Перейти к содержимому


Фотография

В Химках будет построен один из самых больших храмов Подмосковья!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 Dog

Dog

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 27 Сентябрь 2007 - 15:25

Храм Богоявления Господня уже почти построили.... Но такие за ним горы мусора!!!
Лирическая вставка: "Я гулял по парку с собакой, светило яркое осенние солнце.... Храм из красного кирпича виднелся за деревьями... я любовался проплывающими облаками... и вдруг, набрел на такую гору мусора из банок, бутылок и пакетиков от кальмаров... Что, СКАЖИТЕ с эти делать?"

#2 enna

enna

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 02 Октябрь 2007 - 15:43

Dog, ничего, подождать чуть чуть, скоро скоро все облагородят, уберут, будет все красивенько и еще Дворец бракосочетания новенький, наконец, не тот сарай что у нас есть построят и заживееем как белые люди)))

#3 Dog

Dog

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2007 - 11:16

enna! Подождать я готов, надежда, как говорят, умирает последней! Про Дворец, я не знал, очень рад такой новости, спасибо!

ps про белых людей это вы в тему)

#4 xipi

xipi

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2008 - 23:22

Храм Богоявления Господня уже почти построили.... Но такие за ним горы мусора!!!
Лирическая вставка: "Я гулял по парку с собакой, светило яркое осенние солнце.... Храм из красного кирпича виднелся за деревьями... я любовался проплывающими облаками... и вдруг, набрел на такую гору мусора из банок, бутылок и пакетиков от кальмаров... Что, СКАЖИТЕ с эти делать?"

А вы когда с собакой гуляете, она у вас куда по нужде ходит?





Яндекс.Метрика