Перейти к содержимому


Фотография

22 микрорайон "Цветочный город" Общие вопросы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4677

#3701 EugeneFlowerCity

EugeneFlowerCity

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 246 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2012 - 12:17

подтверждаю, с парковкой опа. полная причем

#3702 evo4ka

evo4ka

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2012 - 15:15

Жители дома 16!
А вы не заметили, что появилась проблема с горячей водой? Ближе к вечеру из "горячего" крана льется еле теплая жидкость. Соответственно, полотенцесушители такие же, чуть живые. А в нормальном состоянии дотронуться было нельзя...

Я звонила с этой проблемой в аварийку "Берега" (вечер же был!). Они попеняли на Теплосеть. Теплосеть кивает на "Берег". Виноватых не найдешь.

Кто-нибудь еще испытывал трудности с горячим водоснабжением и как решал этот вопрос?

#3703 Negodov

Negodov

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 87 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2012 - 17:02

Проблема с горячей водой с середины прошлой недели. В аварийку звонил уже 3 раза. Валят на Теплосеть. На мой вопрос когда проблема будет решена диспетчер ничего ответить не может. Говорят что руководству доложили.
Очень умилил вчерашний ответ диспетчера, что по моей позавчерашней заявке они отработали и дали горячую воду в 23.40. )

Сообщение отредактировал Negodov: 11 Декабрь 2012 - 17:06


#3704 nineo

nineo

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2012 - 11:00

Жители дома 16!
А вы не заметили, что появилась проблема с горячей водой? Ближе к вечеру из "горячего" крана льется еле теплая жидкость. Соответственно, полотенцесушители такие же, чуть живые. А в нормальном состоянии дотронуться было нельзя...

Я звонила с этой проблемой в аварийку "Берега" (вечер же был!). Они попеняли на Теплосеть. Теплосеть кивает на "Берег". Виноватых не найдешь.

Кто-нибудь еще испытывал трудности с горячим водоснабжением и как решал этот вопрос?


Да, у нас такая же проблема. При чем именно ближе к вечеру. Зато батареи работают на всю, даже спим с открытми окнами (на знаю, связано ли это к водой из крана или нет). Обидно, что платим то мы за горячую, а не туплую воду...

#3705 Negodov

Negodov

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 87 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2012 - 12:41

Если у вас стройтексовские радиаторы еще стоят, то по идее их можно регулировать. Попробуйте вызвать сантехника.

#3706 Akinolga

Akinolga

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 156 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2012 - 19:08

В Перловке сейчас роют. Воду отключают, так что везде такая ерунда с отоплением.

#3707 Led

Led

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 294 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2012 - 23:57

подтверждаю, с парковкой опа. полная причем

И к сожалению опять в ход газоны пошли..
:angry:

#3708 nadulek

nadulek

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 64 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2012 - 01:57

И к сожалению опять в ход газоны пошли..
:angry:

Низкий поклон Стройтексу за тротуарные столбики. Если бы не они, был бы полный кошмар!

#3709 Go0d1

Go0d1

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 21 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2012 - 19:13

Так и не поняли, что с мусоропроводом, неужели его и правда нет???!!! Такого же не может быть

#3710 Akinolga

Akinolga

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 156 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2012 - 19:16

Так и не поняли, что с мусоропроводом, неужели его и правда нет???!!! Такого же не может быть



Еще как, МОЖЕТ! Это визитка С.Т., кстати, многим нравится, Считается, что крысы не блуждают рядом с домом. Миф, они просто пригрелись в подвальчике.

#3711 am02rus

am02rus

    Старожил

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 274 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2012 - 20:00

В Гулливере в двух корпусах первых есть, но заварен, в последнем корпусе его даже не прокладывали. Предположу, что в ЦГ его так же нет изначально.
Кстати все, нанимаемые квартровладельцами узбеки, в ходе выполнения ремонта считают своим долгом выкидывать весь строительный мусор именно в мусоропровод. Может оно и к лучшему, не будет вони в подъездах.

#3712 Led

Led

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 294 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2012 - 21:44

Так и не поняли, что с мусоропроводом, неужели его и правда нет???!!! Такого же не может быть


Отвыкайте от тухлых запахов в подъезде. ;)
Так сказать почувствуйте разницу.

#3713 Akinolga

Akinolga

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 156 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2012 - 23:03

Скажите пожалуйста, а стоит ли менять радиаторы или с.тековские сойдут? холодно ли в квартирах и насколько они надежны?

#3714 am02rus

am02rus

    Старожил

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 274 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2012 - 17:35

Скажите пожалуйста, а стоит ли менять радиаторы или с.тековские сойдут? холодно ли в квартирах и насколько они надежны?

Смотря с какой целью. Если хотите красивые - то конечно, но опять же, то что продают в Леруа и т.п. дешевое китайское г..но может обернуться двояко. Стройтековские выглядят ужасно, но свои функции выполняют, греют отменно, надежность сварных швов и оцинкованных труб очень высока. В квартире очень жарко, приходится часто проветривать, а до -1 на улице, вообще спали с приоткрытыми окнами. Это я про стройтековский Гулливер писал. Могу конечно ошибаться, но увиденные мною в 6 корпусе (2-я очередь, тот что сдается скоро) месяц назад радиаторы выглядели посолиднее гулливеровских.
Кстати сегодня в офисе ихнем был, на предмет оставшихся в наличии квартир. Сказали, что продажи приостанавливают, ибо будут сдавать госкомиссии. Продажа оставшихся квартир начнется после НГ праздников в середине января.

#3715 nineo

nineo

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2012 - 17:49

Так и не поняли, что с мусоропроводом, неужели его и правда нет???!!! Такого же не может быть


Нет, у нас нет. Если честно, это совершенно не напрягает. С утра просто выкидываем все в мусорку по дворе. Поверьте, за 1,% года житья, мы не разу не подумали, что это плохо :)

#3716 Akinolga

Akinolga

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 156 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2012 - 21:30

Смотря с какой целью. Если хотите красивые - то конечно, но опять же, то что продают в Леруа и т.п. дешевое китайское г..но может обернуться двояко. Стройтековские выглядят ужасно, но свои функции выполняют, греют отменно, надежность сварных швов и оцинкованных труб очень высока. В квартире очень жарко, приходится часто проветривать, а до -1 на улице, вообще спали с приоткрытыми окнами. Это я про стройтековский Гулливер писал. Могу конечно ошибаться, но увиденные мною в 6 корпусе (2-я очередь, тот что сдается скоро) месяц назад радиаторы выглядели посолиднее гулливеровских.
Кстати сегодня в офисе ихнем был, на предмет оставшихся в наличии квартир. Сказали, что продажи приостанавливают, ибо будут сдавать госкомиссии. Продажа оставшихся квартир начнется после НГ праздников в середине января.


Спасибо большое! Сэкономим на радиаторах, уже радует.

#3717 Sergey

Sergey

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 241 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2012 - 21:57

А что там рядом с мостиком через Яузу сваи забивают, плиты кладут? Никто не знает что это будет?
Может, мост автодорожный?

#3718 Akvarell

Akvarell

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 282 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2012 - 22:03

А что там рядом с мостиком через Яузу сваи забивают, плиты кладут? Никто не знает что это будет?
Может, мост автодорожный?

:rolleyes: Вы имеете в виду строительство детского садика? Так там табличка есть, что СТройтэкс ведет строительство детского сада.

#3719 Led

Led

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 294 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2012 - 22:24

А что там рядом с мостиком через Яузу сваи забивают, плиты кладут? Никто не знает что это будет?
Может, мост автодорожный?

Будет новый пешеходный мост протяженностью 90 метров. Об этом писали в местной прессе.

#3720 Sergey

Sergey

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 241 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2012 - 07:21

:rolleyes: Вы имеете в виду строительство детского садика? Так там табличка есть, что СТройтэкс ведет строительство детского сада.

Нет, садик я знаю, а сваи бьют прямо в русле реки

Будет новый пешеходный мост протяженностью 90 метров. Об этом писали в местной прессе.

Спасибо :)





Яндекс.Метрика