Перейти к содержимому


Фотография

Попутчики


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 11

#1 ОрганиЗьМ

ОрганиЗьМ

    Участковый, от слова участие

  • Смотрящие
  • PipPip
  • 827 сообщений

Отправлено 13 Июль 2005 - 13:47

Примеры заявок (в скобках указаны пояснения):
1) Если желаете подвозить:

"Автомобилист

Могу взять n человек(а) (n - количество людей, какое можете подвезти)

Выезд в *-** по дни_недели;
и в *-** по дни_недели (указываем когда выезжаем)

Пункт назначения - Ближайшая_к_пункту_назначения_станция_метро (которую проезжаете мимо)

Пункты следования - Станция_метро_1, Станция_метро_2 и т. д. (станции, которые проезжаете мимо, если в разные дни по-разному, указывайте как в Выезд-е)"

2) Если желаете, чтобы подвезли Вас:

"Пешеход(ы)

Нас n человек(а) (n - количество людей)

Выход из дома в *-** по дни_недели;
и в *-** по дни_недели (указываем когда выезжаем)

Пункт назначения - Станция_метро_1, Станция_метро_2 и т. д. (ближайшая к пункту назначения станция метро и устраивающие Вас станции на "концах веток")"

Возможны некоторые отступления от формы, но удобство прежде всего, так что просьба оформлять так, как написано в примере (можно без выделения жирным, если Вы этого делать не умеете).

Добавлено: Прошу прощения, не учёл, что надо к метро добираться ещё и к конкретному времени. То-есть автомобилистам ещё стоит указать сколько они добираются до конкретного метро (в скобках после каждой станции), а пешеходам всё-равно подстариваться под них, так что пешеходы могут просто указать ориентировочно когда они выходят на маршрутку.

Сообщение отредактировал Suguby: 29 Июль 2005 - 10:34


#2 ПростоКоля

ПростоКоля

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 252 сообщений

Отправлено 13 Июль 2005 - 13:57

Ну пожалуй, начну, раз вызвался.
Понедельник, среда и иногда пятница - выезд в 7*00, по МКАДу, станция метро Щёлковская. время маршрута примерно 25-30мин.
Вторник, четверг - выезд в 7*00, по МКАДу, станции метро могут менятся(Домодедово, Пражская, Тёплый Стан или Водный стадион или Текстильщики) вот такой разброс. время маршрута около часа. При желании можно ускориться до 40мин. или поехать потише - соответственно 1ч15мин.
Водный - расчётное время в пути - 35-40мин
Так как на Щелчок везу сотрудницу, соответственно в эти дни могу пригласить с собой двоих. В остальные дни - троих. К сожалению, до моих мест работы, мне ужасно не удобно ездить через Москву. Поэтому до Медведково - Бабушкинская подбрасывать не берусь.
Если кому то удобно и интересно, с удовольствием подвезу...
Кстати, по вторникам-четвергам могу даже подстроиться под вас(из выше перечисленных станций)

Сообщение отредактировал ПростоКоля: 13 Июль 2005 - 14:46


#3 ПростоКоля

ПростоКоля

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 252 сообщений

Отправлено 13 Июль 2005 - 14:00

Забыл: завтра выезжаю в 7*00, еду метро Авиамоторная, на Лефортовский вал.

#4 ОрганиЗьМ

ОрганиЗьМ

    Участковый, от слова участие

  • Смотрящие
  • PipPip
  • 827 сообщений

Отправлено 13 Июль 2005 - 14:13

Николай, ну я же просил... :D
Кстати, с Вами, как с активным "писателем" надо будет поработать в смысле пользования форумом. Беру на себя эту почётную обязанность.
Только вот надо понять где этим заняться (я могу и подъехать, но только с 10 до 16-00, а вечером пока у самого дел по горло :rolleyes:)... :-/

#5 zmey

zmey

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 210 сообщений

Отправлено 13 Июль 2005 - 14:14

Примеры заявок (в скобках указаны пояснения):
1) Если желаете подвозить:

"Автомобилист

Могу взять n человек(а) (n - количество людей, какое можете подвезти)

Выезд в *-** по дни_недели;
и в *-** по дни_недели (указываем когда выезжаем)

Пункт назначения - Ближайшая_к_пункту_назначения_станция_метро (которую проезжаете мимо)

Пункты следования - Станция_метро_1, Станция_метро_2 и т. д. (станции, которые проезжаете мимо, если в разные дни по-разному, указывайте как в Выезд-е)"

2) Если желаете, чтобы подвезли Вас:

"Пешеход(ы)

Нас n человек(а) (n - количество людей)

Выход из дома в *-** по дни_недели;
и в *-** по дни_недели (указываем когда выезжаем)

Пункт назначения - Станция_метро_1, Станция_метро_2 и т. д. (ближайшая к пункту назначения станция метро и устраивающие Вас станции на "концах веток")"

Возможны некоторые отступления от формы, но удобство прежде всего, так что просьба оформлять так, как написано в примере (можно без выделения жирным, если Вы этого делать не умеете).

Добавлено: Прошу прощения, не учёл, что надо к метро добираться ещё и к конкретному времени. То-есть автомобилистам ещё стоит указать сколько они добираются до конкретного метро (в скобках после каждой станции), а пешеходам всё-равно подстариваться под них, так что пешеходы могут просто указать ориентировочно когда они выходят на маршрутку.

фигасе бюрократия ;)
а если в произвольной форме написать, стихами к примеру, тогда наверное отмодерят :D

#6 ПростоКоля

ПростоКоля

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 252 сообщений

Отправлено 13 Июль 2005 - 14:21

Кстати, с Вами, как с активным "писателем" надо будет поработать в смысле пользования форумом. Беру на себя эту почётную обязанность


Всегда готов учиться. Вот только вопрос - Николас вам родственником не приходится?
Ну а если серьёзно, достаточно нудно заполнять по предложенной схеме.

Добавлено: Прошу прощения, не учёл, что надо к метро добираться ещё и к конкретному времени


А вот по времени поездки - научите как "добавить" и я добавлю

#7 Suguby

Suguby

    Пользователь

  • Модераторы
  • PipPip
  • 474 сообщений

Отправлено 13 Июль 2005 - 14:30

фигасе бюрократия ;)
а если в произвольной форме написать, стихами к примеру, тогда наверное отмодерят :D

ага, отмодерят по полной ;)

ИМХО, простота рулит. Зачем сразу все усложнять? Оно всё само постепенно усложнится ;)

#8 ОрганиЗьМ

ОрганиЗьМ

    Участковый, от слова участие

  • Смотрящие
  • PipPip
  • 827 сообщений

Отправлено 13 Июль 2005 - 14:36

ПростоКоля

Николас вам родственником не приходится?


Эм... Это местная шутка? Обязательно посмотрю сообщения этого "местного героя", хоть буду знать с кем сравнивают и почему... :-/

А вот по времени поездки - научите как "добавить" и я добавлю


Слева от кнопки "цитата" в правом верхнем углу над Вашими сообщениями, есть кнопка "Редактировать". :) На неё жмёте, а потом правите Ваше сообщение. Можно поставить отметку о том, что оно было отредактировано, а можно этого и не делать (тут так сделано по умолчанию).

zmey

фигасе бюрократия 
а если в произвольной форме написать, стихами к примеру, тогда наверное отмодерят 


=)))
Нет, ну почему же так? Кстати, был бы я модератором - я бы у Вас там ненужную часть цитирования убрал. ;) И правил в удобную форму сообщения тех, кто не по ней подаёт...
Кстати, на довольно-таки уважаемом ресурсе forum.ru-board.com только по правилам стараются писать... И стараются делать это как можно более доходчиво для адресатов.

#9 ПростоКоля

ПростоКоля

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 252 сообщений

Отправлено 13 Июль 2005 - 14:47

На неё жмёте, а потом правите Ваше сообщение


Понял.... сделал. Спасибо

#10 zmey

zmey

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 210 сообщений

Отправлено 13 Июль 2005 - 14:54

Нет, ну почему же так? Кстати, был бы я модератором - я бы у Вас там ненужную часть цитирования убрал. ;) И правил в удобную форму сообщения тех, кто не по ней подаёт...
Кстати, на довольно-таки уважаемом ресурсе forum.ru-board.com только по правилам стараются писать... И стараются делать это как можно более доходчиво для адресатов.

спасибо за науку
а то здесь темнота сплошная
а тут прометей пришел , да будет свет ;)

#11 NAS

NAS

    Аксакал

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 21 360 сообщений

Отправлено 13 Июль 2005 - 15:08

Кстати, на довольно-таки уважаемом ресурсе forum.ru-board.com только по правилам стараются писать... И стараются делать это как можно более доходчиво для адресатов.


Только там процентов 90% компутерщиков. А тут несколько другой контингент. Славо богу что у нас столько жильцов участвует в форуме. По-моему тут даже активнее чем в Былине.

#12 ОрганиЗьМ

ОрганиЗьМ

    Участковый, от слова участие

  • Смотрящие
  • PipPip
  • 827 сообщений

Отправлено 13 Июль 2005 - 16:33

NAS

Только там процентов 90% компутерщиков. А тут несколько другой контингент. Славо богу что у нас столько жильцов участвует в форуме. По-моему тут даже активнее чем в Былине.


:lol: Повысим уровень компьютерной и интернет грамотности жильцов нашего дома... Ура, товарищи! :lol:





Яндекс.Метрика