Перейти к содержимому


Фотография

Экология нашего района


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 431

#101 Rumata

Rumata

    Experto credite

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 379 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2014 - 09:38

Про бомжей, провода палящих... 

 



#102 ximik94

ximik94

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 174 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2014 - 16:43

Про воздух !

 

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  Воздух.pdf   2,59МБ   141 Количество загрузок:


#103 Rumata

Rumata

    Experto credite

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 379 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2014 - 16:57

http://news.mail.ru/...817/?frommail=1

 

Хладнокровие ответственных лиц впечатляет


Сообщение отредактировал Rumata: 10 Ноябрь 2014 - 16:58


#104 Uriim

Uriim

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 928 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2015 - 19:25

У вас там сегодня не смердит? На дружбу даже донесло жуткую вонь. В тайнинке тоже воняет.

#105 Rumata

Rumata

    Experto credite

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 379 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2015 - 20:43

Не слышал...видимо, повезло. А, может быть, не с зоны?



#106 Uriim

Uriim

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 928 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2015 - 22:50

Черт его знает, вонь как будто из бензобака камаза, аж тошнит. Отзвонился в мытищинский мчс, веселые мужики, сказали да, сволочи по выходным гадят, чтоб их не заловили. обещали докладную в администрацию отправить.

#107 zlev

zlev

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 522 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2015 - 16:48

Прочитано на соседнем форуме

 

Дядя Коля Бирюков все никак не угомонится со своей маниакальной идеей построить в Мытищах мсз:
http://gazeta-nm.ru/...lock/0a1/46.pdf
См. на 5-й стр. интервью с ним "О расчетах за потребленные коммунальные услуги":
"...Считаю, строительство мусоросжигательного завода неизбежно. Тем более, есть положительный опыт подобного предприятия на Алтуфьевском шоссе."
О "положительном" опыте "предприятия на Алтуфьевском шоссе" уже рассказывали здесь:
http://forum.mytisch...mp;#entry334473 (пост 76)
http://www.greenpeac...tember/3787315/
http://forum.mytisch...&...st&p=942269 (пост 1851)

Кстати, совсем недавно было приостановлено строительство мсз в Ленинградской области (собрали более 30 000 подписей) и на юго-востоке Москвы:
http://www.greenpeac.../27-01-recycle/
http://www.greenpeac...oscve-otmeneni/

 

 

Если администрация дожмет тему с мсз, то будет он построен, скорее всего, на месте свалки в Коргашино.



#108 Rumata

Rumata

    Experto credite

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 379 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2015 - 21:39

Дядя Коля Бирюков ...

...наживет себе врагов



#109 Alena90

Alena90

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 118 сообщений

Отправлено 02 Март 2015 - 09:39

Доброе утро. Вчера у меня был шок. В ванной при помощи вантуза у меня вылетело два куска извести 1*1 см. Надо что то делать это же у нас в почках такие скоро будут. Может надо сдать воду на экспертизу, и дальше по направлению обращаться к городу. Есть у кого то мысли по этому поводу? 



#110 Ga-o-sis

Ga-o-sis

    Нафанаил

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 210 сообщений

Отправлено 02 Март 2015 - 13:39

Доброе утро. Вчера у меня был шок. В ванной при помощи вантуза у меня вылетело два куска извести 1*1 см. Надо что то делать это же у нас в почках такие скоро будут. Может надо сдать воду на экспертизу, и дальше по направлению обращаться к городу. Есть у кого то мысли по этому поводу? 

 

Воду обязательно сдайте, но как правило, у них всегда все "в норме". В нашем доме, несколько лет назад сдавали, оказалась нормальная вода. А Вы фильтры для питьевой воды не используете? Без фильтров эту воду вообще невозможно пить, гадость редкостная. На дорогой встроенный не заработали, да и возиться с установкой не хотелось. Пользуемся обычным кувшином типа "Барьер", "Аквафор", сейчас вообще самым бюджетным Атаковским. Для питья и готовки воду берем только из кувшина. Как-то не было времени фильтровать, налила прямо из-под крана для кипячения чашку чая заварить...... после одного глотка чуть не вывернуло наизнанку, вылила в раковину.....



#111 Alena90

Alena90

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 118 сообщений

Отправлено 02 Март 2015 - 14:17

Воду обязательно сдайте, но как правило, у них всегда все "в норме". В нашем доме, несколько лет назад сдавали, оказалась нормальная вода. А Вы фильтры для питьевой воды не используете? Без фильтров эту воду вообще невозможно пить, гадость редкостная. На дорогой встроенный не заработали, да и возиться с установкой не хотелось. Пользуемся обычным кувшином типа "Барьер", "Аквафор", сейчас вообще самым бюджетным Атаковским. Для питья и готовки воду берем только из кувшина. Как-то не было времени фильтровать, налила прямо из-под крана для кипячения чашку чая заварить...... после одного глотка чуть не вывернуло наизнанку, вылила в раковину.....

Да фильтр у меня стоит аквафор с тремя фильтрами. И кулер есть с 19 литровыми бутылями. Для питья и приготовления еды использую только фильтрованную. Просто от этих наростов известковых уже с ума схожу, моешь моешь все =( Я даже боюсь представить через сколько накроется стиральная машина. Вот будет потоп, как в рекламе калгона. Хоть я и прогоняю раз в месяц со средствами всякими специальными. 

В роспотребнадзор  отправила электронное обращение. Если ответят размещу ответ. 



#112 Ga-o-sis

Ga-o-sis

    Нафанаил

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 210 сообщений

Отправлено 02 Март 2015 - 15:26

.... Просто от этих наростов известковых уже с ума схожу, моешь моешь все =( Я даже боюсь представить через сколько накроется стиральная машина. Вот будет потоп, как в рекламе калгона. Хоть я и прогоняю раз в месяц со средствами всякими специальными. 

В роспотребнадзор  отправила электронное обращение. Если ответят размещу ответ. 

 

Да, известь у нас тоже везде. С Силит Бэнг не расстаюсь :)  Но, стиралка (ттт) уже шесть лет пашет, без всяких профилактик. Порошок стиральный использовала без всяких добавок: первые три года - Ариель, последние три года - "Ушастый нянь".

 

В рекламе "нагонят страху" :ph34r: ... до сих пор не понимаю, почему там потоп случился. Слышала аналогичный случай: у знакомых пьяный папа пришел и решил зачем-то дверцу стирающей, полной воды машинки открыть (видимо чистые носки хотел достать ;) ).... потоп был как в рекламе Калгона.



#113 Alena90

Alena90

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 118 сообщений

Отправлено 02 Март 2015 - 15:38

:D ой спасибо. Посмеялась настроение поднялось.



#114 Rumata

Rumata

    Experto credite

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 379 сообщений

Отправлено 02 Март 2015 - 17:08

пьяный папа пришел и решил зачем-то дверцу стирающей, полной воды машинки открыть 

Надо же как мужика любопытство разобрало



#115 zlev

zlev

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 522 сообщений

Отправлено 02 Март 2015 - 17:24

Кстати, о вас вчера дополз шашлычный туман? На Пролетарке все задыхались.



#116 Rumata

Rumata

    Experto credite

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 379 сообщений

Отправлено 02 Март 2015 - 18:23

Южная сторона вчера была закрыта наглухо...А в субботу с севера тянуло...Но шашлыки, если это были шашлыки, пластиковые...



#117 zlev

zlev

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 522 сообщений

Отправлено 14 Март 2015 - 20:48

Господа, как вам на Воронина сейчас дышится? У нас на 1-ой Пролетарской п*дец дышать нечем, всё запахом асфальта (или битума?) провоняло. Самое поганое, что меня тошнит от этого запаха сильно :((((((



#118 Rumata

Rumata

    Experto credite

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 379 сообщений

Отправлено 14 Март 2015 - 20:59

Сегодня в вечером гуляли на площадке - дышалось хорошо, сейчас с севера фонит, точно :angry: ....  не шашлыки :( ... с юга вроде нет 

 

.



#119 zlev

zlev

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 522 сообщений

Отправлено 14 Март 2015 - 21:18

общение с нашими службами скрасило мой субботний вечер :) После разговора с Роспотребнадзором хочется накатить стакан водки.



#120 Rumata

Rumata

    Experto credite

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 379 сообщений

Отправлено 14 Март 2015 - 21:30

Что ,сказали, что когда тошнит - норма? Извиняюсь за черный юмор :unsure:







Яндекс.Метрика