Перейти к содержимому


Фотография

22 микрорайон "Цветочный город" Общие вопросы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4677

#3141 Roketos

Roketos

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 50 сообщений

Отправлено 15 Апрель 2012 - 10:57

wwwvika
Согласовывать не надо. Советую при выборе конторы по установке спросить лицензию. В договоре обязательно должны прописать гарантийные условия. А то развелось куча не профессионалов, которые дадут Вам хорошую скидку, но ни за что не отвечают.

Сообщение отредактировал Roketos: 15 Апрель 2012 - 10:58


#3142 nsam

nsam

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 48 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2012 - 11:54

есть предложение организовать вход на кухню в гипсолите (что примыкает к наружке) а самый "широкий" угол в кухне использовать не для прохода на кухню а как обеденную зону, ......


Спасибо. Предложение оригинальное. Я думал с точностью до наоборот: - в гисполите сделать вход не на кухню, а в комнату. Соответственно вход в комнату закрыть и появяться две дополнительные стенки и в комнате и в коридоре. Вот только на кухне места совсем не остается.

#3143 EugeneFlowerCity

EugeneFlowerCity

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 246 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2012 - 12:26

кроме этого значительно возрастает вероятность падения наружного блока на газон (автомобиль, голову)
а вам не кажется, что это баланс на грани фола? что для застройщика он очень опасен. сам факт, даже единичного, вываливания за 3% может пагубно сказаться на имидже компании и как следствие - на продажах. даже то, что мы сейчас обсуждаем это - уверен, оказывает влияние на СТ....

уже повлияло, немного, но все же) я уже не так категоричен в своих планах "вырасти" со стройтексом до 3-х комнатной.

#3144 SergeyIvanovich

SergeyIvanovich

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 87 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2012 - 18:35

Ничего личного. Вы, как я понял, либо представитель СТ, либо приближенный к ним. Так вот, если сможете выложить проект с размерами квартир, и они совпадут с данными на сайте и в ДДУ, я публично извинюсь и заткнусь. Хотя уверен, что дело тухлое, и Вы пытаетесь плавно соскочить с этой темы. Реально, ощущение, что мелкий пакостный воришка шарит по нашим карманам.


у меня планировка 3А и тоже "оттяпали" почти 3 метра, я же вас не обвиняю что вы представитель Домстроя, Пика, СМУ155 и не прошу выложить планировки, чертежи, перспективные планы строительства, планы благоустройства и пр. Если есть вопросы личного характеры кидайте их в личку, я с удовольствием с вами пообщаюсь. А на воришку я не обиделся, если вы меня хотели обидеть... Вас же я считаю беспомощным провокатором и подстрекателем, Моська или Табаки, одним словом.

Спасибо. Предложение оригинальное. Я думал с точностью до наоборот: - в гисполите сделать вход не на кухню, а в комнату. Соответственно вход в комнату закрыть и появяться две дополнительные стенки и в комнате и в коридоре. Вот только на кухне места совсем не остается.


и что тогда получится? 10-метровая проходная кухня? 5 м2 (половина) нужна вам для сквозного прохода туда и обратно, а коридор у вас и так самый шикарный в этом доме что бы его еще увеличивать...

Сообщение отредактировал SergeyIvanovich: 16 Апрель 2012 - 18:44


#3145 wwwvika

wwwvika

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 22 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2012 - 08:56

Цитата(wwwvika @ 8.04.2012 - 14:51)
Добрый день, подскажите пож-та, где находится наш паспортный стол?
Куда идти со свидетельством о собственности для прописки?


http://maps.yandex.r...T...z6Xbx&l=map



Cпасибо. Но вы уверены, что паспортный стол находится на улице Трудовая? В интернете я не могу найти ни одного паспортного стола на улице Трудовая в Мытищах. Есть на улице Крупской, Юбилейная. Вы не знаете можно ли с нашим свидетельством собственности придти туда на пропиской? Привязаны ли мы к какому то конкретному паспортному столу в Мытищах?

#3146 wwwvika

wwwvika

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 22 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2012 - 09:46

Цитата(wwwvika @ 8.04.2012 - 14:51)
Добрый день, подскажите пож-та, где находится наш паспортный стол?
Куда идти со свидетельством о собственности для прописки?


http://maps.yandex.r...T...z6Xbx&l=map



Cпасибо. Но вы уверены, что паспортный стол находится на улице Трудовая? В интернете я не могу найти ни одного паспортного стола на улице Трудовая в Мытищах. Есть на улице Крупской, Юбилейная. Вы не знаете можно ли с нашим свидетельством собственности придти туда на пропиской? Привязаны ли мы к какому то конкретному паспортному столу в Мытищах?

#3147 nadulek

nadulek

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 64 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2012 - 15:30

Но вы уверены, что паспортный стол находится на улице Трудовая? В интернете я не могу найти ни одного паспортного стола на улице Трудовая в Мытищах. Есть на улице Крупской, Юбилейная. Вы не знаете можно ли с нашим свидетельством собственности придти туда на пропиской? Привязаны ли мы к какому то конкретному паспортному столу в Мытищах?

Паспортный стол - Мытищи, ул. Трудовая, дом 14, корпус 1, телефон 8-498-684-48-19. Премные дни понедельник 9:30-18:30, Среда 10:00-19:00, пятница 08:00-13:00, обед 13:00-14:00.

Сообщение отредактировал nadulek: 19 Апрель 2012 - 15:32


#3148 SergeyIvanovich

SergeyIvanovich

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 87 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2012 - 21:01

SergeyIvanovich
Ндя... Неадекват конкретный... Ну да ладно, люди не дураки, правильные выводы сделают. Думал в следующем корпусе 2-3-ку прикупить, но теперь уж и не знаю. Общение с Вами прекращаю, т.к. ни одного здравого аргумента не услышал. Сплошной флуд.


Специально для Вас:
1. Приложение к ДДУ
1.jpg
2. Рекламный буклет (приложением не является)
2.jpg
3. "Кусочек" проекта (поэтажный план)
3.jpg
4. Штамп с листа проета.
4.jpg
5. Мой личный замер 18,94м2 (фактическая площадь)
6. Если не верить глазам - площадь по осям 19,415 м2 (5500х3530)

7.ПРОШУ ВАС "ПУБЛИЧНО ИЗВИНИТСЯ И ЗАТКНУТСЯ" (цитата, без обид)

Прикрепленные изображения

  • 2.jpg

Сообщение отредактировал SergeyIvanovich: 19 Апрель 2012 - 21:07


#3149 EugeneFlowerCity

EugeneFlowerCity

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 246 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2012 - 08:37

Вы сильно-то не ругайтесь. Понять можно каждого из нас, если не обладать "ура патриотическим" характером. Плохих людей на земле мало, вообще плохой человек это паталогия. Просто есть люди со своими слабостями. Лучше подскажите местные мытищинские газеты, в которых можно было бы разместить объявление о продаже квартиры в этом доме) Спасибо.

#3150 Sas1k

Sas1k

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 90 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2012 - 19:02

Кто смог сходить на слушания - расскажите пожалуйста как все прошло?

Выложили результаты публичных слушаний. Кому интересно можно почитать вот тут:
http://www.mytischi-...arch/doc/53.rtf

#3151 nadulek

nadulek

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 64 сообщений

Отправлено 21 Апрель 2012 - 17:36

Выложили результаты публичных слушаний. Кому интересно можно почитать вот тут:
http://www.mytischi-...arch/doc/53.rtf

Мы все это слышали еще в 2008 году, когда квартиру покупали. Нам тогда еще "грузили":

http://www.stroyteks...trict/index.php
Как и все объекты компании, комплекс будет сдан с благоустроенной территорией и собственной инфраструктурой... Помимо жилых строений в комплексе предусмотрены и все самые необходимые объекты социальной инфраструктуры. В южной части района около Яузы откроется детский сад, а на Пионерской улице юные жители получат новую школу. Будет в районе центр социального обслуживания, аптека, спа-комплекс, прачечная, химчистка, целая сеть различных магазинов и предприятий бытового обслуживания. Особую привлекательность микрорайону придает близость к Москве - до центра столицы из Мытищ можно добраться на электричке всего за 15 минут. Властями города уже решены проблемы подъездных путей - в Мытищи ведут три удобные магистрали. При этом район находится вдали от окружной дороги, так что жителям обеспечена тишина, как на даче.
Не забыли и про культуру. На живописной набережной Яузы намечено открыть комплекс объектов культурно-просветительского назначения. По реконструированному бульвару, который возьмет начало от привокзального центра, можно будет пешком добраться до Музея чая, обустроенного в бывшем доме купца Агеева. Завершит набережную в северной части района ресторан и кафе.

Сейчас 2012 г., ПИК уже целый микрорайон со всей инфраструктурой построил, а у нас "счастья" все нет. Ну, теперь-то уж точно наступит! К 2018 г., говорите, ну-ну.

#3152 wwwvika

wwwvika

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 22 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2012 - 07:22

Паспортный стол - Мытищи, ул. Трудовая, дом 14, корпус 1, телефон 8-498-684-48-19. Премные дни понедельник 9:30-18:30, Среда 10:00-19:00, пятница 08:00-13:00, обед 13:00-14:00.




Супер! Спасибо!!!!

#3153 Negodov

Negodov

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 87 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2012 - 09:01

Выложили результаты публичных слушаний. Кому интересно можно почитать вот тут:
http://www.mytischi-...arch/doc/53.rtf

Ключевое слово "планируется". Планам частенько суждено не выполняться.

#3154 SIP

SIP

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 304 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2012 - 12:54

И так ясно, что школы, детсады будут (если?) строиться в самую последнюю очередь. После выборов всем все стало ясно - можно делать все. До выборов все было под вопросом, но не так чтобы острым ))
Скорее всего, школой и садом попускают еще пару лет пыль, а потом на очередных слушаниях будет "одобренда" пристройка на 500 мест к 24й школе. Детсад строить места меньше надо, поэтому построят когда все вагончики увезут, но только одну штуку ))
Про бульвар забудьте)) дом Агеева - вообще не понятно, зачем так заставлять тревожиться историков.

#3155 Larpa

Larpa

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2012 - 14:27

Добрый вечер! Мне сегодня дали целый список провайдеров (8 компаний):
ООО "Линия" (ЗАО "РОИ")
ОАО "Центральный телеграф"
ЗАО "Ист Телеком"
ООО Интек- М"
ООО "Оптиком Групп"
ОАО "Ростелеком"
Правда,отметили почему то МУП "РИМ" (48 каналов) и ЗАО "Инфолайн". Про последнего прочитала не очень хорошие отзывы. Честно говоря я в замешательстве...(((


В Мытищах подключались через "Неторн". Нормально. И тарифы хорошие.

#3156 Roketos

Roketos

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 50 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2012 - 22:43

7.ПРОШУ ВАС "ПУБЛИЧНО ИЗВИНИТСЯ И ЗАТКНУТСЯ" (цитата, без обид)

Для начала всю квартиру в студию!

#3157 SergeyIvanovich

SergeyIvanovich

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 87 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2012 - 17:47

Для начала всю квартиру в студию!

Поясните, не понял...

#3158 Roketos

Roketos

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 50 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2012 - 21:42

Поясните, не понял...

Всё Вы поняли, перечитайте свои сочинения из лички в мой адрес.

#3159 SergeyIvanovich

SergeyIvanovich

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 87 сообщений

Отправлено 26 Апрель 2012 - 20:50

Всё Вы поняли, перечитайте свои сочинения из лички в мой адрес.

не вижу смысла общаться с вами на эту тему, в личке без лички, перечитайте эти сообщения лучше сами... есть вопросы, звоните, с удовольствием пообщаюсь, телефон найдете в моих сочинениях в личке, кроме вас, эту тему уже никто не обсуждает, только один вы неугомонный, со своей несчастной однушкой, со своим несчастным пол-квадратным метром, больше четырех строк писать боюсь, а то вы пять раз напишите флуд, и меня опять забанят на 3!!! дня.

#3160 SIP

SIP

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 304 сообщений

Отправлено 26 Апрель 2012 - 21:54

А разве плохо, что на ветке есть представитель застройщика? ;)





Яндекс.Метрика