Перейти к содержимому


Фотография

22 микрорайон "Цветочный город" Общие вопросы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4677

#4301 Yola22

Yola22

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 484 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2013 - 21:14

а в какой? и почему?

Который возле Арены строится, больше понравился, да и  на самом старте цена была хорошей, а Стройтекс всё дороже и дороже выходит на старте продаж.



#4302 iri414

iri414

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 311 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2013 - 21:32

ув. соседи , такой вопрос, у кого интернет кантри-телеком, как он у вас работает? у нас уже вторую неделю барахлит, вызывали техподдержку, приехали, померили, все у них работало как надо, скорость была как в договоре. а через 15 минут после уезда опять резко упала. у кого -нить есть на них нарекания?

Бегите от них чем дальше тем лучше). Они клиентами совсем не дорожат,качество ужас и сплошные проблемы с ними. Пользовались 3 года ,не было возможности перейти в другую компанию. Сейчас слава богу отказались от их услуг.



#4303 Led

Led

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 294 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2013 - 21:46

Инфолайн.



#4304 asam1

asam1

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2013 - 09:26

Свежее...

 

 

Прикрепленные изображения

  • Фото0076-1.jpg
  • Фото0077-1.jpg
  • Фото0079-1.jpg


#4305 nadulek

nadulek

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 64 сообщений

Отправлено 21 Апрель 2013 - 05:45

Свежее...

Глядя на Ваши фото, можно подумать, что дом расположен на широком проспекте с многорядным движением. На самом деле, это узкая и грязная улица.  :D



#4306 Rentner

Rentner

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2013 - 17:53

Важная для всех информация Я въехал в новую квартиру 6 корпус, 1-ый подъезд, 8 этаж. Мастер начал отделку ванной. После снятия уложенной строителями половой плитки оказалось, что в ванной под плиткой отсутствует гидроизоляция, а стяжка уложена "пятнами". Отсутствие гидроизоляции чревато для всех тем, что любая протечка сверху быстро испортит Вам потолки. Бетонная плита междуэтажного перекрытия пропускает влагу и гидроизоляцией не является. Мне в квартире гидроизоляцию делают, как себя вести со Стройтэксом, я не знаю. Отсутствие гидроизоляции - грубейшее нарушение.



#4307 Akvarell

Akvarell

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 282 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2013 - 20:07

Важная для всех информация Я въехал в новую квартиру 6 корпус, 1-ый подъезд, 8 этаж. Мастер начал отделку ванной. После снятия уложенной строителями половой плитки оказалось, что в ванной под плиткой отсутствует гидроизоляция, а стяжка уложена "пятнами". Отсутствие гидроизоляции чревато для всех тем, что любая протечка сверху быстро испортит Вам потолки. Бетонная плита междуэтажного перекрытия пропускает влагу и гидроизоляцией не является. Мне в квартире гидроизоляцию делают, как себя вести со Стройтэксом, я не знаю. Отсутствие гидроизоляции - грубейшее нарушение.

Ух, ты! :blink:  Вообще в первых корпусах Ст (16-А-Б) как раз с этим – гидроизоляция -  было все в порядке, даже прям хорошо делали, то есть как раз протечки были, но из за хорошей гидроизоляции, все было Ок.

А не пробовали позвать представителя Ст и продемонстрировать ? Если то, что Вы пишите так и есть, то это серьезно. :ph34r:  Интересно, еще кто-то сталкивался с этим?

Вообще лучше писать в тему «корпус 6».



#4308 Lexus82

Lexus82

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 62 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2013 - 08:15

Соседи из первой очереди, подскажите пожалуйста, какие видеодомофоны (марка-модель) ставит рембытсервис в квартиры?



#4309 Rentner

Rentner

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2013 - 20:25

Ух, ты! :blink:  Вообще в первых корпусах Ст (16-А-Б) как раз с этим – гидроизоляция -  было все в порядке, даже прям хорошо делали, то есть как раз протечки были, но из за хорошей гидроизоляции, все было Ок.

А не пробовали позвать представителя Ст и продемонстрировать ? Если то, что Вы пишите так и есть, то это серьезно. :ph34r:  Интересно, еще кто-то сталкивался с этим?

Вообще лучше писать в тему «корпус 6».

 

 

Ух, ты! :blink:  Вообще в первых корпусах Ст (16-А-Б) как раз с этим – гидроизоляция -  было все в порядке, даже прям хорошо делали, то есть как раз протечки были, но из за хорошей гидроизоляции, все было Ок.

А не пробовали позвать представителя Ст и продемонстрировать ? Если то, что Вы пишите так и есть, то это серьезно. :ph34r:  Интересно, еще кто-то сталкивался с этим?

Вообще лучше писать в тему «корпус 6».

К сожалению, мастер закупил гидроизоляцию, сетку и плиточный клей и залил стяжку заново. Я пол после снятия плитки даже не сфотографировал. Причина демонтажа половой плитки Стройтэкса очень проста, Вы можете ее проверить в своей квартире. Если постучать по плитке, во многих местах будет звонкий звук. Это значит, что под ней пустота. Там, где звук глухой, под плиткой есть основание. Плитка которая не лежит на основании, довольно быстро отлетит, и ее необходимо демонтировать. Когда буду отделывать туалет, по крайней мере сфотографирую.



#4310 Akvarell

Akvarell

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 282 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2013 - 20:36

К сожалению, мастер закупил гидроизоляцию, сетку и плиточный клей и залил стяжку заново. Я пол после снятия плитки даже не сфотографировал. Причина демонтажа половой плитки Стройтэкса очень проста, Вы можете ее проверить в своей квартире. Если постучать по плитке, во многих местах будет звонкий звук. Это значит, что под ней пустота. Там, где звук глухой, под плиткой есть основание. Плитка которая не лежит на основании, довольно быстро отлетит, и ее необходимо демонтировать. Когда буду отделывать туалет, по крайней мере сфотографирую.

Да, если будет возможность, сфоткайте, пожалуйста…. :rolleyes:  

Ясно, что при ремонте менять будем плитку… Но меня волнует, а вдруг до процесса ремонтных работ, упадет несколько капель воды, и….?

Переползайте в тему 6 корпуса, я продублировала Ваше сообщение туда…. ;)



#4311 drowt

drowt

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 318 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2013 - 23:40

К сожалению, мастер закупил гидроизоляцию, сетку и плиточный клей и залил стяжку заново. Я пол после снятия плитки даже не сфотографировал. Причина демонтажа половой плитки Стройтэкса очень проста, Вы можете ее проверить в своей квартире. Если постучать по плитке, во многих местах будет звонкий звук. Это значит, что под ней пустота. Там, где звук глухой, под плиткой есть основание. Плитка которая не лежит на основании, довольно быстро отлетит, и ее необходимо демонтировать. Когда буду отделывать туалет, по крайней мере сфотографирую.

у меня в другой квартире плитка положена поверх строительной, которая лежит примерно так же как и тут...лежит уже лет 5 без проблем. Когда короба обкладывают плиткой то кладут вообще на гипсокартон, и лежит годами без проблем. Тут еще от клея много зависит и от того как новая плитка лежит



#4312 Desas

Desas

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 52 сообщений

Отправлено 26 Апрель 2013 - 20:41

Владельцы гаражей, а вы заметили что в гараже нет розетки 220 вольт!? СТ считает что она там не нужна? Кто то с этим разбирался, сами ставили?



#4313 Led

Led

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 294 сообщений

Отправлено 27 Апрель 2013 - 01:22

Владельцы гаражей, а вы заметили что в гараже нет розетки 220 вольт!? СТ считает что она там не нужна? Кто то с этим разбирался, сами ставили?

 

Ну как бы при продаже сразу говорили...

И что без отделки, тоже говорили, то есть уровень пола ниже общего уровня на 10-15см..

Вы при покупке не интересовались?



Розетка конечно не лишняя, но особой необходимости в ней не вижу.



#4314 Desas

Desas

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 52 сообщений

Отправлено 27 Апрель 2013 - 08:55

Ну как бы при продаже сразу говорили... И что без отделки, тоже говорили, то есть уровень пола ниже общего уровня на 10-15см.. Вы при покупке не интересовались?Розетка конечно не лишняя, но особой необходимости в ней не вижу.

 

Спасибо, да что без отделки говорили. А про розетки и пол ниже уровня - не говорили, а мне даже и мысли не приходило спросить...



#4315 am02rus

am02rus

    Старожил

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 274 сообщений

Отправлено 28 Апрель 2013 - 14:52

Розеток нет ни в одном гараже построенном Стройтексом в последние 5 лет, за более ранние не скажу, не знаю. Установить тоже не получится скорее всего. Потому что если ставить  розетку, это надо к ней еще ставить в каждый бокс по электросчетчику. Гараж это место хранения авто, а не мастерская и т.п., поэтому большинству розетки не нужны.

Розетки есть в венткамерах и т.п. вспомогательных помещениях (но не во всех) и возможно в щитках. Можно тянуть удлинитель оттуда. Уточните у охранников.


Сообщение отредактировал am02rus: 28 Апрель 2013 - 14:53


#4316 AsteL

AsteL

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 02 Май 2013 - 15:21

Всех приветствую.

 

Хочу купить квартиру в Цветочном Городе, но существующие корпуса не интересуют.

Жду старта продаж 4-ого корпуса.

Есть солидарные?  ;)

 

И ещё еть вопрос к знатокам - какие могут быть цены на трёшку в самом-самом начале? На какие цены ориентироваться, будут ли они ниже представленных на сайте (судя по 6му и 10 корпусам)? 

И могут ли дать скидку, если я сразу внесу всю сумму, без рассрочек и кредитов в первую неделю продаж?


Сообщение отредактировал AsteL: 02 Май 2013 - 15:27


#4317 Akvarell

Akvarell

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 282 сообщений

Отправлено 02 Май 2013 - 16:56

Всех приветствую.

 

Хочу купить квартиру в Цветочном Городе, но существующие корпуса не интересуют.

Жду старта продаж 4-ого корпуса.

Есть солидарные?  ;)

 

И ещё еть вопрос к знатокам - какие могут быть цены на трёшку в самом-самом начале? На какие цены ориентироваться, будут ли они ниже представленных на сайте (судя по 6му и 10 корпусам)? 

И могут ли дать скидку, если я сразу внесу всю сумму, без рассрочек и кредитов в первую неделю продаж?

;) По запросу, вот все что вы сейчас спрашиваете – преждевременно. И логично узнавать в офисе Ст ближе к старту продаж. Я имею  в виду цены и возможно, какие то акции.  И мы  и знакомые– платили сразу, скидок не было. Но не факт, что не будет каких то акций в новом проекте.

Судя по Вашему упору на «старт» и фундамент, где цены всегда дешевле, – акции вряд ли (по барабану Ст ), а вот далее, судя по опыту предыдущих построек, возможно.

 Как Вы там говорите, 4 корпус? А Вы планировки видели?

И на какие вы цены ориентируетесь то? То что на сайте и рекламных баннерах – это первый этаж, трешка… Как правило цены выше  и зависит от метража.  Вряд ли вы – покупатель  квартиры на первом этаже…

Мы живем в такой неспокойный финансовый период, что сколько не  делай предположений, что будет осенью – неясно. А тут составляющих много – и лучше Вам побывать в офисе СТ. Как правило, когда там появляется инфа, то потом она доходит до форума, ничего преждевременного-инсайдерского Вы тут не увидите. :D

А вот если располагаете проектом, планировками  квартир дома, который ждете, выложите please.



#4318 Hikolay

Hikolay

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 02 Май 2013 - 17:53

Сдам подземный бокс 89163800075



#4319 iri414

iri414

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 311 сообщений

Отправлено 02 Май 2013 - 17:59

Сдам подземный бокс 89163800075

Сниму не дорого)))



#4320 Dibrof

Dibrof

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 02 Май 2013 - 20:48

А какие ещё этажи кроме первого считаются самыми невостребованными и соотвественно с заниженной ценой ? Да и кроме этажа и количества комнат какие ещё факторы влияют на стоимость метра?







Яндекс.Метрика