Перейти к содержимому


Фотография

22 микрорайон "Цветочный город" Общие вопросы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4677

#2101 partiZZZan_гость

partiZZZan_гость
  • Гости

Отправлено 01 Октябрь 2010 - 20:33

Уважаемые соседи! Ну неужели никто не планирует в ближайшее время менять входную дверь?! Оч старая нужна... :D

#2102 Lui

Lui

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 97 сообщений

Отправлено 01 Октябрь 2010 - 23:04

Со второй частью 6-го корпуса планируют выйти на продажу к НГ.

ну вот, а еще неделю назад говорили октябрь - ноябрь ...
ждем этой очереди...
главное - не понятно, какие там будут цены? Вдруг под НГ взвинтят и мы не потянем, тогда какой смысл ждать?
Уважаемые форумчане! Если у кого-нить есть информация на эту тему, поделитесь, плиз.
Может, у кого знакомые в Стройтэксе работают.
А представитель Стройтэкса уже не появляется здесь, как я понимаю?
Да, и скидка 5% больше не работает, а ведь мы у них квартиру уже покупали, и договорчик имеется...эххх, сплошное расстройство

Кстати, если кому-нибудь интересно - ЖК Каскад на другом берегу Яузы еще в 2006 году строить начали, и продавали квартиры недешево, я помню, мы их рассматривали, а купили в итоге в другом доме квартиру, этот дом давно уже построен, а Каскад и ныне там

Сообщение отредактировал Lui: 01 Октябрь 2010 - 23:27


#2103 Joe

Joe

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 65 сообщений

Отправлено 02 Октябрь 2010 - 12:44

...главное - не понятно, какие там будут цены?...

Про цены было сказано, что пока не определялись, так что сейчас никто Вам не скажет почем они выйдут.
Цены определяются исходя из рыночной ситуации на момент вывода объекта на продажу.
По своему опыту могу сказать, что определять ценовую политику будут буквально за несколько дней до начала продаж.
А по поводу скидок - кризис прошел, народ потянулся за квартирками... наверное, и так продажи
хорошо пошли, так какой смысл им сейчас их предоставлять...

Сообщение отредактировал Joe: 02 Октябрь 2010 - 21:27


#2104 DIMH

DIMH

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 25 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2010 - 09:16

Застройка микрорайона будет осуществляться до ул. Опанского,



Спасибо. Хорошие новости. А про сроки застройки района не говорили?

#2105 Joe

Joe

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 65 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2010 - 10:09

Спасибо. Хорошие новости. А про сроки застройки района не говорили?

Сказали, что по срокам ничего сказать не могут, типа так далеко они не загадывают,
но судя по тому, что 1 дом строят 3 года, то весь микрорайон будет застроен
очень нескоро. По социалке (по проекту сад и школа) сказали, что планируют,
но не в ближайшей перспективе.

#2106 partiZZZan_гость

partiZZZan_гость
  • Гости

Отправлено 04 Октябрь 2010 - 10:22

Про цены было сказано, что пока не определялись, так что сейчас никто Вам не скажет почем они выйдут.
Цены определяются исходя из рыночной ситуации на момент вывода объекта на продажу.
По своему опыту могу сказать, что определять ценовую политику будут буквально за несколько дней до начала продаж.
А по поводу скидок - кризис прошел, народ потянулся за квартирками... наверное, и так продажи
хорошо пошли, так какой смысл им сейчас их предоставлять...


Наружная реклама уже идет от 72 000 за м2....

Сообщение отредактировал partiZZZan: 04 Октябрь 2010 - 10:23


#2107 Svetty

Svetty

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 35 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2010 - 11:08

Сказали, что по срокам ничего сказать не могут, типа так далеко они не загадывают,
но судя по тому, что 1 дом строят 3 года, то весь микрорайон будет застроен
очень нескоро. По социалке (по проекту сад и школа) сказали, что планируют,
но не в ближайшей перспективе.


Видимо сад и школу будут строить в последнюю очередь, хотя детей, приехавших уже в три корпуса + 6 хватит как раз на целый садик.... Вот только куда им всем деться пока его не построят.... школа вроде через яузу есть:)

#2108 Lui

Lui

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 97 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2010 - 13:39

Цены определяются исходя из рыночной ситуации на момент вывода объекта на продажу.
По своему опыту могу сказать, что определять ценовую политику будут буквально за несколько дней до начала продаж.
А по поводу скидок - кризис прошел, народ потянулся за квартирками... наверное, и так продажи
хорошо пошли, так какой смысл им сейчас их предоставлять...

поняятно...бум ждать.
Насчет продаж что хорошо пошли не знаю, 1 очередь все еще продают.
Опять же вексельная схема - большой минус. Это и риск, и отсутствие гарантий, и не воспользоваться ни ипотекой , ни материнским капиталом.
Я -то надеюсь, что все-таки Стройтэкс - надежная компания, ибо в Мытищах живу, и была их клиентом, и много лет уже за ними наблюдаю, но вот москвичи, например, которые покупают квартиры в Мытищах - они наверняка очень сильно подумают, брать ли здесь квартиру или нет.
Просто сейчас в Мытищах практически ничего не строится, выбора у меня, например, просто нет. Те объекты, которые ведут в небольших кол-вах другие застройщики, очень плохо расположены.
Но если Стройтэкс цены задерет, тоже буду искать варианты - может, не в Мытищах уже.

#2109 SIP

SIP

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 304 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2010 - 14:05

Нам, как покупателям в прошлом, от С. пришло письмо с купоном на 5% скидки. Возможно, он действовал только в течение 2009 года.

Дошли слухи, что С. скоро в Мытищах завершит свою деятельность.

#2110 EugeneFlowerCity

EugeneFlowerCity

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 246 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2010 - 14:31

Периодически такие слухи всплывают, но ничего не меняется.

#2111 partiZZZan_гость

partiZZZan_гость
  • Гости

Отправлено 04 Октябрь 2010 - 20:13

В связи с подачей отопления ни у кого по стояку не слышны некие механические звуки, не воздух. Скорее похоже на какие-то инородные предметы внутри (камешки что ли, сварки может кусочки)? Ума не приложу, может со временем пройдет, но спать мешает, как будто скребет кто-то..:) Или сантехника вызвать, пускай послушает...
У меня 3 корп, 3 под. 17 этаж.

Сообщение отредактировал partiZZZan: 04 Октябрь 2010 - 20:14


#2112 Joe

Joe

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 65 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2010 - 20:26

Дошли слухи, что С. скоро в Мытищах завершит свою деятельность.

Учитывая масштаб их планов по застройке 22 микрорайона, говорить о скором завершении
их деятельности в Мытищах как-то язык не поворачивается...)))

#2113 Roman901

Roman901

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 473 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2010 - 22:34

Дошли слухи, что уже есть зарегистрированные договора в 6 корпусе...только на руки еще не получили, но уже звонили из С. и сказали, что договор зарегистрирован. :rolleyes:

#2114 3988

3988

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 46 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2010 - 22:55

Видимо сад и школу будут строить в последнюю очередь, хотя детей, приехавших уже в три корпуса + 6 хватит как раз на целый садик.... Вот только куда им всем деться пока его не построят.... школа вроде через яузу есть:)

это так и есть - сказали что сначало жилищьные объекты, а потом социальные - боюсь к тому времени у меня дети не то что в сад ходить перестанут , но и школу закончат - хотя младшему ток 4 месяца)))

#2115 DIMH

DIMH

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 25 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2010 - 08:55

В связи с подачей отопления ни у кого по стояку не слышны некие механические звуки, не воздух. Скорее похоже на какие-то инородные предметы внутри (камешки что ли, сварки может кусочки)? Ума не приложу, может со временем пройдет, но спать мешает, как будто скребет кто-то..:) Или сантехника вызвать, пускай послушает...
У меня 3 корп, 3 под. 17 этаж.


Тоже самое! (14 этаж)

#2116 misser

misser

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2010 - 11:36

В связи с подачей отопления ни у кого по стояку не слышны некие механические звуки, не воздух. Скорее похоже на какие-то инородные предметы внутри (камешки что ли, сварки может кусочки)? Ума не приложу, может со временем пройдет, но спать мешает, как будто скребет кто-то..:) Или сантехника вызвать, пускай послушает...
У меня 3 корп, 3 под. 17 этаж.

Да, точно, как будто какие-то шарики каменные периодически перекатываются )
Но по сравнению с гулом от насосов отопления это просто цветочки (

1 этаж 2-го корпуса.

#2117 partiZZZan_гость

partiZZZan_гость
  • Гости

Отправлено 05 Октябрь 2010 - 11:59

Да, точно, как будто какие-то шарики каменные периодически перекатываются )
Но по сравнению с гулом от насосов отопления это просто цветочки (

1 этаж 2-го корпуса.


Полагаю если в полной тишине прислушаться, то наверное гул легкий от батарей исходит. Либо это с подвала вибрация, либо на крыше насосы какие еще...:)
На счет шума - новая ассоциация - как будто проволоку в трубе какую-то оставили и в потоке воды она играет, стучит по стояку...
В общем засыпал долго, спал плохо, хожу с квадратной головой:)
Нда.....
Позвоню сантехнику для начала.
Но к утру тише было. Вечером прямо жесть. Грешным делом подумал может проходит уже...

#2118 Amily

Amily

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2010 - 21:33

Дошли слухи, что уже есть зарегистрированные договора в 6 корпусе...только на руки еще не получили, но уже звонили из С. и сказали, что договор зарегистрирован. :rolleyes:


ДДУ получила на днях, хотя подписывали его 3 мая, так что так и получилось, что 4 месяца почти и прошли с момента подписания

#2119 EugeneFlowerCity

EugeneFlowerCity

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 246 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2010 - 08:19

3-го мая? так прошло 5 месяцев получается.

ДДУ получила на днях, хотя подписывали его 3 мая, так что так и получилось, что 4 месяца почти и прошли с момента подписания

Хотел личное сообщение написать, но похоже у Вас он отключен.

#2120 Katrinka

Katrinka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2010 - 16:35

Сегодня спросила у мальчика в будке СТ насчет Яузы - сказал, что облагораживанием будет заниматься администрация. Вопрос, будет ли...





Яндекс.Метрика