того не стремлюсь к этому... По поводу присоединения Мытищ к Москве - эти разговоры ведутся последние лет 20, даже было известно где будет 2 станции метро - одна у ТЭЦ а вторая в районе аллеи ветеранов на Летной, а воз, как говорится и ныне там...

Зря вы так про разрешения, в нашем районе, все-таки, кое-кто еще работает...

Магистральная поживет еще аллея, пострадал небольшой кусочек со стороны Яузы, да и то с одной стороны...

Там где бетонная площадка - все равно им не жить, там въезд в подземный гараж, тепловой пункт и подстанция, с учетом подключения (копания) всех этих сетей - им все равно не жить...

#1988 Victorykate

Victorykate

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 96 сообщений

Отправлено 20 Август 2010 - 14:22

Люди, подскажите, а от какого-то метро к нам ходят автобусы\маршрутки? в пределах 20 минут пешком от домов?

#1989 partiZZZan_гость

partiZZZan_гость
  • Гости

Отправлено 21 Август 2010 - 08:20

Добрый день! Кто-нибудь уже получил в первых двух корпусах свидетельство о праве собственности? Самостоятельно. Поделитесь информацией...

Сообщение отредактировал partiZZZan: 21 Август 2010 - 20:40


#1990 SIP

SIP

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 304 сообщений

Отправлено 21 Август 2010 - 21:01

SergeyIvanovich,

исходя из осноы основ, 3-5 деревьев - это уже не аллея. Не навязываю свою ТЗ, возможно вы думаете иначе.

Ближе 30 метров от дома С. ничего не оставляет уже давно. Раньше были частные рекламные случаи, когда взрослые деревья остались расти около заселенных высоток - Аиста, Яузских Зорь. Это преданья старины глубокой. От 6-го корпуса в тридцати метрах дорога, поэтому...

Хочется надеяться, что исполнительная власть С. прислушается к нашим словам

#1991 marusia

marusia

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 50 сообщений

Отправлено 23 Август 2010 - 11:02

Добрый день, соседи. Вот собрались делать ремонт в квартире. Порекомендуйте хорошую бригаду строителей или мастера универсала... Ремонт под ключь. Однушка.
Спасибо. :)

#1992 nadulek

nadulek

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 64 сообщений

Отправлено 24 Август 2010 - 10:45

Добрый день, соседи. Вот собрались делать ремонт в квартире. Порекомендуйте хорошую бригаду строителей или мастера универсала... Ремонт под ключь. Однушка.
Спасибо. :)

Зайдите в 170-ю квартиру 3-го корпуса. С моей точки зрения ребята хорошие и недорогие.

#1993 partiZZZan_гость

partiZZZan_гость
  • Гости

Отправлено 24 Август 2010 - 11:09

Зайдите в 170-ю квартиру 3-го корпуса. С моей точки зрения ребята хорошие и недорогие.


И почем нынче не дороговизна за м2? ;)

#1994 nadulek

nadulek

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 64 сообщений

Отправлено 24 Август 2010 - 11:55

И почем нынче не дороговизна за м2? ;)

Зачем Вам "испорченный телефон". Зайдите в 170-ю квартиру 3-го корпуса и спросите у первоисточника.

#1995 partiZZZan_гость

partiZZZan_гость
  • Гости

Отправлено 24 Август 2010 - 12:10

Зачем Вам "испорченный телефон". Зайдите в 170-ю квартиру 3-го корпуса и спросите у первоисточника.


Ясно, просто полагал, что Вы заказчик...

#1996 EugeneFlowerCity

EugeneFlowerCity

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 246 сообщений

Отправлено 25 Август 2010 - 22:22

что-то странные вещи в Стройтексе творятся. Позвонил две недели назад - сказали, что договор зарегистрировали, но его не отдают так как ждут какие-то документы из какого-то банка. Никто не сталкивался с этим? что за документы не говорят и сколько они ещё ихбудут ждать тоже)

#1997 3988

3988

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 46 сообщений

Отправлено 25 Август 2010 - 22:51

что-то странные вещи в Стройтексе творятся. Позвонил две недели назад - сказали, что договор зарегистрировали, но его не отдают так как ждут какие-то документы из какого-то банка. Никто не сталкивался с этим? что за документы не говорят и сколько они ещё ихбудут ждать тоже)

А конкретно спросить не пробовали? Они должны все объяснить - а не "кормить" отговорками.
Меня вот тоже интерисует вопрос - все через вексель покупали - это у стройтекса стандартная схема?

#1998 EugeneFlowerCity

EugeneFlowerCity

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 246 сообщений

Отправлено 25 Август 2010 - 23:11

в общем уже становится не очень приятно. буду разбираться с чем это все связано и причем тут какой-то банк.

#1999 3988

3988

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 46 сообщений

Отправлено 26 Август 2010 - 23:50

в общем уже становится не очень приятно. буду разбираться с чем это все связано и причем тут какой-то банк.

буду благодарна если отпишитесь - как узнаете - т.к. заинтересована тоже в покупке

#2000 EugeneFlowerCity

EugeneFlowerCity

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 246 сообщений

Отправлено 27 Август 2010 - 12:01

сказали, что все будет нормально) хотя могли бы уже понять меня и встать на мое место. пока вот две недели уже они там своего банка ждут, говорят что не от них зависит и рамки по времени сказать не могут.





Яндекс.Метрика