Перейти к содержимому


Фотография

Вопрос по студии на Шараповской


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 Vgosti

Vgosti

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 07 Август 2007 - 21:43

Здравствуйте, форумцы! :)

возник такой вопрос: хочу купить студию в доме на Шараповской (застройщик - Альянс), квартира на последнем этаже. в квартире, в самой комнате находится как бы арка, которая идет через всю комнату и "скрадывает" и без того небольшое пространство. т.к. я хотела бы эту конструкцию снести, вопрос в следующем: является ли она несущей? т.к. это последний этаж - возможно, это такое ребро жесткости, задекорированное под арку.

может, кто-то из жильцов этих домов заходит сюда, и знает ответ на волнующий меня вопрос?
если же нет - может, кто-то подкинет телефон "Альянса", чтобы уточнить у них по проектной документации. поиск телефона в инете результатов, увы, не дал...

всем заранее большое спасибо! :)

#2 dimchik

dimchik

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 139 сообщений

Отправлено 30 Август 2007 - 07:23

Привет!

Я тоже жил на Шараповке в такой студии, правда продал месяц назад! Единственное знаю по перепланировкам в таких студиях, это то, что снасили стену между коридором и комнатой, а в простенке с аркой делали дверь. в получившемся большом коридоре делали кухню, а за дверью отдельная небольшая комната.
О том, что снасили арку ни разу не слышал. Я думаю это конструктивная (несущая) стена.





Яндекс.Метрика