Перейти к содержимому


Фотография

22 микрорайон "Цветочный город" Общие вопросы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4677

#1401 SIP

SIP

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 304 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2009 - 20:09

nadulek

Предпоследний пост туманно изгалает Вашу мысль. Что имелось ввиду, расшифруете??

Площадка под след. дом

Прикрепленные изображения

  • 25122009209.jpg

Сообщение отредактировал SIP: 27 Декабрь 2009 - 20:14


#1402 Led

Led

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 294 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2009 - 21:34

Площадка под след. дом


SIP, поздравляю, неплохой вид! А на другую сторону окна есть?

nadulek, что Вы всё загадками? Факты давайте, что кричать на пустом месте! У нас нервы крепкие, нам их Стройтекс сохранил (хоть и за наши деньги :rolleyes: ).
Кто есть кто, судят по конечному результату. Стройтекс пока не дал мне не единого повода усомниться в своей добропорядочности со времён "Берега".
По поводу инфраструктуры в нашем микрорайоне: Вы когда оплачивали квартиру, оплачивали заявленную инфраструктуру? В Договоре Она есть?
Давайте Вместе будем надеяться на лучшее, так шансов больше!

Всем Добра. С наступающим!

#1403 nadulek

nadulek

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 64 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2009 - 08:24

Уважаемые будущие соседи!
Приближается Новый год. Простите, если кого обидел. Ничего личного...
А если по делу, то соображения мои вот какие.
На сегодняшний день на рынке недвижимости в Мытищах ситуация такова, что предложение квартир значительно превышает спрос. Я не буду перечислять районы и застройщиков, все их и так знают. Тут виноват кризис, завершение некоторых судебных разбирательств и другие, известные всем, обстоятельства. Так уж получилось...
На этом фоне Стройтексу приходится работать в условиях жесткой конкуренции, как по ценам, так и по расположению объектов недвижимости. Плюс еще давление вторичного рынка, который тоже вынужден придерживаться "кризисных" цен. Непроданные квартиры не только в 3-м, но и во 2-м, сданном корпусе. Когда у Стройтекса такое было? Не подумайте, что Стройтекс такой плохой. Не проданы квартиры и у соседей, в застроенном микрорайоне Яузские аллеи, хотя по инфраструктуре это место значительно привлекательнее Цветочного города.
Поэтому, мне кажется, продажи 2-й очереди Цветочного города, начни их сейчас, пойдут крайне вяло. Нужно повременить со 2-й очередью, подождать пока ситуация на рынке прояснится, "застолбив" при этом себе место на будущее, в виде "нулевого цикла", которое, любезно, опубликовал SIP. Пейзаж, мне кажется, очень нагляден, мы видим еще одну будущую "коробку" в плотном окружении тех же черных бараков. Причем этих бараков так много, что стройплощадка похожа на замаскированный военный объект, видимый только со спутника. Когда эти бараки будут сносить - непонятно. Намеков на развитие инфраструктуры - никаких.
Таких "воткнутых лопат" по Мытищам великое множество. Например, "Офисно-торговый центр" по ул. Мира, того же Стройтекса не поднялся выше фундамента в течении уже нескольких лет.
Все это наводит на весьма грустные мысли, да и Стройтекс воздерживается от каких-либо официальных заявлений, ограничиваясь самыми обшими ответами по телефону. Мы все сами виноваты, как справедливо заметил Led, что "купились" на добротно выполненный макет, невзирая на то, что в проектной декларации по 22-му микрорайону прописаны только три корпуса и все. Хотя такой подход к продажам со стороны Стройтекса, согласитесь, не совсем честный.
Вот такие, я подчеркиваю, мои личные соображения.
А прочитав:

Вести с соседней ветки "г. Мытищи, микрорайон 24, улица Индустриальная, корпус 38,, СУ -155 - новостройка":
Я так понимаю дальнейшее строительство ЦГ пока откладывается. :(
Не хотелось бы неопределенное время тремя домами стоять как в пустыне. Магазинов нет, стоянок нет...

не выдержал, "наболело", так сказать, о чем, искренне, сожалею...
Предлагаю всем и главное, себе "заткнуться", "затаить дыхание", хотя бы до лета. А что касается 3-го корпуса, то я уверен, что он будет сдан в срок. Стойтекс, в этом плане, очень надежная комнания. Еще раз предлагаю подождать хотя бы до получения ключей от квартир в 3-м корпусе, а лучше, до лета.
Как советует Led: "...Вместе будем надеяться на лучшее".
Всех с Новым годом, еще раз простите, если кого обидел.

Сообщение отредактировал nadulek: 28 Декабрь 2009 - 18:56


#1404 SIP

SIP

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 304 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2009 - 11:36

Во многом согласен с последним постом.

Мои мысли таковы, что Стройтекс будет весной-летом строить не 3 дома сразу, а всего лишь 1. И 12-ти этажный какой-нибудь.

Если это будет очередная коробка - пусть лучше не строят вовсе.

#1405 Lorana

Lorana

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2009 - 12:13

Во многом согласен с последним постом.

Мои мысли таковы, что Стройтекс будет весной-летом строить не 3 дома сразу, а всего лишь 1. И 12-ти этажный какой-нибудь.

Если это будет очередная коробка - пусть лучше не строят вовсе.



Знаете... Если вы так горазды на критику... что-же вы купили сами эту коробоку!??????????? Купили бы в Каскаде.. и была бы у вас " не коробка" и долгострой в одном флаконе!!!!!

#1406 Led

Led

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 294 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2009 - 13:31

А я бы приобрёл виллу на побережье Новой Зеландии! Там жильё дешевле, и климат помягче. Инфраструктура - сказка!!! Бараны - шерсть, мясо (зарплата, еда), козы - молоко (зарплата, еда), климат - здоровье! Магазины далеко, но к сроку привозят по Вашему списку ВСЁ необходимое. Понятие "нервотрёпка" отсутствует как класс.....
Только что-то меня тут держит...
Может я уже не могу без стрессов, обмана, хамства, грязи, убогой погоды, "коробок" и парковок, кризиса который у нас в головах...
Но я родился и вырос тут, это у меня в крови, я всего этого не замечаю или не хочу замечать.
Пообщавшись с людьми на той стороне шарика я понял, что они не говорят и не делают ничего негативного. Они просто не представляют жизнь другой, если родились там, а не приехали с других материков. А приехавшие очент дорожат тем, что у них появилось и от этого у них крокодил ловится и кокос растёт!
Наверно я быстро привыкну к хорошему, если преодолею себя и уеду туда. А если все вокруг преодолеют себя, зачем уезжать? Там меня не ждут, а тут я дома...
Может у себя в голове порядок навести, а не в гости ехать с дурными мыслями?
Извиняйте за загруз.
С наступающими!

#1407 SIP

SIP

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 304 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2009 - 15:51

Lorana

На тот момент были скидки и это было самое выгодное предложение, и в плане надежности компании.

Сейчас бы я не стал вкладываться в эту коробку, т.к. за эти же деньги есть более привлекательнее варианты в уже готовых новостройках из чистого кирпича. Но условия договора Стройтэкса таковы, что назад не повернешь.

#1408 Roman901

Roman901

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 473 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2009 - 16:38

На тот момент были скидки и это было самое выгодное предложение, и в плане надежности компании.
Сейчас бы я не стал вкладываться в эту коробку, т.к. за эти же деньги есть более привлекательнее варианты в уже готовых новостройках из чистого кирпича. Но условия договора Стройтэкса таковы, что назад не повернешь.


А если бы за это время случился дефолт? Не боялись ли вы потерять все деньги? Для меня лично стоял вопрос сохранения средств на момент покупки квартиры, плюс возможность рассрочки. Надежность и качество жилья Стройтэкса меня устраивает. Место я считаю неплохое. По инфрастуктуре пока особо не знаю, т.к. не жил в том районе, но не думаю что так плохо все? Поживем-увидим, что будет. Я пока не жалею, что приобрел там квартиру.

#1409 SIP

SIP

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 304 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2009 - 22:59

А если бы за это время случился дефолт? Не боялись ли вы потерять все деньги?


Мог бы быть дефолт, конечно. От него бы мы в любом случае пострадали - стройка бы встала.

#1410 905720

905720

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 27 сообщений

Отправлено 30 Декабрь 2009 - 09:33

А если бы за это время случился дефолт? Не боялись ли вы потерять все деньги? Для меня лично стоял вопрос сохранения средств на момент покупки квартиры, плюс возможность рассрочки. Надежность и качество жилья Стройтэкса меня устраивает. Место я считаю неплохое. По инфрастуктуре пока особо не знаю, т.к. не жил в том районе, но не думаю что так плохо все? Поживем-увидим, что будет. Я пока не жалею, что приобрел там квартиру.

Здравствуйте.Место действительно не плохое.Я живу здесь с рождения и очень рада. :rolleyes: " это будет очередная коробка - пусть лучше не строят вовсе."-я с Вами не согласна,лично мне дом нравится.С НАСТУПАЮЩИМ ВСЕХ СОСЕДЕЙ НОВЫМ ГОДОМ. :lol:

#1411 SIP

SIP

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 304 сообщений

Отправлено 30 Декабрь 2009 - 11:26

Спасибо!

Будущие соседи, поздравляю всех с приближающимися праздниками!

#1412 partiZZZan_гость

partiZZZan_гость
  • Гости

Отправлено 30 Декабрь 2009 - 13:42

Всех соседей с наступающими! Побольше позитива!!! :D

#1413 DIMH

DIMH

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 25 сообщений

Отправлено 10 Январь 2010 - 22:22

Всем привет!

Несколько новых фото 3 корпуса из 3 подъезда.

IMG_0806.jpg IMG_0877.jpg IMG_0868.jpg IMG_0873.jpg

#1414 DIMH

DIMH

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 25 сообщений

Отправлено 10 Январь 2010 - 22:49

еще фотки

IMG_0818.jpg

IMG_0824.jpg

#1415 partiZZZan_гость

partiZZZan_гость
  • Гости

Отправлено 11 Январь 2010 - 05:57

еще фотки

IMG_0818.jpg

IMG_0824.jpg


Спасибо за фото. Подскажите, степень готовности (объем выполненных работ) на всех этажах примерно равен?

#1416 Roman901

Roman901

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 473 сообщений

Отправлено 11 Январь 2010 - 14:16

Вот скажите мне, как вы проходите во внутро в 3 корпус? если он за забором и там собаки бегают и лают.:)

#1417 DIMH

DIMH

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 25 сообщений

Отправлено 11 Январь 2010 - 18:31

Спасибо за фото. Подскажите, степень готовности (объем выполненных работ) на всех этажах примерно равен?
[/quote]

По этажам не ходили, были только у себя на этаже и в квартире. На площадке все квартиры были заперты (кроме соседней 2-ки).

На темной лестнице только залили стяжку, окна заколочены фанерой и очень темно подниматься по лестнице.

Вот скажите мне, как вы проходите во внутро в 3 корпус? если он за забором и там собаки бегают и лают.
[/quote]

В вагончике можно взять ключи от своей квартиры (паспорт в залог) - вас проводят до подъезда и откроют его (был заперт) и гуляйте по дому сколько хочется, главное успеть вернуться до конца рабочего дня людей в вагончике.

Обратно сами - собаки действительно бегали и сторож ходил, но на обратном пути никого не было :)

#1418 Roman901

Roman901

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 473 сообщений

Отправлено 11 Январь 2010 - 19:16

На темной лестнице только залили стяжку, окна заколочены фанерой и очень темно подниматься по лестнице.

В вагончике можно взять ключи от своей квартиры (паспорт в залог) - вас проводят до подъезда и откроют его (был заперт) и гуляйте по дому сколько хочется


Спасибо за информацию!
Так, на выходных значит пойду в 3 корпус:) и фонарик возьму...тока кажется его нет :) если тока в телефоне:)
Правда паспорт в залог не имеют право брать:)

Сообщение отредактировал Roman901: 11 Январь 2010 - 19:33


#1419 DIMH

DIMH

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 25 сообщений

Отправлено 11 Январь 2010 - 20:10

Спасибо за информацию!
Так, на выходных значит пойду в 3 корпус:) и фонарик возьму...тока кажется его нет :) если тока в телефоне:)
Правда паспорт в залог не имеют право брать:)


Так мы и шли с фонариком в телефоне :) вполне хватает.
Удачно прогуляться.

#1420 SIP

SIP

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 304 сообщений

Отправлено 12 Январь 2010 - 21:31

Всем привет, и с прошедшими!

Вижу, некоторые из присутствующих на праздниках потрудились съездить на object.
Похоже, последние пару недель в доме почти не было работ. Все стартовало вчера в 8 утра.





Яндекс.Метрика