Перейти к содержимому


Фотография

22 микрорайон "Цветочный город" Общие вопросы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4677

#721 gvg

gvg

    Представитель Стройтекс

  • Представители компаний
  • PipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 08 Июнь 2009 - 16:31

gvg: Какая ситуация по гаражному комплексу, строительство которого планируется в Цветочном городе...Что там вообще происходит,есть ли проект ,боксы или машино-место будут,площадь от и до,когда планируете пускать в продажу и т.д.... Сроки с того года насколько я информирован постоянно переносились,а сейчас еще этот кризис... КОГДА? С уважением B)


К сожалению, пока нет конкретного срока начала строительства. В ЦГ строится только I-ая очередь и пока нет достаточного спроса, как только появится определённость, я Вам обязательно сообщу. Спасибо.

#722 Forol

Forol

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 08 Июнь 2009 - 21:24

Здравствуйте gvg!а ГК в первом корпусе планируется в этом месяце?и потом когда будут выдаваться ключи?заранее благодарна.

#723 mihmih

mihmih

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2009 - 09:16

gvg: Где (на балконе ,фасаде дома) и при каких условиях можно будет вешать кондиционеры.Заранее спасибо за ответ... :rolleyes:

#724 gvg

gvg

    Представитель Стройтекс

  • Представители компаний
  • PipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2009 - 12:00

Здравствуйте gvg!а ГК в первом корпусе планируется в этом месяце?и потом когда будут выдаваться ключи?заранее благодарна.

Здравствуйте. ГК уже не сущесвует. Основные этапы сдачи дома выглядят так: 1) рабочая комиссия 2) акт окончательной проверки Госстройнадзора 3) разрешение на ввод дома в эксплуатацию. Рабочая комиссия состоялась вчера (08.06.2009). Точные даты прохождения второго и третьего этапов пока не назову, но они планируются в самое ближайшее время. О продвижении сообщу дополнительно. Выдача ключей будет происходить вместе с передачей квартиры по акту. В договоре обозначен максимальный срок - 3 месяца со дня получения разрешения на ввод дома в эксплуатацию, сейчас мы работаем над сокращением этого срока, о принятом решении сообщу. Спасибо

#725 Roman901

Roman901

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 473 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2009 - 12:32

gvg, а ответ на мой вопрос? можно в личке, если не хотите тут.

вопрос всем: а не сильно слышно железную дорогу?

#726 gvg

gvg

    Представитель Стройтекс

  • Представители компаний
  • PipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2009 - 13:22

gvg:
1. Рассрочка платежа, только на месяц? Звонил в офис, сказали, что возможна рассрочка до принятия дома ГК. возможно такое или только на месяц?
2. Цены на сайте указаны до 89 000 рублей. Т.е. максимальная цена не будет превышать вышеуказанную? А по ценам можете подсказать сколько стоят 1-комнатные квартиры в 3 комплексе? Какие есть скидки сейчас?
Спасибо!

Здравствуйте. 1) Рассрочка платежа возможна до окончания строительства дома. 2) Однокомнатная квартира в третьем корпусе стоит 85 т.р. за метр. Спасибо.

gvg, а ответ на мой вопрос? можно в личке, если не хотите тут.

вопрос всем: а не сильно слышно железную дорогу?

Не сильно, хотя это решать Вам.

#727 Roman901

Roman901

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 473 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2009 - 14:18

gvg, спасибо
наведаюсь к вам в офис на выходных:)

#728 shee

shee

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 94 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2009 - 14:35

gvg, а ответ на мой вопрос? можно в личке, если не хотите тут.

вопрос всем: а не сильно слышно железную дорогу?


если честно, меня бы больше заботило как сильно слышно октябрьский. особенно для будущих жильцов 3 корп. по утрам, особенно в пиковые время и сезон, пробки. и машины,имхо, доставляют гораздо больше неприятных ощущений. я вот в предвкушении поменять дорогу почти под окнами на жд в 100-200 метрах. мне кажется это обмен со знаком плюс.

#729 Roman901

Roman901

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 473 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2009 - 15:56

если честно, меня бы больше заботило как сильно слышно октябрьский. особенно для будущих жильцов 3 корп. по утрам, особенно в пиковые время и сезон, пробки. и машины,имхо, доставляют гораздо больше неприятных ощущений. я вот в предвкушении поменять дорогу почти под окнами на жд в 100-200 метрах. мне кажется это обмен со знаком плюс.


да, я тоже так думал, поэтому, если и брать третий корпус, то только 2-3 подъезды, чтобы хотя бы чуть дальше от дороги было...
а какая интенсивность движения по Октябрьскому? например, в сравнении с Белобородова?

Сообщение отредактировал Roman901: 09 Июнь 2009 - 16:56


#730 Roman901

Roman901

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 473 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2009 - 16:53

И еще вопрос:)
Понятно, что большинство, кто тут сидит, уже купили квартиры, кто-то возможно купил дороже, чем продаются сейчас.
Как думаете будет ли дальнейшее снижение цен у Стройтекса, да и вообще по рынку недвижимости в Москве и Подмосковья?

#731 Led

Led

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 294 сообщений

Отправлено 10 Июнь 2009 - 15:18

gvg: Где (на балконе ,фасаде дома) и при каких условиях можно будет вешать кондиционеры.Заранее спасибо за ответ... :rolleyes:

+1:-)

Очень приятно здесь созерцать "Представителя Стройтекса", хорошая практика в сложившейся в стране ситуации. Учитывая результаты строительства создается впечатление, что мы живем на луне... Огромное спасибо и гора уважения! Собственно нервы и время, которые мы сохраним (я надеюсь) стоят гораздо больших денег, которые мы переплатили. (как многие считают, купив квартиру у другого застройщика)
И все таки статус "представителя" необходимо уточнить, если руководство Стройтекса дало такие полномочия...
С уважением.

#732 gvg

gvg

    Представитель Стройтекс

  • Представители компаний
  • PipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 10 Июнь 2009 - 16:01

gvg: Где (на балконе ,фасаде дома) и при каких условиях можно будет вешать кондиционеры.Заранее спасибо за ответ... :rolleyes:

Здравствуйте. Извините, что не ответил сразу, пришлось выяснять. Установку кондиционера, спутниковой антены и т.п. согласовывает межведомственная комиссия при администрации. Им нужно предоставить заявление, паспорт устройства, лицензию фирмы-установщика. Спасибо.

#733 Roman901

Roman901

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 473 сообщений

Отправлено 10 Июнь 2009 - 16:31

Здравствуйте. Извините, что не ответил сразу, пришлось выяснять. Установку кондиционера, спутниковой антены и т.п. согласовывает межведомственная комиссия при администрации. Им нужно предоставить заявление, паспорт устройства, лицензию фирмы-установщика. Спасибо.


Сомневаюсь, что, например, в Олимпике, где я щас живу, и в Гуливере, где рядом проезжаю каждый день, кто-то согласовывал установку кондиционеров...просто взяли и повесили...

gvg, три корпуса - это сейчас I очередь ЦГ, а когда начнется дальнейшее строительство? Сколько их всего очередей?

#734 julia75

julia75

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 122 сообщений

Отправлено 11 Июнь 2009 - 09:33

[quote name='Roman901' date='10.06.2009 - 17:31' post='179676']
Сомневаюсь, что, например, в Олимпике, где я щас живу, и в Гуливере, где рядом проезжаю каждый день, кто-то согласовывал установку кондиционеров...просто взяли и повесили...


просто придет тетя из БТИ и отштрафует на некислую сумму.. :( :(

#735 Roman901

Roman901

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 473 сообщений

Отправлено 11 Июнь 2009 - 11:15

просто придет тетя из БТИ и отштрафует на некислую сумму.. :( :(


так это полдома штрафовать надо получается...

#736 julia75

julia75

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 122 сообщений

Отправлено 11 Июнь 2009 - 14:15

так это полдома штрафовать надо получается...

я бы сказала полстраны.. :ph34r:

#737 Beaverbeaver

Beaverbeaver

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 11 Июнь 2009 - 19:15

@gvg:
Здравствуйте! Скажите, а на когда намечена сдача второго корпуса и когда будут раздавать ключи купившим там квартиры? ^_^

#738 gvg

gvg

    Представитель Стройтекс

  • Представители компаний
  • PipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 11 Июнь 2009 - 20:43

@gvg:
Здравствуйте! Скажите, а на когда намечена сдача второго корпуса и когда будут раздавать ключи купившим там квартиры? ^_^

Здравствуйте. II корпус, согласно декларации, должен быть сдан в IV квартале, но работы идут с некоторым опережением, если компания примет решение объявить на сколько раньше дом будет сдан, я сообщу. ЦГ это первый объект, который реализован по новому (214) закону. Закон вводит некоторые дополнительные формальности по передаче квартир, по договору квартира должна быть передана в течение 3-х месяцев, на сколько удастся сократить срок станет ясно по результатам передачи I корпуса. Будем стараться выдать ключи до Нового Года. Спасибо.

Сообщение отредактировал gvg: 11 Июнь 2009 - 21:00


#739 Forol

Forol

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2009 - 13:59

Здравствуйте gvg!скажите пожалуйста,о конкретно интересующей квартире,продана она или нет,можно у вас узнать?или нужно обращаться в офис в отдел продаж?
И еще,в нашем доме предусмотрены консьержи?заранее благодарна.

#740 Led

Led

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 294 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2009 - 19:11

И еще,в нашем доме предусмотрены консьержи?


Это полностью зависит от нас! Возможно, сначала все будет хорошо и присутствие консьержки нас будет радовать, но в последствии некоторые жильцы будут не согласны с тарифами на содержание и как следствие, игнорировать оплату. Вот тут ситуация перейдет в разряд "не предусмотрена".
С уважением.





Яндекс.Метрика