Перейти к содержимому


Фотография

22 микрорайон "Цветочный город" Общие вопросы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4677

#2581 MADSSS

MADSSS

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2011 - 12:23

любопытно. А что же она хотела, если не секрет?

квартирЫ.

#2582 3988

3988

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 46 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2011 - 12:41

Сегодня забрал зарегистрированный договор в Стройтексе...на договоре дата регистрации 2 декабря 2010 года....чего так долго тянули-непонятно....
Спросил про вторую очередь - сказали что почти все продано....а вы говорите цены, цены....пока есть спрос-будет адекватное ему предложение....
Подъезды 1 и 2 будут продаваться только осенью, после периода отпусков....


мы тоже наконец-то забрали договор на прошлой неделе - дата регистрации 19 ноября.

#2583 feliz777

feliz777

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 39 сообщений

Отправлено 12 Июнь 2011 - 12:24

Тайнинское
Тайнинское, сел. Московской губернии, 13 в. от Москвы, на реке Яузе, при Иване Грозном разгульные пиры опричников ("Содомова палата"); сюда в XVII в. цари ездили на соколиную охоту; сохранилась церковь XVI

#2584 Уверенный

Уверенный

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 202 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2011 - 22:14

Тайнинское
Тайнинское, сел. Московской губернии, 13 в. от Москвы, на реке Яузе, при Иване Грозном разгульные пиры опричников ("Содомова палата"); сюда в XVII в. цари ездили на соколиную охоту; сохранилась церковь XVI


Район ул Центральная - ул. Красный Поселок - конец ул. Юбилейная.

#2585 Victorykate

Victorykate

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 96 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2011 - 16:45

Люди, я запуталась, кто-нибудь уже делал имущественный вычет? Если у нас акт примки-передачи 2010года (3 корпус), а собственность 2011, то за какой год мы можем подавать документы? Или может кто-то на работе оформлял, то тогда елси оформить в этом году сейчас, должны ли сделать перерасчет от начала 2011 года, т к где я читала, что не важно в каком месяце собственность, должны дать за весь год. Кто-нибудь подскажите плиз.

Сообщение отредактировал Victorykate: 21 Июнь 2011 - 16:46


#2586 Desas

Desas

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 52 сообщений

Отправлено 24 Июнь 2011 - 12:10

Был наднях в Мытищинском офисе СТ, говорят что гаражи начнут продавать только осенью, цена от 1млн.

А вот фотка макет 6-го корпуса, если кому интересно представить что сейчас строиться.
6th_korpus_maket.JPG

#2587 MADSSS

MADSSS

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений

Отправлено 24 Июнь 2011 - 13:52

А вот фотка макет 6-го корпуса, если кому интересно представить что сейчас строиться.

Особенно впечатляет на макете количество парковочных мест.))))

#2588 Уверенный

Уверенный

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 202 сообщений

Отправлено 24 Июнь 2011 - 21:12

Особенно впечатляет на макете количество парковочных мест.))))

Очередной каменный муравейник

#2589 olegofff

olegofff

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 30 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2011 - 09:33

И это вы называете каменным муравейником? Плотность застройки Стройтекса намного ниже чем у того же ПИКа. Посмотрите на Поле где строит ПИК.
Никто же насильно не заставляет покупать и в любом случае все квартиры будут проданы.

#2590 Уверенный

Уверенный

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 202 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2011 - 23:00

такой уютный двор-колодец. Хорошо будут звуки резонировать - можно сильно не напрягать связки, приглашая детей с улицы домой.

#2591 Lui

Lui

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 97 сообщений

Отправлено 27 Июнь 2011 - 01:24

А вот фотка макет 6-го корпуса, если кому интересно представить что сейчас строиться.

совсем окна-в-окна получается, еще хлеще, чем дома напротив друг друга, здесь расстояние значительно ближе :blink:
инсоляция дворика и окон, туда выходящих, тоже подкачала из-за этого...

#2592 Akvarell

Akvarell

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 282 сообщений

Отправлено 27 Июнь 2011 - 16:27

совсем окна-в-окна получается, еще хлеще, чем дома напротив друг друга, здесь расстояние значительно ближе :blink:
инсоляция дворика и окон, туда выходящих, тоже подкачала из-за этого...

Ну, совсем уж сгущать краски не стоит. Строительство п-образных домов-колодцев весьма распространено в архитектуре. Да взять тот же Стройтэкс – жк «Былина» - похожая конструкция. И ничего, и дворик внутри нормальный, и с инсоляцией только проблемы на нижних этажах. И насчет «окон в окна» преувеличено, и, уж лучше любоваться стройтековсками окнами, чем например, полуразвалившимися панельками или хрущобами поблизости.
А в 6 корпусе – наиболее пострадают владельцы тех квартир, которые совсем уж выходят во двор: 7 подъезд, например. А во второй очереди только трешки, выходящие 2 комнатами и кухней во двор. См планировки.
;)

#2593 mashanya

mashanya

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 37 сообщений

Отправлено 27 Июнь 2011 - 18:38

Мне нравится! Хорошо бы еще территорию огородить, и тогда детей можно без присмотра отправлять гулять. Мой дом - моя крепость)))

#2594 Akvarell

Akvarell

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 282 сообщений

Отправлено 27 Июнь 2011 - 19:48

Мне нравится! Хорошо бы еще территорию огородить, и тогда детей можно без присмотра отправлять гулять. Мой дом - моя крепость)))

:rolleyes: Ага… Отгородиться, вход по пропускам…. Сделать уютный дворик с фонтаном ;) , скульптурами… :rolleyes:

#2595 Lexus82

Lexus82

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 62 сообщений

Отправлено 27 Июнь 2011 - 19:49

Так все в наших руках будет...огородить территорию, поставить шлагбаумы, проводить субботники, следить за чистотой и порядком, самим не гадить...вот только много ли активного народа соберется, чтобы все организовывать? Ну и как всегда найдутся индивидумы, которым все будет не так и на все плевать с высокой колокольни....

#2596 Led

Led

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 294 сообщений

Отправлено 27 Июнь 2011 - 23:06

Так все в наших руках будет...огородить территорию, поставить шлагбаумы, проводить субботники, следить за чистотой и порядком, самим не гадить...вот только много ли активного народа соберется, чтобы все организовывать? Ну и как всегда найдутся индивидумы, которым все будет не так и на все плевать с высокой колокольни....

Тому пример 16Б...
Одни палисадники разбивают перед подъездами а другие педантично, каждый день выбрасывают пакеты с мусором в урну перед входом. Хочу в лицо им посмотреть.
Хочу выразить особую благодарность активистам, решившим вопрос с заездом машин на газон.
СПАСИБО!

#2597 SIP

SIP

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 304 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2011 - 10:34

Led

Всё равно же заезжают - теперь со стороны подъезда по тротуару. Здесь камень бы также положить.

Сравнивая стройтэксовские дома Былину или Бриз с ЦГ, последний получается как бы супер-эконом. Не спорю, бывает хуже. Ярчайший пример за мостиком. В той же Былине подъезды разные, т.к. отношение консьержей к своей работе отличаются.

Сообщение отредактировал SIP: 29 Июнь 2011 - 10:43


#2598 Victorykate

Victorykate

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 96 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2011 - 15:59

Люди, к какой поликлинике мы относимся?
При прописке нужно менять полис ОМС? кто уже занимался этим вопросом ответьте плиз.
Я так поняла, что паспортный стол с Трудовой временно переехал на Олимпийский проспект 19, долго делают прописку?

#2599 Integros

Integros

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 29 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2011 - 20:39

Сегодня, на подъезде увидел объявление, суть - "за 10 дней от 16Б было угнано 2 mazda3!". Соседи будьте бдительны ! :ph34r:

#2600 Led

Led

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 294 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2011 - 22:32

"за 10 дней от 16Б было угнано 2 mazda3!". :ph34r:

Это одна из самых угоняемых моделей.
Секретки (не противоугонки), страховки решают проблему.





Яндекс.Метрика