Перейти к содержимому


Фотография

про МИАН, Миэль и жизнь вообще...help


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 бедняга

бедняга

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 13 Июль 2005 - 19:29

:blink: Миэль -вообще жулики. Хотела домик продать. Домик хоть и никакой, однако земля в той степи ценится (Дмитровский р-н Яхрома), так за все предложили 15 т.$., но одно в них радует - работают за проценты. А МИАН тоже не ангелы, но все же получше... сначала предложили 22, потом я подняла до 30, ну , а последний раз до 40, однако считаю , что продешевила. Минус большой у МИАНА, что очень дорого за услуги берут: подбор квартиры 3 штуки, подбор дома от 7 до 15 тысячи внезависимости от стоимости объекта. На мой доменок 10 накинули... И самое интересное , что не успела я еще контракт заключить, как уже покупатель нашелся, однако знающий еще не последнюю стоимость (вместе с агентскими 40, а я сейчас сама хочу 40), ну вот, подписала контракт на 50 (40 себе 10 агентству), а на следующий день покупатель поехал на осмотр и согласился купить за предыдущюю сумму, кот.ему сказали еще до заключения контракта. Получается, что мне 33, а агенству 7 (я пыталась за один то день работы сбить их долю до 5 , но не получилось), вот теперь сижу и думаю.... блин, продавать или еще помучится( на размышления пару часов осталось - сегодня надо ответ дать). А хочу на эти деньги новостройку купить, вот, а пару тысяч явно не дотягивую, а с другой стороны, новостройки по мере приближения сдачи будут дорожать....
не знаю что делать. Может кто подскажет?





Яндекс.Метрика