Перейти к содержимому


Фотография

22 микрорайон "Цветочный город" Общие вопросы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4677

#2361 EugeneFlowerCity

EugeneFlowerCity

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 246 сообщений

Отправлено 31 Март 2011 - 08:18

параноик :blink:


почему параноик? )
Вот цитата:

СТЕНЫ «С ПРИПРАВОЙ»
Еще одним негативным явлением, способным медленно, но верно разрушить кладку, являются высолы — выход водно-солевых растворов на поверхность кирпича.
Высолы — это результат использования некачественных строительных материалов, у которых в неверных пропорциях использована известь, ускорители затвердевания и та же соль. Помимо этого высолы прямо свидетельствуют о неправильной гидроизоляции фасада, в результате чего соль выходит на поверхность кирпича и разъедает его.


Если опасения напрасны, то аргументируйте) Я написал об этом, чтобы увидеть серьезную аргументацию, но ее к сожалению нет.

#2362 shee

shee

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 94 сообщений

Отправлено 31 Март 2011 - 09:29

почему параноик? )
Вот цитата:

СТЕНЫ «С ПРИПРАВОЙ»
Еще одним негативным явлением, способным медленно, но верно разрушить кладку, являются высолы — выход водно-солевых растворов на поверхность кирпича.
Высолы — это результат использования некачественных строительных материалов, у которых в неверных пропорциях использована известь, ускорители затвердевания и та же соль. Помимо этого высолы прямо свидетельствуют о неправильной гидроизоляции фасада, в результате чего соль выходит на поверхность кирпича и разъедает его.
Если опасения напрасны, то аргументируйте) Я написал об этом, чтобы увидеть серьезную аргументацию, но ее к сожалению нет.

я вам советую поискать на предыдущих страницах этого форума, уже это обсуждали. это "зимние" добавки проступают, которые потом смываются осадками. ну или их отмывают. кладку делали в морозы, это наоборот в полном соответствии с технологией.

мне интересно, кто-нибудь предпринимал какие-нибудь действия по поводу перекопанной детской площадки, ограждения и установки ограждения с другой стороны, чтоб машины не заезжали прям чуть ли не на детскую горку??? поделитесь плз

#2363 EugeneFlowerCity

EugeneFlowerCity

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 246 сообщений

Отправлено 31 Март 2011 - 09:53

ну вот это уже нормальный подход к делу)

#2364 Led

Led

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 294 сообщений

Отправлено 31 Март 2011 - 10:15

мне интересно, кто-нибудь предпринимал какие-нибудь действия по поводу перекопанной детской площадки, ограждения и установки ограждения с другой стороны, чтоб машины не заезжали прям чуть ли не на детскую горку??? поделитесь плз


Экологическая полиция. Тел. 5820151. Начальник - Бутенко Борис Анатольевич. Зам. - Семёнов Сергей Петрович. Это информация для тех, кому не понравятся машины на детской площадке.


+можете сообщить участковому

Сегодня зафиксирован рекорд по количеству припаркованых машин на детской площадке... 10 шт.

#2365 3988

3988

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 46 сообщений

Отправлено 31 Март 2011 - 13:22

;)фоткала сегодня


Спасибо за фотки - на второй как раз мои окошки видно)))

#2366 Julaha1983

Julaha1983

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 31 Март 2011 - 18:30

Спасибо за фотки - на второй как раз мои окошки видно)))


не за что)))на второй тоже мои окошки))) :rolleyes:

#2367 mashanya

mashanya

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 37 сообщений

Отправлено 31 Март 2011 - 18:58

А у меня с другой стороны окошки:) Кстати, об окошках! Заметьте какой конфигурации оконные проемы, а лоджии... Даже трудно представить, что будет, когда начнуть остеклять балконы и лоджии:) Когда покупали квартиру, на буклете был совсем другой фасад. Архитектор дома очень веселый видимо человек.

#2368 ckfdfhecm

ckfdfhecm

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2011 - 11:47

Сегодня направил письмо 1-у зам. главы города Бирюкову Н.К. с просьбой обязать "Стройтэкс" установить ограду детской площадки. Будем ждать ответ и результат обращения. Не поможет - пойдём с другого конца. Председатель ТОС "Тайнинка" Пономарёв В.К. /ТОС - территориальное общественное самоуправление/.

#2369 Lexus82

Lexus82

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 62 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2011 - 20:31

Всем добрый вечер! Есть ли магазины шаговой доступности (продуктовые и не только) около цветочного города?

#2370 nsam

nsam

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 48 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2011 - 20:48

Есть Перекресток в метрах 500. Далеко это или близко - каждый решает сам.

#2371 Desas

Desas

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 52 сообщений

Отправлено 02 Апрель 2011 - 11:40

не за что)))на второй тоже мои окошки))) :rolleyes:


А это чей балкончик , признавайтесь!?

1.JPG

Кто кого и как поощрил за такое опережение графика?:-)
2.JPG

#2372 3988

3988

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 46 сообщений

Отправлено 02 Апрель 2011 - 20:04

Мда.. с застеклением балконов вообще не понятно .. у всех разные получаются. Надо пойти на свой посмотреть.. т.к. 3 этаж, у нас даже по проекту кирпичнай кладка с двух сторон, а не как в типичной планировке посередине балкона, интересно что вообще получится и как потом это исправить, если не понравится.

#2373 vsiufy

vsiufy

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 03 Апрель 2011 - 11:22

Звонил Стройтекс Предлагают улучшенную отделку (с доплатой) пол-ламинат,двери. Думаем -соглашаться или нет .Может кто-то уже сталкивался с этим .
,потом самим все делать )

#2374 user072

user072

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 27 сообщений

Отправлено 03 Апрель 2011 - 13:32

А сколько за м2 стоит улучшенная отделка от Стройтекса и что в нее входит?
Если много будет желающих, то и цена на нее снизиться.

#2375 maxii

maxii

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2011 - 21:32

А какая базовая - без ламината и дверей? Я думал, что пол ламинат это и есть базовая. Получил зарегистрированный договор, УРА!!!

#2376 vsiufy

vsiufy

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2011 - 09:50

А какая базовая - без ламината и дверей? Я думал, что пол ламинат это и есть базовая. Получил зарегистрированный договор, УРА!!!

Я поняла, что изначально в отделку от стройтекса будет входить линолиум на пол ,двери (как на фото отделки в 1-3 корпусах )-это включено в стоимость договора .Стройтекс приглашает подъехать к ним и обсудить улучшенную отделку -мы еще не узнавали подробности нужно подъезжать (до августа сказали все решить)

#2377 3988

3988

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 46 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2011 - 10:59

А какая базовая - без ламината и дверей? Я думал, что пол ламинат это и есть базовая. Получил зарегистрированный договор, УРА!!!

Здравствуйте, подскажите пожалуйста а когда заключали договор?

#2378 Lexus82

Lexus82

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 62 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2011 - 20:33

Сегодня звонил в стройтекс, в очереди на получение зарегистрированного договора уже 23...сказали это где то конец апреля-начало мая. Сказали если хотите быстрее-езжайте в офис на Кузнецком мосту и там за один день погасите вексель-получите договор. Договор заключали 1 сентября 2010 года.
Для тех кого интересует: обещали на следующей неделе (максимум через неделю) открыть продажи на 2-ю очередь шестого корпуса...

#2379 Roman901

Roman901

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 473 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2011 - 11:31

Для тех кого интересует: обещали на следующей неделе (максимум через неделю) открыть продажи на 2-ю очередь шестого корпуса...


угу...и гаражи по 1.200.000...эх

#2380 Julaha1983

Julaha1983

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2011 - 16:27

свежие фотки :rolleyes:

Прикрепленные изображения

  • IMG_0037.JPG
  • IMG_0038.JPG






Яндекс.Метрика