Перейти к содержимому


Фотография

22 микрорайон "Цветочный город" Общие вопросы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4677

#1241 Victorykate

Victorykate

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 96 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2009 - 13:24

Красота! Спасибо за фотографии!

#1242 rogov

rogov

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2009 - 19:35

Всем добрый день!

Побывал вчера у себя в квартире во 2-м корпусе на 17 этаже. Основные работы закончены как в здании так и наруже, дежурная говорит что сейчас идет внутрення приемка Стройтекса, если что-то находят, то доделывают. К концу октября обещают сдать дом.

Что касаетя отделки квартиры, то квартира как квартира, ни чего не расстроило. А вот вид с 17-го этажа завораживает, тем более с погодой повезло. Посмотрите фотки.

Адрес на доме Пролетарская 3

Мамашек наверняка порадует неплохая детская площадка.

[

С уважением,
Валерий.



Валерий, а внутри квартиры не фоткали? Интересно все таки посмотреть на отделку! :-)

#1243 Desas

Desas

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 52 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2009 - 08:32

Валерий, а внутри квартиры не фоткали? Интересно все таки посмотреть на отделку! :-)


Пофоткал и внутри, только больше времени смотрел в окно, чем на саму квартиру:-)
Планировка 2а2, вот фотки:
Балкон застеклен, пол бетоный, стены без отделки. Коридор, как и обещено с железной дверью.

Picture_004.jpg Picture_012.jpg

Комнаты, обои везде разные. Стены потолок достаточно ровные. В одну комнату двери створчатые со стеклянной вставкой, в другую глухая дверь. Кстати, батареи в комнатах уже теплые!

Picture_013.jpg Picture_042.jpg

Санузел досточно просторный - 4,3 метра, когда в других раздельных планировкаж 4,6 в сумме. Вот думаю, можно ли как-то разделить его своими силами? Есть идеи?
Кухня - немного темновата из-за балкона, эл.плиту завезут перед самой выдачей ключей. Вытяжка активная, с моторчиком как на кухне, так и ванной:-)
Picture_071.jpg Picture_102.jpg

Лестничная клетка и лифт, на кажом этаже указан номер. Если подыматься по леснице, то прямого выхода на лестничную клетку каждого этажа нет. Проход с лестницы на лестничную клетку через открытый балкон.
Picture_099.jpg Picture_015.jpg

Будут вопросы, спрашивайте!

Успехов, Валерий

#1244 Victorykate

Victorykate

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 96 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2009 - 12:50

Соседи, подскажите пожалуйста, а интернет провайдеры уже берутся подключать 1 корпус?

#1245 Led

Led

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 294 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2009 - 14:07

Соседи, подскажите пожалуйста, а интернет провайдеры уже берутся подключать 1 корпус?

На мой запрос Инфолайн не ответил. Думаю возьмутся не раньше, чем через пол года...

Сообщение отредактировал Led: 20 Октябрь 2009 - 14:07


#1246 rogov

rogov

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2009 - 20:38

Будут вопросы, спрашивайте!

Успехов, Валерий


Валерий, спасибо за фотки! :-) Чувствуется конечно что не евроремонт, но для начала нормально! :-) А как вам удалось проникнуть в квартиру ? Если дом еще не сдали и ключи тоже я так понимаю не дают.

Алексей.

#1247 Led

Led

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 294 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2009 - 21:39

А как вам удалось проникнуть в квартиру ? Если дом еще не сдали и ключи тоже я так понимаю не дают.

Алексей.

Подойдите в вагончик с договором и добрым лицом, там девчата сидят (очень сладкое любят). Они Вам покажут Вашу или точно такую же планировку..

#1248 svetka

svetka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 156 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2009 - 08:36

Подойдите в вагончик с договором и добрым лицом, там девчата сидят (очень сладкое любят). Они Вам покажут Вашу или точно такую же планировку..


можно и без сладкого ))))
просто приходите в рабочее время, называете номер квартиры, оставляете документы в залог и идете смотреть ))))))

#1249 julia75

julia75

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 122 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2009 - 09:04

обновилась инфа на сайте Стройтэкса. К сожалению, 2 корпус остался без изменения...

#1250 vvv

vvv

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 71 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2009 - 21:08

можно и без сладкого ))))
просто приходите в рабочее время, называете номер квартиры, оставляете документы в залог и идете смотреть ))))))


А можно и без документов, особенно если идете днем и в рабочий день;) Главное - не забывать о технике безопасности)))) в остальном, наглость - второе счастье)))) Подстава может быть только в одном случае - если в вашей квартире уже установлена дверь и она заперта... тут уже без предложенных выше вариантов трудно обойтись:)

#1251 marusia

marusia

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 50 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2009 - 22:58

А можно и без документов, особенно если идете днем и в рабочий день;) Главное - не забывать о технике безопасности)))) в остальном, наглость - второе счастье)))) Подстава может быть только в одном случае - если в вашей квартире уже установлена дверь и она заперта... тут уже без предложенных выше вариантов трудно обойтись:)


Пришла днем в рабочий день...паспорта с собой не было. Попросили оставить в залог за ключи от квартиры хоть что-то, оставила 1000руб. бумажкой.
На обратном пути отдала ключи и взяла обратно свои деньги. С тем , что бы посмотреть квартиру нет вообще никаких проблем.

#1252 vadimv70

vadimv70

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 104 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2009 - 14:00

кого нибудь есть идеи по поводу выступа возле двери на кухне, а то ведь не получается поставить угловую кухню. Может эту стену стоит продолжить до двери двери, чтобы выровнить?


Замечательное место под холодильник. Лучше выбрать другой вариант кухни (в смысле мебели).

#1253 Roman901

Roman901

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 473 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2009 - 14:08

Пришла днем в рабочий день...паспорта с собой не было. Попросили оставить в залог за ключи от квартиры хоть что-то, оставила 1000руб. бумажкой.
На обратном пути отдала ключи и взяла обратно свои деньги. С тем , что бы посмотреть квартиру нет вообще никаких проблем.


Я думаю, имелось в виду, чтобы посмотреть квартиру, куда еще не пускают, идешь нагло и смотришь)) и соблюдаешь ТБ :)

Замечательное место под холодильник. Лучше выбрать другой вариант кухни (в смысле мебели).


В некоторых планировках он туда не помещается...

#1254 Led

Led

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 294 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2009 - 14:24

Поэтому не обязательно их нанимать через фирму и платить лишнии налоги.

В таком случае многие начинают саботировать.
А если они не выполняют своих обязанностей, обращаемся в фирму и нам обязаны заменить консьержа.
Может у Вас есть ответственные кандидаты на это место?

#1255 vvv

vvv

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 71 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2009 - 17:52

Я думаю, имелось в виду, чтобы посмотреть квартиру, куда еще не пускают, идешь нагло и смотришь)) и соблюдаешь ТБ :)


Roman901, вы меня очень правильно поняли! ;)
Вообще, не хотел писать об этом... т.к. в активно строящемся доме много чего еще нет... поэтому, ТБ и осторожность - главное в таких вылазках))
Если вдруг кто-то решится)) - берегите себя!!!

Сообщение отредактировал vvv: 22 Октябрь 2009 - 17:53


#1256 marusia

marusia

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 50 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2009 - 11:06

Roman901, вы меня очень правильно поняли! ;)
Вообще, не хотел писать об этом... т.к. в активно строящемся доме много чего еще нет... поэтому, ТБ и осторожность - главное в таких вылазках))
Если вдруг кто-то решится)) - берегите себя!!!


А что можно увидеть в доме который ещё только строится- если Вы имеете в виду - 3ий корпус...??? Планировки и на сайте есть..

#1257 SIP

SIP

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 304 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2009 - 13:37

Вдоль Октябрьского пр-та стоит забор - там строится кожно-венерологический диспансер.
Я раньше думал, там гаражи.

#1258 shee

shee

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 94 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2009 - 20:36

Вдоль Октябрьского пр-та стоит забор - там строится кожно-венерологический диспансер.
Я раньше думал, там гаражи.

со стационаром, заметьте...
справедливости ради, во-первых, строится - громко сказано, раскуроченные отвалы грунта уже полгода там нетронутые, во-вторых, на картинке, уже не помню которой (см.где-н во первых строках сего форума) - квд был нарисован приблизительно в том месте.

#1259 Roman901

Roman901

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 473 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2009 - 00:08

А что можно увидеть в доме который ещё только строится- если Вы имеете в виду - 3ий корпус...??? Планировки и на сайте есть..


очень сложно оценить размер и площадь по картинкам)

#1260 Roman901

Roman901

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 473 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2009 - 22:24

Сегодня заезжал на объект. По 3 корпусу - облицован полностью, остеклен наполовину 16-ый этаж.





Яндекс.Метрика