Перейти к содержимому


Фотография

Новый дом Астра 14мкр., корп.37


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1544

#201 LIUDMILA

LIUDMILA

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 46 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2008 - 08:20

[quote name='niklas76' date='25.06.2008 - 09:17' post='120765']
LIUDMILA, привет! Заезжал на стройку в воскресенье, никто особо не работал... Отлит цокольный и первый этажи, частично перекрытия и колонны второго этажа... Конечно, не как Цветочный город, но вроде пока по плану... :rolleye
СПАСИБОЧКИ!!!

#202 LIUDMILA

LIUDMILA

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 46 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2008 - 20:28

Кстати,напрасно я волновалась=мне сегодня звонили по-поводу заключения долевых=запись предварительная!КОНЕЧНО ОЧЕНЬ ОБРАДОВАЛАСЬ=ХОРОШИЙ СЮРПРИЗИК!!!теперь можно настроиться и на хорошую игру(футбол)!!!

#203 niklas76

niklas76

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 205 сообщений

Отправлено 27 Июнь 2008 - 17:41

Я уже записался... на следующую субботу... :rolleyes:

#204 LIUDMILA

LIUDMILA

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 46 сообщений

Отправлено 27 Июнь 2008 - 21:08

Мои поздравления,а я на понедельник!

#205 LIUDMILA

LIUDMILA

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 46 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2008 - 18:46

Моё мнение=по-поводу темпов строительства=что-то медленько продвигается работёнка...Скидка на то-что у них рассрочка в платежах,да и ипотеку вот только наладили!Думаю=как только =ТАК СРАЗУ!!!

#206 niklas76

niklas76

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 205 сообщений

Отправлено 01 Июль 2008 - 07:32

Моё мнение=по-поводу темпов строительства=что-то медленько продвигается работёнка...Скидка на то-что у них рассрочка в платежах,да и ипотеку вот только наладили!Думаю=как только =ТАК СРАЗУ!!!

Я думаю, темпы снизились из-за устройства паркинга и цокольного этажа- процесс трудоемкий и материалоемкий... Когда закончат, то только вверх!!! Ипотека- огромный плюс. Думаю, многие ждали этого момента. :rolleyes:

#207 niklas76

niklas76

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 205 сообщений

Отправлено 01 Июль 2008 - 17:29

Заезжал в Мытищи по делам, мельком заскочил на стройку.... продвинулись немного... в районе первой секции работали над перекрытием второго этажа, по остальным секциям отливали стены... Также начали собирать второй кран, уже поставили его на рельсы... В общем, двигаемся по-тихоньку... :rolleyes:

#208 LIUDMILA

LIUDMILA

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 46 сообщений

Отправлено 02 Июль 2008 - 23:18

КСТАТИ,я планирую в эти выходные сьездить!если конечно погода будет...Очень жаль,что-то на нашем форуме совсем затих народ!

#209 niklas76

niklas76

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 205 сообщений

Отправлено 03 Июль 2008 - 09:41

КСТАТИ,я планирую в эти выходные сьездить!если конечно погода будет...Очень жаль,что-то на нашем форуме совсем затих народ!

Отпуска, наверно... :rolleyes:
.... на сайте Инвест-строя выложили свежие фотки со стройки...

#210 riz

riz

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 69 сообщений

Отправлено 03 Июль 2008 - 17:12

Кстати- если вдруг у кого-то получится оформить ипотеку на квартирку в этом доме (в смысле получить подтверждение хотя бы в банке на именно этот объект), напишите пож-та, вместе с названием банка, а то что-то абсолют затрудняется ответить когда они смогут принять решение по этому дому, несмотря на все документы, вроде бы как предоставленные И.-С....
Спасибо!

#211 LIUDMILA

LIUDMILA

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 46 сообщений

Отправлено 03 Июль 2008 - 23:13

Спасибочки! просмотрела я свеженькие фотки=по мне почти всё на месте(ссылаюсь на свои профессиональные способности=юридические)=вздвигов совсем маловато=однако-же специалистам видней!

#212 alexx79

alexx79

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 172 сообщений

Отправлено 04 Июль 2008 - 11:35

Привет соседи.
Я свой долевик заключил, теперь осталось только сделать доверенность и отдать все бумаги на регистрацию.

#213 niklas76

niklas76

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 205 сообщений

Отправлено 04 Июль 2008 - 17:02

Привет!!! Поздравляю!!! А я пойду завтра на оформление.... :rolleyes:

#214 niklas76

niklas76

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 205 сообщений

Отправлено 05 Июль 2008 - 18:55

Ну вот и я подписал свой долевик... через неделю планирую подвезти доверенность...
В агенстве столкнулся с дискриминацией- задал вопрос насчет машиноместа в паркинге, на что получил ответ, что эти машиноместа только для счастливых обладателей трехкомнатных квартир... А так хотелось... :(

#215 LIUDMILA

LIUDMILA

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 46 сообщений

Отправлено 06 Июль 2008 - 10:24

Очень жаль...ДА,я поеду в понедельник!NIKLAS,у вас тоже есть разница(по-поводу планировки)?

#216 niklas76

niklas76

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 205 сообщений

Отправлено 06 Июль 2008 - 10:31

Очень жаль...ДА,я поеду в понедельник!NIKLAS,у вас тоже есть разница(по-поводу планировки)?

Ага, причем довольно существенная - изначально было 64,4 м2, а стало 70,9... В долевом договоре оговаривается, что эту разницу надо оплатить до ввода здания в эксплуатацию... Цена м2 остается та же, что и в предварительном договоре...

#217 LIUDMILA

LIUDMILA

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 46 сообщений

Отправлено 06 Июль 2008 - 11:49

Это конечно совсем не входило в мои планы!У меня тоже плюс 5-6 метров(звонила),что-ж поделать!В понедельник узнаю точно!!!

#218 niklas76

niklas76

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 205 сообщений

Отправлено 06 Июль 2008 - 14:07

Это конечно совсем не входило в мои планы!У меня тоже плюс 5-6 метров(звонила),что-ж поделать!В понедельник узнаю точно!!!

В мои планы такое увеличение площади тоже не входило... Но я не сказал бы, что сильно расстроился по этому поводу... все-таки попросторнее стало- холл, кухня, кладовочка добавилась... Напряжемся, осилим!!! :rolleyes:

#219 LIUDMILA

LIUDMILA

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 46 сообщений

Отправлено 07 Июль 2008 - 22:55

В мои планы такое увеличение площади тоже не входило... Но я не сказал бы, что сильно расстроился по этому поводу... все-таки попросторнее стало- холл, кухня, кладовочка добавилась... Напряжемся, осилим!!! :rolleyes:

Очень странно! У меня указывается в договоре,что необходимо оплатить эту разницу до оплаты последнего срока(тоесть до 1-го декабря 2008г)Ещё не подписала-Буду звонить завтра...Всё хорошо,но вот если-бы они вместо прихожей добавили бы эти метражи к 2-ой комнате!!!А как у вас указанно в договоре?(по-поводу оплаты этой разницы)? Заранее благодарна за ваш ответ!

#220 niklas76

niklas76

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 205 сообщений

Отправлено 09 Июль 2008 - 10:54

Очень странно! У меня указывается в договоре,что необходимо оплатить эту разницу до оплаты последнего срока(тоесть до 1-го декабря 2008г)Ещё не подписала-Буду звонить завтра...Всё хорошо,но вот если-бы они вместо прихожей добавили бы эти метражи к 2-ой комнате!!!А как у вас указанно в договоре?(по-поводу оплаты этой разницы)? Заранее благодарна за ваш ответ!

LIUDMILA, привет!!! В моем договоре срок погашения остатка ( т.е. суммы , которая возникла из-за увеличения площади) - ДО ВВОДА ЗДАНИЯ В ЭКСПЛУАТАЦИЮ, т.е. принятия его госкомиссией... Получается 4-й квартал 2009 года... Если сдадут раньше, буду только рад... Может у Вас рассрочка по платежам, и они из=за этого ужесточают условия???





Яндекс.Метрика