Перейти к содержимому


Фотография

Новый дом Астра 14мкр., корп.37


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1544

#361 Pahan76

Pahan76

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 31 сообщений

Отправлено 08 Январь 2009 - 13:04

Всем привет и с наступившим...
Обещали в неопределенном будущем дорогу на МКАД сделать от нашей Астры. Кто-нибудь знает, как в этом направлении вопрос решается?

#362 Dashko

Dashko

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 31 сообщений

Отправлено 08 Январь 2009 - 19:02

Привет! Насколько мне известно..там дорога должна пролегать через церковь, а она не хочет отдавать часть своей территории, поэтому это все решалось, а сейчас мне кажется вообще все затянется на неопределенный срок.

BUCHA привет! Скажи пожалуйста есть изменения на стройке?

#363 BUCHA

BUCHA

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 186 сообщений

Отправлено 08 Январь 2009 - 19:38

Привет! Насколько мне известно..там дорога должна пролегать через церковь, а она не хочет отдавать часть своей территории, поэтому это все решалось, а сейчас мне кажется вообще все затянется на неопределенный срок.

BUCHA привет! Скажи пожалуйста есть изменения на стройке?

Привет соседям! По Ген.плану дорога есть и будет! Вот только вопрос:когда?
На стройке тишина - все на каникулах. Так что наберёмся терпения,в понедельник сообщу, чего и как.

#364 niklas76

niklas76

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 205 сообщений

Отправлено 14 Январь 2009 - 12:06

Соседи, привет!!! До меня дошла информация, что на нашей стройке произошел пожар- сгорело несколько бытовок, в которых живут строители...
BUCHA, вы, как самый близкий к строительной площадке, что-нибудь видели??? Поделитесь, если не сложно...

#365 Dashko

Dashko

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 31 сообщений

Отправлено 14 Январь 2009 - 13:22

Да я тож сегодня была, сказали, грустно все это... кран один работает, все еще строят технический..

#366 BUCHA

BUCHA

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 186 сообщений

Отправлено 14 Январь 2009 - 13:54

Соседи, привет!!! До меня дошла информация, что на нашей стройке произошел пожар- сгорело несколько бытовок, в которых живут строители...
BUCHA, вы, как самый близкий к строительной площадке, что-нибудь видели??? Поделитесь, если не сложно...

Привет всем! Пожар вчера был, в полночь почти. Наш домик не пострадал, сие огненное мероприятие, было заснято на фото, кому интересно, шлите адреса. Напоминаю, что не могу разместить фото на сайте, т.к. израсходовал личный лимит , здесь.

#367 BonnyKlaid

BonnyKlaid

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 47 сообщений

Отправлено 15 Январь 2009 - 11:07

Привет всем! Пожар вчера был, в полночь почти. Наш домик не пострадал, сие огненное мероприятие, было заснято на фото, кому интересно, шлите адреса. Напоминаю, что не могу разместить фото на сайте, т.к. израсходовал личный лимит , здесь.

Пришлите, пожалуйста, фото на этот адрес

Сообщение отредактировал BonnyKlaid: 19 Ноябрь 2009 - 09:27


#368 niklas76

niklas76

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 205 сообщений

Отправлено 15 Январь 2009 - 11:39

Всем привет!!! Фотографии пожара от BUCHA!!!

Прикрепленные изображения

  • _DSC0935.JPG
  • _DSC0936.JPG
  • _DSC0937.JPG


#369 BUCHA

BUCHA

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 186 сообщений

Отправлено 15 Январь 2009 - 16:35

Пришлите, пожалуйста, фото на этот адрес Bonnyfase@inbox.ru ((((

Наверное нет смысла, т.к. niklas76 уже разместил мои фотки, спасибо ему!

#370 alexx79

alexx79

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 172 сообщений

Отправлено 16 Январь 2009 - 20:20

Привет соседи!

Если ехать по Волковскому шоссе из Москвы в Мытищи, то перед пешеходным переходом (который напротив ТЭЦ) стоит рекламный щит.
А на этом щите изображена новая новостройка от Инвест Строя.
Кому то известно про новый проект?

#371 GOSTb

GOSTb

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 20 Январь 2009 - 13:18

Всем привет! Подскажите пож-та, по чём сейчас продают 1-2комнатные квартиры в Астре?

#372 niklas76

niklas76

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 205 сообщений

Отправлено 20 Январь 2009 - 13:45

Привет соседи!

Если ехать по Волковскому шоссе из Москвы в Мытищи, то перед пешеходным переходом (который напротив ТЭЦ) стоит рекламный щит.
А на этом щите изображена новая новостройка от Инвест Строя.
Кому то известно про новый проект?

Привет!!! Я проезжал мимо этого щита... Мне показалось, что это просто реклама самого Инвест-строя... Достойное жилье- доступные цены... :rolleyes:
Без привязки к какому-либо объекту...


Всем привет! Подскажите пож-та, по чём сейчас продают 1-2комнатные квартиры в Астре?

Привет!!! цены здесь http://www.arsenal-h...list.php?id=464

#373 tan17

tan17

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 26 сообщений

Отправлено 21 Январь 2009 - 16:28

Вчера проезжали мимо - вроде заливают технически

#374 Crost

Crost

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 228 сообщений

Отправлено 22 Январь 2009 - 12:48

Щита не видел, там не езжу...
Но когда я покупал квартиру..а было это весной 2008 г.... Я разговаривал об их новых объектах...
Они говорили, что они будут, минимум через полтора года...т.е. к концу 2009...
Очень интересно, что это будет...Ждёмс...

Жаль, что цены встали... :-(

#375 LIUDMILA

LIUDMILA

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 46 сообщений

Отправлено 22 Январь 2009 - 22:59

Всем соседям-ПРИВЕТ! Что-то Инвест-Строй никак не выставит новые фотки нашего дома(ждём...с)Я ездила давненько-в середине декабря... Да, Удивляет меня одно по-поводу количества квартир нашего дома выставленных на продажу (Arsenal-holding):20/12/2007=61 квартир(колличество)и проданных на 20/01/2009=61(АНАЛОГИЧНО).У кого какое мнение?!!Неужели всё так слабенько...

Сообщение отредактировал LIUDMILA: 22 Январь 2009 - 23:00


#376 Dashko

Dashko

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 31 сообщений

Отправлено 23 Январь 2009 - 00:50

Людмил, а ставить то нечего, работает один кран очень слабо, рабочих очень мало, практически нет, коммуникации не проводят, а должны уже! До сих пор строят технический этаж, но хорошо, что строят!!!!!

#377 tan17

tan17

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 26 сообщений

Отправлено 23 Январь 2009 - 12:10

Уважаемые соседи, да строят конечно так, что почти не строят. П коммуникациям - вроде трубы то от садика проложили, электричество до подстанции тоже... По крайней мере то что я видел. Интересно было бы услышать мнение людей имеющих отношение к стр-ву - на скока % готов дом. Так понимаю степень готвности достатчно высокая, т.е. если стоимость достройки меньше стоимости оставшихся 60 квартир наверно с точки зрение ИС должен быть смысл в достройке? По количеству квартир - по моим подсчётам общее кол-во в доме около 200-220. Думаю всё равно в обозримой перспективе (год-два) народ потихоньку должен начать покупать... Причём вероятность покупки возрастает по мере достройки... Есть ли смысл щас всё бросить или лучше довложиться и в всё-таки квартиры продавать потихоньку...А то что фотки не выложили уже отталкивает потенциальных покупателей конечно... Какие мысли? Кто-нибудь разбирался что делать, если всё таки ИС обанкротится?

#378 LIUDMILA

LIUDMILA

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 46 сообщений

Отправлено 23 Январь 2009 - 15:08

Уважаемые соседи, да строят конечно так, что почти не строят. П коммуникациям - вроде трубы то от садика проложили, электричество до подстанции тоже... По крайней мере то что я видел. Интересно было бы услышать мнение людей имеющих отношение к стр-ву - на скока % готов дом. Так понимаю степень готвности достатчно высокая, т.е. если стоимость достройки меньше стоимости оставшихся 60 квартир наверно с точки зрение ИС должен быть смысл в достройке? По количеству квартир - по моим подсчётам общее кол-во в доме около 200-220. Думаю всё равно в обозримой перспективе (год-два) народ потихоньку должен начать покупать... Причём вероятность покупки возрастает по мере достройки... Есть ли смысл щас всё бросить или лучше довложиться и в всё-таки квартиры продавать потихоньку...А то что фотки не выложили уже отталкивает потенциальных покупателей конечно... Какие мысли? Кто-нибудь разбирался что делать, если всё таки ИС обанкротится?

Я думаю по поводу банкротства ещё рановато судить...Ведь Инвест-Строй только начал набирать свои "обороты" и им нет никакого смысла терять свою репутацию(кризис-кризисом)а достраивать надо...может это и есть временный этап.

#379 riz

riz

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 69 сообщений

Отправлено 23 Январь 2009 - 16:15

Я думаю по поводу банкротства ещё рановато судить...Ведь Инвест-Строй только начал набирать свои "обороты" и им нет никакого смысла терять свою репутацию(кризис-кризисом)а достраивать надо...может это и есть временный этап.


Соседи, добрый день!
Не совсем понимаю негативные прогнозы, и особенно причины для них. Понятно что все волнуются, но вспомните прошлую осень-лето, когда за более чем полгода все что сделали - это очень неторопясь залили фундамент и все, и это при том что о кризисе еще даже никто не говорил. У застройщика еще почти год на выполнение своих обязательств - это раз, никто из нас не в курсе (и в принципе, к сожалению, не способен оценить снаружи) - на каком этапе сейчас дом, делать же выводы о состоянии копмании на основе активности рабочих непосредственно на стройке - абсурд.
Все безусловно имхо, но тем не менее.
П.С. что касается использования фото в качестве аналогичного индикатора состояния компании, то опять-таки делайте скидку на немалое разгильдяйство в компании - в 2008-м году в январе И-С также не удосужился повесить фото, да и информационное наполнение сайта, вкупе с отвратительным качеством фото со стройки, мягко говоря обескураживает, и позволяет сделать вывод - в И-С работают кто угодно, но только не маркетологи).

Сообщение отредактировал riz: 23 Январь 2009 - 16:18


#380 LIUDMILA

LIUDMILA

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 46 сообщений

Отправлено 23 Январь 2009 - 21:56

Соседи, добрый день!
Не совсем понимаю негативные прогнозы, и особенно причины для них. Понятно что все волнуются, но вспомните прошлую осень-лето, когда за более чем полгода все что сделали - это очень неторопясь залили фундамент и все, и это при том что о кризисе еще даже никто не говорил. У застройщика еще почти год на выполнение своих обязательств - это раз, никто из нас не в курсе (и в принципе, к сожалению, не способен оценить снаружи) - на каком этапе сейчас дом, делать же выводы о состоянии копмании на основе активности рабочих непосредственно на стройке - абсурд.
Все безусловно имхо, но тем не менее.
П.С. что касается использования фото в качестве аналогичного индикатора состояния компании, то опять-таки делайте скидку на немалое разгильдяйство в компании - в 2008-м году в январе И-С также не удосужился повесить фото, да и информационное наполнение сайта, вкупе с отвратительным качеством фото со стройки, мягко говоря обескураживает, и позволяет сделать вывод - в И-С работают кто угодно, но только не маркетологи).

Вполне согласна...Зачем паниковать?Насколько меня проинформировали(знающие все тонкости этапов строительства)тех-этаж дело серьёзное и кропотливое!





Яндекс.Метрика