Перейти к содержимому


Фотография

ДДУ. Регистрация собственности. Налоговая. УЭК


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1583

#1221 Asada

Asada

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 68 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2016 - 23:17

А можно на общественном транспорте до спортивной доехать? Кто-нибудь знает?

#1222 Ariarnica

Ariarnica

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 189 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2016 - 07:41

А можно на общественном транспорте до спортивной доехать? Кто-нибудь знает?


Если я все правильно помню, от нас, наверно, проще до Долгопрудной 1 станцию на электричке доехать и там 368, или 6 идут до остановки Спортивная, если из Москвы, то от Речного 368 или из Алтуфьево 545 тоже до этой остановки едут
  • Asada это нравится

#1223 Limanchik

Limanchik

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 134 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2016 - 12:32

От нас можно доехать на автобусах 3 или 38 до остановки "Аптека", а далее пешком. Через остановку будет остановка "Спортивная".
  • Asada это нравится

#1224 Asada

Asada

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 68 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2016 - 15:58

От нас можно доехать на автобусах 3 или 38 до остановки "Аптека", а далее пешком. Через остановку будет остановка "Спортивная".


Спасибл, подскажите, пожалуйста, где у нас останвливаются 3 и 38?

#1225 Limanchik

Limanchik

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 134 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2016 - 08:19


Спасибл, подскажите, пожалуйста, где у нас останвливаются 3 и 38?

Ехать до остановки"заводская улица" лучше. Посмотрите пожалуйста на Яндекс Транспорт. Там и маршрут полностью увидите и остановки.
  • Asada это нравится

#1226 Barbaris

Barbaris

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 217 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2016 - 11:57

А можно на общественном транспорте до спортивной доехать? Кто-нибудь знает?

От платформы Долгопрудная маршрутка № 5. Попросите остановить около Дол хлеба. Получается, что маршрутка остановится с противоположного торца девятого дома. А на обратном пути зайдите в Дол хлеб - купить что-нибудь к чаю, отпраздновать прописку))



#1227 Asgoroth

Asgoroth

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 120 сообщений

Отправлено 08 Июнь 2016 - 10:46

Подскажите пожалуйста, кто-нибудь прописывал несовершеннолетнего ребенка через госуслуги? Заполняю заявления, а там предлагают ввести данные паспорта (которого естественно нет), попытался ввести данные свидетельства о рождении, а там количество знаков не совпадает. Как быть?

 

Все, разобрался. Если дату рождения вводить вручную, а не выбирать из календаря, то может не переключиться тип документа, удостоверяющего личность.


Сообщение отредактировал Asgoroth: 08 Июнь 2016 - 12:22


#1228 Василиса

Василиса

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 120 сообщений

Отправлено 08 Июнь 2016 - 12:07

Соседи, скажите где можно скачать бланк или у кто-нибудь "завалялся" бланк квитанции на оплату регистрации квартиры в собственность (получение свидетельства о собственности)?

услуга стоит вроде 2000 рублей.

 

Не подскажите, ГДЕ можно найти эту квитанцию? А то, если честно, лень ехать специально для этого в МФЦ Долгопрудного.

 

Заранее, благодарю :)



#1229 FoMania

FoMania

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 502 сообщений

Отправлено 08 Июнь 2016 - 12:18

Соседи, скажите где можно скачать бланк или у кто-нибудь "завалялся" бланк квитанции на оплату регистрации квартиры в собственность (получение свидетельства о собственности)?

услуга стоит вроде 2000 рублей.

 

Не подскажите, ГДЕ можно найти эту квитанцию? А то, если честно, лень ехать специально для этого в МФЦ Долгопрудного.

 

Заранее, благодарю :)

 

Прикрепленный файл  Регистрация-права.docx   15,89К   73 Количество загрузок:



#1230 vvf26

vvf26

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 259 сообщений

Отправлено 08 Июнь 2016 - 12:18

Соседи, скажите где можно скачать бланк или у кто-нибудь "завалялся" бланк квитанции на оплату регистрации квартиры в собственность (получение свидетельства о собственности)?

услуга стоит вроде 2000 рублей.

 

Не подскажите, ГДЕ можно найти эту квитанцию? А то, если честно, лень ехать специально для этого в МФЦ Долгопрудного.

 

Заранее, благодарю :)

Мы отсюда брали (нужен бланк квитанции регистрации права, циферку впишете сами):

http://dol-mfc.ru/no...ye-na-baze-mfc/



#1231 Василиса

Василиса

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 120 сообщений

Отправлено 08 Июнь 2016 - 12:57

Спасибо большое!!!! :)

 

Пойду платить :)



#1232 layolla

layolla

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 736 сообщений

Отправлено 08 Июнь 2016 - 12:59

А оплатить в терминале (без комиссии) при подачи документов в мфц не получается уже чтоли?

Или вы как-то иначе подаете документы?



#1233 FoMania

FoMania

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 502 сообщений

Отправлено 08 Июнь 2016 - 13:02

А оплатить в терминале (без комиссии) при подачи документов в мфц не получается уже чтоли?

Или вы как-то иначе подаете документы?

На мне этот терминал в прошлый раз сломался... я еле успела оплатить и все, умер.

В субботу уже другой стоял



#1234 layolla

layolla

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 736 сообщений

Отправлено 08 Июнь 2016 - 13:05

а-а-а-а, ну тогда конечно. А то я когда подавала была приятно удивлена - сотрудницы мфц очень активно помогали всем, все сами вводили - очень быстро и удобно оплачивать.



#1235 FoMania

FoMania

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 502 сообщений

Отправлено 08 Июнь 2016 - 13:39

а-а-а-а, ну тогда конечно. А то я когда подавала была приятно удивлена - сотрудницы мфц очень активно помогали всем, все сами вводили - очень быстро и удобно оплачивать.

Мы видимо в разных МФЦ были, мало того что я в очереди провела 2часа 40 минут, так в итоге оказалось мне дали не тот талончик (сотрудница была новенькая и ошиблась). Та к кому я попала- регистрацию собственности не принимала, пришлось идти в другое окно.

 

Мою жалобу просто проигнорировали в жалобной книге...



#1236 layolla

layolla

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 736 сообщений

Отправлено 08 Июнь 2016 - 13:56

МФЦ-то в Догопрудном один, наверное, я фартовая :rolleyes:

 

Вот сегодня выплатили весь имущественный вычет - была приятно удивлена. Документы подавала 16 апреля в Налоговую 13 (в самой налоговой говорили ждать крайнего срока)



#1237 Solnulka

Solnulka

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 875 сообщений

Отправлено 08 Июнь 2016 - 14:17

МФЦ-то в Догопрудном один, наверное, я фартовая :rolleyes:

 

Вот сегодня выплатили весь имущественный вычет - была приятно удивлена. Документы подавала 16 апреля в Налоговую 13 (в самой налоговой говорили ждать крайнего срока)

Ох ты, класс! поздравляю!!! Я раньше подавала, но у меня пока тихо :unsure:  Света, хорошо, что ты здесь отчиталась, теперь есть надежда, что раньше крайнего срока переведут.



#1238 Василиса

Василиса

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 120 сообщений

Отправлено 08 Июнь 2016 - 14:18

МФЦ-то в Догопрудном один, наверное, я фартовая :rolleyes:

 

Вот сегодня выплатили весь имущественный вычет - была приятно удивлена. Документы подавала 16 апреля в Налоговую 13 (в самой налоговой говорили ждать крайнего срока)

поздравляю!

а я имущественный вычет через 2 месяца получила (15 февраля - 15 апреля), тоже в 13 налоговой.

молодцы, хорошо работают)



#1239 Анна15

Анна15

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 202 сообщений

Отправлено 08 Июнь 2016 - 14:19

поздравляю!

а я имущественный вычет через 2 месяца получила (15 февраля - 15 апреля), тоже в 13 налоговой.

молодцы, хорошо работают)

Подскажите, вы через ЛК подавали ил через налоговую лично? 



#1240 Solnulka

Solnulka

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 875 сообщений

Отправлено 08 Июнь 2016 - 14:22

Ох ты, класс! поздравляю!!! Я раньше подавала, но у меня пока тихо :unsure:  Света, хорошо, что ты здесь отчиталась, теперь есть надежда, что раньше крайнего срока переведут.

 

МФЦ-то в Догопрудном один, наверное, я фартовая :rolleyes:

 

Вот сегодня выплатили весь имущественный вычет - была приятно удивлена. Документы подавала 16 апреля в Налоговую 13 (в самой налоговой говорили ждать крайнего срока)

Вот я тупица )) сижу себе, и знать-не знаю, что мне тоже перевели. Сейчас проверила - деньги пришли! :wub:







Яндекс.Метрика