Перейти к содержимому


Фотография

Новостройки в Одинцово


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 35

#1 denizzz

denizzz

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 15 Июль 2005 - 17:37

Так как я не нашел достаточно информации по новостройкам в Одинцово, то я предлагаю здесь обсудить застройщиков и новостройки.

Есть ли в Одинцово "проверенные" и "ответсвенные" застройщики как например Стройтекс в Мытищях или Вит в Пушкино ?

Какие хорошие районы в Одинцово ?

И какие достойные стройки ?

#2 Мурзик

Мурзик

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 103 сообщений

Отправлено 15 Июль 2005 - 18:02

Ой, плохо в Одинцово с новостройками :unsure:
http://antimanipulja...ros1/Invest.htm
http://antimanipulja...os1/Invest3.htm
http://antimanipulja...shko/Goshko.htm
http://antimanipulja...os1/Invest2.htm
http://odintsovo8.na.../doc_otrbit.htm

#3 denizzz

denizzz

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 15 Июль 2005 - 18:15

Мурзик, спасибо за ссылки.

Что то грустно стало.
Может есть и положительные примеры ?

А то все только про Мытищи и пишут .... :blink:

#4 ЛИС

ЛИС

    Местный

  • Модераторы
  • PipPipPip
  • 1 501 сообщений

Отправлено 16 Июль 2005 - 00:00

Мурзик так много ссылок дал, что у нас столько в Мытищах и нет... Хи-хи!
www.sosedivdome.ru

#5 Мурзик

Мурзик

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 103 сообщений

Отправлено 18 Июль 2005 - 13:48

Мурзик так много ссылок дал, что у нас столько в Мытищах и нет... Хи-хи!
www.sosedivdome.ru

То, что кроме стоек у вас в Мытищах ничего нет, мы давно уже выяснили, Лис. Ха-ха!

#6 Мурзик

Мурзик

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 103 сообщений

Отправлено 18 Июль 2005 - 14:02

Мурзик, спасибо за ссылки.

Что то грустно стало.
Может есть и положительные примеры ?

А то все только про Мытищи и пишут .... :blink:

В Одинцово самая дорогая в подмосковье земля (что не безосновательно), соответственно получить разрешение на строительство гораздо сложнее, нежели, к примеру, в Мытищах. Вот и идут застройщики на всякие "ухищрения".
В качестве стройки с разрешенными проблемами могу порекомендовать пос. Дубки (Одинцовский район, 2 минуты на машина от города). Еще есть ул. Говорова, но цены там несравнимо выше. Кажестя еще благополучный Баковский дворик.
Мытищи, на мой взгляд, - дешево и сердито.
Но выбор за Вами.

#7 Juzeppe

Juzeppe

    Местная зануда!

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 155 сообщений

Отправлено 18 Июль 2005 - 14:34

В качестве стройки с разрешенными проблемами могу порекомендовать пос. Дубки (Одинцовский район, 2 минуты на машина от города)

Полностью присоединяюсь к рекомендации. Изо всех новостроек ближней к Москве части Одинцовского района это пожалуй самое оптимальное по соотношению цены, качества и экологии место.
Дубки - это всего чуть менее чем 2 км к западу от Одинцово по Можайскому шоссе. 10 минут на маршрутке ("своя" ходит раз в полчаса + есть транзитные) от пл. Одинцово или столько же пешком от пл. Пионерская (но там не все электрички останавливаются). Если на машине - то в Москву или из Москвы можно проехать по Можайке через Одинцово или же по Минке (выезд через Лесной городок до которого около 4-х км). Кстати в Лесном городе останавливаются электрички с Киевского вокзала и маршрутки до Одинцово оттуда мимо Дубков ходят, и достаточно часто (но я в ту сторону не ездил).
Мы больше года присматривались к новостройкам ближнего Подмосковья (в основном, западного и северо-западного направления) и остановили свой выбор на Дубках, хотя изначально их даже не собирались рассматривать. Достаточно оказалось однажды случайно туда заехать...

А подробности - на сайте застройщиков (к сожалению других сайтов, где можно получить наглядную информацию, нет, только обсуждения на форумах) http://www.druzhba-i.../current/dubki/.
Покупать можно как напрямую, так и через ИНКОМ, МИАН и др. риэлтеров... ипотеку тоже дают.

#8 Juzeppe

Juzeppe

    Местная зануда!

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 155 сообщений

Отправлено 19 Июль 2005 - 20:31

http://www.odin.ru/news/?id=3325

Цитирую фрагмент:

В последнее время на рынке новостроек участились случаи финансовых махинаций со стороны недобросовестных фирм «однодневок» продающих квартиры в строящихся или планируемых к строительству домах.

В целях предупреждения таких случаев, по указанию Главы Одинцовского района на официальном сайте Администрации Одинцовского района будет публиковаться информация об объектах жилого строительства на территории района, сообщая строительный адрес и контактную информацию застройщика строительства.


И потом перечисление всех новостроек (таблица), см. по ссылке...

#9 denizzz

denizzz

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 19 Июль 2005 - 21:55

Спасибо :D

Вот только как соориентироваться в этом многообразии :(

Похоже г. Одинцово, мкр.7А отпадает так как туда переселяют народ в муницепальные квартиры.
Кто может помочь и прокоментировать остальных ( репутация, сроки качество ну и цены )



№ пп Наименование поселения Объект строительства Застройщик/ Заказчик
1. г. Одинцово, мкр. 2 18 этажный 68 квартирный жилой дом корп. 10 ООО «Рантект-МФД» т.545-51-10

2. г. Одинцово, мкр. 2 14 этажный 112 квартирный жилой дом корп. 7 ООО «Рантект-МФД» т.545-51-10

3. г. Одинцово, мкр. 2 9 этажный 105 квартирный жилой дом корп. 15 ООО «Рантект-МФД» т.545-51-10

4. г. Одинцово, мкр. 5 жилой дом корп. 10 Б ДЗАО СФ «УПГС Трансинжстроя» т.599-14-52, 599-62-73

5. г. Одинцово мкр. 5-5а 12 этажный жилой дом корп. 19 ДЗАО СФ «УПГС Трансинжстроя» т.599-14-52, 599-62-73

6. г. Одинцово мкр. 5-5а 17 этажный жилой дом корп.20 ДЗАО СФ «УПГС Трансинжстроя» т.599-14-52, 599-62-73

7. г. Одинцово, мкр. 6, к.1 19 этажный жилой ОАО «Ипотечная корпорация МО» т.596-34-24, 596-34-21
МУП «Капстрой» т.593-71-68, 545-51-90

8. г. Одинцово, мкр.6, к-с 1-1А 22-24 этажный 3-х секционный жилой дом ООО «ЮАССтрой»
т.з. МУП «Капстрой» т. 596-06-02

9. г. Одинцово, мкр.7А, корп.1 19 этажный 144 квартирный жилой дом ООО «Стройтехинвест» т. 937-40-75, т.з. ЗАО «Веста-II» т.737-40-75

10. г. Одинцово, 8 мкр., ул.Маковского стр. 11-12 17-22 этажный 5-ти секционный 765 квартирный жилой дом ООО «Ланега-строй» т. 722-57-13

11. г. Одинцово, мкр. 8, ул.Союзная 17 этажный жилой дом на 272 квартиры в/ч 95006 т.436-10-62, 131-53-27

12. г. Одинцово, мкр.8 17 этажный жилой дом 170 кв. МВД РФ т.239-08-02
ЗАО «КСЭП» т.599-72-62, 599-81-43

13. г. Одинцово, мкр.8, ул.В-Пролетарская, д.8А 16 этажный 120 квартирный жилой дом ООО «Ланега-строй» т. 722-57-13

14. г. Одинцово, ул. М.Бирюзова, кв. «Отрадное», корп. 1, 2, 3 3 жилых дома по 7-8-9 этажей ООО «Элвис» т.596-84-49,
тех.зак. ЗАО «КСЭП»

#10 Мурзик

Мурзик

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 103 сообщений

Отправлено 20 Июль 2005 - 15:19

Честно говоря трудно сориентироваться по строительным адресам, народ больше привык к названиям типа "Баковский дворик", "Верхнее Отрадное"..
Попробую...
мкр. 2 и 5 просто не знаю где территориально находятся. если это Говорова, то дома хорошие, инфраструктура, лес. Но рядом ЛЭП. И цены высокие.
мкр. 6 (если это дом напротив Лазурного) - стены выложены пеноблоками, не рекомендую. и к Можайке очень уж близко
ул. Союзная, В.Пролетарская - вроде дома хорошие, место хорошее, ифраструктура в порядке. но в продаже нигде не видно. если цены соответствуют, рекомендую.
ул. Маковского - в низине, болотце. рядом промзона. И срок сдачи что-то в 2007 г. кажется.

Вообще посмотрите новостройки в 8 микрорайоне (со стороны минского шоссе), если там еще что-то осталось конечно. Цены там были ниже чем на можайке, домики вроде качественные, район менее шумный.

#11 Juzeppe

Juzeppe

    Местная зануда!

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 155 сообщений

Отправлено 20 Июль 2005 - 15:43

Я где-то видел карту с закрашенными микрорайонами, найти не могу.
Но есть карта города с домами - http://dzek-super.narod.ru/town.gif - но не знаю, насколько свежая...

#12 Juzeppe

Juzeppe

    Местная зануда!

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 155 сообщений

Отправлено 20 Июль 2005 - 15:49

мкр. 2 и 5 просто не знаю где территориально находятся...


Вот, понимаешь, нашёл:

Прикрепленные изображения

  • plan.jpg

Сообщение отредактировал Juzeppe: 20 Июль 2005 - 15:52


#13 Akhtubinets

Akhtubinets

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 305 сообщений

Отправлено 20 Июль 2005 - 15:50

ул. Союзная, В.Пролетарская - вроде дома хорошие, место хорошее, ифраструктура в порядке. но в продаже нигде не видно. если цены соответствуют, рекомендую.
ул. Маковского - в низине, болотце. рядом промзона. И срок сдачи что-то в 2007 г. кажется.

Вообще посмотрите новостройки в 8 микрорайоне (со стороны минского шоссе), если там еще что-то осталось конечно. Цены там были ниже чем на можайке, домики вроде качественные, район менее шумный.

Я бы тоже отдал предпочтение 8-му м/р: тихо, зелено, не далеко от станции, нормальная инфраструктура, цены несколько ниже чем в основном Одинцово (считается почему-то, что за ж/д менее престижный район). Мне лично там очень нравится.
Правда, активно сейчас продают только Маковского 11. Можно встретить предложения по В.-Пролетарской 8 и по другим объектам, но редко и это уже переуступка.

#14 Juzeppe

Juzeppe

    Местная зануда!

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 155 сообщений

Отправлено 20 Июль 2005 - 15:54

и это уже переуступка.

А чем она плоха?

#15 Akhtubinets

Akhtubinets

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 305 сообщений

Отправлено 20 Июль 2005 - 16:03

А чем она плоха?

Ну, я имел в виду, что на рынке только "вторичные" новостройки, у застройщиков уже нет ничего по этим объектам.

#16 Juzeppe

Juzeppe

    Местная зануда!

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 155 сообщений

Отправлено 20 Июль 2005 - 16:06

И мимоходом...

Просто вчера и сегодня старательно изучал материалы на сайте Администрации Одинцовского района...
...посмотрите http://www.odin.ru/news/?id=3118 , кому интересно.

Это "План развития Одинцовского района" с картами и текстами в Ворде на всякие разные темы от транспорта до экологии...

#17 ЛИС

ЛИС

    Местный

  • Модераторы
  • PipPipPip
  • 1 501 сообщений

Отправлено 21 Июль 2005 - 12:28

То, что кроме стоек у вас в Мытищах ничего нет, мы давно уже выяснили, Лис. Ха-ха!

Каких стоек?

#18 Мурзик

Мурзик

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 103 сообщений

Отправлено 21 Июль 2005 - 14:03

Каких стоек?

На которых дома строятся :D !!

#19 ЛИС

ЛИС

    Местный

  • Модераторы
  • PipPipPip
  • 1 501 сообщений

Отправлено 21 Июль 2005 - 17:08

А когда Вы последний раз были в Мытищах и были вообще? Тут всё изменилось.

#20 Мурзик

Мурзик

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 103 сообщений

Отправлено 21 Июль 2005 - 17:12

А когда Вы последний раз были в Мытищах и были вообще? Тут всё изменилось.

Читай http://www.nhouse.ru...topic=336&st=60
Сколько можно об одном и том же :angry: !!





Яндекс.Метрика