Перейти к содержимому


Фотография

Телекоммуникации (интернет, городской телефон, телевидение, домофон)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1168

#221 Silros

Silros

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 488 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2014 - 08:13

Домофон: +7 495 579 26 26



#222 Lellka

Lellka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 202 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2014 - 01:10

Домофон: +7 495 579 26 26

спасибо!


  • brunt это нравится

#223 azAZ090909az

azAZ090909az

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 569 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2014 - 09:29

Соседи из 17 дома, у вас телевизоры работают? У на нет(( пишет что нет сигнала. Наверное что- то с антенной. Вот хочу понять это только у нас или еще у кого-то такая же проблема.

#224 marina888

marina888

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 403 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2014 - 01:17

Соседи из 17 дома, у вас телевизоры работают? У на нет(( пишет что нет сигнала. Наверное что- то с антенной. Вот хочу понять это только у нас или еще у кого-то такая же проблема.

в 23 доме такая проблема тоже имеется! я сначала думала что мне дети все настройки сбили! а потом поняла что тут не дети виноваты, у меня в трех комнатах  телеки разные каналы не показывают, т.е. на кухне аналоговых  каналов нету а в комнате есть, потом поменялись) а в комнате которая выходит на яхт клубы все каналы есть и никогда не выключаются! :wacko:


кстати и с мобильными телефонами тоже бяда, причем со всеми операторами! то не ловят нигде, то везде, то с только на балконе, а последнее время где-то  пару недель к окну подходишь (которые прям на стройку смотрят) и все капец связи нету)))



#225 Dann

Dann

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 994 сообщений

Отправлено 24 Декабрь 2014 - 13:37

Любителям скачивать блюрейрипы и т.д. с торрентов,  У компании Горком она же с недавних пор Seven Sky, есть ограничения по трафику. При достижении порога на вход ил выход 2 терабайт в месяц, скорость режется до 5Мбит/с, до окончания календарного месяца. 



#226 ZENAZENA

ZENAZENA

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 655 сообщений

Отправлено 24 Декабрь 2014 - 13:51

Давно хочу уйти от Мегафона, т.к. безлимитников настоящих у них нет.  Чувствую, стала платить в месяц переборно много, пошла в офис разбираться. Оказывается мне, без моего ведома и согласия, подключили какой-то коммерческий тариф за 2200 в мес. Это уже не первый раз, когда они так  косячат в свою пользу. Реально надоело. Хочу перейти на МТС. Кто на МТС, подскажите, пожалуйста, как в МО ловит, и , если можно, тариф.



#227 Katrin80

Katrin80

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 772 сообщений

Отправлено 24 Декабрь 2014 - 14:27

Кто на МТС, подскажите, пожалуйста, как в МО ловит, и , если можно, тариф.

у нас, в 17 доме ловит, даже LTE есть :) 



#228 bax125

bax125

    Старожил

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 3 725 сообщений

Отправлено 24 Декабрь 2014 - 14:31

перешел  c мтс на мегафон

тариф все включено

щас тарифы все одинаковые

только у мтс мусора и самодеятельности еще больше



#229 ZENAZENA

ZENAZENA

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 655 сообщений

Отправлено 24 Декабрь 2014 - 14:48

перешел  c мтс на мегафон

Спасибо, инфа для меня очень ценная! Может, и останусь в Мегафоне. Только мой безлимит  (L) два года назад стоил 800 р. абонентской в месяц. А сейчас 1300 руб.



#230 SergeAS

SergeAS

    Турист

  • Постоялец
  • PipPipPipPipPip
  • 7 621 сообщений

Отправлено 24 Декабрь 2014 - 14:53

только у мтс мусора и самодеятельности еще больше

15 лет на МТС. Ни разу самовольно ничего не переключали, никакой рекламы не приходит.
Тариф посоветовать не могу, т.к. пользую обычный телефонный тариф с бесплатными разговорами внутри сети и на городские (на прочих операторов звоню редко, т.к. почти у всех друзей и подчиненных - МТС) + интернет 1 ГБ. В среднем в месяц обходится в 150-200
По приему: у меня на даче Мегафон ловит лучше, т.к. вышка стоит в более правильном месте.

Сообщение отредактировал SergeAS: 24 Декабрь 2014 - 14:58


#231 ZENAZENA

ZENAZENA

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 655 сообщений

Отправлено 24 Декабрь 2014 - 14:58

15 лет на МТС
По приему: у меня на даче Мегафон ловит лучше, т.к. вышка стоит в более правильном месте.

Да, у нас на даче Мегафон лучше всех ловит! А вот в Москве, на Кронштадтском, совсем не брал((( А как МТС в МВ? Мне кажется, в наших домах вообще связь специфическая, монолит-кирпич, арматура...В лифте вообще сигнала нет.



#232 bax125

bax125

    Старожил

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 3 725 сообщений

Отправлено 24 Декабрь 2014 - 15:20

я сам сидел на мтс с 1999 всё было гуд. да и раньше только мтс предоставлял нормальную сеть  

как появились смартфоны понеслось списание денег в 2 случая было первый 3500 за ночь типа у вас вирус  ушёл в -3500

баданий 2 месяца вернули отключение коротких номеров и т.д. опять какая то муть и опять заявы и ругань

на планшете без функции телефона таже беда замучился просто

в конце 2013 купил телефон 4G-a  мтс тогда не поддерживала физически 4G долгая ругать и т.д. перешёл в мегафон проблемы все исчезли

мтс 4G+ запустила только 2 недели  назад так же проблемы с 4G т.к. 4G не поддерживает голосовую передачу и в момент звонка происходит переподключение на другую сеть у мтс постоянно телефон не доступен (только в 4g)

покрытие инета по области у мегафона в 100 раз больше

тарифы почти у всех одинаковые мтс смарт 400 мегафон  все вкл S 390    



#233 Alenkasky

Alenkasky

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 142 сообщений

Отправлено 24 Декабрь 2014 - 18:56

У нас в 23 доме мтс ловит плохонько, а интернета вообще нет

#234 Nikk

Nikk

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 25 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2014 - 12:44

я сам сидел на мтс с 1999 всё было гуд.

Тоже раньше пользовался мтс, потом все друзья и т.д. перешли на мегафон, и я решил тоже на него переключиться, везде всегда хорошо ловит, а сейчас вообще выгодные тарифы, у меня тоже все вкл S (правда не всегда хватает)

Сообщение отредактировал ZENAZENA: 03 Январь 2015 - 04:49


#235 Lellka

Lellka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 202 сообщений

Отправлено 09 Январь 2015 - 01:21

помогите, пожалуйста. блондинке :rolleyes: : куда звонить и кого вызывать чтобы завели TV антену в квартиру?



#236 brunt

brunt

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 164 сообщений

Отправлено 27 Январь 2015 - 11:21

Подскажите у всех качество каналов отвратительное или только у меня ?



#237 ПалСаныч

ПалСаныч

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 522 сообщений

Отправлено 27 Январь 2015 - 11:47

Спасибо, инфа для меня очень ценная! Может, и останусь в Мегафоне. Только мой безлимит  (L) два года назад стоил 800 р. абонентской в месяц. А сейчас 1300 руб.

+1. Прием-частный это насос по откачке средств однако  :mellow:. Перейти нет возможности (потеря номера). а он у меня уже лет 15.


Сообщение отредактировал ПалСаныч: 27 Январь 2015 - 11:50


#238 Ketty

Ketty

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 877 сообщений

Отправлено 27 Январь 2015 - 12:03

Подскажите у всех качество каналов отвратительное или только у меня ?

 

на днях наконец-то настроили каналы, качество так себе, картинка не четкая, возможно потому что телевизор цифровой (на тарелке отлично должен показывать), но не факт, а аналоговые каналы не очень в хорошем качестве передает, а в МВ только аналоговые каналы поймали, в Москве у друзей от общей антенны на доме цифровой телевизор большинство каналов показывает четко....

может есть среди нас специалисты кто живет в МВ и пользуется общей антенной?



#239 SergeAS

SergeAS

    Турист

  • Постоялец
  • PipPipPipPipPip
  • 7 621 сообщений

Отправлено 27 Январь 2015 - 12:16

в МВ только аналоговые каналы поймали, в Москве у друзей от общей антенны на доме цифровой телевизор большинство каналов показывает четко....

Для отображения цифры телевизор должен принимать в формате DVBT2 (DVBT больше не отправляется из Останкино). Для настройки надо выбрать источник "Кабель". Подробнее в конце темы Хлебниково. Телекоммуникации
  • Ketty это нравится

#240 Ketty

Ketty

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 877 сообщений

Отправлено 27 Январь 2015 - 12:24

Для отображения цифры телевизор должен принимать в формате DVBT2

 

у нас принимает в этом формате, вот только почему-то ни одного цифрового канала не поймал...







Яндекс.Метрика