Перейти к содержимому

Фотография

Бытовая техника, электроника

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 784

#781 layolla

layolla

Местный

• Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 608 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2016 - 10:19

У меня после переезда подошли для индукционки только пара кастрюль Rondell. Хотела докупить еще, но не подошли или по размеру, или внешнему виду..
Купила по случаю в ашане konig (разные размеры, есть ковшы, ручки не нагреваются) - довольна, разницы в Rondel по качеству не вижу (но крышки для слива воды у Rondell продуманнее), только цена приятнее. Сковороды купила Tefal для индукционок - вполне устраивают.

Посуда производства "ВСМПО-Посуда" хорошая.

Silampos ещё, но тут цена... :wacko:

Сообщение отредактировал layolla: 18 Октябрь 2016 - 11:08

#782 Limanchik

Limanchik

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 99 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2016 - 11:04

Яматеру очень классные, но цена конечно зашкаливает. Если бы мне их не подарили, наверное даже и не посмотрела на них.

#783 Katrin80

Katrin80

Пользователь

• Постоялец
  • PipPip
  • 752 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2016 - 16:00

Дамы и Господа! А подскажите, кто знает: стиральная машина с функцией сушки или отдельно стиральная и сушильная? Желательно отзыв с опытом эксплуатации. Сама определится не могу, а отзывы в интернете разнятся..

#784 asviktory

asviktory

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 151 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2016 - 13:20

Дамы и Господа! А подскажите, кто знает: стиральная машина с функцией сушки или отдельно стиральная и сушильная? Желательно отзыв с опытом эксплуатации. Сама определится не могу, а отзывы в интернете разнятся..

буквально недавно также мучилась)) в итоге купили 2в1, я очень довольна. Время сушки можно регулировать, сушит отлично! Пока изучала вопрос, для себя поняла основные отличия: машинки 2в1, естественно, дешевле, плюс нет необходимости перекладывать белье из одной в другую. Ну и занимаемое место. Хотя изначально мы целились на две машинки, место позволяло. У нас LG с тепловым насосом и функцией пара, корейская сборка.

• NAS это нравится

#785 Katrin80

Katrin80

Пользователь

• Постоялец
  • PipPip
  • 752 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2016 - 14:50

буквально недавно также мучилась)).

спасибо!!!!

Яндекс.Метрика