Перейти к содержимому


Фотография

22 микрорайон "Цветочный город" Общие вопросы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4677

#2761 promt

promt

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 39 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2011 - 16:07

да есть, но не очень, более детально сделаю на след. неделе придется еще раз ехать
у нас однушка планировка 1В

Прикрепленные изображения

  • IMG_3049.JPG
  • IMG_3050.JPG
  • IMG_3051.JPG
  • IMG_3055.JPG
  • IMG_3056.JPG
  • IMG_3057.JPG
  • IMG_3058.JPG


#2762 Akvarell

Akvarell

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 282 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2011 - 16:10

да есть, но не очень, более детально сделаю на след. неделе придется еще раз ехать
у нас однушка планировка 1В

;) :rolleyes: Спасибо за выложенные photos! :rolleyes:

#2763 Roman901

Roman901

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 473 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2011 - 17:09

Французские балкончики - это хорошо или плохо?)

#2764 Akvarell

Akvarell

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 282 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2011 - 17:42

Французские балкончики - это хорошо или плохо?)

____________ :rolleyes: Провокационный вопрос! ;) Это кому как... Мне нравится, у знакомых в Москве квартира с французскими балкончиками, еще и цветочки в горшочках выставляют, прям этакий европейский вариант... Я квартиру с таким балкончиком в ЦГ купила. :P
Но знаю и тех, кому не нравится...

#2765 ohina

ohina

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2011 - 22:07

Всем привет, купила квартиру в этом комплексе в 8 блоке, слышала что у других застройщиков есть такая возможность , отказаться от стандартного ремонта и с небольшой доплатой сделать вполне приличный ремонт, к моменту сдачи дома. Если такая услуга в Стройтексе?, хотелось бы сразу въехать в готовую квартиру.

#2766 Roman901

Roman901

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 473 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2011 - 22:58

Всем привет, купила квартиру в этом комплексе в 8 блоке, слышала что у других застройщиков есть такая возможность , отказаться от стандартного ремонта и с небольшой доплатой сделать вполне приличный ремонт, к моменту сдачи дома. Если такая услуга в Стройтексе?, хотелось бы сразу въехать в готовую квартиру.

Привет!
Есть такая услуга. Достаточно набрать их номер и спросить) Каков размер "небольшой доплаты" не в курсе.

Я квартиру с таким балкончиком в ЦГ купила. :P
Но знаю и тех, кому не нравится...


У меня вроде в комнатах нет такого, зато на балконе аж целое окно снизу получилось...

Сообщение отредактировал Roman901: 19 Октябрь 2011 - 23:00


#2767 Akvarell

Akvarell

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 282 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2011 - 08:20

У меня вроде в комнатах нет такого, зато на балконе аж целое окно снизу получилось...
[/quote]
_______________
;) Если при покупке квартиры в Стройтэксе, Вам не сообщили о балкончике, значит, его и нет. ;) Я когда выбирала, нам сразу показали варианты и сказала, вот, мол, на таких то этажах – французский балкончик в комнате есть :rolleyes: …помимо балкона… А стеклят балкончики забавно, это да… ;)

#2768 Roman901

Roman901

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 473 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2011 - 14:18

;) Если при покупке квартиры в Стройтэксе, Вам не сообщили о балкончике, значит, его и нет. ;) Я когда выбирала, нам сразу показали варианты и сказала, вот, мол, на таких то этажах – французский балкончик в комнате есть :rolleyes: …помимо балкона… А стеклят балкончики забавно, это да… ;)


Я отталкивался от нужного мне этажа, а не от наличия французского балкончика)

#2769 EugeneFlowerCity

EugeneFlowerCity

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 246 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2011 - 14:40

а мне вообще ничего про французский балкончик не говорили, но он есть)

#2770 Akvarell

Akvarell

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 282 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2011 - 15:14

а мне вообще ничего про французский балкончик не говорили, но он есть)

:rolleyes: странно... даж не спросили? А вдруг Вы против и Вам на фиг не нужен энтот балкон? :lol:

Я отталкивался от нужного мне этажа, а не от наличия французского балкончика)

_______________ :rolleyes: В принципе, самые важные моменты - этаж и планировка... Балконы - это уж изызски и детали, без них можно легко обойтись. ;)

#2771 Roman901

Roman901

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 473 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2011 - 21:31

Был в офисе, гаражи не раньше декабря вроде...)

#2772 SIP

SIP

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 304 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2011 - 16:40

Квартиры с видом на реку в новом доме, пожалуй, лучшее. Повезло тем, кто успел. В продаже их давно нет, наверное. А кривизна всё-таки хорошо смотрится только снаружи. Не очень по внешнему виду 1-3 корпуса ЦГ, однако внутри сейчас им нет равных.

#2773 Akvarell

Akvarell

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 282 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2011 - 14:25

Квартиры с видом на реку в новом доме, пожалуй, лучшее. Повезло тем, кто успел. В продаже их давно нет, наверное. А кривизна всё-таки хорошо смотрится только снаружи. Не очень по внешнему виду 1-3 корпуса ЦГ, однако внутри сейчас им нет равных.

_________________
Вы, патриот своего дома. ;) Однако, весьма спорны Ваши слова «однако внутри сейчас им нет равных»… :blink: Это уж перебор! Вы о чем?! :blink: У Стройтэкса в тех же Мытищах есть и более удачные проекты…И та ж Былина и Гулливер… В сравнении с 6 корпусом ЦГ – тож, полагаю слишком загнули насчет превосходства первых 3 корпусов. Некоторые планировки уже построенных корпусов оставляют желать лучшего; взять, к примеру, однушки (чтобы не быть голословной), хотя б 1 корпуса, – коридоры в 4 м – это по Вашему «нет равных» и верх совершенства?! А планировки некоторых?! Я молчу про размеры…Снова яркий пример – однушка в 1в1 – жуткий вытянутый пенал, наши друзья сломали мозг, чтобы сделать толковую перепланировку (ненужный длинный УЗКИЙ коридор при довольно классическом раскладе комнаты, кот-я весьма маленькая, + сейчас 4 подъезд заслоняет солнышко и в кухне, например, стало гораздо темнее…
Возьмите двушки во втором – да, классически прямые вытянутые планировки, при этом неудобные совмещенные санузлы…Размеры двушек, однушек и некоторых трешек меньше, чем в той же 2 очереди 6 корпуса…
Наши друзья, например свою однуху с малююююсеньким коридором, хотя и привычно стандартной планировки – КВАДРАТНОЙ и прямой из 1 корпуса….продали и вложились в однушку 6 корпуса, (большей по размеру), как Вы говорите, который «кривой», подразумевая нестандартные планировки…
Так, что уважаемый SIP, позвольте не согласиться! Не вижу значимого превосходства.
______________--В общем, в данном вопросе, предлагаю не бросаться словами «лучше, круче, нет равных…» - Вы ж не скаковых лошадей обсуждаете.. а, всего лишь, проекты Стройтэкса, причем, замечу, что не самые-самые – что и первые 3 корпуса, что и 6.
«Косяки» везде отыскать можно… И, кстати, любое архитектурное пространство можно «обыграть» преотлично и интересно при наличии креатива и материальных возможностей, каким бы угловатым, замысловатым не казалось оно.

#2774 Roketos

Roketos

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 50 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2011 - 20:30

SIP +1000000
Akvarell бред несёте. Хуже 6-го корпуса не только у СТ нет, а вообще поискать ещё такой шедевр надо! Думаю, вряд ли найдёте у всех застройщиков вместе взятых!

#2775 Akvarell

Akvarell

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 282 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2011 - 21:12

SIP +1000000
Akvarell бред несёте. Хуже 6-го корпуса не только у СТ нет, а вообще поискать ещё такой шедевр надо! Думаю, вряд ли найдёте у всех застройщиков вместе взятых!

___________ Очень грубый коммент, и это Ваше личное мнение.

#2776 Roketos

Roketos

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 50 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2011 - 23:35

Ничего личного, только факты. Кстати, нас уже двое, а Вы одна. Статистика вещь упрямая ;)

#2777 Akvarell

Akvarell

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 282 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2011 - 08:15

Ничего личного, только факты. Кстати, нас уже двое, а Вы одна. Статистика вещь упрямая ;)

______________
Я всегда против хамства. Это раз!
Во вторых, Вас двое, это да… Супер! Двое высказавшихся с твердым убеждением, что лучше 3-х корпусов ЦГ нет.
Я уважаю Ваше мнение, но не соглашаюсь. О чем и высказалась. И, кстати, если ВЫ внимательно читали, я написала, что мне также не нравятся и планировки в 6 корпусе, равно как и в уже построенных корпусах ЦГ есть не лучшие варианты планировок, я не считаю эти дома совершенными и безупречными.
Посмотрите, сколько тех, кто приобрел квартиру в 6 корпусе тут на форуме… Не думаю, что им приятно слышать, что вы говорите… Тем более в такой безапелляционной форме, мол, дом дерьмо полное. Вы архитектор? Дизайнер? Или просто берете на себя роль среднестатистического обывателя-хама, которому не понравилось чужое мнение и он сходу нахамил как в трамвае: «БРЕД НЕСЕТЕ»?
Тема превосходства домов и жилья элитного и неэлитного уже не раз поднималась, и закрывалась.
Тем более, забавно, что ссылаетесь на статистику. Вы внимательно читаете форум? Повтор темы возник у Sip-а, как дежа вю…. Неинтересно… Уже поднималась тут тема облика 6 корпуса, смаковалась и обсуждалась и многие высказались на сей счет. Пролистайте форум, освежите память…. Зачем по второму кругу?!

#2778 Joe

Joe

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 65 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2011 - 08:45

_________________
Возьмите двушки во втором – да, классически прямые вытянутые планировки, при этом неудобные совмещенные санузлы…


Уж если двушки во втором корпусе кажутся неудачными по планировке, тогда, действительно, о чем спорить?

#2779 Akvarell

Akvarell

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 282 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2011 - 12:43

Уж если двушки во втором корпусе кажутся неудачными по планировке, тогда, действительно, о чем спорить?

Joe, никто не спорит.
Меня "дернуло" хамовато панибратское "бред нести" от человека, с которым я даж не спорила.
А насчет двушек, ДА, неудобно, когда санузел совмещен, и это мое мнение. да, мне не нравятся планировки квартир с коридором в 4 метра!
У Вас - оно другое. И спорить тут не о чем, Вы правы.

#2780 Akvarell

Akvarell

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 282 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2011 - 13:34

Joe, никто не спорит.
Меня "дернуло" хамовато панибратское "бред нести" от человека, с которым я даж не спорила.
А насчет двушек, ДА, неудобно, когда санузел совмещен, и это мое мнение. да, мне не нравятся планировки квартир с коридором в 4 метра!
У Вас - оно другое. И спорить тут не о чем, Вы правы.

____И, собственно, цель моих комментов была закрыть тему «Превосходство» домов и соблюдать корректность по отношению к друг к другу.
На форуме присутствуют жильцы ЦГ, в том числе и строящегося 6 корпуса, не думаю, что им приятно слушать, что дом «хуже некуда»…
И гораздо важнее обсуждать и решать вопросы более важные и интересные…
_________





Яндекс.Метрика