Перейти к содержимому


Фотография

22 микрорайон "Цветочный город" Общие вопросы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4677

#4561 JusticeForAll

JusticeForAll

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 49 сообщений

Отправлено 03 Апрель 2014 - 11:29

Вот здесь тоже можно почитать. http://russian.rt.com/article/11438

Особый случай - типа уникальный проект :)

Прочитал данную статью.

Пока это не документ, а некая PR-акция.

 

Так что скорее всего строительство

высоток продолжится.



#4562 JusticeForAll

JusticeForAll

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 49 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2014 - 11:23

Уважаемые жители!

Вопрос создания Совета дома (корп).

обсуждался давно, поэтому старшими

по подъездам было принято решение

о проведении соответствующего общего собрания.

 

Сегодня ознакомился с объявлением о проведении

общего собрания у себя в подъезде.

 

Повестку собрания немного отредактировал.

Выкладываю для обсуждения.

 

(в ветке корпуса 6 и в данной ветке, так как здесь

больше посетителей)

%D0%A1%D0%BE%D0%B1%D1%80%D0%B0%D0%BD%D0%



#4563 Kukuzemka

Kukuzemka

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2014 - 21:55

Добрый вечер Инициативная группа!
Собрания по выходным, да к тому-же в дневное время считаю не целесообразным, т.к. у большинства семей есть маленькие дети, которых в это время нужно укладывать спать.

Сообщение отредактировал Kukuzemka: 07 Апрель 2014 - 21:58


#4564 JusticeForAll

JusticeForAll

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 49 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2014 - 09:46

Добрый вечер Инициативная группа!
Собрания по выходным, да к тому-же в дневное время считаю не целесообразным, т.к. у большинства семей есть маленькие дети, которых в это время нужно укладывать спать.

Спасибо. Хоть какой-то ответ.



#4565 alexe13

alexe13

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 28 Июль 2014 - 15:18

Кто знает что делают с небольшим прудиком в березовой роще? В субботу приезжал - пруд осушили, работают самосвалы. Его собираются вообще засыпать или облагораживают?



#4566 YUSPERRR

YUSPERRR

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 30 сообщений

Отправлено 29 Июль 2014 - 09:07

Кто знает что делают с небольшим прудиком в березовой роще? В субботу приезжал - пруд осушили, работают самосвалы. Его собираются вообще засыпать или облагораживают?

я спросил. Сказали что дамбу делают, пруд чистить будут ... кароче всё нормально будет



#4567 alexe13

alexe13

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 29 Июль 2014 - 12:55

я спросил. Сказали что дамбу делают, пруд чистить будут ... кароче всё нормально будет

 

Спасибо. Это радует.



#4568 drowt

drowt

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 318 сообщений

Отправлено 04 Август 2014 - 09:56

Соседи подскажите пожалуста адрес почты куда мы приписаны



#4569 НатальяN

НатальяN

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 16 Сентябрь 2014 - 10:29

Добрый день. Возможно, я влезла не в ту ветку форума, но... Хочу попробовать найти очевидцев маленького, но неприятного ДТП. Вчера, 15.09, в 9.45 обнаружила, что кто-то въехал в мой серебристый Nissan Almera В811СР 177. Разбита задняя правая фара и вмятина на капоте. Машина припаркована вдоль тротуара ближе к дому во внешнем дворе дома 10а, на стороне станции и 10 корпуса,на заднем стекле знак новичка, пока там и стоит. Гаишники оформили всё, но по сути могу рассчитывать только на чистосердечное признание или очевидцев, т.к. камер во внешнем дворе нет, как мне сказали в Береге. Предполагаю, что всё могло произойти в период с 8 до 9 утра, т.к. слышала сигнализацию, но по наивности просто проверила, стоит ли машина на месте, может, вообще не моя сработала. В общем, если кто-то может помочь, помогите. Машину купила всего 2 недели назад, и дело даже не в том, что нет каско, просто как-то это всё грустно.

#4570 drowt

drowt

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 318 сообщений

Отправлено 16 Сентябрь 2014 - 12:55

Добрый день. Возможно, я влезла не в ту ветку форума, но... Хочу попробовать найти очевидцев маленького, но неприятного ДТП. Вчера, 15.09, в 9.45 обнаружила, что кто-то въехал в мой серебристый Nissan Almera В811СР 177. Разбита задняя правая фара и вмятина на капоте. Машина припаркована вдоль тротуара ближе к дому во внешнем дворе дома 10а, на стороне станции и 10 корпуса,на заднем стекле знак новичка, пока там и стоит. Гаишники оформили всё, но по сути могу рассчитывать только на чистосердечное признание или очевидцев, т.к. камер во внешнем дворе нет, как мне сказали в Береге. Предполагаю, что всё могло произойти в период с 8 до 9 утра, т.к. слышала сигнализацию, но по наивности просто проверила, стоит ли машина на месте, может, вообще не моя сработала. В общем, если кто-то может помочь, помогите. Машину купила всего 2 недели назад, и дело даже не в том, что нет каско, просто как-то это всё грустно.

Welcome. Это обычное дело. готовьтесь морально. Я на своем коне коцки даже не считаю уже



#4571 Roman901

Roman901

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 473 сообщений

Отправлено 16 Сентябрь 2014 - 13:09

Добрый день. Возможно, я влезла не в ту ветку форума, но... Хочу попробовать найти очевидцев маленького, но неприятного ДТП. Вчера, 15.09, в 9.45 обнаружила, что кто-то въехал в мой серебристый Nissan Almera В811СР 177. Разбита задняя правая фара и вмятина на капоте. Машина припаркована вдоль тротуара ближе к дому во внешнем дворе дома 10а, на стороне станции и 10 корпуса,на заднем стекле знак новичка, пока там и стоит. Гаишники оформили всё, но по сути могу рассчитывать только на чистосердечное признание или очевидцев, т.к. камер во внешнем дворе нет, как мне сказали в Береге. Предполагаю, что всё могло произойти в период с 8 до 9 утра, т.к. слышала сигнализацию, но по наивности просто проверила, стоит ли машина на месте, может, вообще не моя сработала. В общем, если кто-то может помочь, помогите. Машину купила всего 2 недели назад, и дело даже не в том, что нет каско, просто как-то это всё грустно.

Добрый! Сложно это будет сделать...Если только походить по дворам и поискать машины с вмятинами и желательно с вашей краской.

А по повреждениям - это такой сильный удар был? Ударили в зад и въехали передом или наоборот? Или капот - это крышка багажника?



#4572 НатальяN

НатальяN

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 16 Сентябрь 2014 - 22:39

Добрый! Сложно это будет сделать...Если только походить по дворам и поискать машины с вмятинами и желательно с вашей краской.

А по повреждениям - это такой сильный удар был? Ударили в зад и въехали передом или наоборот? Или капот - это крышка багажника?

Ой, пардон, капот это бампер:)  В общем даже крышку багажника чуть-чуть повело. Жаль не умею картинки вставлять. Про поискать предложение разумное, но я лучше прощу виновника, пусть сам потом со Вселенной договаривается:) Может подскажете, кроме стоянки на Перловской поближе нет ничего?



#4573 Roman901

Roman901

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 473 сообщений

Отправлено 16 Сентябрь 2014 - 23:28

Ой, пардон, капот это бампер :)  В общем даже крышку багажника чуть-чуть повело. Жаль не умею картинки вставлять. Про поискать предложение разумное, но я лучше прощу виновника, пусть сам потом со Вселенной договаривается :) Может подскажете, кроме стоянки на Перловской поближе нет ничего?

Ну и Бог ему судья)

Не знаю имеет ли смысл Альмеру ставить на стоянку...Мне кажется там Каско дешевле выйдет, чем стоянка за год...

Тем более сейчас с открытием придомовой территории 10 корпуса места для парковки вроде хватает...

Про стоянку не подскажу)

 

Картинки вставлять - рядом с кнопкой отправить - кнопка Расширенная форма, там есть прикрепить файлы, дальше разберетесь надеюсь)


Сообщение отредактировал Roman901: 16 Сентябрь 2014 - 23:31


#4574 Sergey

Sergey

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 241 сообщений

Отправлено 27 Сентябрь 2014 - 21:37

Подскажите - стройтекс свои квартиры сдает со стяжкой или линолеум кладут сразу на плиту перекрытия?



#4575 Uriim

Uriim

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 928 сообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2014 - 01:00

Стяжка есть, сантиметров 5 толщиной, можете посмотреть на балконе, в комнатах точно такая же. Вот есть ли под стяжкой звукомзоляционный слой, неизвестно. Надо вскрывать. Но я сомневаюсь, что есть.
  • Sergey это нравится

#4576 Sergey

Sergey

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 241 сообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2014 - 07:36

Спасибо



#4577 drowt

drowt

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 318 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2014 - 19:48

Да да да

#4578 NAS

NAS

    Аксакал

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 21 360 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2014 - 13:16

Обсуждение платежа за капитальный ремонт в отдельной теме.
http://www.nhouse.ru...онт-обсуждение/

#4579 vadimv70

vadimv70

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 104 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2014 - 22:43

Пришли платежные документы за октябрь от ЖКО "Берег" и ОАО "Мытищинская теплосеть". Мы теперь что, Мытищинской теплосети напрямую услуги оплачиваем? Договора вроде у нас с ними напрямую нет.  

Ну наверно можно отдельно оплачивать Мытищинской теплосети отопление. Но смутило следующее: и в той и другой платежке по тепловой энергии  стоят одинаковые суммы, но в платежке от Берега это называется "Тепл.энергия перерасчет", а в платежке от Мытищинской теплосети - "ГВС(тепловая энергия)". Повторю - объемы потребления и суммы абсолютно одинаковые. 

Есть у кого информация по этому поводу? Или какие нибудь мысли? 



#4580 judit

judit

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 30 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2014 - 22:50

Пришли платежные документы за октябрь от ЖКО "Берег" и ОАО "Мытищинская теплосеть". Мы теперь что, Мытищинской теплосети напрямую услуги оплачиваем? Договора вроде у нас с ними напрямую нет.  

Ну наверно можно отдельно оплачивать Мытищинской теплосети отопление. Но смутило следующее: и в той и другой платежке по тепловой энергии  стоят одинаковые суммы, но в платежке от Берега это называется "Тепл.энергия перерасчет", а в платежке от Мытищинской теплосети - "ГВС(тепловая энергия)". Повторю - объемы потребления и суммы абсолютно одинаковые. 

Есть у кого информация по этому поводу? Или какие нибудь мысли? 

http://forum.mytisch...1900&start=1900

 

По теме.







Яндекс.Метрика