Перейти к содержимому


Фотография

22 микрорайон "Цветочный город" Общие вопросы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4677

#3201 agar

agar

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 18 Май 2012 - 07:46

подскажите, пожалуйста, есть управа на таких вот "соседей"???


Гвоздь сантиметров в десять во все колеса. Пару раз...

#3202 EugeneFlowerCity

EugeneFlowerCity

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 246 сообщений

Отправлено 18 Май 2012 - 09:53

Гвоздь сантиметров в десять во все колеса. Пару раз...

свиньи совсем что ли? ) это в ЦГ ?

#3203 TULYA

TULYA

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 18 Май 2012 - 10:14

О наболевшем... что делать с соседями, которые включают музыку в 6утра на всю громкость и так продолжается до вечера или до 2ночи. хотелось бы по хорошему, но дверь не открывает, поговорить не удается. Вызывать полицию не решаемся, портить отношения с соседями не хочется.

#3204 nsam

nsam

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 48 сообщений

Отправлено 18 Май 2012 - 11:53

Вызывать полицию не решаемся, портить отношения с соседями не хочется.


Каждый должен заниматься своим делом. Вы платить налоги, полиция - охранять ваш сон. Я без зазрения совести позвоню в полиции, в управу, губернатору и тд. если кто-то будет ущемлять мои гражданские права. Пусть полиция идет и разбирается, я буду отдыхать.

А с 6 до 22 вы ничего не сделаете если уровень шума не привышает установленных норм.

#3205 SergeyIvanovich

SergeyIvanovich

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 87 сообщений

Отправлено 18 Май 2012 - 20:43

О наболевшем... что делать с соседями, которые включают музыку в 6утра на всю громкость и так продолжается до вечера или до 2ночи. хотелось бы по хорошему, но дверь не открывает, поговорить не удается. Вызывать полицию не решаемся, портить отношения с соседями не хочется.

у меня была такая история, квартиру сверху продали и приехали новые соседи, делать ремонт в 3-ке начали... все работают, все зарабатывают, денег на ремонт нет, все делают сами, и вот часов в 9-10, после ужина, начинают долбить сверлить до 1!!! а то и до 2!!! Раз сказал, 2 сказал, потом автоматы вырубил, потом еще раз вырубил, потом взял бокорезы и вырезал все провода от счетчика до самого бетона... потом они вторую дверь металлическую поставили перед счетчиками, я им говорю- будите безобразничать я вас внутри заварю!!! короче мирно так жили месяцев 5-6 наверное...
Хотя... когда у меня был день рождения - я заранее всех соседей предупреждал, а кто-то помнил с прошлого года, и все, без обид, кто к знакомым, кто к соседям, кто на дачу...
Короче мирнень-ко так жили...

свиньи совсем что ли? ) это в ЦГ ?

Хорошо что не у нас, заезжал на Институтскую - увидел - у меня от негодования чуть сердце не выпрыгнуло, хотел ножом все колеса продырявить, но сдержался, побоялся за хулиганку в таком возрасте попасться... К сожалению в приемной администрации файлы не принимают, только текст... а жаль... есть что показать...

Есть предложение: каждому, что-нибудь сделать для нашего дома, нашего микрорайона. Спешу порадовать соседей маленьким позитивчиком. Комментировать ничего не буду, читайте сами, думайте сами...письмо1.jpg

Сообщение отредактировал SergeyIvanovich: 18 Май 2012 - 20:45


#3206 SergeyIvanovich

SergeyIvanovich

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 87 сообщений

Отправлено 18 Май 2012 - 20:56

Граждане соседи! А вы знаете, что у нас будет (или уже) новый адрес??? НЕ Набережная, НЕ Октябрьский дом 12, а,внимание, - Октябрьский 10 "А"!!! Вы чувствуете как красиво и гордо звучит -"я живу не на какой-то там Набережной, а на Октябрьском проспекте дом 10 А!!!" Это не первый прикол мытищинской архитектуры. Что делать будем, товарищи с липовой пропиской и с липовыми документами на собственность???

#3207 feliz777

feliz777

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 39 сообщений

Отправлено 18 Май 2012 - 22:01

Граждане соседи! А вы знаете, что у нас будет (или уже) новый адрес??? НЕ Набережная, НЕ Октябрьский дом 12, а,внимание, - Октябрьский 10 "А"!!! Вы чувствуете как красиво и гордо звучит -"я живу не на какой-то там Набережной, а на Октябрьском проспекте дом 10 А!!!" Это не первый прикол мытищинской архитектуры. Что делать будем, товарищи с липовой пропиской и с липовыми документами на собственность???

Добрый вечер! Первый раз читаю об этом. Откуда такая информация у Вас? Мда....и что ж делать теперь со свидетельством???

#3208 SergeyIvanovich

SergeyIvanovich

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 87 сообщений

Отправлено 18 Май 2012 - 23:15

Ярославка, час пик, май, воскресенье, вечер, москвичи ломятся с дач домой, только Перловчане никуда не спешат... они почти дома...
2.jpg

#3209 SergeyIvanovich

SergeyIvanovich

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 87 сообщений

Отправлено 18 Май 2012 - 23:42

Добрый вечер! Первый раз читаю об этом. Откуда такая информация у Вас? Мда....и что ж делать теперь со свидетельством???

Информация достоверна. Позавчера общался с начальником строительства, он мне сообщил эту радостную новость, не думаю, что он шутил. Варианта как обычно 2: простой и сложный. Простой тупо пройти эту карусельку еще раз, или сложный - попробовать объединиться, написать коллективное письмо главе города, главе района и еще кому-нибудь пожаловаться на совершенно неадекватные действия Мытищинской Архитектуры. Какое прекрасное было название улицы - Набережная. У меня нет слов... А свидетельство, не переживайте, свидетельство вам пригодится, для получения нового свидетельства...
Мне кажется я нашел в чем прикол!
Посмотрите сюда:
http://maps.google.r...%...mp;t=m&z=17
и сюда:
http://maps.yandex.r...D...03213&l=map
Разницу видите? На 95% карт за домом 10 следует 14, и на не многих дом 12... Догадались? Точно! В Мытищах теперь два 12 дома!!! Завтра поеду мимо, обязательно посмотрю на номер дома возле третьего корпуса (который дом 16). Может снести этот ветхий дом.... Тогда останемся только мы.... 800!!! квартир!!!

Сообщение отредактировал SergeyIvanovich: 19 Май 2012 - 00:08


#3210 SergeyIvanovich

SergeyIvanovich

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 87 сообщений

Отправлено 19 Май 2012 - 00:00

Ярославка, час пик, май, воскресенье, вечер, москвичи ломятся с дач домой, только Перловчане никуда не спешат... они почти дома...

Ярослвское шоссе. На мосту обгон запрещен.
142302198.jpg

Сообщение отредактировал SergeyIvanovich: 19 Май 2012 - 00:04


#3211 ckfdfhecm

ckfdfhecm

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений

Отправлено 20 Май 2012 - 20:55

Карты выполнены с ошибками. На одной - ул. Семашко, вместо Октябрьского пр-та и нет дома 12. На другой нет дома 14. Изменение номера нового дома вызвано, видимо, жалобой жителя дома 12 по Октябрьскому пр-ту. Сноситься он не собирается, о чём и заявил на прошедших слушаниях по проекту планировки. К сведению жителей: детский сад , запланированный на ул. Набережная, в этом году строиться не будет.

#3212 Roman901

Roman901

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 473 сообщений

Отправлено 20 Май 2012 - 21:49

Во 1-2 корпусе тоже меняли улицу. Потом перезаключали договорa и все прочие прелести. 3 корпусу повезло)

Сообщение отредактировал Roman901: 21 Май 2012 - 11:34


#3213 nadulek

nadulek

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 64 сообщений

Отправлено 21 Май 2012 - 09:06

К сведению жителей: детский сад , запланированный на ул. Набережная, в этом году строиться не будет.

В следующем году, я думаю, тоже... Но меня больше всего музей чая беспокоит. Про него что-нибудь известно? Вся душа изболелась!

#3214 Negodov

Negodov

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 87 сообщений

Отправлено 21 Май 2012 - 11:23

От кого информация? Как-то быстро перешли к отмене планов.

#3215 EugeneFlowerCity

EugeneFlowerCity

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 246 сообщений

Отправлено 21 Май 2012 - 11:54

как так - садика не будет в этом году? а когда же будет? насколько я знаю в мытищах проблема с детскими садами.

#3216 Lexus82

Lexus82

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 62 сообщений

Отправлено 21 Май 2012 - 12:50

Задал вопрос про садик в блоге Азарова. Посмотрим каким будет ответ (и будет ли)...

#3217 DIMH

DIMH

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 25 сообщений

Отправлено 21 Май 2012 - 23:01

Изменение номера нового дома вызвано, видимо, жалобой жителя дома 12 по Октябрьскому пр-ту. Сноситься он не собирается, о чём и заявил на прошедших слушаниях по проекту планировки.


А жаль, что сноситься не будет, было бы еще одной "автомастерской" и стоянкой машин на пешеходной части меньше!

Сообщение отредактировал DIMH: 21 Май 2012 - 23:02


#3218 EugeneFlowerCity

EugeneFlowerCity

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 246 сообщений

Отправлено 22 Май 2012 - 11:50

Во 1-2 корпусе тоже меняли улицу. Потом перезаключали договорa и все прочие прелести. 3 корпусу повезло)

не знаете, у кого можно точно узнать, меняется все-таки адрес или нет? Я свидетельство получил, но прописаться благо не успел. Вот нужно решить прописываться или сначала свидетельство поменять.
Спасибо.

#3219 Al170373

Al170373

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 102 сообщений

Отправлено 22 Май 2012 - 15:41

подскажите, пожалуйста, есть управа на таких вот "соседей"???

Живу в этом доме и часто вижу что машины на этом месте паркуются. Да, конечно плохо, но что делать? Не лучше ли пообщаться с Управляющей компанией на предмет увеличения парковочных мест? Пусть думают. И все надо решать только в правовом поле, никаких гвоздей.

#3220 EugeneFlowerCity

EugeneFlowerCity

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 246 сообщений

Отправлено 22 Май 2012 - 16:30

Живу в этом доме и часто вижу что машины на этом месте паркуются. Да, конечно плохо, но что делать? Не лучше ли пообщаться с Управляющей компанией на предмет увеличения парковочных мест? Пусть думают. И все надо решать только в правовом поле, никаких гвоздей.

очень сомневаюсь, что с парковочными местами такая беда. просто хозяину не хочется и на 100 метров от своего подъезда машину поставить.

звонил сегодня в управление архитектуры мытищинского района. говорят новый номер - 12А. необходимо взять справку об изменении номера дома и с ней идти на переоформление документов.





Яндекс.Метрика