Перейти к содержимому


Фотография

22 микрорайон "Цветочный город" Общие вопросы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4677

#4341 serg1983

serg1983

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 86 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2013 - 10:13

понял, спасибо за развернутый ответ!



#4342 Taolay

Taolay

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 178 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2013 - 18:03

Уважаемые соседи, а как вы оплачиваете электроэнергию? Что-то не нравится мне идея походов ножками в кассу. Онлайн оплатить можно?

#4343 iri414

iri414

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 311 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2013 - 18:27

Уважаемые соседи, а как вы оплачиваете электроэнергию? Что-то не нравится мне идея походов ножками в кассу. Онлайн оплатить можно?

можно конечно. через сбербанк онлайн к примеру)

#4344 Nataly26

Nataly26

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 55 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2013 - 21:25

можно конечно. через сбербанк онлайн к примеру)

да? а мне сказали там что кроме как через терминал нельзя....а ты уже оплачивала через сбербанк онлайн?



#4345 iri414

iri414

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 311 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2013 - 06:43

да? а мне сказали там что кроме как через терминал нельзя....а ты уже оплачивала через сбербанк онлайн?

через онлайн только Смайл не проходит, все остальное оплачиваю спокойно.

#4346 Taolay

Taolay

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 178 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2013 - 07:39

через онлайн только Смайл не проходит, все остальное оплачиваю спокойно.

Смайл, если мне память не изменяет, можно у них на сайте картой оплатить.

Ир, ты через Сбер по реквизитам оплачиваешь? Или там прямо опция есть "оплатиь электроэнергию" ?

#4347 drowt

drowt

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 318 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2013 - 08:14

Смайл, если мне память не изменяет, можно у них на сайте картой оплатить.

Ир, ты через Сбер по реквизитам оплачиваешь? Или там прямо опция есть "оплатиь электроэнергию" ?

Я с самого начала плачу через интернет где у меня карточки (Citibank) все вроде дохдит.



#4348 iri414

iri414

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 311 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2013 - 12:42

Смайл, если мне память не изменяет, можно у них на сайте картой оплатить.

Ир, ты через Сбер по реквизитам оплачиваешь? Или там прямо опция есть "оплатиь электроэнергию" ?

антенну по реквизитам, а свет там уже забит. вбиваешь только показания и лицевой счет а еще сумму платежа. коммуналку там тоже можно оплачивать но я пока в Береге сразу как квитанцию беру там у них и плачу.

#4349 Kiruha

Kiruha

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 80 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2013 - 22:23

антенну по реквизитам, а свет там уже забит. вбиваешь только показания и лицевой счет а еще сумму платежа. коммуналку там тоже можно оплачивать но я пока в Береге сразу как квитанцию беру там у них и плачу.

Антенна общая? Можно поинтересоваться, какая месячная плата за антенну?



#4350 iri414

iri414

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 311 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2013 - 06:46

Антенна общая? Можно поинтересоваться, какая месячная плата за антенну?

Да, 228 рублей.

#4351 EVGENIIA

EVGENIIA

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 27 Июнь 2013 - 11:24

В Московской области с 1 января 2014 года может вступить в силу закон, вводящий «тихий час» в дневное время. В соответствии с поправками в региональный закон «О тишине», которые подготовили подмосковные депутаты, временной промежуток с 13.00 до 15.00 часов будет считаться «временем тишины», нарушение которого будет наказываться.
     Во-первых, увеличилось «время тишины». Сейчас нарушать покой окружающих в Подмосковье нельзя с 22.00 до 6.00 по будням и с 23.00 до 9.00 в выходные. В соответствии с новым законопроектом шуметь нельзя будет с 21.00 до 8.00 в будни и с 22.00 до 10.00 в выходные. Кроме того, закон будет охранять послеобеденный сон. Промежуток с 13.00 до 15.00 ежедневно также будет считаться «временем тишины». 

     Во-вторых, законопроект расширяет список «действий, нарушающих тишину и покой в ночное время». В нем сохранились такие пункты, как «использование в ночное время звукопроизводящих устройств», «крики, свист, пение», «использование пиротехнических средств», «производство земляных, ремонтных, строительных, разгрузочно-погрузочных, уборочных и иных видов работ». Среди новых — «непринятие (в течение 1 часа и более) владельцем домашнего животного мер по прекращению лая, воя или иного шума, исходящего от домашнего животного», а также «несвоевременное принятие водителем мер по отключению звуковых сигналов сработавшей охранной сигнализации транспортного средства». 

    Штрафы за нарушения, согласно проекту, вырастут более чем в 2,5 раза. Максимальный штраф для граждан будет увеличен с 1 тыс. до 2 тыс. рублей, для должностных лиц — с 3 тыс. до 7 тыс. рублей, для юридических лиц — с 40 тыс. до 80 тыс. рублей.

 

 

 



#4352 julia75

julia75

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 122 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2013 - 07:22

Ув.соседи,может кому нужны коляска и автокресло, в хорошем состоянии, отдадим дешево!

#4353 juriyy56

juriyy56

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 30 Июнь 2013 - 11:37

Мой дом расположенный по адресу: Мытищи, Магистральная, 6,( ст. Тайнинская "Цветочный город") был снесён компанией "Стройтэкс-Недвижимость" в 2010 г.  Я до сих пор не могу получить от компании жилплощадь. В данный момент я благодаря этой компании я остался на улице без  крыши над головой, проще говоря я БОМЖ! 



В Московской области с 1 января 2014 года может вступить в силу закон, вводящий «тихий час» в дневное время. В соответствии с поправками в региональный закон «О тишине», которые подготовили подмосковные депутаты, временной промежуток с 13.00 до 15.00 часов будет считаться «временем тишины», нарушение которого будет наказываться.
     Во-первых, увеличилось «время тишины». Сейчас нарушать покой окружающих в Подмосковье нельзя с 22.00 до 6.00 по будням и с 23.00 до 9.00 в выходные. В соответствии с новым законопроектом шуметь нельзя будет с 21.00 до 8.00 в будни и с 22.00 до 10.00 в выходные. Кроме того, закон будет охранять послеобеденный сон. Промежуток с 13.00 до 15.00 ежедневно также будет считаться «временем тишины». 

     Во-вторых, законопроект расширяет список «действий, нарушающих тишину и покой в ночное время». В нем сохранились такие пункты, как «использование в ночное время звукопроизводящих устройств», «крики, свист, пение», «использование пиротехнических средств», «производство земляных, ремонтных, строительных, разгрузочно-погрузочных, уборочных и иных видов работ». Среди новых — «непринятие (в течение 1 часа и более) владельцем домашнего животного мер по прекращению лая, воя или иного шума, исходящего от домашнего животного», а также «несвоевременное принятие водителем мер по отключению звуковых сигналов сработавшей охранной сигнализации транспортного средства». 

    Штрафы за нарушения, согласно проекту, вырастут более чем в 2,5 раза. Максимальный штраф для граждан будет увеличен с 1 тыс. до 2 тыс. рублей, для должностных лиц — с 3 тыс. до 7 тыс. рублей, для юридических лиц — с 40 тыс. до 80 тыс. рублей.

 

Мой дом расположенный по адресу: Мытищи, Магистральная, 6,( ст. Тайнинская "Цветочный город") был снесён компанией "Стройтэкс-Недвижимость" в 2010 г.  Я до сих пор не могу получить от компании жилплощадь. В данный момент я благодаря этой компании я остался на улице без  крыши над головой, проще говоря я БОМЖ! 



Меня интересует трёшка, но не первый этаж, конечно, а последний - последние, говорят, тоже тяжело продаются, могу предположить, что пережиток советского и "хрущёвского" прошлого, где сверху постоянно заливало, вот и остался осадок... Хотя точной статистики у меня нет.
Я же всю жизнь на последних этажах жил, поэтому и хочу трёшку просторную на последнем.
В офисе был неделю или две назад, ничего толкового (конкретного) не сказали, правда, после этого им большой макет привезли, и они приглашали ещё раз, только вот зачем... :huh: Чтобы я им ещё раз свои контакты оставил?...

Точного поэтажного плана, у меня, к сожалению, нет, я лишь знаю, как в этом корпусе будут располагаться подъезды, поэтому имеются лишь предпочтения, а не планы.
Если с 4 корпусом не получится, не фортанёт, значит, буду в ЖК "Ярославском" брать - там хоть от предполагаемого метро 2 шага.
 

 

 

А на сколько дороже, не подскажете?

Мой дом расположенный по адресу: Мытищи, Магистральная, 6,( ст. Тайнинская "Цветочный город") был снесён компанией "Стройтэкс-Недвижимость" в 2010 г.  Я до сих пор не могу получить от компании жилплощадь. В данный момент я благодаря этой компании я остался на улице без  крыши над головой, проще говоря я БОМЖ! 
Эта динамичная компания ловко динамит меня уже много лет!!!


#4354 Led

Led

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 294 сообщений

Отправлено 08 Июль 2013 - 13:55

Детский сад.

Прикрепленные изображения

  • DSC_0166.JPG

Сообщение отредактировал Led: 08 Июль 2013 - 13:56


#4355 Roman901

Roman901

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 473 сообщений

Отправлено 09 Июль 2013 - 10:24

как бы в него попасть...)))



#4356 NataliaI

NataliaI

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 78 сообщений

Отправлено 09 Июль 2013 - 10:43

Добрый день,

меня интересует однушка минимального метража в 10м корпусе на первом этаже.

Если кто желает продать по переуступке, дайте знать.



#4357 bur189

bur189

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 43 сообщений

Отправлено 09 Июль 2013 - 10:46

Всем добрый день!

 

Сегодня узнала, что существует возможность прожить лето без отключения горячей воды. Как рассказали, надо обратиться в Теплосеть с соответствующим заявлением (оно должно быть от управляющей компании), и в случае, если дом закольцован но поставку горячей воды (т.е. есть возможность подавать воду от нескольких теплостанций), то воду не выключают/включают.

 

Эта система опробована на доме по адресу Семашко 10/2 (у них правда ТСЖ). У нас с ними отключение параллельно по срокам, однако, после поданного заявления на прошлой неделе, вода вчера уже была.

 

Возможно уже про это известно, но для меня стало новостью.

 

вот что нашла на сайте нашей Теплосети по этому поводу:

 

"Горячую воду можно не отключать

Сообщаем, что ОАО «Мытищинская теплосеть» имеет возможность подать тепловую энергию на отопление и горячее водоснабжение в любое время года при условии наличия в доме ИТП и отсутствия задолженности.

Для этого необходимо  заблаговременно направить в наш адрес гарантийное письмо о  дате подачи на Ваши объекты дополнительной тепловой энергии с указанием обязательств по ее приему и оплате Письмо должно быть  подписано руководителем и главным бухгалтером, а так же  скреплено печатью.

Справки по тел. 583 53 11 доб. 1097"



как бы в него попасть...)))

 

А вы в очередь на него встали? В департаменте образования на него отдельная папочка :)

В прошлом месяце была там, сказали, что сад сдают в этом году, но откроют для детей его только в следующем, т.к. нужно еще обустроить все внутри и набрать персонал.



#4358 Roman901

Roman901

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 473 сообщений

Отправлено 09 Июль 2013 - 13:16

 

А вы в очередь на него встали? В департаменте образования на него отдельная папочка :)

В прошлом месяце была там, сказали, что сад сдают в этом году, но откроют для детей его только в следующем, т.к. нужно еще обустроить все внутри и набрать персонал.

 

 

Хм. Правда отдельная? Нам дали сад в этом году, идем туда с 1 сентября. А про этот сказали, что еще не сдан мол, нельзя туда в очередь встать...



#4359 bur189

bur189

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 43 сообщений

Отправлено 09 Июль 2013 - 13:28

Хм. Правда отдельная? Нам дали сад в этом году, идем туда с 1 сентября. А про этот сказали, что еще не сдан мол, нельзя туда в очередь встать...

когда началась эпопея с переводом в электронную очередь, пошли переоформляться. В начале апреля ходила первый раз, выбрали 3 сада на электронную очередь и спросили про сад в ЦГ, сказали что номера еще нет, но многие спрашивают и они приняли заявление (по-старинке, на бумаге) и положили в папку в шкафу. Мы там были не первые уже.

Последний раз была там в начале июня, спрашивала.. ответ написала выше. Так в папку и принимают. Мне кажется что им можно позвонить спросить. :) 



#4360 MamaMashi

MamaMashi

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 70 сообщений

Отправлено 09 Июль 2013 - 21:28

У нас место есть в другом саду. Муж заявление на перевод писал. Я перезванивала и сказали, что мы записаны на перевод.

Сказали, что переводом проще, т.к. место есть в Перловке, а там с садами тоже всегда напряг.

Посмотрим, хочется чтобы ребёнок в новый сад походил, с новыми игрухами, кроватками, столами. Потому что Бабочка, в которой у нас место, похоже ровестница моей мамы...Убогость удручает.







Яндекс.Метрика