Перейти к содержимому


Фотография

Новый дом Астра 14мкр., корп.37


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1544

#1001 lenxxsvet

lenxxsvet

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 24 Март 2010 - 11:56

Народ, есть такой немного странный вопрос.:)
А подскажите адекватного менеджера в Инвест-Строе? Хочу заехать туда на днях, пообщаться, нужно вопросик один уладить.:)


По поводу сотрудников Инвеста. С хамством не сталкивались. Нам довелось общаться с Оксаной, Ларисой и Алексеем.

Лариса.
Действительно, очень милая и доброжелательная, располагающая к себе девушка.

Алексей.

то сразу видно пофигист еще тот. так что тоже мало чего добьешься)))

согласна на все 100%

Оксана.
Не скажу, что встретила нас с распростертыми объятиями, но была вполне корректна. При этом, что очень важно, произвела впечатление весьма грамотного профессионала. В нашей ситуации возникало достаточное количество непростых вопросов, в том числе юридических. В ситуацию вникала моментально, решала вопросы быстро, и, что самое главное, качественно. В своей области ориентируется отлично. Когда некоторые вопросы выходили за пределы ее компетенции, она оперативно решала проблему с руководством. В одном случае организовывала нам встречу с эти самым руководством.
Думаю, что если для вас важно быстрое и правильное решение какого-то вопроса, вполне можно обратиться к Оксане.

#1002 mgl

mgl

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 91 сообщений

Отправлено 24 Март 2010 - 12:54

Всем здравствуйте!

На этой неделе очень заметна активность на стройке.
Вот несколько фото:


Спасибо за фото!

По поводу сотрудников Инвеста. С хамством не сталкивались. Нам довелось общаться с Оксаной, Ларисой и Алексеем.

Лариса.
Действительно, очень милая и доброжелательная, располагающая к себе девушка.

Алексей.

согласна на все 100%

Оксана.
Не скажу, что встретила нас с распростертыми объятиями, но была вполне корректна. При этом, что очень важно, произвела впечатление весьма грамотного профессионала. В нашей ситуации возникало достаточное количество непростых вопросов, в том числе юридических. В ситуацию вникала моментально, решала вопросы быстро, и, что самое главное, качественно. В своей области ориентируется отлично. Когда некоторые вопросы выходили за пределы ее компетенции, она оперативно решала проблему с руководством. В одном случае организовывала нам встречу с эти самым руководством.
Думаю, что если для вас важно быстрое и правильное решение какого-то вопроса, вполне можно обратиться к Оксане.


Спасибо за информацию.
Скорее всего обращусь тогда к Оксане наверное.
Интересно Лариса или Оксана там работают еще?:)

#1003 litvinka

litvinka

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 24 Март 2010 - 15:20

Присоединяюсь к перекличке! :)

1- ая секция 8 этаж.
Вот и соседи.:))

Привет,всем.Встречайте новеньких.1-ая секция 4 этаж. :rolleyes:

Привет сосед!:)
Обновим список.

1. 123456789 - 5 этаж
2. niklas76 - 8 этаж
3. alard - 8 этаж
4. mgl - 8 этаж
5. boiko718 - 14 этаж
6. ANG - 14 этаж
7. Ijka - 16 этаж

Ждем еще соседей.

Привет,всем соседям.Принимайте новеньких. 4 этаж. :unsure:

#1004 andreyv1

andreyv1

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 24 Март 2010 - 15:58

Приветствую!
Читаю форум давно, но не отписывался ни разу...
Мы с супругой тоже из 1 секции, 4 этаж.
1.4.2 (если не ошибаюсь)

#1005 Crost

Crost

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 228 сообщений

Отправлено 24 Март 2010 - 16:47

Продам свою квартиру в ЖК "Астра".

- 4 подъезд
- 9 этаж
- 2 комнаты
- Вопросы в ЛС

Сообщение отредактировал Crost: 24 Март 2010 - 16:54


#1006 BUCHA

BUCHA

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 186 сообщений

Отправлено 24 Март 2010 - 19:22

Уважаемые соседи!Если кто сталкивался или собирается ПРОСВЕТИТЕ:
1- В какую примерно сумму можно уложить более-менее вменяемый ремонт(что бы ВЪЕХАТЬ и ЖИТЬ-планирую раскидать бюджет по зонам жилья исходя из приоритетов использования: Прихожая-бюджетный вариант,на кухне тоже экономим,ванную хочется большую с джакузи или кабинку-мини бассейном=)и в комнате пробковый пол или еще,что то тёплое и с шумоизоляцией и обои с шумкой,потолок с регулируемым светом)
2- Т.к квартира с раздельным сан.узлом,который получается на столько мал(IMHO)-при ремонте планируется снести перегородку между ванной и туалетом(всё реально,ужо дознался)в дальнейшем-КАК ЭТО ОТРАЗИТЬ В Собственности или зарегистрировать перепланировку.Заранее Sorry если не,там или не так(кто не понимает) что написал и Спасибо за ответы!"))

Ремонт, без гламура обойдется где-то в 100-120 долларов за 1 кв.метр - это только стоимость работ, но под ключ - заезжай и живи. Строительно-отделочные материалы , если по скромному, примерно в такую же сумму.

#1007 denisT

denisT

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 27 Март 2010 - 12:23

Нас уже трое из 4 подъезда!!!
УРА! :rolleyes:


4.10.1..

#1008 SIP

SIP

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 304 сообщений

Отправлено 27 Март 2010 - 22:23

Ваш домик получился очень симпатичным! И-С делает хороший упор на внешний вид. В каждом его реализованном проекте есть своя, я бы сказал, неповторимость. Надеюсь, внитри будет ещё лучше!! :) Адрес должен быть по ул.Благовещенская...

Как решается проблема паркинга? Встроенный-подземный?

Подъездные пути? Будет И-С продлевать Благовещенскую до ГК?
Или сделают выезд на деревеньку -->далее В.Волошиной?

Меня как жителя устроил бы и минимум с деревенькой, тогда бы появилась возможность выезжать с Сукромки на Волошиной вторым способом :)

#1009 carrot

carrot

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 69 сообщений

Отправлено 28 Март 2010 - 08:43

Ваш домик получился очень симпатичным! И-С делает хороший упор на внешний вид. В каждом его реализованном проекте есть своя, я бы сказал, неповторимость. Надеюсь, внитри будет ещё лучше!! :) Адрес должен быть по ул.Благовещенская...

Как решается проблема паркинга? Встроенный-подземный?

Подъездные пути? Будет И-С продлевать Благовещенскую до ГК?
Или сделают выезд на деревеньку -->далее В.Волошиной?

Меня как жителя устроил бы и минимум с деревенькой, тогда бы появилась возможность выезжать с Сукромки на Волошиной вторым способом :)


почему Благовещенская-то? может все-таки Троицкая, 11? я настаиваю :-)

#1010 pan78

pan78

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 45 сообщений

Отправлено 29 Март 2010 - 10:57

По поводу внутренней отделке хотелось бы надеяться на хорошее, но видя как она делается трудно в это поверить. Посмотрим что будет дальше, надеюсь качество отделки подымут. Меня интересует вопрос по лифтам - когда их включат? У меня 16 этаж и хотелось бы въехать как можно быстрее. Предлагаю всем кто заинтересован объедениться и при получении ключей долбить эксплуатирующую контору чтоб сразу включали лифты. Ведь с нас еще будут требовать оплату ком. платежей за 6 мес, включая и за лифты.

#1011 AlexG

AlexG

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 29 Март 2010 - 17:38

Продолжим перекличку :)

почти соседи - 1 секция 16 этаж


О.. давно не был на форуме.... тут перекличка... :D
Тоже - 1 секция, 16 этаж

#1012 ErIc

ErIc

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений

Отправлено 29 Март 2010 - 17:39

По поводу внутренней отделке хотелось бы надеяться на хорошее, но видя как она делается трудно в это поверить. Посмотрим что будет дальше, надеюсь качество отделки подымут. Меня интересует вопрос по лифтам - когда их включат? У меня 16 этаж и хотелось бы въехать как можно быстрее. Предлагаю всем кто заинтересован объедениться и при получении ключей долбить эксплуатирующую контору чтоб сразу включали лифты. Ведь с нас еще будут требовать оплату ком. платежей за 6 мес, включая и за лифты.


И их (лифты) сразу же "убьют" - загрузив тоннами смеси и кирпичей!

#1013 BUCHA

BUCHA

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 186 сообщений

Отправлено 29 Март 2010 - 18:27

Меня интересует вопрос по лифтам - когда их включат? У меня 16 этаж и хотелось бы въехать как можно быстрее. Предлагаю всем кто заинтересован объедениться и при получении ключей долбить эксплуатирующую контору чтоб сразу включали лифты. Ведь с нас еще будут требовать оплату ком. платежей за 6 мес, включая и за лифты.

Не надейтесь! Лифты включат, где-то через пол года, после выдачи ключей. А до этого, Ваши лифты будут называться: Равшан и Джамшут.

#1014 mgl

mgl

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 91 сообщений

Отправлено 29 Март 2010 - 18:30

Не надейтесь! Лифты включат, где-то через пол года, после выдачи ключей. А до этого, Ваши лифты будут называться: Равшан и Джамшут.


Наверное будут включать, только по запросу с оплатой по факту согласно тарифному плану.:)

#1015 pan78

pan78

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 45 сообщений

Отправлено 30 Март 2010 - 08:18

[quote name='ErIc' date='29.03.2010 - 17:39' post='226151']
И их (лифты) сразу же "убьют" - загрузив тоннами смеси и кирпичей!
[/quot

Из опыта скажу, что многие ремонт делают только когда включат лифты на постоянку и так же их будут убивать. А нормальная эксплуатационная контора закрывает стенки лифтов фанерой, картоном и ПОСТОЯННО СЛЕДИТ ЗА ИХ СОСТОЯНИЕМ.

#1016 Ijka

Ijka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 43 сообщений

Отправлено 30 Март 2010 - 08:29

О.. давно не был на форуме.... тут перекличка... :D
Тоже - 1 секция, 16 этаж


О! Прикольно :)

#1017 boiko718

boiko718

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 49 сообщений

Отправлено 31 Март 2010 - 11:28

не очень обрадовал Алексей из инвест- строя, тяжело с ним общаться такое впечатление что работы у него полно, недоволен общением сним

Кто видел, что изменилось на нашей стройки, или все по старому?

#1018 123456789

123456789

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 46 сообщений

Отправлено 31 Март 2010 - 19:33

Кто видел, что изменилось на нашей стройки, или все по старому?


вижу стройку часто...... вожу ребенка в сад под "новым " домом
вчера и сегодня прокладывали межэтажные внешние швы чем то белым (длинные похожие на пенополистирольные полоски )
это первая и вторая секция. а в четвертой на восьмом мыли окна изнутри в угловой квартире

#1019 pan78

pan78

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 45 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2010 - 08:14

Что-то не спешат :angry: . У кого есть еще информация по работам?

#1020 BUCHA

BUCHA

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 186 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2010 - 17:22

Что-то не спешат :angry: . У кого есть еще информация по работам?

Кипит работа! Сегодня весь дом облепили, как тараканы. Судя по всему, действительно тепла ждали, корейцы они такие - тепло любят.





Яндекс.Метрика