Перейти к содержимому


Фотография

22 микрорайон "Цветочный город" Общие вопросы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4677

#2801 Roman901

Roman901

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 473 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2011 - 12:40

Спасибо, просто интересно как выглядит этот коридор, в него хоть шкаф влезет? А то на плане он выглядит кишкой длинной. Хотя мне кажется. что это одна из интересных планировок. А вопрос в том, что хочу в эту квартиру, так желания мои не уйдут когда я увижу эту планировку в живуху.


Вы можете сходить и поглядеть эту планировку "в живуху")

#2802 Melaman

Melaman

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 39 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2011 - 20:33

Да, думаю так и сделаю. Наверное надо договориться в офисе заранее.

#2803 Roman901

Roman901

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 473 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2011 - 23:33

Да, думаю так и сделаю. Наверное надо договориться в офисе заранее.


Думаю достаточно подойти к вагончику в любой день с 12 до 13ч и Вам все покажут. В офис достаточно позвонить, если хотите.

#2804 Melaman

Melaman

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 39 сообщений

Отправлено 06 Ноябрь 2011 - 16:18

Ну вот и сходили посмотреть, здорово. Зря хают планировки. В Пике смотрели норки на мкаде. Окно в коридоре то что нужно, пространствоэ

#2805 SIP

SIP

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 304 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2011 - 14:35

Спасибо, просто интересно как выглядит этот коридор, в него хоть шкаф влезет? А то на плане он выглядит кишкой длинной. Хотя мне кажется. что это одна из интересных планировок. А вопрос в том, что хочу в эту квартиру, так желания мои не уйдут когда я увижу эту планировку в живуху.

Абсолютно но резонный вопрос :) Шириной сантиметров в 60 куда-нибудь влезет. Даже пара таких влезет. Однако, распашная дверь перегородит проход. Кишка - есть кишка.

#2806 Melaman

Melaman

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 39 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2011 - 20:17

Зря Вы так на распашные дверки. При входе коридор очень широкий, а дальше двери конечно. Мне линейка не нужна.

#2807 Roman901

Roman901

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 473 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2011 - 12:03

В 23:40 оказался вчера в ЦГ. Строители во 2 очереди 6 корпуса работали. Кран бетон поднимал, бетономашина приехала-заехала...
Тоже досрочно хотят сдать?)))

#2808 EugeneFlowerCity

EugeneFlowerCity

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 246 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2011 - 14:31

ну судя по тому, что они заявили срок сдачи второй очереди 2 квартал 2013 года, то да )

#2809 promt

promt

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 39 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2011 - 19:24

Товарищи, никто не видел квартиры свои в последнее время? отделка внутри уже есть у кого? как выглядит?

#2810 Melaman

Melaman

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 39 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2011 - 20:42

Очень рада быстрой работе. Значит будем соседями досрочно! Говорят стройка кипит везде, кризис миновал. у нас в перлоке даже банкроты стали опять строить... Хотя я им не доверяю, может видимость показывают, но краны шеелятся.

#2811 Spider

Spider

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2011 - 15:19

Очень рада быстрой работе. Значит будем соседями досрочно! Говорят стройка кипит везде, кризис миновал. у нас в перловке даже банкроты стали опять строить... Хотя я им не доверяю, может видимость показывают, но краны шевелятся.

В какие строительные компании Мытищ опасно вкладывать средства?

#2812 Roman901

Roman901

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 473 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2011 - 21:47

Гаражи в продаже появились, около 18 метров - 1.2млн. Большей площади гаражей пока нет в продаже...

#2813 Integros

Integros

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 29 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2011 - 16:10

Гаражи в продаже появились, около 18 метров - 1.2млн. Большей площади гаражей пока нет в продаже...

А это полноценные боксы с воротами и охраной, светом и вентиляцией или просто машиноместа в подвале? Информация из вагончика или в офисе стройтекса тоже есть ?А то вся предыдущая информация о гаражах на этом форуме обычно опровергалась сотрудниками стройтекса (

#2814 SergeyIvanovich

SergeyIvanovich

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 87 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2011 - 16:54

А это полноценные боксы с воротами и охраной, светом и вентиляцией или просто машиноместа в подвале? Информация из вагончика или в офисе стройтекса тоже есть ?А то вся предыдущая информация о гаражах на этом форуме обычно опровергалась сотрудниками стройтекса (


Да. Это полноценный гараж.

Сообщение отредактировал SergeyIvanovich: 27 Ноябрь 2011 - 16:55


#2815 Roman901

Roman901

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 473 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2011 - 21:42

А это полноценные боксы с воротами и охраной, светом и вентиляцией или просто машиноместа в подвале? Информация из вагончика или в офисе стройтекса тоже есть ?А то вся предыдущая информация о гаражах на этом форуме обычно опровергалась сотрудниками стройтекса (

Полноценный гараж, но металлические ворота до потолка не достают. Поэтому это дырку заделывать самому)
Позвонили из С. и сказали, продажи открыты. Я просил предупредить их.

#2816 Melaman

Melaman

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 39 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2011 - 19:21

Да! гаражи в продаже!!! Поздравьте нас, мы тоже будем вашими соседями, сегодня купили картиру в 3-м подъеэде 2-ку с окном в коридоре (верандой в доме). УРА!

#2817 Roman901

Roman901

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 473 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2011 - 20:05

Да! гаражи в продаже!!! Поздравьте нас, мы тоже будем вашими соседями, сегодня купили картиру в 3-м подъеэде 2-ку с окном в коридоре (верандой в доме). УРА!


Поздравляю! Какой этаж и почем метр?)

#2818 Melaman

Melaman

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 39 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2011 - 20:29

Дорогой и уважаемый РОМАН 901, этаж самый лучший 13, так что вы за ним наблюдайте пожалуйста, по 87 тыс, но нас это не смущает, цены везде практически одни и теже. брать вторичку за 100 тыс. не хотелось, сами понимаете у своей квартиры и соя судьба. зачем же подбирать чужие грехи. новостройка чиста, как слеза. Просто имею опыт продажи своей картиры предыдущей. бедные покупатели суеверили так, что страшно за них стало. зачем берут вторичку, если такие нервные влезайте в новострой.
Кстати, там домик наш шуршит?

#2819 nsam

nsam

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 48 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2011 - 15:09

"...бедные покупатели суеверили так, что страшно за них стало. "


Вы бы им скинули процентов 20-25 и у них вся суеверность пропала бы :-)

#2820 Melaman

Melaman

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 39 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2011 - 19:21

Да уж это точно. Только кто же им скинет, самим хотелось получить по мах.





Яндекс.Метрика