Перейти к содержимому


Фотография

Новый дом Астра 14мкр., корп.37


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1544

#461 riz

riz

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 69 сообщений

Отправлено 02 Март 2009 - 18:06

А были прецеденты посещений стройки?
Или только в частном порядке, и то если договоришься?

Товарищи, даёшь экскурсию на объект! Даёшь возможность трудовому народу побывать в своей недостроенной квартире :wub: ! (Очень интересно качество стяжки посмотреть! Может быть наступит светлое будущее и сделают стяжку которую будет ненадо переделывать?)



#462 Ijka

Ijka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 43 сообщений

Отправлено 02 Март 2009 - 18:08

А я знаю, а я знаю, зачем они выставили фотки внутренностей!!!
Это чтобы мы таджиков не смущали разглядываниями и подсчитываниями :D :D :D
А если серьезно, то конечно, очень интересно посмотреть изнутри.

#463 mgl

mgl

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 91 сообщений

Отправлено 02 Март 2009 - 19:18

Товарищи, даёшь экскурсию на объект! Даёшь возможность трудовому народу побывать в своей недостроенной квартире :wub: ! (Очень интересно качество стяжки посмотреть! Может быть наступит светлое будущее и сделают стяжку которую будет ненадо переделывать?)


Так они вроде стяжку только чернавую сделают (и то если сделают), нада будет в договоре посмотреть. Но один фиг переделывать придется.:)

А че они так нехило этажей пропустили:))

#464 BUCHA

BUCHA

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 186 сообщений

Отправлено 02 Март 2009 - 20:45

Из серии найдите десять отличий :)

http://www.nhouse.ru...a...st&p=157316

Нажать на "Этапы строительства"
http://www.arsenal-h...list.php?id=464

Народ вааще не парится нафига самим ездить фоткать когда форум существует.:)
Я еще прошлые фоты заметил (за январь похожие) но подумал меня глюкануло.
Молодцы ребята.:)
Нада будет в следующий раз название форума на картинки вставлять может и отрекламируют заодно.:))

Плагиат, однако! Хоть бы ссылку, на авторство писали.

У меня нет бинокля

Надо попросить у уважаемой Skif, подсчитать, я знаю, у них есть бинокль!

Новые фото с сайта Инвест-Строя.
http://www.inv-s.ru/...i...s&period=14

Конечно фотки неважные, но зато внутри отфоткали чуть-чуть.
Нада будет патом "BUCHA" попросить общий план сделать. У него фоты лучше получаются.

Сегодня всё сфотал и фотки отправил Александру, он разместит, если мы его попросим. (все аплодирую, аплодируют, закончили аплодировать) :lol:

#465 BUCHA

BUCHA

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 186 сообщений

Отправлено 02 Март 2009 - 21:02

А че они так нехило этажей пропустили:))

А таджиков разделили на две бригады и каждой дали по 5 этажей: первая бригада с 9 по 13 этаж, вторая с 14 по 18. Чья бригада первой выложит, эти этажи, их премируют бесплатной поездкой в Таджикистан, типа отпуска. (судя по виду из окна, вторая бригада выигрывает) :lol:

#466 mgl

mgl

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 91 сообщений

Отправлено 02 Март 2009 - 21:37

А таджиков разделили на две бригады и каждой дали по 5 этажей: первая бригада с 9 по 13 этаж, вторая с 14 по 18. Чья бригада первой выложит, эти этажи, их премируют бесплатной поездкой в Таджикистан, типа отпуска. (судя по виду из окна, вторая бригада выигрывает) :lol:


:)))))))))))))

А я то думал они такую летнюю террасу там замутят. Для общения соседей.:)))))))

#467 Ijka

Ijka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 43 сообщений

Отправлено 02 Март 2009 - 23:15

Надо попросить у уважаемой Skif, подсчитать, я знаю, у них есть бинокль!

А я то думаю, чем мне бинокль навеяло :))))))))))))))

А я то думал они такую летнюю террасу там замутят. Для общения соседей.:)))))))


Было бы неплохо, да! Хотя мне кажется, все гораздо прозаичнее - там, наверное, кирпич будет какого-нибудь другого цвета, а его пока не завезли.
Да и берег соседней речки (или прудик) - чем не летняя терраса для общения соседей? :) я сейчас живу на берегу Яузы, но в Москве. Тут летом кто только не общается, плюнуть некуда :)))))))

#468 alexander7

alexander7

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 03 Март 2009 - 11:23

Здравствуйте соседи.
Новые фото от BUCHA.

Прикрепленные изображения

  • _DSC0296.JPG
  • _DSC0297.JPG
  • _DSC0295.JPG
  • _DSC0294.JPG


#469 123456789

123456789

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 46 сообщений

Отправлено 03 Март 2009 - 13:32

Товарищи, даёшь экскурсию на объект! Даёшь возможность трудовому народу побывать в своей недостроенной квартире :wub: ! (Очень интересно качество стяжки посмотреть! Может быть наступит светлое будущее и сделают стяжку которую будет ненадо переделывать?)

читаем внимательно договор (п.3,2) !!! никакой ровной стяжки не ждите........ ;) а что смотреть сейчас? :blink: ,от вашего фырканья лучше не будет -принимать не вам ,а ГК (мы были в своей кв с представителем Инкома и поверьте работ внутренних нам дольщикам остается дофига.....) :rolleyes:
спасибо BUCHA за хор. фото :rolleyes:

#470 BUCHA

BUCHA

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 186 сообщений

Отправлено 03 Март 2009 - 20:17

А я то думаю, чем мне бинокль навеяло :))))))))))))))
Было бы неплохо, да! Хотя мне кажется, все гораздо прозаичнее - там, наверное, кирпич будет какого-нибудь другого цвета, а его пока не завезли.
Да и берег соседней речки (или прудик) - чем не летняя терраса для общения соседей? :) я сейчас живу на берегу Яузы, но в Москве. Тут летом кто только не общается, плюнуть некуда :)))))))

На самом деле, у нас очень замечательный, красивый и перспективный район. Рядом протекает река Сукромка. В дальнейшем рядом с нами построят ИКЕЮ и разобьют парк для отдыха. Всё будет очень прилично и современно. И если Мы сами и жители соседских домов, простите, не засрут, свою же территорию, нам будет жить очень комфортно. К сожалению, многих надо учить и учить элементарным правилам приличия и поведения. Живу в этом районе уже третий год и наблюдаю, как некоторые "отдыхающие" загаживают природу. Про таких хочется сказать: быдло, которое заселилось неизвестно откуда, наверное привыкло жить в постоянном говне и тут пытается создать привычную, для него обстановку.
Очень хочется выйти на чистую травку, без разбитых стёкол, прочего мусора, погонять мяч с детьми и просто поваляться, позагорать.

#471 carrot

carrot

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 69 сообщений

Отправлено 04 Март 2009 - 11:05

мы были в субботу в квартире аналогичной нашей но на 14м этаже. есть конечно пара моментов, которые смутили, но в целом нам очень понравилось. и даже есть немного фоток. у меня не получилось выложить из-за другого формата :-(

Сообщение отредактировал carrot: 04 Март 2009 - 11:05


#472 niklas76

niklas76

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 205 сообщений

Отправлено 04 Март 2009 - 11:34

мы были в субботу в квартире аналогичной нашей но на 14м этаже. есть конечно пара моментов, которые смутили, но в целом нам очень понравилось. и даже есть немного фоток. у меня не получилось выложить из-за другого формата :-(

Подскажите, а как вы туда попали??? С помощью представителей агентства???

#473 mgl

mgl

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 91 сообщений

Отправлено 04 Март 2009 - 12:07

мы были в субботу в квартире аналогичной нашей но на 14м этаже. есть конечно пара моментов, которые смутили, но в целом нам очень понравилось. и даже есть немного фоток. у меня не получилось выложить из-за другого формата :-(


В любом самом простом редакторе уменьшите размер фоток. Или вышлите на mgl1@mail.ru почту я выложу. Очень интересно посмотреть.:)

Еще и вправду интересно как вы туда попали? Наш эташ уже сделали, я б тоже непротив посмотреть:)

#474 carrot

carrot

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 69 сообщений

Отправлено 04 Март 2009 - 14:20

попробую.
вообще попали очень просто. поскольку строителей сейчас там 3 с половиной калеки, то в обеденное время в субботу на стройке просто мертвяк.
правда нас видел охранник и мы даже честно подождали пока он выйдет нас выгонять. но он не вышел. и мы просто поднялись наверх и все))
со спуском чуть опоздали - уже вернулись строители. не могу сказать что они уж очень сильно были удивлены. мы просто поздоровались и разошлись - они наверх, а мы вниз))
правда изначально муж хотел попросить кого-ниб из строителей сопроводить нас за небольшое вознаграждение.
получилось еще лучше :-)


на сайте фотки пропали за март.. муж говорил, что вчера еще были :unsure:

#475 mgl

mgl

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 91 сообщений

Отправлено 04 Март 2009 - 14:28

Ага, точно, пропали.
Наверное админ ихний развлекается.:)

#476 carrot

carrot

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 69 сообщений

Отправлено 04 Март 2009 - 14:58

Ага, точно, пропали.
Наверное админ ихний развлекается.:)

я кинула их на мыло. фотки то бишь :-)

только что позвонила инвест-строю с вопросом где фотографии которые еще вчера были на сайте. он открыл при мне сайт и говорит, что все на месте. поговорил со мной как с дурой. мол откройте страницу с другого компа. люди, кто-ниб у себя проверьте есть или нет фотки за март. если их нет и я все-таки не того еще, позвоните, пжл, в инвест и скажите им, что нет фоток. меня они не слушают :blink:

#477 mgl

mgl

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 91 сообщений

Отправлено 04 Март 2009 - 15:09

Присланные мне фоты.:)


НЕТУ там фоток пусть админа своего дрючат.:)

Говорим Спасибо "carrot":)

Прикрепленные изображения

  • вид_из_зала.jpg
  • вид_из_окна.jpg
  • вид_со_стороны_памятника.jpg
  • зал.jpg
  • непонятная_дыра_в_коридоре.jpg
  • стены_в_коридоре_еще_нет.jpg
  • там_где_должны_быть_туалет_и_ванна.jpg
  • Фото004.jpg
  • часть_коридора_и_ванной.jpg


#478 Son9

Son9

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 04 Март 2009 - 15:48

я кинула их на мыло. фотки то бишь :-)

только что позвонила инвест-строю с вопросом где фотографии которые еще вчера были на сайте. он открыл при мне сайт и говорит, что все на месте. поговорил со мной как с дурой. мол откройте страницу с другого компа. люди, кто-ниб у себя проверьте есть или нет фотки за март. если их нет и я все-таки не того еще, позвоните, пжл, в инвест и скажите им, что нет фоток. меня они не слушают :blink:


Фоток нет- это факт!

#479 niklas76

niklas76

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 205 сообщений

Отправлено 04 Март 2009 - 16:55

Фоток нет- это факт!

Да, пропали фотки... В ИС уже и не отрицают, говорят, слетели случайно при редактировании... :rolleyes:

#480 carrot

carrot

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 69 сообщений

Отправлено 04 Март 2009 - 20:43

значит я не того. уже легче :D





Яндекс.Метрика