Перейти к содержимому


Фотография

Родниковая, к.1: Строительство гаражей и автосервиса около дома


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 63

#21 AFL

AFL

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 731 сообщений

Отправлено 14 Август 2014 - 16:02

Обнаружил на подъезде

Прикрепленные изображения

  • 20140814_164439.jpg


#22 Сегреич

Сегреич

    -=Въедливый абориген=-

  • Смотрящие
  • PipPipPipPip
  • 3 076 сообщений

Отправлено 15 Август 2014 - 08:43

Обнаружил на подъезде

Знатная вчера была гроза в 22 часа.

И к слову, "всех противных" лучше заменить на "всех противников", плюс указать точное место сбора у 1 корпуса.


  • Mavic это нравится

#23 IRO4KA

IRO4KA

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений

Отправлено 15 Август 2014 - 19:38

Состоится собрание в 12.00 17.08.2014 г.  В связи с строительством на придомовой территории корп. 1 . Гаража , автосервиса и вырубкой лесного массива . Просим собраться у первого корпуса в 12.00   17.08.2014 около 2 подъезда . 



#24 Amariya

Amariya

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 15 Август 2014 - 19:48

Убедительная просьба не игнорировать это собрание. В лес гулять ходят ВСЕ, кто бы там что ни говорил. Судьба этого леса зависит от нас. И здоровье наших детей напрямую зависит от отсутствия автосервиса на месте леса. Ждем вас на собрании.



#25 Amariya

Amariya

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 16 Август 2014 - 12:54

Уважаемые соседи! Какие-то "благожелатели" сорвали наши объявления о собрании, которое состоится завтра в 12-00 перед 1 корпусом (2 подъезд). Огромная просьба прийти самим и привести своих соседей-родственников-знакомых. Возможно, это единственный шанс повлиять на ситуацию и заставить отказаться от идеи строить автосервис под окнами дома. 



#26 elmirovka

elmirovka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 170 сообщений

Отправлено 17 Август 2014 - 11:01

Снова гроза! Да еще какой ливень! А вчера солнце вовсю светило! Только по субботам у всех свои дела!


Сообщение отредактировал elmirovka: 17 Август 2014 - 11:21


#27 sbobrikov

sbobrikov

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений

Отправлено 18 Август 2014 - 08:48

Спасибо всем кто небезраличен

 

IMGP6903.jpg IMGP6908.jpg IMGP6914.jpg IMGP6915.jpg


Сообщение отредактировал sbobrikov: 18 Август 2014 - 08:57


#28 sbobrikov

sbobrikov

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений

Отправлено 18 Август 2014 - 17:00

По акту выданному андреевской администрацией,

на данном участке разрешено вырубить только 18 (!!!) деревьев.

Причем 3 березы и 15 рябин.

 

Любая другая вырубка незаконна.

При рубке любого другого дерева можно (нужно) сразу вызывать милицию.

 

Акт-на-вырубку-деревьев_small.jpg



#29 Сегреич

Сегреич

    -=Въедливый абориген=-

  • Смотрящие
  • PipPipPipPip
  • 3 076 сообщений

Отправлено 18 Август 2014 - 21:03

Телеканал Москва 24: Жители деревни Голубое выступили против стройки автосервиса в лесу
  • olb4uk это нравится

#30 Сегреич

Сегреич

    -=Въедливый абориген=-

  • Смотрящие
  • PipPipPipPip
  • 3 076 сообщений

Отправлено 20 Август 2014 - 12:13

Zelenograd.ru: Жители Голубого протестуют против вырубки деревьев для парковки

#31 medvedmag

medvedmag

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 29 сообщений

Отправлено 25 Август 2014 - 11:14

Добрый день, скажите мне куда и кому писать, звонить и что дальше делать чтобы не было этой помойки под окнами !



#32 Amariya

Amariya

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 25 Август 2014 - 14:08

Уже все написано и отправлено по всем возможным инстанциям, в т.ч. губернатору МО и в прокуратуру. О результатах сообщу в ближайшее время.

К сожалению, активность многих предложивших свою помощь за пределы этого форума не вышла. И жителям всего Голубого надо благодарить по большому счету трех человек, которые написали письма, отвезли их во все инстанции, собрали подписи, организовали съемку репортажа на телеканале.


Отпишитесь лучше, когда будет инициативная группа по решению озвученных проблем. А то писать и цели намечать тут все горазды.

Когда собирались по поводу вырубки леса, начали договариваться о создании ТСЖ, но пока ничем дело не кончилось. Предлагаю еще раз собраться.

Что касается мангальщиков и прочих свиней, населяющих д. Голубое. Таких меньшинство (хочется мне верить). Как вариант, предлагаю пригласить к нам наряд полиции - пусть подзаработают и оштрафуют любителей засрать лес (насколько я знаю, сейчас штрафы немаленькие за разведение костра в неположенно месте). В следующий раз они подумают, где и как проводить свои застолья.



#33 Сегреич

Сегреич

    -=Въедливый абориген=-

  • Смотрящие
  • PipPipPipPip
  • 3 076 сообщений

Отправлено 28 Август 2014 - 11:43

Сообщения не по теме перемещены в топик: Лес и свинство,давайте спасать нашу экологию!

Сообщение отредактировал Сегреич: 30 Август 2014 - 11:59


#34 Сегреич

Сегреич

    -=Въедливый абориген=-

  • Смотрящие
  • PipPipPipPip
  • 3 076 сообщений

Отправлено 31 Август 2014 - 20:50

Вывешено в подъезде:
adm1.jpg adm2.jpg

Сообщение отредактировал Сегреич: 31 Август 2014 - 20:59

  • ElenaI это нравится

#35 kadet

kadet

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 320 сообщений

Отправлено 31 Август 2014 - 21:24

Поздравляю!



#36 Adelina67

Adelina67

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2014 - 10:34

Прогуливаясь я заметила насколько культурнее стало выглядеть с зеленым свежим забором. Да и из окон вид благообразней чем ранее, когда одна попойка на столе сменяла другую. Круглосуточное пьянство и очищение кишечника в близлежащих кустах, в присутствии малолетних детей, мат с перематом. Мне из окна 2 го этажа приятней видеть эту картину, чем пьющее свинство за столом!, и их нецензурщину слушать!

Если мне, то пусть лучше этот забор и автостоянка, чем круглосуточное пьянство и рядом отхожее место. Прямо напротив окон!


Сообщение отредактировал Adelina67: 01 Сентябрь 2014 - 11:42


#37 Сегреич

Сегреич

    -=Въедливый абориген=-

  • Смотрящие
  • PipPipPipPip
  • 3 076 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2014 - 11:41

Прогуливаясь я заметила насколько культурнее стало выглядеть с зеленым свежим забором. Да и из окон вид благообразней чем ранее, когда одна попойка на столе сменяла другую. Круглосуточное пьянство и очищение кишечника в близлежащих кустах, в присутствии малолетних детей, мат с перематом. Мне из окна 5 го этажа приятней видеть эту картину, чем пьющее свинство за столом!, и их нецензурщину!

Тут сложно не согласится, но это немного другая история. Нужно с хозяином стола поговорить, что пикниковую зону лучше перенести подальше от дома. Мне кажется он тоже устал собирать мусор от этих посиделок.



#38 elmirovka

elmirovka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 170 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2014 - 13:25

Ну забор от свиней защищает,а дальше то необходимо детскую площадку поставить и лучше детский городок,желательно без большого количества лавок,стол вообще отсюда убрать надо,год назад поставили и все это время спать было невозможно, крики шум и ругань,мне кажется нужно собрать денег на детский городок,пусть лучше дети играют,а то придумают еще чего-нибудь плохое,тогда уж и без рубки деревьев обойдутся,например эко-стоянка вовсю территорию,так что нужно требовать от нашей УК,чтобы поставили детям площадку,если денег не хватает соберем по копейкам,тогда уж точно территорию не тронут,или все считают что так и надо оставить? Я думаю,что многие уже себе присматривают местечко,чтобы лишнюю консервную банку поставить,им плевать кто что постановил,так что думайте,а то снова этот уродский стол выставят,гнать этих шашлычников от дома нужно,пусть убирает свой стол откуда притащил!

Спасибо огромное всем кто отстаивал наши деревья,огромная благодарность,надеюсь все было не зря,так что необходимо следить за нашей придомовой территорией,лучший выход выбросить отсюда стол,установить большой детский городок,а то будут как у 3 корпуса за забором шашлыки жарить,а так будет неповадно свинство наводить!Еща раз всем благодарность за спасение нашей экологии!


Прогуливаясь я заметила насколько культурнее стало выглядеть с зеленым свежим забором. Да и из окон вид благообразней чем ранее, когда одна попойка на столе сменяла другую. Круглосуточное пьянство и очищение кишечника в близлежащих кустах, в присутствии малолетних детей, мат с перематом. Мне из окна 2 го этажа приятней видеть эту картину, чем пьющее свинство за столом!, и их нецензурщину слушать!

Если мне, то пусть лучше этот забор и автостоянка, чем круглосуточное пьянство и рядом отхожее место. Прямо напротив окон!

Совершенно с вами согласна,травка зеленеет,мусора нет,засыпать стала раньше,стоянка конечно не очень хорошо,лучше детский городок,но видимо людей здесь не адекватных много,поэтому вы боитесь уже и детской площадки,поэтому в пользу стоянки голосуете,необходимо подумать над этим,чтобы это место не превратили в следующее лето в новую шашлычную зону для пьяниц!


Сообщение отредактировал elmirovka: 01 Сентябрь 2014 - 13:20


#39 Adelina67

Adelina67

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 02 Сентябрь 2014 - 10:32

Ну забор от свиней защищает,а дальше то необходимо детскую площадку поставить и лучше детский городок,желательно без большого количества лавок,стол вообще отсюда убрать надо,год назад поставили и все это время спать было невозможно, крики шум и ругань,мне кажется нужно собрать денег на детский городок,пусть лучше дети играют,а то придумают еще чего-нибудь плохое,тогда уж и без рубки деревьев обойдутся,например эко-стоянка вовсю территорию,так что нужно требовать от нашей УК,чтобы поставили детям площадку,если денег не хватает соберем по копейкам,тогда уж точно территорию не тронут,или все считают что так и надо оставить? Я думаю,что многие уже себе присматривают местечко,чтобы лишнюю консервную банку поставить,им плевать кто что постановил,так что думайте,а то снова этот уродский стол выставят,гнать этих шашлычников от дома нужно,пусть убирает свой стол откуда притащил!
Спасибо огромное всем кто отстаивал наши деревья,огромная благодарность,надеюсь все было не зря,так что необходимо следить за нашей придомовой территорией,лучший выход выбросить отсюда стол,установить большой детский городок,а то будут как у 3 корпуса за забором шашлыки жарить,а так будет неповадно свинство наводить!Еща раз всем благодарность за спасение нашей экологии!

 
Совершенно с вами согласна,травка зеленеет,мусора нет,засыпать стала раньше,стоянка конечно не очень хорошо,лучше детский городок,но видимо людей здесь не адекватных много,поэтому вы боитесь уже и детской площадки,поэтому в пользу стоянки голосуете,необходимо подумать над этим,чтобы это место не превратили в следующее лето в новую шашлычную зону для пьяниц!
Я хоть выспалась в последнее время. Утром встаю в 5 и к вечеру уже утомлена. А усыпать во время мешают. А детская площадка это место пьянства подростков. Знакомая живет в 5 корпусе. Так там все лето компания пянючила до утра на детской площадке. На замечания не реагировала. А юные шалавы визжали всю ночь до утра, мат и прочее(  Если мне, то лучше пусть стоянка!) Порядок и загаженного леса не видно)


Сообщение отредактировал Сегреич: 02 Сентябрь 2014 - 10:35
ошибка цитирования

  • Lyudo это нравится

#40 elmirovka

elmirovka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 170 сообщений

Отправлено 02 Сентябрь 2014 - 12:24

Да ужасно,что детский городок используют в таких целях,выходит только эко-стоянка,иначе наверное не будет покоя,в любом случае стол надо убрать,шашлыкам и пьяницам не место под окнами дома!







Яндекс.Метрика