Перейти к содержимому


Фотография

Мусор,


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 37

#21 PowerK

PowerK

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 541 сообщений

Отправлено 12 Август 2005 - 15:40

ЛИС
А в переернутые баки можно? :D
Их ведь потому и перевернули чтобы не закидывали строительным мусором.

#22 ЛИС

ЛИС

    Местный

  • Модераторы
  • PipPipPip
  • 1 501 сообщений

Отправлено 12 Август 2005 - 16:24

ЛИС
А в переернутые баки можно? :D

Вывозить их тогда долго будут.

#23 PowerK

PowerK

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 541 сообщений

Отправлено 12 Август 2005 - 16:44

ЛИС
А вывозят самосвалом и загружают экскаватором...бодро выходит

#24 Ася

Ася

    Пользователь

  • Новички
  • PipPip
  • 93 сообщений

Отправлено 12 Август 2005 - 18:10

А что в мусорку дворовую уже не влезает?
все равно мусор самосвалом вывозят..

Да я бы выбросила. Так и проще! Да рука не поднимается. Около мусорки всегда все навалено. Ужас! Не хочется добавлять.
Мама с папой слишком хорошо воспитали, хорошие манеры в детстве привили, вот и расплачиваюсь :P

#25 ЛИС

ЛИС

    Местный

  • Модераторы
  • PipPipPip
  • 1 501 сообщений

Отправлено 12 Август 2005 - 18:21

Ася, поручите эту проблему мужу.

#26 NAS

NAS

    Аксакал

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 21 360 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2005 - 15:12

Да, а с мусором все те же проблемы, в Былине так вообще решили мусоропровод не открывать.

Но больше всего убивают "создания", которые не могут пакетик донести до общей свалки.

#27 Iren

Iren

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 529 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2005 - 15:25

Боюсь, что все же основные "разносчики" - собаки. Они уже так вольготно чувствуют себя на помойке, что по-моему, считают, что мы не мусор выносим, а еду им выносим. Тут недавно, за вынос видимо особо "вкусного" пакета с мусором, двое наших "домашних" собак наградили меня отчаяным вилянием хвостов, а один даже лизнул руку на прощание. B)

#28 zmey

zmey

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 210 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2005 - 10:51

Боюсь, что все же основные "разносчики" - собаки. Они уже так вольготно чувствуют себя на помойке, что по-моему, считают, что мы не мусор выносим, а еду им выносим. Тут недавно, за вынос видимо особо "вкусного" пакета с мусором, двое наших "домашних" собак наградили меня отчаяным вилянием хвостов, а один даже лизнул руку на прощание. B)

нда уж, наблюдал вчера на газоне площадки разбросанные пакеты с мусором :angry:
видимо прекратится это только тогда, когда контейнеры вернут в нормальное положение и собаки не смогут доставать мусор, а вот когда это пройзойдёт... <_< надо видимо берегу капать на мозги по этому поводу, т.к. аргументом:"забьют все контейнеры строймусором" от нас можно ещё долго отмахиваться. Опыт показывает, что ремонты в новостройках растягиваются на долгие годы.

#29 Suguby

Suguby

    Пользователь

  • Модераторы
  • PipPip
  • 474 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2005 - 12:39

Но больше всего убивают "создания", которые не могут пакетик донести до общей свалки.

Наверно это дети, сказали мусор вынести - они и вынесли, в приподьездную мусорку :( А за ночь собаки/вороны растаскивают. Надо у нашего спиногрыза попристальнее узнать...

#30 ОрганиЗьМ

ОрганиЗьМ

    Участковый, от слова участие

  • Смотрящие
  • PipPip
  • 827 сообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2005 - 15:44

Вообще, мусорные контейнеры нужны нормальные, а не это "чудо экономии СССР"... А то и из таких открытых будут таскать собаки и птицы, и все, кому не лень.

#31 NAS

NAS

    Аксакал

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 21 360 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2006 - 10:26

А вот у нас в 4-ом подъезде, какие-то плохие люди с маленьким ребенком повадились привозить мусор на 14 этаж и оставлять его у мусоропровода.

Никто в лифте с 4-мя пакетами мусора никого не видел ?

#32 Chingis

Chingis

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 275 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2006 - 11:08

А вот у нас в 4-ом подъезде, какие-то плохие люди с маленьким ребенком повадились привозить мусор на 14 этаж и оставлять его у мусоропровода.

Никто в лифте с 4-мя пакетами мусора никого не видел ?

офигеть уроды.
Я стал последнее время домой подниматься по лестнице. Во втором подъезде это. Так вот, уже около месяца на лестнице валяются пакеты с пивными банками и прочей не сильно портящейся фигней. Кто забыл это барахло, плиз, вынесите вон!

#33 ОрганиЗьМ

ОрганиЗьМ

    Участковый, от слова участие

  • Смотрящие
  • PipPip
  • 827 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2006 - 14:23

Я стал последнее время домой подниматься по лестнице.

На 9-ый-то? Сильны :) А где именно на лестнице? Я сам вынесу, бардака не люблю... :-/

#34 Baton

Baton

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2006 - 12:10

А вот у нас в 4-ом подъезде, какие-то плохие люди с маленьким ребенком повадились привозить мусор на 14 этаж и оставлять его у мусоропровода.

Никто в лифте с 4-мя пакетами мусора никого не видел ?

Я так понял, что это от Вас были бумажки в почтовых ящиках по поводу мусора?
На 13 этаже та же проблема: переодически появляется мусор возле лифта и на балконе общем (похоже, что убирает его уборщица, т.к. лежит достаточно долго)

#35 NAS

NAS

    Аксакал

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 21 360 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2006 - 15:38

Я так понял, что это от Вас были бумажки в почтовых ящиках по поводу мусора?
На 13 этаже та же проблема: переодически появляется мусор возле лифта и на балконе общем (похоже, что убирает его уборщица, т.к. лежит достаточно долго)


Угу от нас. Мусор точно не с 14, у нас нет соседей с детьми маленькими.

#36 Baton

Baton

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2006 - 17:36

Угу от нас. Мусор точно не с 14, у нас нет соседей с детьми маленькими.

У нас на 13-м есть, и у нас часто мусор на площадке появляется.
Собственно и мы с ребенком маленьким, но он только через 2 недели приедет (да и мусор я даже не выставляю наружу никогда - сразу выношу, а тем более не выбрасываю его на лестнице).

#37 ОрганиЗьМ

ОрганиЗьМ

    Участковый, от слова участие

  • Смотрящие
  • PipPip
  • 827 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2006 - 19:10

На 13 этаже та же проблема: переодически появляется мусор возле лифта и на балконе общем

Единственное решение проблемы - бумажку написать соседям-свиННЯм и повесить на двери входной в "тамбур"...

#38 ПростоКоля

ПростоКоля

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 252 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2006 - 07:04

не думаю, что на людей, которые гадят под себя, точнее под других тишком, повлияют бумажки. И ведь поймать этих, простите, моральных уродов, сложно. Эта категория людишек сами привыкли жить в говне и пытаются своим говном завалить нас. А вы говорите ТСЖ! Это с такими то экземплярами? Поставить скрытую камеру - а потом всё это дерьмо(можно и чужого) им к квартире.





Яндекс.Метрика