Перейти к содержимому


Фотография

22 микрорайон "Цветочный город" Общие вопросы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4677

#2341 nsam

nsam

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 48 сообщений

Отправлено 16 Март 2011 - 16:56

Сколько времени заняло с момента покупки?

Покупал в начале октября. Стройтекс мне и сейчас говорил про очередь и что марте у них только август идет. Пришлось проявить "все мастерство переговорного процесса и силу убеждения" чтобы произвести оплату в сейчас.

#2342 MADSSS

MADSSS

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений

Отправлено 16 Март 2011 - 23:53

После отставки Лужква многие московские стройки пострадали, возникли споры из-за земель и т.д. Что касается Мытищ, мне кажется город заинтересован в сносе ветхого жилья и расселения - это еще один плюс Стройтэксу


А Стройтекс строит не социальное жильё и городу от этого строительства ни тепло, ни холодно. И насчет "ветхого" жилья я бы не говорил. Это не те бараки, на месте которых были построены первые корпуса (уж повертье). У Стройтекса ЧАСТНЫЙ проект и он должен сам договариваться с жителями о сносе жилья. А это продвигается туго, ибо пока кроме обычной бычки от застройщика ничего не слышно. Все кто хотел свалить из деревянных домов, уже свалили (хотя прописаны все по старым адресам). Остались те с кем СТ не может договориться - жилье и земля у всех в СОБСТВЕННОСТИ. И цены на эту землю сами понимаете какие. Да и домики только с виду неказистые. Кто хотел здесь жить давно ремонты сделали, гаражи поставили, придомовую территорию оккультурили. И куда им? В многоэтажное гетто? А смысл? Что бы потом с ЖКО "Берег" всю жизнь бодаться за каждую мелочь? Кстати про гараж. У стройтекса был опыт строительства подземного гаража. Я бы не сказал что удачный. Вентиляция проработала ровно год, охраны не было (на крыше гаража была устроена стоянка, так вот она охранялась, а гараж нет), машины за зиму без вентиляции начинали "цвести". И если у СТ все хорошо, что ж он напротив ДК Яуза никак стройку не закончит?

#2343 3988

3988

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 46 сообщений

Отправлено 17 Март 2011 - 12:20

Покупал в начале октября. Стройтекс мне и сейчас говорил про очередь и что марте у них только август идет. Пришлось проявить "все мастерство переговорного процесса и силу убеждения" чтобы произвести оплату в сейчас.

Не подскажите кто у Вас менеджер? - можно в личку) буду очень благодарна за подробности Вашего мастерства

#2344 feliz777

feliz777

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 39 сообщений

Отправлено 19 Март 2011 - 20:07

... И если у СТ все хорошо, что ж он напротив ДК Яуза никак стройку не закончит?


Кстати, а что конкретно строится напротив ДК Яуза? Жилой дом, административное здание или еще что-то? Там долгострой всегда был... А сейчас какая то техника появилась и какое то шевеление возникло за забором. :unsure:

#2345 nsam

nsam

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 48 сообщений

Отправлено 19 Март 2011 - 22:04

Я осенью спрашивал в СТ - сказали что планируется торговый центр

#2346 ckfdfhecm

ckfdfhecm

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений

Отправлено 21 Март 2011 - 23:32

Напротив ДК "Яуза" "Стройтэкс" строит торгово-офисный центр, куда должен впоследствии переехать. Сегодняшний офис "Стройтэкс" арендует.

#2347 3988

3988

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 46 сообщений

Отправлено 23 Март 2011 - 19:48

Покупал в начале октября. Стройтекс мне и сейчас говорил про очередь и что марте у них только август идет. Пришлось проявить "все мастерство переговорного процесса и силу убеждения" чтобы произвести оплату в сейчас.

вот так.. как вперед очереди лезть - так первые - а как ответить - так в кусты..

#2348 nsam

nsam

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 48 сообщений

Отправлено 23 Март 2011 - 22:53

Обижаете. Писал в личку. Сообщение возможно не прошло. Продублировал. Если ничего нет - напишите мне, я отвечу.

#2349 Victorykate

Victorykate

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 96 сообщений

Отправлено 24 Март 2011 - 10:15

Люди, подскажите, про телевизионную антенну (3 корпус). У меня вчера отрубилась, вроде мне приходила бумажка в октябре, что надо заключить договор или что-то такое, но я ее потеряла. Что за компания у нас если обычная антенна? кто что делал?

#2350 3988

3988

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 46 сообщений

Отправлено 24 Март 2011 - 14:00

Обижаете. Писал в личку. Сообщение возможно не прошло. Продублировал. Если ничего нет - напишите мне, я отвечу.

Извиняюсь.

#2351 ckfdfhecm

ckfdfhecm

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений

Отправлено 24 Март 2011 - 23:50

Телевиэионную антенну обслуживает, если не ошибаюсь, "РИМ"- "Развитие Инфраструктуры-Мытищи", тел. 542-97-33;-34. Н.Мытищенский пр-т, д.30/1, 2-й этаж.

#2352 EugeneFlowerCity

EugeneFlowerCity

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 246 сообщений

Отправлено 26 Март 2011 - 14:00

сегодня был на стройке - очень много высолов на кирпиче! целые квадраты с окном в высолах. Кто что знает об этом явлении? некрасиво как-то получается.

#2353 Led

Led

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 294 сообщений

Отправлено 26 Март 2011 - 16:31

сегодня был на стройке - очень много высолов на кирпиче! целые квадраты с окном в высолах. Кто что знает об этом явлении? некрасиво как-то получается.

Летом дождями смоет, не волнуйтесь. Соль в растворе для нормального высыхания при отрицательных температурах.

#2354 EugeneFlowerCity

EugeneFlowerCity

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 246 сообщений

Отправлено 26 Март 2011 - 16:39

в первых трех корпусах вроде не так много высолов было.

#2355 mashanya

mashanya

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 37 сообщений

Отправлено 26 Март 2011 - 18:24

в первых трех корпусах вроде не так много высолов было.

Загрузите фотки, плз!

#2356 EugeneFlowerCity

EugeneFlowerCity

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 246 сообщений

Отправлено 28 Март 2011 - 08:33

фотографий у меня нет, но, если честно, сколько я строек пересмотрел и ни на одном не видел такого количества высолов. Говорят, что это нарушение технологии строительства. Я правда не понял в чем оно заключается, если добавление соли нарушение технологии, то что же предпринимают зимой другие застройщики для нормального высыхания раствора.

#2357 Julaha1983

Julaha1983

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 30 Март 2011 - 15:44

;)фоткала сегодня

Прикрепленные изображения

  • IMG_0020.JPG
  • IMG_0021.JPG


#2358 EugeneFlowerCity

EugeneFlowerCity

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 246 сообщений

Отправлено 30 Март 2011 - 17:33

ну как вам? нравятся высолы по всему дому? )

#2359 Roketos

Roketos

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 50 сообщений

Отправлено 30 Март 2011 - 21:39

ну как вам? нравятся высолы по всему дому? )

параноик :blink:

#2360 Led

Led

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 294 сообщений

Отправлено 30 Март 2011 - 22:10

параноик :blink:

А Вы его знаете?





Яндекс.Метрика